[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
AnitaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Решила открыть и такую тему. flower
Я только что вернулась из путешествия по странам Европы. biggrin
Мы посетили: Польшу, Германию, Нидерланды, Бельгию, Францию и Люксембург!
Это просто чудо!! Понравилось абсолютно всё!! hands
Впечатлений столько, что они не укладываются в голове!! laugh
Фоток - море! snap
Возможно, покажу вам некоторые из них. wink
 
СофияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ой, молодчина! up Я очень за тебя рада и немножко (честное слово, совсем чуточку, по-хорошему wink ) тебе завидую. Не была в Европе ни разу и мечтаю туда съездить! Так интересно! А я вот в это лето дальше своей дачи в Подмосковье пока не выбралась. shy Эх...
А фотки какие-нибудь хотелось бы увидеть. tongue


Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 12.07.2009, 23:53
 
МиллиДата: Вторник, 14.07.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, я тоже рада за тебя ты молодец!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 14.07.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, какая молодец! hands Я бы не отказалась от такого вояжа по Европе! biggrin
Оказывается, у нас отпуска совпали, ну надо ж такому случиться! surprised
Я сегодня вернулась из посёлка Орджоникидзе, недалеко от Феодосии (Крым). Не вылезала из моря - плавала (в том числе и с аквалангом), ныряла... Красота - море, солнце, фрукты, а какая природа, какие пейзажи! ok Приехала отдохнувшая, загорелая и полная сил! tongue

Anita, я в курсе твоего отношения к оффтопу, но, может, хоть пару фоток с видами старушки Европы покажешь? wink Темка же вроде позволяет. smile

 
AnitaДата: Среда, 15.07.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, Адочка, ну ладно, так и быть, устрою небольшую фотоэкскурсию по Европе snap
Я оффтоп не люблю (штрафую за него), но в рамках данной темы фото из наших мест пребывания разрешены. smile

Итак flower
Польша:
Варшава:

Вроцлав:

Германия:
Берлин (виды сверху - с купола Берлинского кафедрального собора):

Дрезден:

Дрезденская картинная галерея:

Нидерланды:
Амстердам:

Символ Голландии – деревянный башмачок кломпен (этот – намного больше человеческой ноги biggrin )

 
AnitaДата: Среда, 15.07.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Бельгия:
Брюссель:

Символы Брюсселя – «Писающие дети» biggrin :

Люксембург:

Франция:
Лувр (Париж)

Триумфальные арки (на переднем плане – малая, а далеко сзади – большая) (Париж)

Эйфелева башня (Париж)

Париж (виды сверху – с Эйфелевой башни):

Пролив Ла-Манш:

Кафедральный собор в г. Руан:

 
СофияДата: Четверг, 16.07.2009, 10:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, ой спасибо, что к нам прислушалась! thumb Ах, какие фотографии - мечта, сказка, розовый сон! tongue Знаешь, я вот больше люблю смотреть фотографии городов, сделанные туристами, а не те, которые печатают во всяких толстых книгах, каталогах путеводителях и т.п. В фотографиях туристов чувствуется особая романтика, душа, радость от новых впечатлений, первооткрывательства! biggrin А не просто сухое представление достопримечательностей. А у тебя фото такие качественные, да ты суперпрофи! После такой фотоэкскурсии я ещё больше влюбилась в Европу!!! heart Ни один город не похож на другой. wink Я-то и то много нового для себя открыла. Например, и не знала, что у Писающего мальчика есть пара. biggrin И про гигантский башмак тоже не знала. Представляю, сколько у тебя впечатлений! Тебе-то самой где больше всего понравилось? wink

Адочка, и ты у нас молодец, в Крыму сейчас классно, у меня друзья там отдыхают! biggrin Может, тоже какие-нибудь фотки покажешь. wink

 
МиллиДата: Четверг, 16.07.2009, 13:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, какие красивые фотографии - впечатлений, наверное, море!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, Милли, я очень рада, что вам понравились фотографии! biggrin Я старалась сфотографировать получше.
Кстати да, я раньше когда смотрела фото в книгах, каталогах, путеводителях и т.п., была совершенно к ним равнодушна. А сейчас с таким удовольствием смотрю на свои фотографии! tongue Каждая дорога сердцу! Действительно, всё это надо самому прочувствовать. wink

София, да я сама про Писающую девочку никогда не слышала. Вот Мальчика все знают, а Девочку - никто. Её специально там установили, чтобы уравнять в правах женщин и мужчин. biggrin Серьёзно. Главное, когда наша группа к ней подошла, она была за решёткой, закрытой на замок. Но добрый сторож, завидев большое количество людей с фотоаппаратами, замок отпер и решётку открыл! biggrin После того, как все нащёлкали девочку, кинулись благодарить сторожа на трёх языках - русском, английском и французском! lol

Впечатлений огромное количество! tongue Они даже в голове не умещались! laugh

А города - понравились все, каждый по-своему. Каждый уникален. smile Больше всего впечатлили, конечно, крупные города - Париж (похож на огромный торт tongue ), Берлин (строгий, чистый и опрятный) и Дрезден (нисколько не уступает Берлину - потрясающая архитектура, обилие красивейших построек и интересных музеев tongue ). Дрезденская галерея - чудо!

 
АдочкаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, вот это дело, ура-а-а-а! biggrin Фотки выше всяких похвал! thumb Если что, ты можешь смело переквалифицироваться в профессионального фотографа - везде с руками оторвут! yes Какой башмак - загляденье! biggrin Детки писающие - очаровашки, я тоже впервые для себя Девочку открыла! wink И почему о ней у нас так мало говорят?
Ла-Манш - так и хочется туда нырнуть! tongue Ты-то не ныряла, как водичка там? wink
Немецкие города такие строгие и величественные, но Дрезден больше пропитан духом старины. wink
Бесподобные каналы в Голландии.
Брюссель похож на пряничный домик.
И, конечно, Париж - город грёз, предел мечтаний многих туристов из разных уголков земного шара! tongue
Красотища! Смотрела бы и смотрела! love
Сувениров, наверное, много накупила. wink

София, мои фотки из Крыма? Мммм...это надо подумать. happy

 
AnitaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:44 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, спасибо тебе! flower Значит, не зря фото выложила! smile

Quote (Адочка)
Какой башмак - загляденье!

Да! И мне он очень понравился - сразу фотографировать кинулась! snap

Quote (Адочка)
И почему о ней у нас так мало говорят?

Не знаю. Бельгийцы её так тщательно запрятали от посторонних туристских глаз - надо по узким улочкам идти. Но наш гид-всезнайка провёл нас к ней. biggrin А Мальчик у них в центре, на виду. Несправедливо. laugh

Quote (Адочка)
Ты-то не ныряла, как водичка там?

Ну а как же? Конечно, искупалась! biggrin Вода там +19...+20 градусов, но мягче, чем в Балтийском море. Такая приятная, чистая, свежая. tongue И там очень мелко. wink

Quote (Адочка)
Сувениров, наверное, много накупила.

Много, не то слово! biggrin Набралась целая дорожная сумка! flower Как мелочи, так и вещи посущественней - бельгийский шоколад, голландский сыр, французское вино и т.д. tongue
 
АдочкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, какая красотища, шикарные фотки! hands Ты просто суперпрофи!!! snap Никогда такого не видела!! surprised Класс-класс, обалдеть!! Как же они держатся-то, эти скульптуры? И не размокают под дождём? surprised Особенно мне понравились Мать Тереза, Пушкин, Ганди и 65 лет Победы!! up Надо срочно идти туда с сестрой и племяшкой. yes Мы вчера с ними днём гуляли в Парке Горького, подарили гвоздички нескольким ветеранам, на аттракционах покатались, поели мороженого, сахарной ваты и воздушной кукурузы, послушали концерт. Всё супер!! up А что было вечером - в темке "Спорт". wink
 
МиллиДата: Вторник, 11.05.2010, 23:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотки прекрасные! Да, согласна с Адочкой, ты профи! Скульптуры очень интересные и красивые!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 12.05.2010, 00:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какое чудо – эти скульптуры! love Вот любишь ты путешествовать и всегда открываешь что-то занимательное – умничка! up И фотографии у тебя нисколько не хуже профессионалов, любо-дорого посмотреть! snap Спасибочки тебе! Мне тоже надо бы съездить поглядеть на скульптуры эти (а то я все праздники – на даче, да на даче biggrin ).
 
ФаинаДата: Среда, 12.05.2010, 18:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, оригинальные, мастерски выполненные скульптуры! Мои комплименты художникам, создавшим эту красоту! flower А тебе спасибо за превосходные фотографии!
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru