[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
МиллиДата: Суббота, 20.03.2010, 00:25 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, спасибо за ваши отзывы о биатлоне. Я его пропустила mellow , но благодаря вам в курсе событий! flower Очень рада за Максима! Молодец! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 20.03.2010, 00:26
 
AnitaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:24 | Сообщение # 137
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня очень интересные гонки преследования были! up У женщин Оля Зайцева - молодец, с 16-го места на 4-ое, up жаль, что немного не хватило до бронзы! Анна Богалий-Титовец тоже молодец, 5-я! А Света Слепцова, оказывается, упала! sad Надо же, Даша Домрачева так долго лидировала, а под конец упустила 1-е место! surprised
А у мужчин - Ваня Черезов финишировал одновременно со Свендсеном!! И, как только что передали, после пересмотра записи гонки судьи всё-таки поставили Ваню на 3-е место!!! Ура!!! hands
И Женя неплохо выступил - с 8-го места на 6-е. А вот Максим - неудачно, увы: со 2-го на 15-е. sad
 
МиллиДата: Суббота, 20.03.2010, 22:36 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да. Сегодня гонка у девушек была действительно интересная.
А в конце такая борьба за первое место и за третье - было просто невозможно оторваться от такой борьбы. Жалко что Оля Зайцева не успела обогнать соперницу и осталась на 4-м. Но она все равно молодец, с 16-го на 4-е это отличный результат!

А Ваня молодец!!! 3-е место это здорово!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:56 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
И я сегодня смотрела! hello Вот это гонки, такие динамичные, супер! up Я не сомневалась, что Даша выиграет, ан нет! Оля - молодчина, столько мест отыграла, вот только скорости чуток не хватило, чтобы Олофссон победить! Ну надо же, Света упала, обидно-то как! sad
Я замучилась ждать начала мужской гонки - хоккей шёл дольше, чем планировалось. surprised Но дождалась в итоге! Эх, Максимка-Максимка, 6 (!!!) промахов - такую выгодную позицию упустил! cry А Ваня - я так переживала, когда он уступил Свендсену!! sad А потом выяснилось, что оказывается он и не уступил, судьи отдали 3-е место!!! Он выиграл всего 1,5 сантиметра лыжни!! wacko Ура-ура-ура!!! hands Чего только ни случается в биатлоне!! biggrin И Женька ничего - с 8-го на 6-е, обретает себя (хоть бы в Ханты-Мансийске достойно выступил wink ). Да и Волков неплох - 7-е место (он же дебютант всё-таки). smile
 
МиллиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:51 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня Иван Черезов занял первое место в гонки с общего старта.. Сначала он был пятым, а потом вырвался на первое место с таким отрывом, что соперников было и не видать позади!
Молодец Ваня Черезов! Ураа!!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, какой же Ваня молодец!!! hands hands Без единого промаха!! После второй стрельбы вырвался вперёд, а после третьей - убежал ото всех!! Вообще наши парни на этом этапе завоевали золото, серебро и бронзу!! up За Женьку я тоже сегодня переживала!! Стрелял он плоховато, конечно - 4 промаха sad , но скорость у него была приличная, он пришёл 5-ым, сохранил красную майку и шансы на малый хрустальный глобус!! up Надеемся - надеемся. wink
Только девчонки вот ничего не выиграли, лучшая, Романова, - 6-я. А Хаусвальд-то - 3 золота на этом этапе, в трёх гонках подряд - во даёт!! surprised
Ну, теперь ждём развязки - заключительного этапа в Ханты-Мансийске. yes
А ещё на этой неделе будет Чемпионат мира по фигурному катанию. smile
 
AnitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:04 | Сообщение # 142
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Ваня большой молодец, находится в прекрасной форме!! up Ура, очень за него рада!!! hands
За Женю я тоже порадовалась (замечательно, что пока красная майка у него осталась biggrin ), хотя он мог бы стрелять лучше. И Максим попал в цветочную церемонию!
А норвежцы у себя дома выступили слабо (всего 1 бронза Свендсена), несмотря на короля, сидящего на трибуне. wink
Жаль, что девушка остались без медалей. Хаусвальд меня тоже потрясла! surprised
Хочется, чтобы на предстоящем домашнем этапе наши одержали как можно больше побед! yes

Quote (Адочка)
А ещё на этой неделе будет Чемпионат мира по фигурному катанию.

Адочка, да, точно. Некоторых участников я посмотрю. smile
 
МиллиДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:43 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А еще наши параолимпийцы заняли первое место на Паролимпийский играх в Ванкувере! УРААА!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:28 | Сообщение # 144
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Милли)
А еще наши параолимпийцы заняли первое место на Паролимпийский играх в Ванкувере! УРААА!

Да, завоевали 38 наград: 12 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых медалей!! Вот это героизм!! Нет слов!! hands hands hands

 
Sasha2468_90Дата: Среда, 24.03.2010, 03:57 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешу вас поправить, так как в неофициальном командном зачете первое место заняла Германия 13 золотых медалей, вторая Россия. Но по общему количеству медалей Россия на первом месте, вторая Германия 24 медали.
Наши Параолимпийцы молодцы, честно говоря я от них такого успеха не ожидал!!! biggrin tongue


Саша
 
АдочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 02:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура, наши Юко Кавагути - Александр Смирнов выиграли бронзу Чемпионата мира по фигурному катанию (пары)!! up Ошибок они, конечно, наделали много, sad но хоть какая-то медаль - уже отлично!! up

А завтра стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске!!! Готовимся болеть, держать кулачки!! biggrin

 
АдочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 02:19 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодчина Яна Романова!!! Выиграла "золото" в спринте!! hands Она до этого даже ни разу на подиуме не была!! Вот это результат, молодчина!!! Ещё в 10-ку попали 3 наших девушки: Оля Медведцева - 5-я, Аня Булыгина - 7-я, Оля Зайцева - 10-я!! Только у Светы Слепцовой не заладилось.
 
МиллиДата: Пятница, 26.03.2010, 12:20 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хоть и пропустила, к сожалению, вчерашний биатлон, но я в курсе событий (мне рассказали).
Удивилась, узнав, что выиграла Яна Романова она и правда ни разу не занимала места на пьедестале, а вчера выиграла, да еще и золото!! Молодец! Дай Бог чтобы это ее первая победа не была последний и она нас еще порадовала своими победами в биатлоне.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 26.03.2010, 12:53
 
AnitaДата: Суббота, 27.03.2010, 02:28 | Сообщение # 149
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Яна Романова молодец просто! hands Вот уж от неё я никак не ожидала такого превосходного результата!
А сегодня молодец Ваня Черезов!! 1-е место в спринте!! Без единого промаха, а какая скорость!! Одно удовольствие смотреть!! hands Замечательно, что на домашнем этапе у нас есть победители! biggrin
 
АдочкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:05 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, молодчина Ваня!! hands Ещё золото в спринте!! А Круглов уходит - и чего так рано, а? Жалко ведь, он ещё молодой, да и в отдельных гонках выступал вполне прилично. cry Мог бы ещё "выстрелить".
Сегодня в масс-стартах, к сожалению, никто не порадовал: Оля Зайцева только 7-я, Ваня Черезов - 9-й. sad
В общем, что имеем в итоге: Большие Хрустальные Глобусы достались Нойнер и Свендсену. Что и неудивительно. Зато наш Женя Устюгов выиграл Малый Хрустальный Глобус в масс-старте!!! hands hands hands Ура-ура, хоть концовку сезона и смазал, но всё равно молодец!!
Завтра нам напоследок пощекочет нервы смешанная эстафета. Интересно, кого они на неё поставят? wink
А на ЧМ по фигурному катанию у нас вообще только бронза в парах. Эх, грустно... sad
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru