[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
GalinaMДата: Вторник, 27.03.2012, 17:10 | Сообщение # 571
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, великолепные рассказ и фотографии - так живо всё себе представила, словно сама побывала! Спасибо большое! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:55 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии - просто супер, очень понравились! Большое-пребольшое спасибо! smile
 
EsterДата: Среда, 28.03.2012, 01:15 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, изумительный рассказ, я в восхищении! За пределами России читать его ещё интереснее! Спасибо огромное! Жила бы в Москве, сразу побежала бы на спектакль после прочтения, истинная правда! yes Ну надеюсь, что в следующем декабре мне повезёт попасть. Девочки - Анита, Милли, какие вы молодцы, хвалю! flower
 
AnitaДата: Суббота, 31.03.2012, 02:24 | Сообщение # 574
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот теперь и я расскажу о спектакле «Приглашение на казнь» 25 марта. Он произвёл на меня неизгладимое впечатление! Сильный, невероятно сложный, эмоциональный, глубокий, философский спектакль! Без сомнения, его необходимо пересматривать много раз, и постоянно можно открывать в нём что-то новое для себя! Настоящий трагифарс – подготовка к казни показана как цирковое представление, эдакая клоунада. Интересные, периодически трансформирующиеся декорации, необычный грим, делающий многих актёров неузнаваемыми, пронзительная музыка – всё это является частью завораживающего действа. Потрясающая актёрская игра! Дуэт Пети Красилова и Евгения Николаевича Редько бесподобен! up Превосходное партнёрство! Трудный текст, который, казалось бы, и запомнить невозможно, они произносят легко. Проживают жизни своих героев, необыкновенно эмоциональны и убедительны в каждой сцене! Евгений Николаевич невероятно органичен в образе Цинцинната Ц. Его герой - мудрый, честный, твёрдый, сильный духом, кардинально отличающийся от окружающих его людей, готовый до последнего отстаивать свои убеждения, мучающийся от неопределённости человек. Его фразы трогают за душу, искренне сопереживаешь ему! Ну а Петя в очередной раз удивил меня! Его герой настолько многогранный – никогда не знаешь, чего от него ожидать в следующий момент! В первой части он кажется таким непосредственным простачком, весельчаком, открытым, бесхитростным и немножко ранимым человеком. Как замечательно он рассказывает анекдоты, сыплет остроумными репликами, поёт, показывает фокусы, играет в шахматы! А во второй части происходит фантастическое перевоплощение! Перед нами предстаёт хладнокровный, безжалостный, властный палач, с дьявольским блеском в глазах! Соглашусь с ранее высказанными здесь мнениями о том, что он – фанатик своего дела, процесс казни для него – это целый ритуал, эстетика, даже искусство! Великолепны сцены приёма, танец Пьера и Цинцинната, а как любовно Пьер смотрит на свой топор и поглаживает его! В конце же, после обрушения эшафота, Пьер деморализован, растерян, умоляет Цинцинната вернуться, и его даже немного жаль. У Пети неподражаемые мимика, интонации, пластика, а как виртуозно он меняет голос! Одним словом, Петя и Евгений Николаевич – гениальны! Этот спектакль даёт им возможность продемонстрировать свои разносторонние таланты! Брависсимо! hands
Остальные актёры тоже очень понравились – блестяще сыграли персонажей, которым нет дела ни до чего и ни до кого, кроме себя, собственных проблем и амбиций, словно живущих в параллельном измерении, не осознающих приближения момента казни; показали абсурдность ситуации. Хочется особо выделить Илью Исаева, Александра Гришина, Янину Соколовскую, Татьяну Матюхову и Марию Рыщенкову! Созданные ими образы – яркие, колоритные, запоминающиеся, уникальные! Марию Рыщенкову я хорошо знаю по спектаклям НТП, а здесь она абсолютно другая! Её Эммочка – настоящий ребёнок с соответствующими движениями, повадками, репликами, интонациями голоса, одеждой. Чистый, наивный человечек, пока ещё не заражённый пороками окружающих её людей, не утративший способность любить и сочувствовать. Блестящая игра! up
Оригинальные сюжетные ходы, находки с едущей по сцене «повозкой» и падением стены. В момент падения стены становится даже немножко страшно! surprised Финал открытый, его можно истолковать по-разному. Однако ясно то, что Цинциннат Ц. в итоге попадает в лучший из миров и наконец-то становится свободным от абсурдных ограничений, условностей и правил. Одним словом, этот спектакль заставляет задуматься, и каждому из нас необходимо его посмотреть! Я в восторге – рекомендую сходить на него тем, кто пока ещё не сделал этого. Меня очень порадовали аншлаг в зале, бурные овации, крики «браво» и обилие цветов на поклонах! Лидерами по букетам были, конечно же, Евгений Николаевич и Петя! flower И наконец - порция фотографий с поклонов от меня (пишу рассказ и для дружественного форума Пети, поэтому фотографии с соответствующими метками): snap






 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:52 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные отзыв и фотографии, спасибки!! Ух, надо уговорить сестрёнку обязательно сходить на этот спект. yes
 
СофияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:06 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, твой отзыв и фотографии - просто прелесть, спасибочки тебе! Девочки, ваши впечатления вдохновляют на новые походы, надо подумать об этом. wink

Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 01.04.2012, 12:06
 
GalinaMДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:17 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, твои рассказ и фотографии - великолепны, очень интересные! Теперь моё представление о спектакле стало ещё более полным! Большое спасибо! smile
 
ФаинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:00 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за живое, эмоциональное, детальное описание впечатлений и потрясающие фотографии! Весьма интересно было узнать твоё мнение о спектакле! flower
 
АркадийДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:31 | Сообщение # 579
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные отзыв и фотографии, очень понравились! Мои комплименты! Ты уже специалист в области съёмки! thumb

Сообщение отредактировал Аркадий - Воскресенье, 01.04.2012, 20:33
 
МариеттаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:41 | Сообщение # 580
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отзыв и фотки - просто супер, зачиталась и засмотрелась! Молодец! Спасибо большущее! hands
 
EsterДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:48 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные отзывы и фотографии, спасибо огромное! Словно в РАМТе побывала, прониклась этим спектаклем! Постараюсь попасть на него в будущем декабре. smile
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru