[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АркадийДата: Среда, 13.10.2010, 14:42 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел оба этих матча. Вообще-то наши могли бы сыграть и лучше - всё-таки не хватает им качественного, атакующего футбола, да и в обороне есть огрехи. Тем не менее, результат есть, и это не может не радовать! up На текущий момент мы имеем 9 очков и 1-е место в группе! Подождём теперь до весны 2011 года. Надеюсь, что наша Сборная поработает над ошибками, сумеет пробиться в финальную стадию Чемпионата Европы-2012 и покажет там достойный результат! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:39 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, мы во вторник тоже с Вадиком смотрели (как всегда, в спортбаре). Молодцы наши, хоть и забили всего 1 гол!! Акинфеев в этот раз насмерть стоял, ни одного мяча не пропустил, даже в пенальти взял!! Победа есть, да ещё и на чужом поле!! hands Ребятки дали нам повод порадоваться и отметить это дело (отпраздновать)!! flower Ну теперь - до весны (следующий матч отборочного турнира на ЧЕ – в конце марта с Арменией).
 
АдочкаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:58 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ходили во вторник в Лужники, на матч «Спартак-Челси». Трибуны были под завязку забиты!! Ну я-то сразу не верила, что наши выиграют – куда им с «Челси»-то тягаться? Это Вадик был полон какого-то необоснованного оптимизма!! В итоге я оказалась права – проиграли 0:2. sad Ну и ладно, всё равно здорово сходили, поболели!! «Спартак» ещё поборется в «Лиге чемпионов»!!
А сегодня смотрели 2 матча «Лиги Европы» - куча положительных эмоций!! biggrin Зенит (Россия) - Хайдук (Хорватия) - 2:0, Палермо (Италия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 0:3!! Молодцы наши, ура-ура-ура, мы довольны!! hands
 
АркадийДата: Пятница, 22.10.2010, 19:27 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрел все 3 этих матча. Вчерашние результаты в «Лиге Европы», конечно же, чрезвычайно порадовали - отлично! up А вот итоги матча «Спартак-Челси», безусловно, огорчили, но были предсказуемы. Надо всё-таки прикладывать максимум усилий к тому, чтобы наши футболисты играли за российские команды. wink
 
АдочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:45 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, "Зенит" досрочно не стал Чемпионом России! Надо же, проиграл ЦСКА! Так что вся борьба ещё впереди. wink Зато хоть в Лиге Европы у обеих этих команд результаты отличные - пока первые места в своих группах!! biggrin
 
МиллиДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:51 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня наши волейболистки выиграли у бразильянок в чемпионате мира! УРАААА! Мы чемпионы!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Милли)
Сегодня наши волейболистки выиграли у бразильянок в чемпионате мира! УРАААА! Мы чемпионы!

Ура-ура-ура!!! hands hands hands Мы с Вадиком смотрели, болели!! Очень напряжённая была игра!! После четвёртой партии волновалась дико!! Но победа осталась за нами!! Мы - чемпионы!!! Супер!! Безумно рады!! up Вот в такие минуты испытываешь невероятную гордость за российский спорт!!
И ещё Зенит сегодня досрочно стал чемпионом России по футболу, обыграв Ростов!! Хоть мы с Вадиком и не болельщики этой команды, всё равно поздравляем - молодцы ребята, достойно играли весь сезон!! hands up
 
EsterДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:47 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю и российских волейболисток, и "Зенит"! Молодцы ребятки, я горжусь вами! hands
 
АркадийДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:11 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрел Чемпионат мира по волейболу среди женщин (игры нашей команды). Финал получился захватывающим, драматичным, до последнего момента не было понятно, кто же одержит победу! В итоге наши оказались сильнее, и это колоссальный успех! up На церемонии награждения меня обуревало чувство невероятной гордости! hands Наши девушки - молодцы, выше всяких похвал, они заслужили золотые награды! Поздравляю! flower
Также поздравляю "Зенит" с досрочным завоеванием титула Чемпиона России! Это справедливо, команда показывала стабильно сильную игру на протяжении всего сезона! up
 
АдочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:23 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот, в эти выходные определились серебряный и бронзовый призёры Чемпионата России по футболу - это, соответственно, ЦСКА и Рубин. hands Поздравляем!! Мы с Вадиком в принципе довольны (мы болельщики ЦСКА wink ) - ну да, хотелось "золота", но ничего, ещё всё впереди. yes Вот Рубин, конечно, скатился в этом году, и его немного жаль. sad
Совсем скоро ЧР по футболу закончится, но с 1 декабря нас ждёт любимое зрелище - Кубок мира по биатлону!! hands Ну что, девочки-мальчики, будем смотреть-болеть, а? wink


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 22.11.2010, 01:23
 
EsterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:15 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, и я люблю поболеть за биатлонистов, так что с удовольствием к вам присоединюсь! yes Примете? Правда, вот буду разрываться между россиянами и немцами, так что уж сильно меня не бейте! biggrin
 
МиллиДата: Среда, 24.11.2010, 14:36 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Адочка)
Ну что, девочки-мальчики, будем смотреть-болеть, а?

Конечно, будем! Я очень люблю смотреть биотлон!!
А пока мы ждем биатлона, предлагаю вам прочитать, появившуюся информацию о наших конмандах (мужской и женской).



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:00 | Сообщение # 223
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Адочка)
Ну что, девочки-мальчики, будем смотреть-болеть, а?

Адочка, обязательно будем! yes
Quote (Ester)
вот буду разрываться между россиянами и немцами, так что уж сильно меня не бейте

Ester, ну конечно, не будем, ты же сейчас там живёшь, в Германии - наверное, среди твоих коллег и пациентов встречаются болельщики немецкой сборной. wink Но нам очень хочется, чтобы россияне почаще опережали немцев! biggrin
Милли, спасибо за статью! Я рада, что все наши лидеры в строю! up Очень интересно, улучшатся ли их результаты после появления иностранного тренера-консультанта. wink И даже график этапов есть, как здорово! Нас ждёт множество увлекательных гонок до самой весны! hands
 
АдочкаДата: Пятница, 26.11.2010, 02:08 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, хорошая статья, спасибки!! И все старты расписаны!! Ух, уже потираю ручки в предвкушении!! yes Хотелось бы, чтобы и Юрьева с Ярошенко в 2011 году вернулись в команду - перспективные ведь спортсмены!! wink
Quote (Ester)
так что уж сильно меня не бейте!

Ну не знаю, не знаю... Шутка, конечно. biggrin Мы же всё понимаем. wink Тем не менее, очень надеюсь, что у наших будет больше всех побед!! up
И что они выступят лучше, чем "Спартак" в Лиге Чемпионов. wink
 
АркадийДата: Вторник, 30.11.2010, 12:42 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат России по футболу завершён - "Зенит" получил заслуженный кубок! up А мировой биатлонный сезон стартует уже завтра! С большим удовольствием присоединюсь к вам - будем болеть! up Милли, спасибо за заметку! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 30.11.2010, 12:44
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru