[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
«БАгИ»
AnitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Полнометражный фильм. Подробности - здесь flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, здорово, новая роль в кино, ура!! hands Будем с нетерпением ждать новостей! yes
 
СофияДата: Вторник, 13.07.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасная новость! flower Будем с нетерпением ждать выхода фильма на экран. yes
 
ФаинаДата: Среда, 14.07.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, великолепная новость, спасибо! Я вижу, команда - та же, что работала над фильмом "Пятница,12". Значит, роль Елены будет нестандартной. wink Ждём выхода фильма. smile
 
МариеттаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, новый фильм! Любопытно будет посмотреть! Anita, спасибо за отличнейшую новость! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, замечательное известие, спасибо! smile Очень надеюсь, что компания-производитель не затянет с выпуском фильма (как это иногда случается).
 
ФаинаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за свежую информацию! Вижу, что образ совершенно другой, и это очень радует! up Будем ждать премьеры в России. smile
 
АркадийДата: Четверг, 02.06.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за актуальную информацию и отличные фотографии! Необычный образ, любопытно будет посмотреть фильм. Ждём премьеры. wink
 
СофияДата: Пятница, 03.06.2011, 08:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Значит, не за горами премьера и в России! Подождём. yes А Ленин образ здесь совсем не похож на другие! Очень интересно! Аниточка, спасибочки тебе за то, что информируешь нас о последних событиях! smile
 
АдочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 00:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как здорово – скоро уже ещё 1 фильм на подходе! И Лена здесь опять другая! Думаю, жёсткая должна быть героиня. Заинтригована! С нетерпением будем ждать премьеры фильма! yes
Anita, спасибки за новость и за классные фотографии! smile
 
EsterДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Надо им привезти этот фильм к нам во Франкфурт, мы с друзьями с удовольствием сходим. В любом случае, я думаю, скоро все мы увидим фильм. А героиня, судя по всему, опять новая, и это приводит в неописуемый восторг! Anita, большое спасибо за информацию! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:29 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фильм включён в конкурсную программу фестиваля Tenerife IFF в Англии (Кент, 12-15 октября 2011 г.) в номинации "Полнометражный иностранный фильм".

И - внимание! - фильм включён в конкурсную программу 33 Московского Международного кинофестиваля! Подробности - здесь. flower
Обратите внимание - фильм фестивальный. Поэтому настоятельно рекомендую сходить на показы 27 июня или 1 июля - такая возможность выпадает нечасто. yes
Желаем фильму только победы! flower
Фильмы-участники Конкурса «Перспективы»:


Жюри Конкурса «Перспективы».
 
ФаинаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходную новость! up То, что фильм включили в конкурсную программу ММКФ - это колоссальный прорыв! Будем верить в успех! Безусловно, я желаю фильму победы в конкурсе, но, даже если выиграть не получится, участие в таком кинофестивале почётно и престижно! Поздравляю и съёмочную группу, и нас, москвичей, с этой удачей! Обязательно пойду на показ фильма, а потом поделюсь с вами своими впечатлениями. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 21.06.2011, 11:07
 
АркадийДата: Вторник, 21.06.2011, 18:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость, я очень рад! up Участие в ММКФ - это ощутимый прогресс! Кроме того, у большого количества людей появился реальный шанс увидеть фильм! Полагаю, что, в данном случае, победа - не главное. Но, конечно же, желаю фильму завоевать первый приз! thumb Болеем за него! Что касается похода на показ, то я ещё окончательно не опеределился - всё зависит от решения моей второй половины. wink В любом случае, интересно будет прочитать отзывы тех, кто пойдёт. smile
 
АдочкаДата: Среда, 22.06.2011, 01:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, шикарная новость!! Вот это да - я совершенно не ожидала!! Ура-ура-ура!! hands Наиприятнейший сюрприз!! Anita, спасибки за информацию!! Наконец-то нам улыбнулась удача!! Обязательно пойдём вместе с сестрёнкой (повезло, что она пока ещё в Москве - только 1 июля уезжает в Крым с дитём wink ) - прямо в четверг и рванём за билетами!! Уже не терпится посмотреть!! yes Будем держать кулачки, чтобы фильм выиграл все призы!! Нельзя терять надежду - а вдруг получится? Да, конкуренты серьёзные, но и мы не промах (я уверена!), а реакцию жюри предсказать невозможно. Так что вперёд - за победой!! hello
 
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru