[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
АркадийДата: Среда, 11.02.2015, 18:11 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие, содержательные, разноплановые телепрограммы! Отдельных слов восхищения заслуживает программа «Золотая пыль»! Отменная, сделана качественно и профессионально. Затронули обширный круг вопросов (при этом сами вопросы были нестандартными), мы получили много новой, любопытной информации. Елена, как всегда, была на высоте! Весьма интересно было узнать её мнение о мотивах, побудивших выпустить новую сольную программу, о некоторых событиях из жизни и творчества, узнать предпочтения из области поэзии. Я доволен тем, что у Елены сейчас много креативных замыслов, связанных с новым сольным проектом. Надеюсь, что и ситуация в кино вскоре улучшится, и у неё увеличится количество ролей. Традиционно порадовали чувство юмора и философский склад ума Елены, её реализм и стремление к покорению новых вершин.
Что касается программы «Её история», то, конечно же, разочаровали неточности, допущенные создателями программы. Однако очень понравились фрагменты из спектакля «Дело в шляпе» и съёмка в домашней обстановке, с дочерьми. Елена – безупречна, обворожительна, наряды и макияж подобраны идеально! Радуют её открытость, честность и позитивность. А её дочки непрерывно растут и становятся ещё краше.
Полагаю, что все эти программы повысят интерес к творчеству Елены, особенно к её новому сольному проекту. Надеюсь, что количество её поклонников увеличится! Спасибо Елене за участие в этих эфирах, Anit’е – за отменные страницы, фотографии, видеозаписи! thumb
 
TomasДата: Суббота, 14.02.2015, 19:57 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимательные, обстоятельные, искренние, жизнерадостные интервью в недавних телепередачах - очень понравились! Елена вновь открылась для меня с необычных сторон! Она необыкновенный человек! Очень её уважаю! Anita, респект за страницы передач, отличные фотографии и видео! respect
 
IgorДата: Суббота, 14.02.2015, 21:20 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Все телепередачи - просто высший пилотаж! Понравились очень! Просмотрел всё залпом! Ну очень познавательно! Елена - несравненна, вновь порадовала и приятно удивила меня! Спасибо ей за участие, а Аните - за страницы, фотографии, аудио и видео! respect
 
МариеттаДата: Суббота, 14.02.2015, 22:24 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередачи "Её история" и "Золотая пыль" – просто супер, очень мне понравились! Елена интересно, развёрнуто, эмоционально, ярко, честно рассказывала о себе, своём творчестве, семье, любимых стихах, новом сольном проекте – показала себя прекрасным, любящим пофилософствовать собеседником. Я очень рада, что она довольна жизнью, и в семье и карьере у неё всё так прекрасно складывается, появляются новые идеи и стремления! Здорово, что Марк Рудинштейн задавал нестандартные вопросы и хорошо подготовился к эфирам! Отлично, что в программе "Её история" показали фрагменты из спектакля "Дело в шляпе", с репетиции, а также подросших симпатичных дочек Елены! Надеюсь, дальше всё будет только лучше, и Елена удивит нас ещё более неожиданными ролями и проектами! Выглядит она сногсшибательно! Я получила массу положительных эмоций от просмотра! Anita, большущее спасибо за страницы, фотографии и видео! smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:55 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Роскошные телеэфиры!! В программе «Её история» мне очень понравились и отрывки из «Шляпы» и репетиции, и разговор на кухне в квартире Лены, и новогодняя ёлка у них в гостиной!! Так артистично, эмоционально Лена рассказывала о своей жизни, карьере, ролях, известности – заслушаешься!! Бесподобные интонации и мимика!! Оптимистичная, праздничная передача!! А на всякие ляпы я старалась не обращать внимания. А какая забавная Аглаша, уже так сильно выросла, с ума сойти можно!! Лапуська со сдобными щеками и пышными кудряшками!! И Саша уже совсем взрослая!! Все они – красотки!! Лена – энергичная, невероятно обаятельная, весёлая, просто светится!! Не сомневаюсь, что количество главных, хороших ролей у неё обязательно увеличится!!
А в «Золотой пыли» был безумно интересный рассказ о сольном проекте Лены, о том, почему она решила сделать его и по какому принципу выбирали стихи, каким образом проект зарождался и готовился!! А также о её прошлой жизни. А заявление Лены о том, что она счастлива, порадовало невероятно!! В общем, восторгам моим нет предела!! О таких сюрпризах я и не мечтала!! hands Традиция больших интервью и передач продолжается - так держать и далее! Молодцы все: Лена, создатели передач! Огромнейшее спасибо!! Anita, спасибки за шикарные страницы, фотографии и видеофайлы!! Если кто ещё не успел посмотреть – без промедления исправляйтесь, не пожалеете! yes
 
GalinaMДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:29 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные, очень увлекательные, оптимистичные, яркие телеэфиры! Охватили многие стороны жизни и творчества Елены.  Видно, насколько она талантливая и разносторонняя актриса, а также целеустремлённый, энергичный человек, стремящийся раскрыться для зрителя по-новому! Елена настолько обаятельная, любящая жизнь, мудрая, лучезарная, выглядит отлично! Приятно видеть, что она сейчас счастлива! Думаю, у неё впереди очень много главных ролей и неожиданных проектов! Словом, как всегда –  только положительные эмоции после просмотра этих передач! Анита, спасибо огромное за прекрасные страницы, фотографии и видео! smile
 
EsterДата: Суббота, 21.02.2015, 13:26 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные передачи! Это просто праздник какой-то! Добрые, тёплые, семейные, душевные, позволяющие герою рассказать о себе, поделиться чем-то сокровенным, тем, что его волнует в данный момент, рассказать о текущих проектах и успехах. Замечательно, что их вышло сразу две! В программе «Золотая пыль» было довольно много интересных, оригинальных вопросов. С огромным удовольствием я слушала рассказ Елены о новом сольном проекте, её предпочтениях в области поэзии. Факты из её биографии хоть и хорошо известны нам, но были преподнесены с новыми подробностями. В программе «Её история», конечно, было много непозволительных ошибок, зато было приятно увидеть фрагменты из спектакля «Дело в шляпе», который мне пока не довелось посмотреть, и полюбоваться на изумительных дочек Елены! Саша уже совсем взрослая, а Аглаша – уморительная, забавная, живая, отлично развивается! Красавицы девчушки! У Елены получились искренние, доверительные диалоги со зрителями. Рассуждала она трезво, здраво, с присущими ей иронией и самокритикой. Мимика, интонации, наряды, причёска, макияж – восхитительные! Она словно светится изнутри! Чувствуется, что на в данный момент человек находится в состоянии покоя и внутренней гармонии, поглощён новой, нетипичной деятельностью. Конечно, хочется, чтобы у неё было больше серьёзных ролей, чего я ей вновь желаю! Одним словом, я в восторге от этих программ, за границей ценность их возрастает в миллионы раз! Спасибо Елене – за участие, а Аните – за потрясающие страницы, фотографии и видеоматериалы! up
 
ФаинаДата: Пятница, 27.03.2015, 14:03 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела телепрограммы "Пусть говорят" и "Приют комедиантов" с участием Елены - конечно, очень обидно, что ей дали так мало времени выступить. Тем не менее, нахожу положительные стороны в том, что участие в телепрограммах на центральных каналах в любом случае пойдёт на пользу популярности Елены. И, конечно же, выглядела она превосходно! up
Anita, благодарю за великолепные фотографии и видео! flower
 
АркадийДата: Пятница, 27.03.2015, 17:27 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии и видеофрагменты из новых телепередач - отличные, Елена ослепительно красива и невероятно позитивна thumb ! Но то, что ей не дали толком высказаться - конечно же, возмутительно! На мой взгляд, это полное неуважение к актрисам такого высокого уровня, как Елена! angry Я бы, на месте телевизионщиков, пересмотрел регламент выступлений участников!

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 27.03.2015, 17:27
 
TomasДата: Суббота, 28.03.2015, 01:12 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Передачи интересные, понравились - хотя Елены было и очень мало. Anita, респект за страницы передач, отличные фотографии и видео! respect
 
GalinaMДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:18 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Передачи хорошие, подняли настроение! Обидно, что Елены было мало, но она вновь показала себя с лучшей стороны – яркая, праздничная, жизнерадостная, выглядит прекрасно! Анита, спасибо большое за великолепные фотографии и видео! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:45 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Передачи подарили много положительных эмоций! Елена - молодец: энергичная, смеющаяся, активная! Я тоже считаю, что участие в этих программах для неё не лишнее! Фото и видео - просто супер, Аните - респект! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:23 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Передачи интересные, фотографии и видео - классные! Анита, спасибо! cool
 
СофияДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:47 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже посмотрела эти две передачи. Они интересные, светлые и оптимистичные, в "Приюте комедиантов" было много хороших музыкальных номеров! Конечно, Лены маловато, но я всё равно получила удовольствие от просмотра! Она очаровательна! Выглядит изумительно, очень весёлая, эмоциональная, нарядная, доброжелательная!
Аниточка, спасибочки за чудесные фотографии и видеоотрывки! smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:14 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Новые передачи мне понравились – очень весёлые, праздничные и позитивные!! Лена - молодчина, что нашла время и приняла в них участие!! Только, как всегда, хотелось бы, чтобы её было побольше! Anita, спасибки за шикарные фотографии и видео на сайте!! up
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru