[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
AnitaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:53 | Сообщение # 166
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, ну как, смотришь футбол? Я смотрю практически все матчи, пока больше всего понравились немцы (забили 4 гола!) и голландцы! Аргентинцы забили мало, но всё-таки выиграли. А вот французы и итальянцы что-то не впечатлили пока. Много ничьих и побед с минимальным счётом. wink Больше всего буду поддерживать Бразилию - они завтра играют! smile
 
АдочкаДата: Вторник, 15.06.2010, 02:00 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ну а то!! Все выходные прошли под знаком футбола!! В наш лексикон теперь прочно вошло новое слово - вувузела - это африканская дудка, которая издаёт звук, похожий на жужжание пчёл, мешающий многим смотреть матчи! Нас вроде пока особо этот звук не напрягает. biggrin Ага, немцы жгли, мой Вадим так доволен был, прочит им победу! up Голландцы классно играли, хотя 2-ой гол им "дуриком" достался (датчане забили гол с свои собственные ворота! surprised ) Удивили корейцы, выиграли 2:0 у греков! А вот англичанам и итальянцам чего-то не хватило до победы. Французы не ахти играли - не забить ни одного гола, счёт 0:0, обалдеть!! surprised Я тоже за бразильцев буду болеть!! yes Короче, смотрим, всё самое интересное - впереди!! up
 
AnitaДата: Среда, 16.06.2010, 02:07 | Сообщение # 168
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура!!! Бразильцы начали турнир с победы!! hands И хотя она далась им нелегко (северные корейцы на последних минутах всё-таки забили 1 мяч angry ), результат есть: 2:1!! hands Пока они лидеры в своей группе - надеюсь, что так будет и дальше. yes
 
АдочкаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:23 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура, мои любимые бразильцы выиграли первый матч!! hands Правда, всё-таки расслабились под конец!! angry А вчера-то: Швейцария выиграла у Испании 1:0 (каково, а? первый раз за 100 с лишний лет!!! surprised ), Уругвай разгромил ЮАР 3:0 (камня на камне от хозяев ЧМ не оставили). А сегодня я ещё ничего не видела (мы в будни записываем дневные матчи и вечером смотрим wink ), но уже знаю, что Аргентина одолела Южную Корею - аж 4:1!! Всё интереснее и интереснее становится!! yes
 
AnitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:12 | Сообщение # 170
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, поздравляю: наши бразильцы сегодня выиграли второй матч, обыграли Кот-д'Ивуар (3:1), и пока они - безоговорочные лидеры группы!! Ура!!! hands А немцы-то проиграли сербам (0:1) !! surprised Ещё поражают французы (проиграли Мексике, и после двух матчей у них всего одно очко!! surprised ), англичане и итальянцы тоже не впечатляют (по две ничьих - более чем скромный результат, и под вопросом выход даже в 1/8 финала! surprised ). А вот голландцы нравятся (тоже 6 очков), аргентинцы и парагвайцы хорошо смотрятся. yes Но самое интересное, конечно же, впереди!
 
АдочкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:53 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, я очень-очень довольна!! hands Вот сегодня бразильцы были что надо, показали высший класс!! up Теперь я их узнаю (в первой игре, хотя и победили, но тормозили чуток). А мой Вадим в печали - немцы проиграли. sad Ага, и я в недоумении из-за игры французов - а ещё чего-то скандалят, лучше бы тренировались интенсивно!! angry Англичане и итальянцы бледные какие-то, не похожи на себя совсем!! surprised Мексиканцы, парагвайцы и даже футболисты Ганы не дурны. smile А голландцы, аргентинцы и, конечно же, бразильцы - молодцы!!! up
Quote (Anita)
Но самое интересное, конечно же, впереди!

Ну а то!! Во вторник уже третьи групповые матчи начинаются, а там и до плей-оффа рукой подать. yes
 
AnitaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:57 | Сообщение # 172
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Португальцы меня вчера потрясли: со счётом 7:0 (!!!) разгромили сборную КНДР!! surprised Вот это да! Мячи летели в ворота северных корейцев, буквально не останавливаясь! И испанцы были хороши - быстрые, энергичные, уверенно победили Гондурас - 2:0!! biggrin
А сегодня уже начинаются решающие матчи 3-го круга группового турнира! smile
 
АркадийДата: Вторник, 22.06.2010, 19:18 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, я тоже стараюсь не пропускать ни одного матча Чемпионата мира по футболу. Если не попадаю на прямые трансляции, то смотрю в записи либо в повторах. Составляю турнирные таблицы, записываю очки, количество забитых и пропущенных мячей. В отсутствие сборной России болею за команды Аргентины и Голландии. Вот сейчас смотрю 2-ой тайм матча Франция-ЮАР. Пока ЮАР ведёт 2:0. Видимо, действующим вице-чемпионам мира в этот раз не суждено даже выйти из группы в 1/8 финала (как ни странно)!

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 22.06.2010, 19:20
 
АдочкаДата: Среда, 23.06.2010, 01:36 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ага, я в шоке от португальцев! Вот это да - не знаю, где это и записать! Никогда не видела такого крупного счёта на Чемпионате мира! biggrin
Аркадий, о, ещё 1 болельщик - как приятно! tongue Мы тоже с моим Вадимом ведём статистику всех матчей. wink

Quote (Аркадий)
Видимо, действующим вице-чемпионам мира в этот раз не суждено даже выйти из группы в 1/8 финала (как ни странно)!

Вот и не вышли в итоге - до сих по не верится!! Повезло бразильцам - их обидчики с прошлого чемпионата сейчас вылетели. Не ожидала я такой бледной игры от французов!! surprised
Зато сегодня определились первые 2 пары 1/8 финала: Уругвай - Южная Корея и Аргентина - Мексика (поздравляю, Аркадий ;))! hello Хотя бы по поводу аргентинцев мы не ошиблись. biggrin
 
AnitaДата: Четверг, 24.06.2010, 15:56 | Сообщение # 175
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Аркадий, добро пожаловать в эту тему, приятно видеть ещё одного футбольного болельщика! up Я вчера видела мало, но все результаты отследила и очки записала (у меня тоже специальные таблицы и схемы розыгрыша есть :yes:). Определились ещё 2 пары на 1/8 финала: США-Гана и Англия-Германия. Англичане и американцы вышли в плей-офф только благодаря вчерашним победам (обе эти команды выиграли свои матчи со счётом 1:0). smile Англичанам придётся сложно, потому что в случае победы над немцами в 1/4 финала их, по всей видимости, будет ждать сборная Аргентины. wink Жалко и Сербию, и Словению - эх, если бы не проиграли вчера, то тоже могли бы выйти из группы. sad
 
АдочкаДата: Пятница, 25.06.2010, 02:16 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аркадий, ещё раз поздравляю, Голландия вышла из группы с 9 очками, победив во всех матчах!! up Блин, ну и денёк сегодня, я в шоке!! surprised Итальянцы вылетели из турнира, не вышли даже в 1/8 финала!!! И это действующие Чемпионы мира!! Народ, что же это делается-то, а?? wacko Обалдеть!!! Проиграли словакам сегодня (2:3), да и вообще на этом турнире ни одного матча не выиграли!!! Это второе потрясение после французов!! surprised И ещё японцы поразили - обыграли датчан со счётом 3:1!! Так-с, ещё 2 пары 1/8 финала: Голландия-Словакия и Парагвай-Япония!
Ух, завтра матч Бразилия-Португалия!!! Хотя бразильцы в любом случае выходит из группы, битва будет ещё та (обе команды сильные, да и судьба 1-го места отнюдь не решена!)!! Бум смотреть и отчаянно болеть!! yes
 
АркадийДата: Пятница, 25.06.2010, 17:42 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад выходу из групп команд Аргентины и Голландии - моих фаворитов! Продолжаю за них болеть! Крайне удивлён таким слабым результатом итальянцев - рассчитывал увидеть их если не в финале, то хотя бы в полуфинале. Судя по всему, этот Чемпионат мира богат на всяческие сюрпризы. А сегодняшний матч Португалия-Бразилия обещает быть захватывающим, так как команды сильные! Обязательно буду смотреть!
 
AnitaДата: Суббота, 26.06.2010, 01:38 | Сообщение # 178
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, Аркадий, и я поражаюсь итальянцам! surprised А Бразилия с Португалией сыграли сегодня вничью - 0:0 (хотя я уверена, что, если бы бразильцам позарез нужна была победа, они бы её непременно добились wink ). И обе команды вышли из группы! up А испанцы обыграли чилийцев 2:1 и заняли 1-ое место в своей группе! Так что 2 оставшиеся пары 1/8 финала такие: Бразилия-Чили и Португалия-Испания (всё-таки хорошо, что испанцы не достались бразильцам! biggrin ).
А с завтрашнего дня начинаются матчи 1/8 финала! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:44 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Футбольная лихорадка захватила мир. biggrin У нас здесь в Германии все поголовно болеют за национальную сборную. Завтра (вернее, уже сегодня) - крайне важный и непростой матч 1/8 финала с англичанами! Не повезло им с соперниками. Тысячи болельщиков в полной боевой готовности - смотреть и поддерживать! hello В крупных городах в центре будут установлены большие экраны. wink

Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 27.06.2010, 02:51
 
AnitaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:26 | Сообщение # 180
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, уже состоялись целых 4 матча 1/8 финала! Все команды доказали, что в плей-офф они прошли не зря - боролись до последнего! up Уругвай - Южная Корея 2:1 (корейцы молодцы, хоть и проиграли). Напряжённым получился матч США - Гана - из-за нарушения африканцами правил и назначенного арбитром пенальти в их ворота счёт стал 1:1, в результате матч длился аж 120 (!!!) минут, но всё-таки футболисты Ганы сумели забить ещё 1 гол, молодцы!! hands Итоговый счёт 2:1!!
Сегодняшний матч Германия - Англия - фантастика!! up События развивались стремительно, немцы с ходу забили 3 гола, однако потом потеряли бдительность, и им 2 раза забили англичане, но второй гол не засчитали!! surprised Не поняла, почему: из-за того, что мяч не коснулся сетки (ведь линию ворот он пересёк)? А вы как считаете, судья прав? Как бы то ни было, после перерыва немцы активизировались и забили ещё 2 гола!! Итог - 4:1 в пользу Германии! hands Адочка, поздравляю твоего Вадима и Ester поздравляю тоже! flower Аргентинцы уверенно обыграли Мексику (3:1), хотя первый их гол тоже довольно сомнительный. Аркадий, поздравляю! flower Теперь нас ждут такие матчи 1/4 финала: Уругвай - Гана и Аргентина - Германия! А завтра в 1/8 финала мы с Адочкой будем болеть за Бразилию! yes
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru