[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
«Жених с того света»
AnitaДата: Среда, 05.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 22 сентября 2012 года flower

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
АркадийДата: Среда, 26.09.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Фаина, Адочка, София, благодарю вас за отменные, подробные рассказы! Мои комплименты! respect Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я нисколько не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его необходимо посмотреть! В ближайшее время обязательно сходим с моей любимой женщиной! smile
Поздравляю Елену с благополучным дебютом! Желаю ей чаще выходить на сцену в новой роли!
Прикрепления: 4307492.jpg (196.0 Kb)
 
ФаинаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:24 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, София, ваши рассказы - великолепные, детальные, живые и эмоциональные! Благодарю вас от всей души! flower
 
GalinaMДата: Четверг, 27.09.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, огромное вам спасибо за потрясающие, интересные, подробные рассказы! После ознакомления с ними мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль! smile
Anita, Милли, а вам отдельное спасибо за прекрасные открытки и поздравления Елене!
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с отличным вводом! smile
 
EsterДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Фаина, Адочка, София, огромнейшее спасибо вам! За то, что дружно сходили на дебютный спектакль Елены, за ваши подробные рассказы, великолепно переданные эмоции, впечатление! Молодцы! respect Прочитала всё внимательно, с удовольствием!
Поздравляю Елену с блистательным дебютом! flower Главное - чтобы она продолжала играть в этом спектакле и дальше. Буду ждать каких-нибудь фотографий и того момента, когда смогу прилететь в Москву и всё увидеть своими глазами! smile
Анита, изумительное поздравление в Ленте новостей, отдельное спасибо тебе за него!
А вот и мой вклад в "цветник":
 
МариеттаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, ваши рассказы – просто супер! Вы здорово передали все впечатления, эмоции от премьеры! hands Читала, затаив дыхание! Думаю, после таких отзывов все захотят пойти на спектакль! Очень симпатичная страница, и поздравление в Новостях потрясающее - Anita, спасибо огромное! Так любопытно стало – захотелось пойти на спектакль и посмотреть на Елену в новом образе. Присоединяюсь к поздравлением Елены с удачным вводом! Раз такое дело, то вот и от меня букетик: smile

 
AnitaДата: Вторник, 09.10.2012, 01:03 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлены фотографии (1-8) и небольшие видеофрагменты (1-2) с дебютного спектакля Лены (22.09.2012). flower
 
МиллиДата: Вторник, 09.10.2012, 01:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный фотографии и видео!!!
Лена просто красавица и образ Беатриче ей очень идет, столько женственности и наряд тоже, как для нее сшит!
Она гораздо лучше Нелли выглядит - говорю абсолютно искренне!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 09.10.2012, 14:52 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии и видеофрагменты, благодарю! Сразу оживают воспоминания о спектакле! flower
 
TomasДата: Вторник, 09.10.2012, 18:57 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, большое-пребольшое вам спасибо! Классные рассказы, прочёл не отрываясь! А фотографии и видео - просто супер! Присоединяюсь к поздравлениям Елене с вводом! up
 
АдочкаДата: Среда, 10.10.2012, 02:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, спасибки за классный отзыв!
Anita, шикарные фотографии и видео, спасибки! Лена - красотка!! Прям как сейчас вижу спектакль!! up
 
АркадийДата: Среда, 10.10.2012, 19:03 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за фотографии и видео отменного качества! После их просмотра ещё больше утвердился во мнении, что спектакль следует посетить! Елена, как всегда, неотразима! up
 
СофияДата: Пятница, 12.10.2012, 01:09 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и видео - просто прелесть, загляденье! Лена - самое очарование! Смотрю и наслаждаюсь - столько воспоминаний о спектакле сразу всплывает! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
EsterДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:44 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии и видео - восхитительные! Теперь хоть немножко можно представить себе, как это было! И правда, роскошный образ у Елены! Надеюсь, и я когда-нибудь увижу всё это великолепие! Анита, громадное спасибо! love
 
GalinaMДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные фотографии и видео, у Елены очень необычный образ! Мне тоже ещё больше захотелось посмотреть спектакль! Anita, большое спасибо! smile
 
МиллиДата: Среда, 20.02.2013, 23:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Была на спектакле вчера.

Наконец-то я увидела любимый дуэт – Петю и Лену - в этом спектакле!!!
Признаюсь, что давно хотела увидеть Лену в роли Беатриче (еще до Петиного там появления)!
Вчерашний спектакль был замечательный, очередной раз получила удовольствия и море позитива!
Сразу хочу отметить Елену и Петра, у них 18го спектакли были (А Петя еще и к премьере готовится), но несмотря ни на что, они прекрасно сыграли свои роли, молодцы!!

Начну с Беатриче.
И скажу сразу, что Ленина Беатриче мне понравилась гораздо больше, чем Нелина.
Елена совсем другая Беатриче – у нее есть четкая грань между тем, когда она Федерико и когда Беатриче.
Когда она изображала Федерико – у нее голос такой низкий и уверенный, взгляд сильный. А когда говорил от лица Беатриче - то мы видели, как она становится мягче, голос тоньше и выше, и более мягкий взгляд.
С Труфальдино она строгий господин - и тон соответствует.
С Бригеллой же мы видим ее другой испуганной немного, но при этом она старается казаться уверенной.
А с Флориндо она нежная и романтичная и, несмотря на мужской костюм, понятно, что перед нами молодая девушка.
В сцене с Флориндо, где они встречаются после того, как Труфальдино наврал про смерть обоих – слова «Флорик и «Бече» они говорят гораздо меньше, чем с Нелли и Беатриче останавливает Флориндо не раз.
В сцене чтения письма ( после того как слуга его «заклеил») взгляд такой проникновенный и внимательный.
Сцена, когда Труфаьдино сообщает, что потонул Флориндо – очень сильно сыграно Еленой!
В конце же Беатриче предстает в таком женственном образе – и Лена с вьющимися распушенными волосами – ну просто красавица!
Вообще отличная роль! И это всего-то, спектакль второй-третий! А уже роль так сделана!
А еще в сцене, когда Труфальдино представляет Биатриче. Не знаю, я заметила некое такое теплое отношение партнера, поддержку что ли!

Петя тоже вчера был молодцом, играл отлично!
Снова герой был слегка кудрявым, снова ко второму действию кудряшки испарились. Не знаю, мне кажется это лишнее (кудряшки).
У него такой шустрый, хитрый, порой ворчливый, веселый и врунливый Труфальдино получился! Он менял тембр голоса – кричал таким высоким голоском, а когда скрывался под плащом, говорил басом, менял интонации и лихо так сымпровизировал когда «декорации» подвели. Прекрасно пел причем тоже с разными интонациями и тембром голоса!
И танцует его герой прекрасно, и колесо лихо делает и бегает так шустро!
Вот к слову о добавление, ибо кое-что новое у него появилось – я по крайне мере не помню такого, когда герой проветривает чемодан Беатриче и находит женские вещи, он их прикладывает к себе и изображает Беатриче. А найдя портрет Флориндо в чемодане он парадирует и его( глосом). Причем так похоже!!!
Момент со «склеиванием» письма классный и сыгран здорово! А его: « Спасибо птицы, спасибо что не аист» - класс!
Люблю сцену обеда – когда с Бригеллой решают что падать и как расставить! И этот порванный нечаянно вексель. Когда он вдруг понимает что он порвал его у него такое лицо!!
Бригелла: « Я всегда ставлю суп посередине»
Труфальдино: « Вот тому у вас такая жизнь»

Момент с письмом – которое он съедает – герой то явное дело съел, а вот когда оно успела исчезнуть это уже вопрос – но это было виртуозно, после того как Бетриче помогла ему палкой, он его якобы проглотил. В общем, мастерство, одним словом…
С чемоданами классная сцена, как и с его враньем - ну умеет герой врать, и так что ему верят.
На лодочки тоже классная сцена! И его эта « как я хочу жрать» в вокальном исполнение мне нравится.
Фраза про Биточки хороша – хотя это несколько секунд. «Биточки милые биточки.. передавай привет желудку»
Сцена «Роя дорогая…» - иными словами чтения письма людьми, знающие букв 7 на двоих – конечно, прекрасна, а как они пели! А вот, кстати, Петя уже и не басом поет, басом уже в конце.
В общем молодец! Замечательный Труфальдино!

Еще люблю в этом спектакле Олега Акулича (Бригеллу) и не раз уже это отмечала.
У него замечательный Бригелла, такой яркий персонаж. А уж его заикание это просто прелесть! Очень люблю его рассказ о том, как умер Федерико, и сцену где они с Труфальдино выбирают блюда на обед и решают, как расположить блюда.

Все больше и больше нравится Илья Бледный. Его герой с каждым разом все лучше и лучше становится, вроде бы папенькин сынок, и не может без его совета ничего, но не без хитрецы он все же, как выманил из дома Панталоне-то, а кусочек, где вышел его герой не оттуда, откуда отец, забавные разборки и итог: «Кажется, наш партнер сошел с ума!»

Зал был хорошим и реагировал на то, что происходит на сцене активно – и бурными аплодисментами и смехом на шутки!
А вот цветов мало и они только у Елены Бирюковой-3 и Пети-1

Anita, была рада встретится и пообщаться!!

фотографии с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru