[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
МиллиДата: Среда, 20.01.2010, 17:36 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, замечательные фотографии, спасибо! Как же Лене идут шляпы, просто то, что доктор прописал. Ей надо их чаще носить!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 20.01.2010, 17:37
 
СофияДата: Пятница, 22.01.2010, 16:32 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, какие чудесные фотографии! up Лена - прелесть, совершенно другая, такая загадочная. Согласна, очень ей шляпы идут. wink А на 5-ой фотографии - такой нежный, лирический, романтичный образ! tongue Спасибо-спасибо! respect

Quote (Адочка)
Вот бы её в этом образе на сцену или на экран!

Да-да, поддерживаю целиком и полностью! yes
 
AnitaДата: Пятница, 19.03.2010, 01:51 | Сообщение # 48
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В фотоальбом «Разные фотографии» добавлено новое великолепное фото из журнала «Караван историй». flower

Подробности - здесь

 
АдочкаДата: Пятница, 19.03.2010, 14:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух, красотища!! Лена - натуральная барышня 20-х годов XX века, ни убавить ни прибавить! up И кто после этого ещё будет сомневаться, что она везде разная, а? wink Текст забавный такой (ну Донцова же biggrin ), особенно мне понравилось слово "пишбарышня" - даже не знаю чем, "вкусное" оно какое-то. tongue Классная фотография, спасибо!!! respect

Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 19.03.2010, 14:24
 
МиллиДата: Пятница, 19.03.2010, 15:19 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательная фотография! И ведь Лена там совсем другая, даже не похоже на себя (если бы не знать что она, можно ведь и не узнать) hands Такое перевоплощение прекрасное! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Суббота, 20.03.2010, 21:16 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая фотография, сказка, очень качественная! up Лена – самое очарование, воплощение модницы 1920-х годов!! Полностью преобразилась!! Обожаю проекты Рождественской, а уж когда в них Лена, это вдвойне приятно! Anita, спасибочки тебе!! love
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Необыкновенно красивая фотография! Оригинальная, с налётом старины, отнюдь не фривольная. Елена на ней очень стильная. Для неё даже фотосъёмка - это небольшая роль, с которой она блестяще справилась, вошла в предлагаемый ей новый образ. Это высокий профессионализм!
Anita, благодарю за фото! flower
 
АркадийДата: Вторник, 23.03.2010, 11:37 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная фотография, радует глаз чрезвычайно! Елена - божественна! Anita, спасибо!

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 23.03.2010, 11:42
 
EsterДата: Суббота, 03.04.2010, 01:37 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная фотография, такой Елену я ещё не видела! Забавный текст.
Anita, спасибо! flower
 
AnitaДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:34 | Сообщение # 55
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В фотоальбом «Разные фотографии» добавлено новое прекрасное фото из журнала «Караван историй». flower

Подробности - здесь

 
АдочкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, новая фотография!! Ура, коллекция из "Каравана" пополняется!! hands Какой интересный проект - прямо страница из старой маминой книги (или журнала) по кройке и шитью! biggrin Лене очень идёт и платье, и причёска, и образ! Она опять другая! Просто переносишься в 70-е! up Супер, классная фотография, спасибо! hands
 
МиллиДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:14 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотография из "Каравана" прекрасная. Лена в этом образе совсем другая и даже на себя не похоже. Этот образ ей очень идет, и такая прическа гораздо лучше, чем когда она с прямыми волосами!!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Вторник, 04.05.2010, 01:56 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая прелесть, чудесная фотография!! love Да-да, я тоже помню такие журналы с выкройками у моей мамочки - даже сейчас некоторые лежат на чердаке у нас на даче. biggrin Лена - красавица в этом платье, и такая естественная!! Очень ей подходит этот образ!! yes Anita, спасибочки!! smile

Сообщение отредактировал София - Вторник, 04.05.2010, 01:57
 
ФаинаДата: Вторник, 04.05.2010, 13:36 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень удачная фотография, необычная, стильная, по-настоящему весенняя. Можно и поностальгировать немного. wink Елена великолепно вошла в образ модницы 70-х годов! up Одежда, причёска, макияж - всё соотвествует поставленной задаче! Она невероятно органична! Прекрасно, что такие художественные фотографии позволяют актёрам раскрыться по-новому! up Anita, благодарю за фото! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:42 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии из "Каравана" - просто супер, каждая хороша по-своему! Anita, спасибо! up
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru