[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
EsterДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:50 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво, живо, искромётно, позитивно! Мне понравились и фотографии, и ролик! up Анита, спасибо большое за свежую информацию - теперь и я в курсе дела! smile
 
МариеттаДата: Среда, 26.10.2011, 23:19 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, мне нравится! Anita, спасибо большое! smile
 
AnitaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:17 | Сообщение # 123
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В фотоальбом «Разные фотографии» добавлено новое великолепное фото из журнала «Караван историй»! Подробности - здесь. Такую Лену мы с вами ещё не видели! up
 
СофияДата: Пятница, 02.12.2011, 03:08 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, фотография - просто прелесть! Я поражена, нет слов! Не ожидала увидеть Лену в таком проекте! И она ведь здесь совершенно другая! Настоящая барышня с американского плаката 60-х годов! А какой гармоничный получился образ! С одной стороны, смелое фото, а с другой - никакие границы не переходит. wink Вот ещё раз повторю: обожаю проекты Екатерины Рождественской, Лена продолжает раскрываться в них с разных сторон! Надеюсь, сюрпризы продолжатся! Аниточка, спасибочки тебе за размещение! love
 
ФаинаДата: Пятница, 02.12.2011, 16:49 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная фотография! flower Я тоже нахожусь под большим впечатлением! Хотя, по логике, Елена и в этом проекте рано или поздно должна была появиться. Ещё один диаметрально противоположный, неординарный образ! И Елена на редкость органично вписывается в стилистику американского плаката 60-х годов! Выглядит прекрасно! up Кстати, фото эстетичное и максимально целомудренное. Я очень рада, что Елене вновь удалось удивить всех! Браво! hands Anita, благодарю за добавление фото на сайт! flower
 
АркадийДата: Пятница, 02.12.2011, 19:00 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая фотография, нестандартный образ! И я потрясён! Образ удачный, весьма идёт Елене! Она необыкновенно красива, женственна и обворожительна! flower Талантливо играет очередную роль! Мне очень нравится! Браво Елене за смелость! thumb Anita, большое спасибо за ценное обновление! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 02.12.2011, 19:12
 
АдочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:46 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да!! Вновь пребываю в приятном шоке!! Вот это Лена!! Какая же она всё-таки отважная, молодчина!! up И ничего общего с другими её ролями и фотографиями из других проектов «Каравана». Шикарный образ, красотка!! Просто американская модель конца 60-х, и всё тут!! И мимика соответствующая!! Ну а с её-то классной фигурой нечего бояться сниматься в таких проектах – даст фору любой, и пусть другие обзавидуются!! up Фантастическое перевоплощение, браво-браво!! Бомба!! hands Безумно рада, что «Караван» продолжает раскрывать новые возможности Лены! Anita, спасибки за такой сюрприз!! respect
 
EsterДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:35 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная фотография! Нет слов, одни эмоции! hands У Елены истинный талант к перевоплощению! Она молодец - отважилась на столь смелый эксперимент! Изумительно выглядит! Идеально вписалась в мой любимый ретро-стиль! up И в фотографии нет ничего вульгарного ли пошлого. Лёгкий, воздушный, изящный образ! Мне очень нравится, браво! Анита, спасибо огромное! Побольше бы таких проектов, нам на радость! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:40 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тоже шок, честно скажу, не ожидала увидеть такое! Но при этом могу сказать что фотография получилась прекрасная, и приятно наблюдать и отмечать что Лена в новом для себя образе и что на фотографии она вошла в роль и здесь видна и мимика и даже характер, несмотря на то что это просто фотография! Молодец Лена! Я согласна, с такой фигурой, стесняться нечего, хотя на фотографии нет ничего непристойного! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Четверг, 08.12.2011, 23:37 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная, живописная, яркая, необычная, озорная фотография! Елена - настоящий экспериментатор, умеющий удивлять! Вообще я согласна с тем, что каждый её образ из "Каравана историй!" - словно мини-роль, исполненная безупречно! Браво! Огромное спасибо Аните за размещение этих уникальных фото! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:53 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это фотография! Полная неожиданность для меня! У Елены так здорово получилось! Как будто кадр из американского фильма 60-х - 70-х годов!! Браво, её возможности безграничны! Anita, большое-пребольшое спасибо!! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:14 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотография - просто супер! Елену здесь не узнать! Вот это мастерство перевоплощения, аплодирую! hands А фигура у неё идеальная! up Anita, спасибо за фото! smile
 
AnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:46 | Сообщение # 133
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены интервью и фотографии Елены для журнала «7 Дней», 02.01-08.01.2012 г., №52 (2011 г.). Подробности - здесь.
Лена - просто молодец, расставила все точки над "и" и одним махом покончила с информационным беспределом последних двух недель (о котором даже и говорить не стоит)! Очень светлое, позитивное, действительно предновогоднее интервью! thumb Обязательно прочитайте! smile
 
ФаинаДата: Четверг, 29.12.2011, 18:07 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходное предпраздничное интервью, великолепные фотографии! Anita, благодарю! Да, рассказ Елены о событиях из личной жизни вызван не слишком приятными обстоятельствами. Но так уж сложилось - возможно, это судьба. На мой взгляд, она поступила правильно! Я очень рада, что она пребывает в прекрасном расположении духа, что уходящий год сложился для неё удачно и ознаменован важными переменами к лучшему! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 29.12.2011, 23:14 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательное интервью, позитивное и праздничное одновременно! thumb
Конечно, Лена молодец, что все рассказала и поставила точку в этом придуманном журналистами романе. Пусть это было вызвано и неприятными событиями, но зато расставила все по местам, покончив с этой историей!
Замечательные и такие светлые фотографии и такие праздничные! newyear
Спасибо, Анита!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru