[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
АдочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Tomas, м-м-м, какой тортик - вкусняшка, так бы и слопала его целиком! tongue Плакала моя фигура! biggrin
Anita, потрясающая страничка получилась! up Даже баннер благотворительного фонда есть!! А какие фотографии - высший класс, шикарные!! hands Розовый костюм костюм Лене очень к лицу, и подсолнухи тут как нельзя кстати пришлись! flower Я тоже сразу вспоминаю, как всё это было!
Quote (София)
я уверена, что мы ещё не раз с вами сходим на этот спектакль!

Ну а то! Не вопрос! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 09.10.2010, 11:56
 
МариеттаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:03 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, ваши рассказы бесподобны! Вам удалось так натурально передать ваши впечатления, эмоции от премьеры! up Читала, затаив дыхание! Думаю, ваши отзывы никого не оставят равнодушными, все захотят пойти! Очень симпатичная страница, есть вся информация о спектакле, сразу всё можно узнать! up Anita, спасибо огромное! Фотографии - супер!
Вот хоть какое-то представление о спектакле я получила. И мне всё безумно понравилось! up Я не прочь сходить. smile
Присоединяюсь к поздравлением Елены с премьерой! Раз такое дело, то вот и от меня подсолнухи (я цветочки эти по жизни обожаю! tongue ):
 
EsterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:56 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, спасибо, восхитительная страничка! flower Прекрасно оформлена, много интересной и полезной информации, даже баннер благотворительного фонда есть (вот за это отдельная благодарность)! up Молодец! Фотографии великолепные, красочные и яркие! Костюм на Елене отлично сидит, очень выигрышный цвет! А подсолнухи как хороши, прелесть! up И костюмы других актрис мне понравились! Ну вот, хотя бы одним глазком мне удалось увидеть поклоны, и я уже довольна! hands
 
AnitaДата: Суббота, 16.10.2010, 03:07 | Сообщение # 49
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Побывала на этом спектакле во второй раз, и поняла, что он понравился мне ещё больше, чем в первый! up В этот раз я сидела ближе к середине, смогла всё лучше рассмотреть. Был аншлаг - ни одного свободного места я не увидела! up Спектакль потрясающий! Как же в нём всё гармонично, качественно! Всё продумано до мельчайших деталей, отработано! up Снова поражалась сложности и красоте декораций, костюмов (и как актрисы успевают их так быстро менять!), спецэффектам, экрану с меняющимся видеорядом на заднем плане! А музыка – это нечто! Необыкновенная! То пронзительная, от которой замирает сердце, то спокойная, лирическая, то заводная! love Ну а игра актёров – великолепна, блеск, не хватит эпитетов, чтобы её охарактеризовать!! hands Не могу выделить кого-то одного! Шестёрка «Девочек» - все они такие разные, тем не менее, вместе они – сила! Вот она – настоящая крепкая женская дружба, проверенная годами! Яркие, эмоциональные дамы, каждая из них хороша по-своему! Сегодня и Кора ожила, она мне гораздо больше понравилась, чем в прошлый раз – как играла на рояле, а как пела! Сколько же в них энергии, задор, оптимизма, сил, дадут фору любой юной девушке! Как они шутили на праздниках (там много уморительных моментов), а что вытворяли в сцене съёмки, словами не описать!! Ещё раз скажу: это феерическое, восхитительное шоу!! up Ещё очень понравился момент, как каждую из них представляли журналистам (уже после съёмки в календаре), как каждая из них выходила, двигалась под музыку, очень зажигательно!! up Однако вся эта весёлость сразу же исчезала в серьёзных, печальных сценах. Я в этот раз больше внимания обратила на диалоги, монологи. Текст – потрясающий, особенно в тех сценах, когда каждая из «Девочек» принимает решение, согласиться ли на съёмку; когда Крис и Анни выступают на заседании Женского Общества; когда все зачитывают письма родственников онкологических больных; в конце – когда подводят итоги продажи календаря. Да есть шутки, забавные моменты, но они не превращают спектакль в непрерывную комедию, напротив, помогают воспринимать основную идею. К концу спектакля видно преображение дам – и внешнее, и внутреннее – они стали лучше выглядеть, обрели уверенность в себе, вторую молодость, сплотились, научились радоваться каждому дню своей жизни, ценить их дружбу!
Замечательно сыграла Татьяна Рудина! Настолько холодная, сухая, даже чёрствая у неё получается героиня, непробиваемая! Но даже эта дама к концу спектакля оттаивает – оказывается, и она умеет сострадать, быть доброй.
Лена сыграла превосходно, все 3 героини получились колоритными, яркими! В трёх образах – ни единой общей черты! Всё другое: жесты, манера говорить, тембр голоса, движения, мимика! up В образе учёной дамы она робкая, рассеянная, не замечающая ничего вокруг (кроме предмета своего изучения); в образе английской леди – холодная, властная, несколько надменная, сдержанная, отстранённая, полная снобизма; в образе косметолога – эмоциональная, манерная, немного взбалмошная, относящаяся к себе как к эталону красоты. Сегодня её третья героиня Элен была в чёрном парике (стрижка каре)! Безумно нравится мне сцена Элен и Рут (Марина Дюжева)! Кто смотрел – поймёт, почему. wink Ещё раз скажу: костюмы – блеск, Лена во всех образах очень элегантна, выглядит изумительно!
Очень понравился Александр Сирин! Его сцены с Анной Каменковой и монолог про подсолнухи – трогательные до слёз! cry
Действительно, все актёры проживают этот спектакль! Настолько искренняя у них игра, всё по-настоящему! Героини покоряют своей непосредственностью, добротой, любовью к жизни и к окружающим людям; заражают азартом, и оптимизмом! К концу спектакля появляется чувство гордости, восхищения женщинами, способными на такие поступки! love Как прекрасно, что они есть на Земле! Благодаря таким людям наш мир существует! flower
На протяжении всего спектакля моё внимание было приковано к сцене. Время полетело незаметно, как одно мгновение! Кстати, сегодня зал был более весёлым, чем в прошлый раз. Однако актёрам удалось «взять» зал, сделать так, что на всех серьёзных моментах стояла полная тишина! В конце некоторых монологов и диалогов раздавался шквал аплодисментов! Как же потрясающе у них организованы поклоны! Эта тихая трогательная музыка, во время которой все по очереди выходят, а те, кто уже вышли, стоят и молча пристально смотрят в зал… Потом они все вместе уходят в глубь сцены, и тут музыка меняется на бодрую и энергичную, актёры направляются к краю сцены, и вот тут-то и происходит вручение цветов! Лене сегодня подарили много – букетов 4-5, где-то так!! flower И других актрис задарили! На бис они выходили раза 4, их долго не отпускали со сцены, кричали «Браво!!», аплодировали!! Все актёры были очень довольны! Они – настоящая команда! Браво-браво!! hands hands hands
Одним словом, я в полном восторге! Непередаваемые ощущения! Светлый, милый, добрый, трогательный спектакль! Заряжает позитивом, после него возникает желание задуматься о жизни, радоваться каждому мгновению, любить ближнего, делать добрые дела! flower Обязательно сходите на него – не пожалеете! yes Новые фотографии с поклонов будут. smile
 
МиллиДата: Суббота, 16.10.2010, 23:33 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, хороший отзыв! Очень рада, что тебе еще больше понравился спектакль! Значит действительно хороший спектакль! И что место было удобнее - замечательно!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:14 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, золотая моя, как приятно, что ты снова сходила и написала великолепный рассказ! Молодец, хвалю! up Читаю, вижу, что постановка становится популярной, нравится зрителям - и сердце радуется! flower А акция благотворительная, надеюсь, продолжилась?
Теперь ещё больше хочется, чтобы мой приезд в Москву совпал с одной из дат проведения этого спектакля! Спасибо тебе огромное! kiss С удовольствием посмотрю новые фотографии. yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв - высший класс!! Вот умеешь же ты писать так, что хочется всё бросить и сломя голову вновь бежать в театр! yes Молодчина, что сходила! up
Quote (Anita)
Сегодня её третья героиня Элен была в чёрном парике (стрижка каре)!

Во как! Значит, Лена уже успела доработать образ? Ну супер!! Какая она молодец!! hands
Quote (Anita)
Лене сегодня подарили много – букетов 4-5

Ура-ура-ура, я очень рада!!! hands
Anita, спасибо большущее!! love С нетерпением жду фото с поклонов!! hello


Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 17.10.2010, 02:25
 
СофияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:55 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв - прелесть!! Спасибочки тебе!! Я зачиталась!! Как приятно, что совершенствуются и образы Лены, и спектакль в целом!! up Чудесно, что Лене и другим актрисам подарили много букетов - они заслуживают моря цветов!! flower Буду ждать фотографии с поклонов!! yes
 
AnitaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:10 | Сообщение # 54
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ester)
А акция благотворительная, надеюсь, продолжилась?

Ester, да, конечно, продолжилась, и я опять приняла в ней участие. yes
Надеюсь, у тебя получится приехать и посмотреть спектакль уже в этом сезоне. Тебе-то точно понравится, я в этом уверена! Нам очень интересен твой взгляд с точки зрения профессионального медика! up
 
ФаинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:51 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходный отзыв – как всегда, эмоциональный, тёплый и живой! Благодарю! flower
Вот как, Елена уже кое-что изменила в одном из образов? Значит, она отшлифовывает свою роль, похвально! up Приятно, что на спектакле было много цветов и что актёров несколько раз вызывали на «бис»! flower Буду рада увидеть новые фотографии с поклонов. smile


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 18.10.2010, 14:51
 
МариеттаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:11 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, шикарный отзыв, спасибо! up
 
IgorДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:49 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Елену с премьерой!
Anita, Фаина, Адочка, София, отличнейшие отзывы! Вам респект! up
 
АркадийДата: Вторник, 19.10.2010, 19:41 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличный отзыв, благодарю! flower В скором времени и я смогу внести свою лепту в обсуждение этого спектакля. Также с радостью посмотрю новые фотографии с поклонов. smile
 
AnitaДата: Среда, 27.10.2010, 02:35 | Сообщение # 59
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые материалы из спектакля! flower
Подробности - здесь
 
AnitaДата: Среда, 27.10.2010, 08:24 | Сообщение # 60
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И ещё пара фотографий: smile

 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru