[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
AnitaДата: Четверг, 30.09.2010, 03:07 | Сообщение # 31
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Теперь о «девочках»:
- Крис (Галина Петрова) – заводила, боевая женщина, выступающая против условностей и пуританских нравов, ничего и никого не боится. Например, на праздник, в котором все одеты в костюмы XIX века, она приходит в обтягивающих блестящих брючках и такой же открытой кофточке;
- Анни (Анна Каменкова) – наиболее трагический образ, добрая, сильная женщина, которая не позволяет горечи утраты сломить её;
- Рут (Марина Дюжева) – скромная, застенчивая, поначалу сильно комплексующая женщина, немножко нелепая и смешная;
- Джесси (Александра Назарова) – самая старшая из дам, бывшая учительница, которая однако даст фору любому молодому; на редкость энергичная и неунывающая, большая шутница biggrin ;
- Силия (Анна Якунина) – женщина, у которой была бурная молодость (гонки на мотоциклах, алкоголь, коим она и сейчас увлекается), резкая на язык и немного грубоватая (она иногда употребляет всякие бранные словечки);
- Кора (Любовь Матюшина) – на мой взгляд, наименее яркая героиня, какая-то «никакая». Она аккомпанирует на рояле и имеет отношение к церкви;
- Мэри (Татьяна Рудина) – её героиня не снимается в календаре, она председатель Женского Общества, сухая, стервозная, жёсткая, бескомпромиссная леди, консервативна, стремится везде установить свои порядки, блюстительница традиций.
Теперь о героинях Лены. У Лены здесь сразу 3 образа, причём все героини получились абсолютно разными, ну ничего общего между ними нет!! Первая (Бренда Халс) – лектор, которая в начале приходит на Собрание и читает лекцию. Типичная «серая мышка» (чем-то похожая на Джейн из «Клинического случая») – пучок, очки, скромная одежда в коричневых тонах. Она увлечённо читает лекцию об овощах, сопровождая её слайдами, но потом проигрыватель ломается, она тушуется и уходит. Довольно робкая, всецело поглощённая научными или околонаучными проблемами. Вторая (Леди Крейвеншир) – богатая английская леди, элегантная, строгая, чопорная дама. Одета в бледно-салатовый костюм с очаровательной шляпкой, говорит холодно и несколько надменно, скупо улыбается. Она – одно из главных лиц города (перед ней благоговеет Мэри, председатель Общества), вручает Крис премию за лучший пирог (при этом Крис не успела его испечь, а просто купила в магазине, в чём она незамедлительно призналась после вручения награды). Третья (Элен) – косметолог и визажист, приходит, чтобы подготовить «девочек» к фотосессии для Голливудской рекламы. Она в шикарном розовом брючном костюме – яркая женщина, озабоченная своей внешностью, тщательно следящая за собой, безупречно выглядящая, довольно манерная, эмоциональная и испытывающая чувство превосходства над «девочками». У них там очень интересный диалог с героиней Марины Дюжевой (пока не раскрываю все карты, сходите – увидите). Лена – молодец, сыграла великолепно, с трудом можно было поверить, что это всё одна и та же женщина! Да это и вообще сложно: несколько раз перестраиваться в одном спектакле, менять костюмы и образы!! И во всех образах она была необыкновенно органична, браво!! hands
В этом спектакле есть и смешные моменты, и моменты, когда на глазах появляются слёзы. Очень трогательные и печальные сцены Джона и Анни; монолог Джона про подсолнухи; сцена, когда Анни, а потом и Крис выступают перед всем Обществам и просят разрешить выпуск календаря (Крис говорит: «Для того, чтобы побороть эту заразу (рак), я готова не просто сняться обнажённой, но и пройти голой по улицам графства!»); сцена, когда все «девочки» читают письма родственников людей, умерших от рака. cry Вообще монологи героинь потрясающие, это отдельный разговор! Но и юмора много! Самые смешные сцены – подготовки к деревенским праздникам (например, на празднике весны героиня Марины Дюжевой была в костюме кролика, а все называли разных животных, кроме кролика biggrin ) и, конечно же, те, в которых они решались на съёмку и собственно сама съёмка. Это дело (съёмка) происходит в конце 1-ой части, прямо перед антрактом, и обыграно всё блестяще, совершенно не пошло. Ничего «такого» не видно. Зато что при этом вытворяют актрисы – это невообразимое, феерическое шоу!! Как всё это сыграно!! Брависсимо!!! Очень хороший юмор, множество «крылатых» фраз – правда, пока ещё не все запоминаются. У меня в памяти пока отложились такие: «Я на диете 2 недели» - «И сколько ты потеряла?» - «2 недели»; «Настоящие леди никогда не пьют… без повода» и «Давайте выпьем за то, благодаря чему мы всё ещё, несмотря ни на что» (вроде так). biggrin Все актрисы играли превосходно – бодрые, фонтанировали шутками (в смешных сценах), а потом сразу становились серьёзными и даже иногда плакали. Они просто жили на сцене. Сыгранность потрясающая, сразу чувствуется, что это – настоящая команда, как будто они играют этот спектакль вместе уже давным-давно!! up Анна Каменкова играла со сломанной рукой - на левую руку в гипсе была наброшена шаль, и они даже умудрялись обыгрывать эту ситуацию!
Ещё скажу о мужчинах. Их в спектакле всего 2. Один - Джон (Александр Сирин). Играл замечательно - очень достоверным у него получился образ больного человека, которому с каждым днём становится всё хуже. sad Второй - Николай Сирин (молодой актёр) - сыграл 2 роли: фотографа, который снимал «девочек» для календаря и представителя Голливуда, который собирался снимать их для рекламы стирального порошка. Хорошо сыграл, образы получились разными.
На самом деле, в спектакле затронуто много важных и нужных вопросов – онкология и борьба с ней; благотворительность; преодоление; женская дружба; то, что с возрастом жизнь не кончается и любая женщина средних лет в состоянии доказать, что она не хуже молодых, её рано списывать со счетов; о том, что надо быть сильным, любить и ценить жизнь, данную тебе. О многом можно задуматься. «Девочки» заряжают оптимизмом, после спектакля наши повседневные проблемы уже не кажутся значительными. yes
Одним словом, рекомендую всем сходить! yes А ещё советую сделать пожертвование в фойе у стенда благотворительного фонда – приобрести сувенир (там очень симпатичные футболки с цитатами из спектакля, кружки, наборы конфеток, замечательные пироги с вареньем и джем!) или просто опустить в ящик хотя бы минимальную сумму. wink
Был аншлаг! Мне очень понравилась реакция зала! Во время юмористических сцен все дружно смеялись, но во время серьёзных - в зале стояла гробовая тишина, все внимательно слушали, никаких посторонних звуков (например, сигналов мобильного телефона) не было. На поклонах зрители устроили актёрам овации! Я подарила букет Лене. Цветов было много, одарили всех (и это абсолютно правильно – каждая из актрис достойна букета!). На «бис» выходили несколько раз, довольные и счастливые! Я в полном восторге! Очень рада, что Лена играет 3 разных образа, в такой великолепной команде, в таком социально значимом спектакле! Поздравляем! flower
Вот вроде пока всё, что хотела сказать. Очень рада была увидеть наших девочек с форума: Адочка, София, Фаина, ждём и ваших отзывов!
Я сделаю фотографии с поклонов и скоро открою страницу спектакля. yes
 
AnitaДата: Четверг, 30.09.2010, 08:56 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И теперь уже имею полное право разместить здесь ещё одну новость с сайта НТП:
«Девочки из календаря» - Премьера!
Девять месяцев назад, в декабре прошлого года, группа граждан из НТП
во главе с продюсером посетила лондонский спектакль «Девочки из
календаря». И вот спустя ровно 9 месяцев родился ребенок -
состоялась российская премьера «Девочек».

Поздравляем режиссера спектакля – Александра Устюгова, актрис –
Александру Назарову, Анну Каменкову, Марину Дюжеву, Галину Петрову,
Татьяну Рудину, Анну Якунину, Любовь Матюшину, Елену Бирюкову, Марию
Рыщенкову, актеров – Александра Сирина и Николая Сирина, всю
техническую и административную группу спектакля.

Наши партнеры – Благотворительный фонд «Жизнь», который помогает детям с онкологическими заболеваниями, - раздавая за пожертвования сувенирную продукцию спектакля, домашний сливовый джем и вкуснейшие пироги «Штолле» в фойе театра, за три спектакля уже собрал 86 640 рублей. Все эти деньги уже пошли на помощь детям.

 
ФаинаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:45 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
И я побывала вчера на спектакле. Мне интересно было сравнить его с фильмом. Соглашусь с Анитой – сравнение однозначно в пользу нашего спектакля! up Наши дамы привнесли в него широту души, больше добра, искренности, бесшабашности. Игра всех актрис – выше всяких похвал! hands Я люблю этих дам и по многим другим кино- и театральным работам, но в этом спектакле они меня потрясли! Они и заразительно смеются, и ругаются, и плачут – всё по-настоящему! Превосходное оформление спектакля: сложные декорации; элегантные, продуманные до мельчайших деталей костюмы (актрисам, кстати, часто приходится их менять); восхитительная музыка, от которой порой сердце или замирало, или начинало учащённо биться; экран с видеорядом! А их совместные гимнастика, танцы и песни! Какая хореография – дамы необычайно пластичны, прекрасно двигаются, несмотря на, скажем так, не юный возраст. По сравнению с фильмом, наш спектакль существенно дополнили. Например, в нашей Крис больше хулиганства, она даже иногда похожа на непослушного подростка. Анни в исполнении Каменковой гораздо лучше, чем её киношный «прототип». Сколько же в ней любви к мужу! Как она переживает, но старается быть сильной, сдерживает слёзы! В кино у этой героини такого нет. Признаюсь честно, я прослезилась в сценах Джона и Анни… cry Значительно расширили образы Рут, в кино эта героиня довольно незаметная. А здесь парадокс: с одной стороны, героиня – самая скромная, застенчивая, боязливая из всех, немного недотёпа, а с другой стороны – получился колоритный, запоминающийся образ. Браво Марине Дюжевой! Существенно изменён образ Силии (Анна Якунина) – весьма интересное воплощение! Носит джинсы, гоняет на мотоциклах, балуется алкоголем, порой употребляет «крепкие» словечки (и в данном случае бранные слова вполне уместны), но вместе с тем не перестаёт быть женщиной, доброй и отзывчивой, которая сразу же поддерживает инициативу подруг! Очень понравилась Татьяна Рудина – на редкость стервозная дама у неё получилась, холодная, с косными взглядами, слишком упрямая и иногда безжалостная! Образ Джесси (Александра Назарова) тоже расширен. Прелестная героиня – забавная, обладающая неуёмной энергией, милая старушка, которая даст фору всем молодым! Одним словом, придумали наши много! Правда, вот образ Коры они особо не дополнили. И там героиня была какой-то незаметной, и здесь так же.
Что касается образов Елены, то это вообще целиком наша придумка. И сразу видно, что Елена поработала над ними блестяще! Каждая её героиня сразу приковывает к себе внимание! Образы яркие, цельные и абсолютно разные! Первая героиня (Бренда Халс) – учёная дама, «синий чулок», у которой нет никаких интересов, кроме науки и её лекций; вторая (Леди Крейвеншир) – эгоцентричная английская леди, обладающая безупречным вкусом, стильная, однако чопорная и надменная, смотрящая на всех свысока; наконец, третья (Элен) – женщина, считающая себя эталоном красоты, сосредоточенная на своей внешности, порывистая и довольно жеманная, молодость, идеальная фигура и яркая внешность – её козыри. Елена сыграла превосходно, каждое её появление на сцене – это как маленький спектакль в спектакле! Браво! hands
Александр Сирин великолепен! Я полагаю, что они правильно сделали, оставив произнесение ключевой цитаты за Джоном – в его устах эти слова звучат более пронзительно. Николай Сирин для своего возраста тоже сыграл весьма неплохо.
В спектакле много как комедийных моментов (тонкой иронии, юмора), так и драматичных. Что касается непосредственно раздевания, то могу успокоить всех, кто переживает по этому поводу. Не беспокойтесь, эти сцены показаны максимально целомудренно. Ничего пошлого или шокирующего вы в них не увидите. Зато станете свидетелями бесподобного, незабываемого, фантастического шоу! Словами это передать трудно – надо видеть!
О чём этот спектакль? О том, что женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной – красивой, элегантной и уверенной в себе, с улыбкой на устах и с блеском в глазах, яркой индивидуальностью! О том, что рак – это огромная беда, проблема, от которой не надо прятаться. Об этой проблеме нужно говорить, её надо пытаться как-то решать! О любви – всепоглощающей любви, которая толкает людей на подвиги, ради которой (или же в память о которой) можно преодолеть любые препятствия. О верных друзьях, которые познаются в беде. О том, что никогда не поздно что-то изменить. О жизнелюбии и оптимизме, которые никогда не должны покидать нас. smile
Спектакль сложнейший, но актрисы справляются великолепно! Полная отдача, слаженность! Я полагаю, что это 100%-ный хит, и всем настоятельно рекомендую сходить на него. Я тоже вчера купила несколько сувениров. Кстати, сувениры отменного качества, поверьте мне, вы не пожалеете! И дело это благое! Я необыкновенно счастлива, что в репертуаре Елены появился такой спектакль, что она играет в этой звёздной команде! Мне тоже понравился зал – чувствовалось, что зрители пришли на спектакль вдумчивые и умеющие сопереживать. Каждой из дам хотелось подарить по букету, поэтому обилию цветов я очень рада. А подсолнухи Аниты были божественны! flower Мои аплодисменты всем и поздравления Елене! Девушки, Анита, Адочка, София, очень рада была вас увидеть вновь! yes
Анита, превосходное поздравление в Ленте новостей! Вот и от меня букет:
Прикрепления: 6530961.jpg (135.8 Kb)
 
АдочкаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, Фаина, ух ты, сколько всего вы понаписали!! Молодчины, класс!! respect Так интересно почитать ваши отзывы и сравнения с фильмом!! Мы с сестрой вчера тоже были. Эмоций – куча!! Мы в полном восторге!! hands Спектакль сложнейший, а какой увлекательный – оторваться от сцены невозможно!! Понравилось всё: костюмы, декорации, музыка, экран с видео! А актрисы!! Суперпрофи, роскошный состав!! «Девочки» меня поразили: какие они весёлые, жизнерадостные, неунывающие, бесшабашные, озорные, эмоциональные, живые, энергичные и мобильные!! Танцуют и поют!! Какие они все классные: Крис, заявившаяся на праздник в стиле XIX века в ультрасовременном наряде; Рут (Марина Дюжева) в костюме кролика (а как её Ленина героиня назвала «бобёр», и потом все «девочки» над ней так подшучивали); Силия с вечными «бутылочками» из-под полы; Джесси, которая рассказала, как молодой директор их школы отправил её на пенсию, а потом, когда все пошли в коллективный поход, не смог взобраться на вершину горы, а она взобралась!! biggrin А ещё все они – добрые и отзывчивые, для них слово «дружба» - не пустой звук! Как же сильно Анни и Джон любили друг друга!! Так жалко его, бедняга!! cry Татьяну Рудину я еле узнала, настолько она не похожа на свою героиню в «Театре по правилам и без». Я грешным делом подумала – неужто замена?? Только потом разобралась! У неё здесь каштановые волосы. Вообще у них идеальный подбор костюмов, макияжа, причёсок!! А Ленины героини – все 3 совершенно не похожи друг на друга!! Каждая хороша по-своему. Шикарные!! Первая – «серая мышка», учёная дама; вторая – истинно английская леди с присущим ей снобизмом; третья – красотка, увлечённая только косметикой и заботой о собственной внешности; считающая себя «на голову» выше девочек, потому что моложе. У ней разные наряды, мимика и жесты, даже голос меняется! Как её героиня Элен накладывала на Рут маску! Ой, а потом такой серьёзный у них разговор состоялся! Лена великолепно сыграла, вот это талант, браво!! hands
Мы с сестрой и смеялись в голос, и плакали. А когда им предложили съёмки в рекламе, я подумала: неужто часть согласится, а часть откажется, и они поссорятся? Но нет – всё кончилось хорошо, они дружно отказались! По поводу раздевания мы с сестрой тоже переживали: а ну как будет пошло, и хорошее впечатление от спектакля испортится? Нет, совершенно не пошло оказалось! Более того, они очень нестандартно подошли к этому вопросу. И в итоге получилось бесподобное, искромётное, фантастическое шоу! Слов не хватает, чтобы это описать!! hands Очень понравилось, что для каждого месяца фотограф придумал свой реквизит. Сцены с Джоном и Анни, чтения писем настолько душещипательные!! Ещё очень трогательно было, когда каждая дама соглашалась на съёмку и приводила свои аргументы.
Цитат классных там очень много!! Честно говоря, я по-хорошему завидую «девочкам». Я бы хотела в зрелом возрасте иметь таких подруг, которые как мушкетёры (один за всех и все за одного); хотела бы так же ничего не бояться, не обращать внимания на мнение окружающих, радоваться жизни, заразительно смеяться; быть такой же элегантной!! yes Этот спектакль учит нас многому!! И очень радует, что затрагивают проблему борьбы с раком, нехватки денег. В фойе многие приобретали сувениры. Мы с сестрой, естественно, не могли пройти мимо (у неё же доча): купили пирог, футболку как раз с той цитатой про диету (которая есть в сообщении Аниты) и пакетик конфет! Потом после спектакля, наплевав на эту самую диету, собрались у меня дома и распробовали пирог этот. Вкуснота!! А уж как наша мужская половина осталась довольна!! tongue
Одним словом, поздравляю НТП: у них получился очередной мегахит!! Я уверена, что на этом спектакле всегда будут аншлаги!! И вовсе не из-за раздевания, а благодаря прекрасной идее и блестящей актёрской игре!! Молодцы все!! Браво-браво!! И Лена молодец, что участвует в таком спектакле!! Это творческая удача!! Ещё раз поздравляю её с премьерой!!

Ну а мы обязательно пойдём ещё на «Девочек». Моей сестре спектакль тоже очень понравился!! Как бы вот ещё наших мужчин на него вытащить – им тоже полезно будет посмотреть. Кстати, поклоны у них здорово организованы!
Anita, ах , какие подсолнухи (и в реале и здесь) - высший класс!! up
Девчонки, очень приятно было вчера всех вас увидеть! Впереди у нас ещё много культпоходов, не сомневаюсь в этом!! flower
Прикрепления: 7208109.jpeg (60.7 Kb)
 
МиллиДата: Четверг, 30.09.2010, 22:19 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, большое спасибо за ваши замечательные отзывы! Каждый дополнял другой и вносил свои пять копеек. С удовольствием прочла!!! И думою, что скоро внесу и свои пять копеек, когда схожу на этот спектакль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 01.10.2010, 10:09 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Анита, Фаина, Адочка, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! respect Я тоже вчера была и полностью согласна с вами! yes Чудесный спектакль! Милый, добрый, светлый и тёплый, яркий и красочный! Восхитительное оформление! У каждой из «девочек» индивидуальные особенности, черты характера, однако всех их объединяет умение любить, дружить, сострадать, приходить на выручку, преодолевать себя, способность совершить поступок! А ещё они не стареют душой, их задору и боевому настрою позавидует любая 20-летняя девушка! А образы Лены – загляденье просто! Ну очень разные, продуманные, грамотно выстроенные, изящные и органичные! Действительно, можно подумать, что играет не одна актриса, а целых 3! Мне все образы понравились! И дамы-лектора, и английской аристократки, и косметолога! А какие у её героинь красивые костюмы, замечательная мимика, жесты! Да, и голос меняется, и интонации разные! up С каким воодушевлением она читала лекцию (первый образ), с каким достоинством вручала награду (второй образ), а как искала косметику в чемоданах, накладывала маску (третий образ)! Блестящее исполнение, браво! hands Ещё очень порадовало то, что у Лены, Марины Дюжевой, Анны Якуниной, Татьяны Рудиной образы отличаются от их других ролей в НТП! Кардинально отличаются! На спектакле я и смеялась, и плакала (не выдержала проверку на толстокожесть, о чём совершенно не жалею!). Безумно жаль Джона, а к «девочкам» я испытываю глубокое уважение и благодарность! flower
Согласна со всеми, что в сцене съёмки для календаря нет ничего не приличного! Зато какое неожиданное решение – это восхитительное, умопомрачительное шоу! Такое стоит увидеть 1 раз, и уже никогда не забудешь! up
Адочка, а я тоже подумала, что это предложение сняться в рекламе их поссорит, и мне стало очень грустно. К счастью, этого не случилось, дружба и бескорыстность победили, оказались сильнее денег! Спектакль заставляет нас думать, учит быть внимательными к близким, любить жизнь во всех её проявлениях, находить смешное в трагичном, не опускать руки, не комплексовать по поводу возраста, не бояться перемен! Там много интересных фраз (как шуток, так и философских мыслей) – жаль, я пока ещё ничего не запомнила, но обязательно пойду снова, и тогда уже что-то в памяти отложится. А ещё спектакль поднимает проблему борьбы с онкологией. Да, это страшно, это беда нашего времени, трагедия, но о ней надо говорить, только так можно сдвинуться с мёртвой точки! Ester, я вот подумала о тебе – тебе, как медику, обязательно надо увидеть этот спектакль! yes
Актёрский состав очень гармоничный, изумительная сыгранность! Как будто они уже не меньше года играют вместе! Поразительно! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты всем!! Мо-лод-цы!! hands Поклоны у них тоже необычные – сначала все по очереди выходят и молча смотрят на зрителей, потом синхронно уходят в глубь сцены, затем возвращаются и только тогда кланяются. А музыка на протяжении спектакля просто волшебная!! Букетов было много, и я очень рада, что никого их женщин не обделили цветами!! flower Спектакль потряс меня до глубины души, всю дорогу до дома и весь следующий день обдумывала его, а сегодня вот пишу здесь. Непременно пойду ещё! Спектакль надо обязательно посмотреть всем женщинам разных возрастов, да и мужчинам он будет интересен. Идите, не пожалеете!
Поздравляю Лену с удачной премьерой!! Спасибо всем актрисам, актёрам и НТП за этот спектакль!

Аниточка, Адочка, Фаина, дорогие мои, приятно было вас всех увидеть! Скоро встретимся снова! hello Буду ждать открытия странички спектакля.
Кстати, они очень хорошо придумали с пожертвованиями. Симпатичный стенд получился. Я приобрела баночку джема и кружечку. smile
Прикрепления: 5890040.jpg (68.7 Kb)


Сообщение отредактировал София - Пятница, 01.10.2010, 10:10
 
АркадийДата: Пятница, 01.10.2010, 12:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Фаина, Адочка, София, благодарю вас за обширные рассказы! Я в восхищении! respect Весьма рад за вас и за Елену! Теперь, ознакомившись с вашими отзывами, я нисколько не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его необходимо посмотреть! smile В ближайшее время обязательно сходим!
Поздравляю Елену с важной премьерой! Желаю спектаклю процветания!
Прикрепления: 0770730.jpg (39.8 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:01 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Фаина, Адочка, София, огромнейшее спасибо вам! За то, что дружно сходили на премьеру, за ваши подробные рассказы, великолепно переданные живые эмоции, настроение! Молодцы! respect Прочитала всё внимательно, с удовольствием! Вижу, что наши кое-что поменяли и дополнили (по сравнению с фильмом), и это, я думаю, хорошо! Судя по вашим словам и отзывам на других сайтах, спектакль пришёлся по душе зрителям, что безумно радует! hands Я болею за этот проект всей душой, считаю его крайне необходимым и актуальным, так как (увы) по роду деятельности мне приходится сталкиваться с бедой под названием «онкология». Так хочется помочь всем! Надеюсь, что, благодаря подобным спектаклям, мы хотя бы на шаг продвинемся в решении этой сложнейшей проблемы. И ещё похвально, что НТП сотрудничает с благотворительным фондом помощи больным детям и что зрители поддерживают эту инициативу, жертвуя денежные средства! up
Поздравляю Елену, всех актрис и актёров с блистательной премьерой! flower Главное – чтобы спектакль продолжал раскручиваться.

Буду ждать открытия страницы спектакля и того момента, когда смогу прилететь в Москву и всё увидеть своими глазами! smile

 
TomasДата: Среда, 06.10.2010, 01:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, большое-пребольшое вам спасибо! Ваши рассказы - супер, прочёл не отрываясь! up После таких отзывов не то что пойдёшь, понесёшься на спектакль! Интересный, нетипичный проект. Надеюсь, он обретёт славу!
Присоединяюсь к поздравлениям Елене с премьерой! А от меня - вот такое угощение (в тему как раз):
 
AnitaДата: Среда, 06.10.2010, 01:43 | Сообщение # 40
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Небольшое фото из программки спектакля: flower
 
AnitaДата: Пятница, 08.10.2010, 02:31 | Сообщение # 41
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Открыта страница спектакля! flower
Подробности - здесь

 
СофияДата: Пятница, 08.10.2010, 09:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Tomas, какой соблазнительный тортик - так и хочется попробовать! tongue
Аниточка, прелестная страничка получилась! Чудесные фотографии, яркие и позитивные! snap Лена с подсолнухами - само очарование! love Спасибочки! flower
Ах, я уверена, что мы ещё не раз с вами сходим на этот спектакль! yes


Сообщение отредактировал София - Пятница, 08.10.2010, 09:37
 
ФаинаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:20 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, прекрасно оформленная страница, весьма информативная, благодарю! flower Превосходные фотографии! Смотрю - и заново переживаю свои впечатления от премьеры! up
Quote (София)
я уверена, что мы ещё не раз с вами сходим на этот спектакль!

Лично я в этом нисколько не сомневаюсь. yes


Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 08.10.2010, 11:20
 
АркадийДата: Пятница, 08.10.2010, 18:12 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличная страница, большое спасибо! Много интересной и полезной информации. И фотографии мне понравились - очень качественные! up Непривычные образы у актрис - к примеру, я с трудом узнал Татьяну Рудину. А Елена великолепно смотрится в этом костюме и с букетами - одухотворённая и счастливая! flower После просмотра страницы спектакля и фотографий моё желание пойти в театр усилилось. up

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 08.10.2010, 18:16
 
МиллиДата: Пятница, 08.10.2010, 18:13 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, страничка красивая!страничка оформлена замечательно!
А фотографии просто блеск! hands Ну вот словно профессионал фотографировал, так удачно поймала всех "девочек"в кадр!!!
Лена с букетом подсолнухов очень красиво смотрится! Видно, что она довольна премьерой!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru