[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
АркадийДата: Пятница, 30.12.2011, 17:18 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие интервью и фотографии! Похвально, что Елена дала его, положив тем самым конец безосновательным слухам! thumb Она преподнесла хороший урок так называемым "журналистам" - в следующий раз они подумают, прежде чем публиковать ложную и неподтверждённую информацию! Вот здесь, на сайте Елены, всегда достоверная информация, за что отдельное спасибо Anit'е! thumb Елена, как всегда, обворожительна, неотразима и оптимистична! Даже простые джинсы очень ей идут! И она прекрасно, уверенно держится на коньках! А её дочка Саша очень на неё похожа, взрослеет и хорошеет не по дням, а по часам! Пожелаем Елене счастья в новой квартире и в личной жизни с её нынешним избранником! smile Anita, большое спасибо за оперативность! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 30.12.2011, 17:18
 
EsterДата: Суббота, 31.12.2011, 01:10 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, восхитительные фотографии и интервью! Саша взрослеет, а Елена молодеет! thumb В глазах Елены – блеск, кураж, искренняя радость! Она довольна жизнью, это сразу видно! Выглядит изумительно! smile Что касается каких-то сплетен, я не в курсе, так как в России не живу и вообще доверяю только той информации (в том числе, и статьям), которую здесь публикует Анита. А здесь ничего такого не было. Зачем мне тогда какие-то другие непонятные сайты? Но то, что Елена дала это интервью и приоткрыла завесу своей личной жизни – верный шаг. :up: Нельзя позволять, чтобы другие выдумывали о тебе небылицы! Фаина права – так уж фишка легла. 2011 год выдался для Елены богатым на прекрасные события, а в 2012 году, я верю, их будет ещё больше! Пожелаем, чтобы в новой квартире её ждало одно только счастье! together1 Анита, благодарю за то, что ты так быстро добавила этот материал на сайт! smile
 
АдочкаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:26 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью – высший класс!! Оптимистичное, интересное, настоящий новогодний подарок для всех нас!! Лена – такая радостная, задорная, просто светится от счастья, красотка!! up И на коньках уверенно держится – помнит уроки ТНЛ!! Ух, а Саша здорово выросла - ИМХО, они с Леной уже почти как сёстры смотрятся!! wink Честно говоря, я не вникала, что там за ерунду писали – здесь у нас (на сайте Лены) ничего не было, а другие мне по барабану!! Но правильно, что Лена сама дала интервью и всё разъяснила!! И 2011 год получился для неё успешным, ну а следующий будет ещё лучше, я в этом не сомневаюсь (новая квартира же!)! Anita, спасибки за размещение!!
 
СофияДата: Суббота, 31.12.2011, 02:23 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и интервью – просто прелесть! tongue Лена с дочкой – красавицы, очаровательны обе, а как похожи друг на друга, просто одно лицо! smile Да-да, Саша растёт очень быстро, я даже не сразу её узнала! А Лена – такая жизнерадостная, лучезарная, одухотворённая, в радужном настроении! Она – молодец, что отреагировала на всю эту ситуацию с юмором! thumb Не надо позволять всяким непорядочным журналистам портить жизнь! 2011 год сложился для неё удачно, чему я несказанно рада! Дай-то Бог, чтобы в следующем году радостных событий в её жизни было ещё больше! Аниточка, спасибочки за такой новогодний подарок!
 
МариеттаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:18 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью и фотографии – просто супер, очень мне понравились! Правильно Елена всё рассказала – другим неповадно будет приписывать ей того, чего нет на самом деле! cool Я очень рада, что она переехала в новую квартиру! Надеюсь, ей и дальше будет везти всегда и во всём! Anita, большущее спасибо за материал! smile
 
GalinaMДата: Суббота, 31.12.2011, 21:18 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное, очень познавательное новогоднее интервью! Приятно видеть счастливую Елену с её замечательной дочкой! Anita, спасибо! smile

Сообщение отредактировал GalinaM - Суббота, 31.12.2011, 21:20
 
AnitaДата: Среда, 18.01.2012, 01:56 | Сообщение # 142
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и первая пресса наступившего 2012 года! Добавлено интервью Елены для газеты «Все ТВ» (г. Краснодар), 23.01-29.01.2012 г., №4 (607). Подробности - здесь Прекрасное, очень познавательное интервью, содержит много нового! Рекомендую к прочтению! Лена - молодец! up
 
ФаинаДата: Среда, 18.01.2012, 18:53 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходное, содержательное и весьма интересное интервью! up Затронуты многие темы: ремонт и переезд Елены в новую квартиру, вождение, досуг, путешествия, отношения Елены с дочерью. Видно, что беседа о новой квартире доставляет Елене большое удовольствие! Прекрасно, что её год начался со значительных перемен к лучшему! Надеюсь, эта тенденция сохранится и в дальнейшем. Приятно, когда в прессе появляются такие качественные и, главное, правдивые, искренние интервью! Anita, благодарю за важное обновление! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 18.01.2012, 18:53
 
АркадийДата: Четверг, 19.01.2012, 18:36 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшее интервью, понравилось очень! Любопытно было прочитать подробности о процессе ремонта, выбора дизайна новой квартиры Елены. Заметно, что этот процесс целиком захватил её! Также она интересно рассказала о своём стиле вождения. И высказала совершенно правильное, на мой взгляд, мнение о неоправданно высоких цен на отдых на курортах Краснодарского края. Похвально, что качественная пресса не обделяет её вниманием! thumb Anita, большое спасибо за оперативность! smile
 
МиллиДата: Четверг, 19.01.2012, 21:02 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, замечательное интервью, интересно было читать о жизни, работе и отдыхе, о семье и о ремонте! Очень интересный рассказ получился!
Замечательно, что этот год у Лены начался с таких прекрасных перемен!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 20.01.2012, 01:41 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесное интервью! Тёплое, душевное. О многом с Леной побеседовали: о ремонте и переезде (чувствуется, что она так воодушевлена этим событием - читаешь, и радость передаётся тебе! flower ), о работе и отдыхе, о семье и путешествиях! И, конечно, о Краснодарском крае. С какой любовью, нежностью она говорит о своей дочке! love И я совершенно согласна с тем, что сейчас цены на нашем юге заоблачные - выше, чем в зарубежных пятизвёздочных отелях (это, конечно, огорчает! sad ) Лена - молодец, что даёт такие интервью! В каждом из них есть что-то новое! yes Ну а журналисты Краснодарской газеты - молодцы, что придумали и задали ей интересные вопросы! Аниточка, спасибочки за такой приятный сюрприз в начале года! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:55 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью – высший класс!! up Позитивное, очень интересное, столько нового!! Лена с таким восторгом, увлечённо рассказывала о ремонте, что даже хочется и у себя в квартире что-нибудь подобное затеять!! А как здорово говорит о вождении, автомобиля, дочке, работе и хобби! Я тоже верю в то, что раз год начался у неё так прекрасно, то он будет удачным во всех отношениях!! yes
Quote (София)
И я совершенно согласна с тем, что сейчас цены на нашем юге заоблачные - выше, чем в зарубежных пятизвёздочных отелях (это, конечно, огорчает!)

Да, это точно, жуть просто, цены сумасшедшие, а сервис так себе!! angry Поэтому мои сестрёнка и племяшка и ездят на лето в Крым – там хоть гораздо дешевле!! А когда Дашулька подрастёт, за границу поедут.
Но гастролировать и бывать на фестивалях в Краснодаре Лена любит, это заметно. smile Здорово, что интервью с ней становится всё больше и больше! hands Так держать! У такого потрясающего собеседника, как она, грех не брать интервью! Anita, спасибки за размещение!! respect
 
EgorkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:25 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал интервью, первое в этом году (спасибо Аните). Разносторонние вопросы - очень интересно только почему корреспондент не спросил о творческих планах surprised
Лена сама контролировала ремонт-молодец! Прорабы у нас такие ушлые, если за ними не следить: и ценники астрономические нарисуют, и отделочные работы плохо проведут. Тем более были перепланировки (зачем тогда согласования с БТИ).
В интервью упоминается ГАИ, да... от инспекторов достаётся и простым работягам и знаменитостям. Опять ведущий упустил вопрос - какое авто у Елены? Ведь стиль вождения зависит от марки автомобиля, одно дело рулить Ладой-Калиной, другое дело управлять Toyota RAV4.
Про "...великолепная физическая форма.." я тоже заметил. А отдых это вообще святое.
Интервью интересное, позитивное, много нового.
 
AnitaДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:25 | Сообщение # 149
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новое высказывание Елены - о Дне студента. Читать - здесь. flower
 
EgorkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:35 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, так ответ Елены там только на первый вопрос (о дне студента )или вся подборка?
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru