[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
«Жених с того света»
AnitaДата: Среда, 05.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 22 сентября 2012 года flower

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
АркадийДата: Среда, 17.04.2013, 15:48 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вчера наконец-то побывали на спектакле. Чрезвычайно довольны! Несмотря на то, что я до спектакля изучил все отзывы, Елену поначалу едва узнал. Перевоплощение получилось радикальным. Мужской и женский образы различаются кардинально! Елена меня поразила своей игрой! Это действительно мастерство высочайшего класса! hands Сначала перед нами был мужчина, довольно жёсткий, требовательный, безапелляционный, резкий, затем буквально на наших глазах он превратился в красивую, романтичную, хрупкую, мягкую влюблённую женщину. Сцены, в которых героиня Елены горевала по брату и возлюбленному, тронули, сыграны искренне, убедительно. Все остальные актёры тоже сыграли на «отлично»: высокопрофессионально, слаженно, правдоподобно! Яркие, самобытные герои. Весьма органичный состав: Красилов, Мясников, Матюхова, Серов, Каморзин, Бледный, Акулич, Лесневская! Сам спектакль очень понравился: отменный юмор, нет пошлых шуток «на грани фола», диалоги в стихотворной форме, удачный подбор музыки и костюмов, увлекательный сюжет, очень хорошо воссоздана атмосфера венецианского уличного театра прошлого. Вообще, задумка «театр в театре» - на редкость удачная. Особенно реалистично то, что показываются и некоторые казусы, оплошности актёров уличного театра. И вообще, такой лёгкий, оптимистичный спектакль – самое то после тяжёлого трудового дня! Иногда мы буквально складывались пополам от смеха (как и весь зал), а иногда слушали в полной тишине. Реакция зрителей была хорошей, адекватной. На поклонах мы долго аплодировали и даже крикнули «Браво!». hands Актёры несколько раз выходили на бис. Цветов было достаточно много.
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам и полагаю, что мы сходим на этот спектакль ещё раз Благодарю Елену и всех актёров за полученное удовольствие и незабываемый театральный вечер! А форумчан благодарю за отзывы – вы хвалили спектакль не зря, теперь мы убедились в этом лично! thumb
Anita, рад был встрече на спектакле! up
 
МиллиДата: Среда, 17.04.2013, 21:46 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за прекрасный отзыв! Я очень рада, что спектакль тебе понравился!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 18.04.2013, 01:14 | Сообщение # 48
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Аркадий, замечательный отзыв, большое спасибо! Я тоже была рада встретиться с тобой! up

Действительно, спектакль вчера был шикарным, искромётным – настоящий фейерверк! Лена оттачивает своё мастерство: образы Федерико и Беатриче – диаметрально противоположные, Федерико стал более жёстким, а Беатриче – более нежной и игривой. Непревзойдённые интонации и мимика, убедительная, сильная, эмоционально насыщенная игра! Сцены с Труффальдино (чтение письма, поиски векселя, разбор сундуков), Клариче, Бригеллой, Флориндо (переживания из-за разлуки с любимым, его мнимой гибели; встреча) – потрясающие, в каждой из них свои нотки, свои акценты! Целая гамма состояний и чувств: непоколебимая решимость, смелость, хитрость, суровость, уверенность, искреннее горе, любовь, безудержная радость и безмятежное счастье! В женском образе у неё немного изменилась причёска. Изменилась она и у Петиного Труффальдино – на тот раз волосы были сильно взъерошенными. Петя вновь порадовал великолепными пластикой и мимикой, а его Труффальдино – смекалкой, ловкостью, находчивостью и непрекращающимся оптимизмом! Сцены, в которых он просит еду; заклеивает письмо; показывает расположение блюд на столе и разрывает вексель; подаёт обед; «съедает» записку (на самом деле, Петя её не съедает, а прячет, когда Лена его бьёт палкой, но делает это настолько виртуозно, что за ничего не замечает); путает содержимое ящиков – превосходны! Алексей в роли Флориндо опять покорил: импозантный красавец, воинственный и пылкий; добрый и влюблённый; в начале - печальный из-за несправедливого обвинения в убийстве и разлуке с любимой; в конце – необыкновенно счастливый после встречи с Беатриче и снятия обвинения! Забавные сцены их с Труффальдино «плавания» в Турин и разговора с Сильвио («прошу простить»…)! А дуэтные песни Беатриче и Флориндо, Смеральдины и Труффальдино - просто восторг! Вообще, подбор музыки к спектаклю отличный! Лена, Петя и Алексей для меня – вне конкуренции, блестящая игра! up
В этот раз очень понравился и Илья Бледный – прекрасно сыграл, прямо-таки зажигал в сценах с Флориндо, Клариче, Ломбарди и «дуэли» с Беатриче-Федерико, настолько эмоциональный, просто ураган! Так бешено ревновал – искры летели! Татьяна Матюхова всё-таки мне нравится гораздо больше Анжелики Кашириной – играет ярче; сцены, когда Клариче пыталась «повеситься» и жестами раскрыть Сильвио тайну Федерико – уморительны! Олег Акулич – бесподобен, вроде и небольшая роль, но так замечательно сыграна! Как он заикался и пытался произнести названия блюд! Борис Каморзин в роли Ломбарди понравился мне больше, чем Юльен Балмусов – герой у него получился более живой и характерный. Прелестная Смеральдина в исполнении Татьяны Лесневской – непосредственная, колоритная, открытая, добродушная. Все актёры – молодцы, они уже настоящая команда, единый организм! Брависсимо! hands А сколько роскошных цитат! Словом, спектакль вновь подарил много положительных эмоций, зарядил энергией и позитивом! Зал в этот раз был на редкость весёлым – громкий смех и бурные аплодисменты раздавались непрерывно, особенно во время Петиных сцен! И цветов было максимально за все мои 3 похода! Интересно, что на поклонах произошла забавная коллективная заминка: зрители почему-то долго не шли вручать цветы актёрам, и вследствие этого актёрам пришлось принимать букеты в несколько заходов. Лидером по количеству цветов стал Петя (4 букета), у Лены – 2 букета (1 - мой), ещё цветы у Олега, Ильи и Татьяны Матюховой (по 1 букету). Надеюсь, что Лена продолжит играть Беатриче, она – просто молодец! flower
На сайт добавлены фотографии (1-31) и видеофрагменты (3-8) с данного спектакля. wink
 
ФаинаДата: Четверг, 18.04.2013, 09:14 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий, Anita, благодарю за превосходные, детальные рассказы! Anita, отдельная благодарность за великолепные фотографии и видеоотрывки! flower
 
МиллиДата: Четверг, 18.04.2013, 20:34 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасный отзыв!!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 19.04.2013, 01:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аркадий, Anita, отзывы - высший класс, спасибки!! Фотографии и видео шикарные!! Аж снова на спектакль захотелось!! up
 
EsterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадий, Anita, огромное вам спасибо за восхитительные рассказы! Anita, огромное спасибо за изумительные видеофрагменты и фотографии! flower Мне тоже очень бы хотелось увидеть спектакль живьём!
 
СофияДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:16 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аркадий, Anita, чудесные отзывы, спасибочки вам! А фотографии и видео - просто прелесть! smile
 
МариеттаДата: Четверг, 25.04.2013, 00:06 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Аркадий, спасибо большущее за великолепные отзывы! Фотографии и видео - супер! smile
 
GalinaMДата: Четверг, 25.04.2013, 16:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Аркадий, прекрасные отзывы, фото и видео, большое вам спасибо! smile
 
AnitaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:07 | Сообщение # 56
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Умопомрачительный вчера получился спектакль! Я бы даже назвала его «Днём приятных сюрпризов»! Во-первых, на роль Труффальдино после долгого перерыва вернулся Тимур Родригез. С Леной он играл впервые! И, должна сказать, что мне он понравился! Конечно, Труффальдино у него другой, по сравнению с Петиным. Простоватый провинциальный парень, хитрюга и пройдоха - было что-то общее с персонажем Константина Райкина из фильма «Труффальдино из Бергамо». Маленького роста, юркий, необыкновенно быстрый, он ухитрялся оказываться сразу в нескольких местах сцены! А как задорно, эмоционально шутил, выкрикивал фразы, с таким удовольствием играл – чувствовалось, что по спектаклю он соскучился! Все превосходные сцены с Труффальдино, которые я перечисляла в предыдущих отзывах, заиграли новыми красками. Например, когда Труффальдино голоден, этого героя в исполнении Пети хочется пожалеть, а когда его играет Тимур – посмеяться над ним. Некоторые фразочки он переиначивал - к примеру, упомянул «Один в один» (название телешоу, в котором он участвовал) в тот момент, когда понял, что Федерико и Беатриче - одно лицо. biggrin А их сцены с Беатриче-Федерико и Смеральдиной – просто восторг! up Как здорово Ленина героиня его гоняла, а потом побила палкой! Не было впечатления, что это их первый совместный спектакль! А как зажигательно Труффальдино со Смеральдиной станцевали под композицию Рене Обри, замечательно пели и «читали» письмо! biggrin Разумеется, театральный опыт у Тимура намного меньше, чем у Пети, но эта роль Тимуру подходит.
Второй сюрприз – это брат Ильи Бледного, Филипп, в роли Сильвио. Внешне он несколько другой. Играл он хорошо, но Илья понравился больше, был ярче. Сильвио в исполнении Филиппа тоже получился другим – не таким горячим, более сдержанным. Некоторые сцены у него получились прекрасными, были ну очень забавными – например, когда Сильвил «душил» Клариче и когда Сильвио, Панталоне и Ломбарди вышли из образов и отступили от текста! lol
Лена бесподобна в роли Федерико-Беатриче, она продолжает совершенствовать свои образы! Федерико стал ещё жёстче, решительнее, увереннее, требовательнее, Беатриче – мягче, нежнее, кокетливее, игривее. Потрясающие интонации и мимика, в каждой сцене свои акценты, нотки – целая палитра чувств и эмоций! Причёска в женском образе вновь была несколько иной. Алексей в роли Флориндо вновь покорил: шикарный, импозантный, влюблённый и благородный красавец! У Флориндо тоже изменилась причёска. Сцены переживаний Беатриче и Флориндо, их совместная песня, встреча и безудержное счастье – всё сыграно великолепно! Очень органичный дуэт! love
Татьяна Матюхова вновь очень понравилась - особенно в сценах с Федерико, когда Клариче хотела «повеситься», и с Сильвио, когда она пыталась жестами раскрыть секрет Федерико и потом «заколоться» шпагой! Олег Акулич, как всегда, блестяще сыграл Бригеллу! Эти его постоянные заикания – умора! lol Татьяна Лесневская – прелестная, непосредственная, открытая, колоритная Смеральдина! Мне показалось, что она похудела. Что же касается Панталоне и Ломбарди, то тут ничего нового не было – их, как и в апреле, играли Сергей Серов и Борис Каморзин. Все актёры – большие молодцы, они уже настоящая команда, единый организм! Брависсимо! hands
Третьим сюрпризом стал зрительный зал: такого эмоционального зала я ещё ни разу не видела на этом спектакле! Оглушительный хохот и бурные аплодисменты раздавались непрерывно, кое-кто даже кричал и повизгивал от восторга! Цветов тоже было больше, чем в прошлые разы! Лене подарили 3 букета, цветы были и у всех остальных актёров, кроме Алексея и Филиппа. Причём все зрители для вручения букетов поднимались на сцену! flower
И, наконец, четвёртый сюрприз был на поклонах. Олег прокричал: «Внимание, внимание! Этого спектакля не было бы без нашей любимой Смеральдины, нашего продюсера – Татьяны Лесневской! А у неё сегодня день рождения!!!» Зрители стали дружно скандировать: «Поз-драв-ля-ем!!» Алексей вынес большую корзину цветов, директор спектакля – огромную гроздь воздушных шаров! hands Зал аплодировал Татьяне стоя, а она тепло благодарила всех актёров и зрителей и несколько раз выходила на «бис»! Другие актёры тоже выходили. Словом, этот спектакль вчера стал настоящим праздником! Я получила мощнейший заряд энергии и положительных эмоций! flower
На сайт добавлены фотографии (1-20) и видеофрагменты (9-15) с данного спектакля. wink
 
МиллиДата: Вторник, 18.06.2013, 12:54 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, отзыв просто классный, такой эмоциональный и подробный! Я даже вспомнила свой первый поход (я его видела в далёком 2009 году), тоже оценила и согласна, что они разные с Петей Труффальдино!
Ой, а сколько сюрпризов тебя ожидало!! Кстати, ни разу из моих общих 4 походов не пускали зрителей на сцену.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 18.06.2013, 17:17 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отменные отзыв, фотографии и видеофрагменты! Любопытно почитать и посмотреть. thumb
 
СофияДата: Среда, 19.06.2013, 01:04 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв, фотографии и видео - просто прелесть, спасибочки тебе! Я как будто тоже на спектакле побывала! love Сколько нового и интересного ты увидела! Умничка!
 
ФаинаДата: Среда, 19.06.2013, 11:03 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходный, детальный, наполненный живыми эмоциями рассказ о спектакле и новых партнёрах Елены, великолепные фото- и видеоматериалы! Приятно оказаться в эпицентре таких замечательных событий! up Мне тоже надо будет как-нибудь посмотреть этот спектакль в разных составах - это весьма интересно! wink
 
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru