[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
«Жених с того света»
AnitaДата: Среда, 05.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 22 сентября 2012 года flower

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
МиллиДата: Среда, 05.09.2012, 00:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость просто великолепная! Я безумно рада, что теперь и Лена будет играть в этом спектакле!
Хочется поздравить Елену с такой прекрасной ролью и пожелать ей, конечно же, успешного дебюта!
А еще я признаюсь, что очень хотела увидеть в этом спектакле Лену, так что рада вдвойне!
Спектакль прекрасный и я думаю Лена там всех порадует своей игрой и своим виденьем Биотриче!
Да и замечательно получилось, что играет она в паре с Петей!
Я как и Anita , призываю вас сходить на спектакль, получите море удовольствия, поверьте мне, а от такого прекрасного дуэта и подавно!

Сама непременно схожу на Ленину Биотриче в др. раз, а пока буду ждать ваших отзывов и впечатлений!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 05.09.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Боже мой, ещё один ввод, и тоже в сентябре!! Нет слов, одни эмоции!! Лена просто умница!! Глазам своим не верю!! Читая чудесные отзывы Милли, я собиралась сходить на этот спектакль, а уж зная, что там будет наш любимый дуэт, пойду непременно!! yes Чувствую, роль Лены будет очень необычный, и она раскроется для нас с ещё одной стороны! Лене я желаю замечательного дебюта, чтобы был аншлаг, шквал аплодисментов и море цветов! Тем более, это её первый выход после длительного перерыва. wink Аниточка, спасибочки тебе, держи нас в курсе дела! smile
 
ФаинаДата: Среда, 05.09.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная и весьма неожиданная новость! Я потрясена! Этим спектаклем я заинтересовалась после рассказов Милли и ввода Петра, собиралась пойти на него, однако по различным причинам не складывалось. Надеюсь, в этот раз всё получится. Я безмерно рада, что Елена вводится в этот спектакль - ведь она будет играть мужскую роль, а значит, в очередной раз продемонстрирует свои неограниченные возможности перевоплощения! up К тому же мы увидим новый дуэт Елены и Петра! Похвально, что после перерыва она сразу берётся за довольно сложную работу! Желаю Елене блестящего дебюта и аншлага! Anita, благодарю за добрые вести! flower
 
АдочкаДата: Среда, 05.09.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это новость!! Прямо-таки сногсшибательная!! Я в приятном шоке!!! Ну надо же!! Во Лена даёт - после такого перерыва аж сразу 2 ввода, с ума сойти!! Молодчина!! hands Мы с сестрёнкой пойдём, обязательно - давно собирались, ещё когда про Петю узнали, а теперь уж сам Бог велел!! Жуть как интересно посмотреть на Лену в роли Беатриче!! Да ещё и классный дуэт с Петей!! Думаю, это будет бомба!! up Желаем Лене феерического дебюта и чтобы букетами завалили!! Anita, спасибки большое-пребольшое!! respect
 
АркадийДата: Четверг, 06.09.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Признаться, я поражён – не предполагал, что у Елены будет 2 дебюта с разницей в неделю! Восхищён Еленой, весьма рад за неё! thumb Судя по отзывам Милли, постановка и роль Елены в ней обещают быть интересными. Как и прежде, буду ждать ваших рассказов о спектакле. Желаю Елене успеха и цветов! Anita, спасибо за оперативную информацию! up
 
EsterДата: Суббота, 08.09.2012, 02:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость восхитительная! Анита, огромное спасибо! Умеет Елена удивить, ничего не скажешь! Повторюсь, героический она человек! Два дебюта за один месяц, да ещё и после большого перерыва - это сильно! up Желаю ей фантастической премьеры, я буду за неё болеть! Ребятки, кто пойдёт, вы уж не подведите, надеюсь на ваши подробные рассказы! yes А там, глядишь, и мне повезёт - вдруг в декабре она будет играть. wink
 
GalinaMДата: Суббота, 08.09.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная, удивительная новость! Я тоже присоединяюсь к пожеланиям удачи Елене! На премьеру я не пойду, подожду ваших отзывов, а уж потом решу. Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, обалдеть! Супер! Те, кто пойдёт - обязательно напишите отзывы, интересно будет почитать! Ни пуха ни пера Елене! Anita, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:15 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и я побывала в первый раз на этом спектакле и с радостью присоединяюсь к восторженным отзывам Милли!! Действительно, спектакль – блеск, просто каскад шуток, забавных диалогов, красочных костюмов, песен и танцев! Сначала о наших главных героях. Лена – потрясающе сыграла, находится в прекрасной форме, настолько вписалась в спектакль - трудно было поверить, что у неё дебют!! Необыкновенно органична в мужском костюме, у неё были соответствующие походка, мимика, движения, более низкий голос, грубоватые интонации! Волосы собраны в хвост, маленькие усики. Её героиня многогранная, очень решительна и эмоциональна! Как она гоняла Труффальдино, резким начальственным тоном (даже побила его!!), безапелляционно беседовала с Панталоне, а о гибели своего брата говорила с такой грустью в голосе! Уморительный момент был, когда она призналась Клариче! Как они обнимались – это нечто! И так трогательно она говорила о своей любви к Флориндо, сильно переживала, почти рыдала, узнав о его «смерти». Очень драматичный был момент, сыгранный на «разрыв»! Спела великолепно! up Ну а сцены встречи с Флориндо, поцелуи и последующий выход в женском костюме – превосходны, Лена – настоящая красавица!! love
Они с Петей оба в очередной раз удивили!! Абсолютно другие образы, невероятная энергетика! Таланты - мастерское перевоплощение, колоссальный труд!! Потрясающий дуэт, стопроцентная сыгранность – многолетняя работа вместе не прошла даром. Зажгли – это мягко сказано! Их возможности – безграничны, это абсолютно точно!! up Петя – живчик просто, юморил, менял голос, ухитрялся быть в нескольких местах одновременно, вихрем носился по сцене, мимика и пластика изумительные! Находчивый и неунывающий Труффальдино у него получился! Действительно жалко его было, когда он говорил, что голоден – сразу хотелось покормить. Как он разрывался между господами, путал письма и вещи, разруливал различные недоразумения, на ходу придумывал объяснения возникающим ситуациям, объяснялся в любви Смеральдине, пел с ней – восторг! Ну а его монологи про служение у двух господ, птичку, «чтение» писем, «разговор» с биточками, расстановка блюд, пояснения про фотографию – нет слов! biggrin На мой взгляд, образ Труффальдино очень подходит Пете!
Цитировать там можно многое – правда, с первого раза пока далеко не всё запомнилось. wink
Очень понравились и исполнители ролей Клариче (Татьяна Матюхова), Флориндо (Алексей Мясников), Сильвио (Илья Бледный), Смеральдины (Татьяна Лесневская). Сыграли великолепно, ярко, со стопроцентной отдачей! Женственная, наивная, непосредственная Клариче; решительный, воинственный, мужественный Флориндо; трепетный, робкий Сильвио; хитрая, прямолинейная, любопытная Смеральдина - актёры полностью вжились в образы! Очень хотелось увидеть Олега Акулича, ещё одного партнёра Лены, но в этот раз не сложилось. Однако Иван Агапов замечательно сыграл – его заикание неизменно вызывало смех! Исполнители ролей Панталоне (Сергей Серов) и Ломбарди (Юльен Балмусов – он тоже сегодня играл впервые) сыграли хорошо, но запомнились меньше. Вообще, все актёры были как единый организм – играли слаженно, чётко, синхронно, очень профессионально! Брависсимо!! hands
Одним словом, я получила огромное удовольствие! Со сцены прямо-таки летели искры позитива! Время пролетело молниеносно! Поняла, что одного раза мне явно мало – надеюсь повторить, когда Лена снова будет в нём. yes Был аншлаг, актёрам устроили овации на поклонах, что же касается букетов, то Лене подарили 2 (в том числе, и я), Пете – 1. flower Лена – большая молодец (особенно учитывая то, что ввод на эту роль был, можно сказать, срочным)!! Она не боится никаких экспериментов! Поздравляем её с блестящим дебютом! Без сомнения, это ещё одна её творческая удача! up Настоятельно рекомендую всем вам сходить на этот спектакль! Дорогие девочки – Фаина, София, Адочка, Карина (сестра Адочки) – я счастлива была увидеться с вами! Ждём и ваших отзывов!! flower
P.S. Некоторые фотографии с сегодняшних поклонов будут, чуть позже. snap Страницу спектакля тоже скоро открою.
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:27 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасный отзыв! Я рада, что тебе понравился спектакль, и конечно же, рада за Лену, что ввод прошел успешно, она молодец! Поздравляю ее с успешным дебютом в роли Беотриче!
И не могу не порадоваться за любимый дуэт, рада что теперь появился еще один спектакль где его можно увидеть!
Я надеюсь, что в будущем и я увижу Лену в этой роли!
Буду ждать остальных отзывов, впечатлений от остальных, и конечно же, фотографий!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные рассказ и поздравление на сайте, благодарю от всей души! flower Ну а теперь мои впечатления. Должна сказать, что спектакль сильно отличается от знаменитого советского фильма. Чувствуется режиссёрская редакция, образы раскрыты по-иному. Тем не менее, лично мне очень понравились обе версии! Спектакль светлый, жизнерадостный, динамичный, яркий, как венецианский карнавал. Несмотря на довольно простые декорации, актёры создают впечатление того, что действие происходит в разных местах. Игра всех без исключения актёров завораживает, заставляет увлечённо следить за происходящим на сцене! Весьма удачный подбор музыки и костюмов, прекрасная хореография! Хотя спектакль лёгкий, встречаются в нём и серьёзные, даже драматичные, сцены. Изюминки спектакля – в том, что реплики произносятся в стихотворной старинной манере, однако порой случаются «оговорки», наводящие нас на мысль о том, что мы наблюдаем «театр в театре» (то, о чём нам рассказывала Милли). smile
Игра Елены – выше всяких похвал, в этой роли она на редкость органична! hands Невозможно было поверить, что это первое исполнение роли Беатриче! Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, колоритным и абсолютно другим (по сравнению с тем, что она играла ранее)! Безусловно, это её роль! Мужской костюм, шляпа с пером и усики невероятно шли ей. Когда Беатриче изображала своего брата, всё в ней соответствовало мужскому образу: походка, манера речи, выражения, голос, интонации, жесты, мимика. Героиня была суровой, жёсткой, не склонной к сантиментам, немного властной, глубоко переживающей смерть своего брата и полной решимости наказать его предполагаемого убийцу. Однако к концу спектакля Беатриче, благодаря любви, радикально изменилась: стала мягкой, нежной, милой, непосредственной, чуть легкомысленной. Весь этот спектр эмоций, все переходы от одного состояния к другому Елена сыграла превосходно! up Великолепно передала страдания, когда героиня узнала о гибели Флориндо, и безграничное счастье, когда она поняла, что известие о гибели её возлюбленного оказалось ошибкой. Её сцены с Труффальдино, Панталоне и Клариче – юмористичны, а с Флориндо – необыкновенно трогательны и романтичны. Очень эффектное появление в женском платье! Меня покорила её игра!
Пётр Красилов – великолепен! Этот актёр не устаёт приятно удивлять! ЕгоТруффальдино – вечный двигатель, сгусток положительной энергии! Его оптимизм буквально передавался каждому, кто находился рядом с ним. Этот герой – наглядная иллюстрация мудрой фразы «из любого безвыходного положения есть, по крайней мере, два выхода». Поначалу он казался эдаким простачком, путающим всё на свете и даже не умеющим читать. Но постепенно стало понятно, что он - человек смекалистый, предприимчивый, способный, благодаря своей богатой фантазии, находить нестандартные решения возникающих проблем.
У Елены и Петра в этом спектакле – огромная эмоциональная отдача, много перемещений, в совместных сценах они прекрасно взаимодействовали, были, что называется, на одной волне, сыграли очень убедительно. Без сомнения, многолетняя работа в дуэте пошла им на пользу! Их роли – выигрышные, настоящие творческие победы! А их пение стало для меня приятным сюрпризом! Спектакль дал им ещё одну возможность продемонстрировать их актёрское мастерство высочайшего уровня, талант перевоплощения! Браво! hands
Другие актёры тоже сыграли изумительно, слаженно, с полной отдачей! Из них больше всего мне понравились исполнители ролей Флориндо (Алексей Мясников) и Панталоне (Сергей Серов) – абсолютное попадание в образы! Татьяна Матюхова (Клариче), Сильвио (Илья Бледный) и Юльен Балмусов (Ломбарди) впечатлили несколько меньше – возможно, потому, что их роли в спектакле не слишком большие. А вот Татьяна Лесневская (Смеральдина) и Иван Агапов (Бригелла), несмотря на то, что появлялись на сцене редко, запомнились очень хорошо – настолько выразительные, гротескные персонажи у них получились! Я полагаю, что спектакль - хит, и всем настоятельно рекомендую сходить на него (когда в нём вновь будет играть Елена). Вы станете свидетелями незабываемого, фантастического действа! Словами это передать трудно – надо видеть! up
Я необыкновенно счастлива, что в репертуаре Елены появился такой спектакль, и что в день ввода она не осталась без букетов! Мои аплодисменты всем и поздравления Елене!
Благодарю Елену за незабываемый театральный вечер! Анита, Адочка, София, Карина,, очень рада была вновь встретиться с вами!
Милли, прекрасная оригинальная открытка, благодарю! flower
А вот и от меня букет Елене:
Прикрепления: 3141486.jpg (36.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 24.09.2012, 17:02
 
АдочкаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, Фаина, ух ты, сколько всего вы понаписали!! Молодчины, высший класс!! hands Anita, роскошное поздравление в Ленте новостей, спасибки!! Ну а теперь и я добавлю порцию наших с сестрёнкой впечатлений. Спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – куча, вновь пребываем в приятном шоке!! Постановка шикарная – динамичная, весёлая, зажигательная, сильная!! Вместе с тем, и серьёзные моменты присутствуют. А музыка, танцы, песни – просто супер!! Даже Лена запела на сцене, и как здорово!! Потрясающая игра всех актёров!! hands
Роскошная у Лены героиня!! Настолько другая!! Никогда бы мы не сказали, что это у неё первый ввод!! Мужской костюм идеально на ней сидел – я даже её поначалу не признала, честно. Классные мимика, интонации, жесты! А как она меняла голос – когда она изображала мужчину, говорила низким голосом, а когда была самой собой – таким высоким, даже тоненьким! Вначале всех муштровала, бедного Труффальдино загоняла («Постой», «Ступай!», «Смотри ты у меня!», «Ты что, скотина, разорвал мой вексель?»), даже палкой его побила! Такая решительная, бескомпромиссная, воинственная и хитрая!! up В некоторых сценах вызывает улыбку. Как она с Клариче обнималась, а как «дралась» с Сильвио («У вас нет шпаги» - «Теперь у меня нет шпаги») – ой, не могу, умора!! lol Вместе с тем так её жалко было, когда она рассказывала о гибели брата и переживала из-за Флориндо - настолько печальной она была! А вот её преображение – бесподобно, нет слов!! Какой мягкой, ласковой, влюблённой она стала, вновь повстречавшись с Флориндо!! Эти их словечки «котик», «Флорик», «Бече» - ну прелесть просто! За руки держались! А какая она красотка в женском платье!! Лучезарная, немного озорная и невероятно обаятельная! love Шедеврально!! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт!
А Петя – ну настоящий Труффальдино! Согласна с девочками, этот образ так ему подходит! До чего же он шустрый (прямо не человек, а электровеник!), заводной, резвый, забавный, неунывающий, находчивый, хитрющий!! Бедняга – совсем его не кормят! biggrin Всегда держал хвост пистолетом, выпутывался из сложных ситуаций (только вот со «смертью» Беатриче и Флориндо малость перегнул палку). Гибкий, словно без костей – ураганом по сцене носился!! Эти его фразочки про кучу денег, птицу, еду... А пение со Смеральдиной - обалденно!! biggrin Их с Леной дут – высший пилотаж!! Это уже своеобразная гарантия качества. Всё-таки не зря они давно вместе играют в двух спектаклях! up
Вообще, все актёры – большие молодцы, очень нам понравились (хотя многих из них мы видели на сцене впервые)! Выложились по полной! Ни к кому у меня нет никаких претензий. Сыгранность замечательная! Весь спектакль прошёл на мажорной ноте – сплошной восторг и удовольствие!! hands Вот только Акулича мы не увидели – ну да не беда, думаю, что единственным походом на этот спектакль мы не ограничимся (разумеется, при наличии там Лены). Хорошо бы ещё наших мужчин на него вытащить. wink
На поклонах все актёры были уставшие, но счастливые! Они кайфовали не меньше зрителей. Браво-браво-браво им!! Жаль, цветов было маловато – могли бы и больше. Ну, главное – Лена получила букеты, и мы внесли в это дело свою лепту! flower По пути домой мы с сестрёнкой вспоминали спектакль, фразы из него, обменивались впечатлениями, смеялись. Мощнейший заряд позитива, полученный нами на спектакле, действует до сих пор – и даже испортившаяся вчера погода ему не помеха!! Лена молодец, что участвует в таком спектакле!! Это несомненный успех!! Мои поздравления ей с феерическим дебютом – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:


Тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, не пожалеете! Если будут какие-нибудь фото с поклонов – то это вообще класс! up
Девчонки - Anita, Соня, Фая - мы очень рады были с вами повидаться! Сезон открыт, впереди у нас ещё много культпоходов, нисколько не сомневаюсь в этом!!
Милли, классная открытка, молодчина, спасибки!
Друзья, смотрите на мир с оптимизмом – и мир с оптимизмом посмотрит на вас! yes
Прикрепления: 6471197.jpg (36.9 Kb)
 
МиллиДата: Вторник, 25.09.2012, 00:52 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Фаина, спасибо за ваши замечательные отзывы и впечатления! С удовольствием почитала!
Да-да на него одного раза однозначно мало, а с таким-то дуэтом и подавно, я была уже три и это не предел!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Вторник, 25.09.2012, 23:41 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Анита, Фаина, Адочка, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! Спасибочки вам! flower
Девочки и мальчики, я немножко припозднилась с отзывом, но по объективной причине – болею (кто был на спектакле, знает, что я приходила с температурой, потому и не купила букетик sad ). Вставлю и свои 5 копеек. Полностью согласна с вами! Чудесный спектакль! Добрый, светлый и тёплый, радостный и живой! Замечательные декорации и костюмы; музыка, песни и танцы – волшебные! Это просто праздник какой-то! hands Образ Лены – загляденье! Совершенно другой, продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу мужской костюм! Когда она изображала своего брата, то изменилась и внешне, и внутренне: стала жёсткой, походка была тяжёлой и широкой, жесты – размашистыми, голос – низким, речь – грубоватой. А когда она переоделась в женское платье, то голос стал высоким и мелодичным, походка – плавной и изящной, героиня превратилась в хрупкую, воздушную, кокетливую барышню-красавицу. Лена – само очарование, непревзойдённая игра! love В юмористических сценах, о которых написали, действительно было смешно до слёз, а вот в сцене, когда Беатриче думала, что потеряла Флориндо, было её очень жалко! Момент их встречи с Флориндо получился настолько трогательным, эмоционально насыщенным - прямо мурашки по телу бегали! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля! Роль трудная, да ещё и после столь длительного перерыва – но Лена справилась с ней на «пять с плюсом», умничка! up И трактовка этого образа в спектакле мне понравилась гораздо больше, чем в советском фильме.
Аналогично и с Труффальдино. Он не похож на героя из упомянутого мною фильма – и это, я считаю, к лучшему. Петя очень подвижный (носился по сцене с поразительной скоростью - порой казалось, что Труффальдино раздвоился, а то и растроился), пластичный, так выразительно сыграл! Одни перемены голоса чего стоят! Нам очень повезло, что мы сразу попали на дуэт Пети и Лены – у них невероятная энергетика, прекрасная мимика, изумительное взаимодействие на сцене (прямо «химия»); они – мастера перевоплощений! Вот как актёрам это удаётся, а? Не знаю – лично я бы так не смогла! Это настоящий дар от Бога!! Аплодирую стоя!!! hands Столько позитива они нам подарили в этот вечер! Да и Лене, мне кажется, проще было ввестись, когда рядом – давний партнёр.
Остальные актёры тоже очень понравились – состав гармоничный, сыгранность такая, будто они уже несколько лет вместе на сцене! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! hands
Абсолютно правильно, что в конце спектакля побеждает любовь! Такого рода комедии нужны нам для эмоциональной разрядки, чтобы научиться радоваться всему происходящему с нами, никогда не сдаваться и верить в лучшее!
Необычно решены поклоны – все танцуют друг с другом по очереди. На поклонах актёры выглядели уставшими, но довольными! А зрители устроили им овации! Приятно, что Лена не осталась без цветов! flower Одним словом, я получила огромное наслаждение от просмотра (и даже моя болезнь на время спектакля отступила)! Я безумно рада, что смогла присутствовать на первом спектакле Лены! Поздравляю её с удачным дебютом! Огромное спасибо Лене – за эту роль, Аниточке – за своевременное объявление и прелестное поздравление на сайте! flower Девочки – Аниточка, Адочка, Фая, Кара - счастлива была увидеться с вами! Уверен, что наши совместные походы продолжатся. yes
Надеюсь снова сходить на этот спектакль. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, гарантирую! yes
Милли, чудесная открыточка, спасибочки тебе!
А вот и от меня небольшой поздравительный букетик Лене (пусть и не удалось подарить в этот раз реальный, так хоть виртуальный будет):
Прикрепления: 5431446.jpg (49.4 Kb)
 
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru