[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
GalinaMДата: Пятница, 02.09.2011, 18:45 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью понравилось - очень познавательное! Спасибо Елене за рассказ, Александре - за демонстрацию нарядов и Anit'е - за размещение на сайте! smile
 
EsterДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:11 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительное интервью! hands Вот такие материалы, где они вместе с дочкой, особенно ценны! Читаешь интервью, ощущаешь великолепное настроение Елены, её энтузиазм – и сердце радуется! Много интересных фактов из её школьной жизни! Да, и вправду ностальгия охватывает – вспоминаю, как я когда-то училась в советской школе в Москве. У нас тоже ничего оригинального в плане одежды не было – одна форма для будней, одна – для праздников, всё запрещали, зато знания давали на совесть! Именно там мне привили любовь к биологии и химии – и видите, во что это вылилось? wink А Саша действительно сильно выросла, повзрослела! Знаете такую народную мудрость «Чужие дети растут быстрее»? Вот с этим я абсолютно согласна! yes Очень достойную одежду ей подобрали – здесь, в Германии, школьницы тоже так ходят. Выглядит прилично и современно, не уныло! Согласна, подарок всем нам к празднику подготовили великолепный! Анита, спасибо огромное за обновление! flower
 
AnitaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:15 | Сообщение # 108
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Замечательное интервью ко Дню знаний! Очень много новых интересных фактов! Рассказ Лены, как всегда, великолепен! И наряды, которые подобрали Саше для школы, мне очень понравились! hands Настоятельно рекомендую прочитать тем, кто ещё не успел это сделать! Кстати, выпуск газеты выходил и в бумажном виде - это был специальный бесплатный выпуск, посвящённый Дню Города. up

Новое интервью Елены для газеты «Аргументы и Факты. Здоровье» - уже на сайте. Подробности - здесь flower

UPDATE от 16.09.2011 г. Ещё одно интервью того же автора (с похожим содержанием). Подробности - здесь
 
АдочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:06 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные интервью! Лена молодчина - всё успевает!! up О многом она рассказала: о характере, о дочке, о здоровье и молодости, о мечтах! Вот всегда узнаёшь о ней что-то новое! Я рада, что у неё сейчас очень позитивный настрой и много желаний! А главные роли у неё впереди, я уверена!! yes Anita, спасибки за обновление!
 
EsterДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:54 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные материалы! В интервью особенно понравилось то, что Елена фонтанирует положительными эмоциями, строит планы на будущее, легко относится к своему возрасту и ведёт здоровый образ жизни! Всё правильно, так и надо! yes С её бойцовским характером она преодолеет любые трудности, ну а главные роли найдут её, не сомневаюсь в этом! Anita, спасибо огромное за новые материалы! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:15 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасные, жизнеутверждающие интервью! up Елена отвечала на вопросы искренне, подробно, рассказала о некоторых нюансах своего характера, о состоянии души, желаниях. Я тоже нисколько не сомневаюсь в том, что её лучшие роли ещё впереди! Очень радует то, что количество её интервью за последнее время возросло! up Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные интервью! Елена мудра и оптимистична! С такими жизненными установками она преодолеет любые трудности и получит роли своей мечты, я абсолютно уверен в этом! Рад, что новые интервью Елены продолжают поступать! Anita, спасибо за оперативность! thumb
 
СофияДата: Пятница, 16.09.2011, 02:26 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные интервью! Интересны взгляд Лены на роли, которые ей часто предлагают; её рассказ о собственном "революционном" характере, её отношение к проблеме сохранения молодости и здоровья. Ей присущи и самоирония, и оптимистичный взгляд за вещи. Замечательно, что ей столько всего хочется - значит, она будет стремиться к новым высотам! И лучшие роли ей только предстоит сыграть, я считаю! yes Выглядит она прекрасно и будет "охо-хо" много-много-много лет!!
Аниточка, спасибочки тебе за размещение материала! love
 
МариеттаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:11 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью - просто супер, очень интересные! Anita, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Суббота, 24.09.2011, 02:50 | Сообщение # 115
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новое высказывание Елены - о некоммерческих организациях. Читать - здесь. flower
 
AnitaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:43 | Сообщение # 116
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавила сюда новую заметку о продолжении рекламной компании «Фамилия». Также заменила осенний ролик на более полную версию - смотреть здесь. smile
 
АркадийДата: Среда, 12.10.2011, 18:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за новую информацию! Елена, как всегда, неотразима! up
 
ФаинаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:12 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Своё мнение по поводу этой рекламы я высказывала весной, поэтому не буду повторяться, а просто поблагодарю Anit'у за новые интересные материалы! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 01:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные фотографии и ролик, шикарная Лена!! Анита, спасибки! flower
 
СофияДата: Суббота, 15.10.2011, 02:53 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые, симпатичный ролик и фотографии! Лена - просто прелесть! love Аниточка, спасибочки тебе за размещение материалов! smile
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru