[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 00:54 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что, друзья мои, с почином вас! С открытием биатлонного сезона! hands Слушайте, как мне всё понравилось! Оказывается, я жутко соскучилась! А тут всё уже такое родное!! biggrin Что могу сказать? Для первого раза, неплохо - 3 наших девушки-красавицы в цветочной церемонии! flower Да, конечно, Света Слепцова и Зайка могли бы поменьше мазать! 3 промаха у одной и 2 у другой - многовато для такой гонки!! sad А Яна отстреляла классно, эх, ей бы побольше скорости! Ну ладно - ещё не вечер, как говорится. Шведки всегда дома хорошо выступают, а немки ещё хуже наших были!! Посмотрим, как завтра наши мужчины выступят - правда, слышала, что Ваня Черезов и Женечка Устюгов не бегут. Жаль. dry
А ещё завтра (даже уже сегодня!) ФИФА выберет страну проведения ЧМ -2018 по футболу!! Мне мой Вадик уже раз 100 за вечер об этом напомнил!! Правда, он скептически настроен. А я вот верю - а вдруг, повезёт, и нас выберут, а? Должно же и нам когда-нибудь повезти!! wink
 
МиллиДата: Четверг, 02.12.2010, 09:26 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот тоже смотерла вчера. И тоже поняла, что соскучилась по биатлону.
К сожалению, наши девушки призовых мест не заняли, Слепцова и Зайцова - много мазали, это верно (эх, если бы стреляли получше, может были бы по ближе), а Яна Романова медленно бегала (при том, что и не промазала ни разу). Жаль, конечно, что мы не выиграли вчера!
Ну ничего, сегодня за мужчин поболеем!

Адочка, я, конечно, не болельщица футбола (как вы с Вадиком), но тем не менее желаю нам удачи в выборе страны проведения Чемпионата Мира по футболу. А вдруг и правда повезет, надо надеятся!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:20 | Сообщение # 228
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И я тоже очень рада началу биатлонного сезона! Поздравляю вас! flower Да, женщины выступили неплохо. Хотелось, конечно, призовых мест, но Олю со Светой подвела стрельба, а Яну - скорость! dry А вот сегодня мужчины совсем не порадовали! Лучшее место у Максима Максимова - 16-е! sad А Максим Чудов! Вроде и промах всего 1, но так медленно бежал, ужас, 17-й! Остальные ещё хуже! Жалко, что не было Вани Черезова и Жени Устюгова. Обнадёживает только то, что это первый старт - гонок впереди полно, думаю, ещё разбегутся. wink А лидеры всё те же - Свендсен и Бьорндален, ну и ещё Фуркад!
Зато у нас сегодня грандиозная новость: Россия выиграла право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года!!! Ура!! hands hands hands Я очень рада! Адочка, поздравляю вас с Вадиком (знаю, как вы болели)! Поздравляю всех нас - это большой шаг вперед! Надеюсь, что наш футбол теперь будет развиваться лучше!
А вот всем вам подарок - промо-ролики нашей страны на ЧМ-2018: flower

 
СофияДата: Пятница, 03.12.2010, 02:03 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, вот я совершенно не болею ни за какой из видов спорта (и вообще, редко соревнования смотрю shy ), и то очень довольна!! Прониклась... Это же так прелестно - иметь возможность проводить у нас крупные международные соревнования! Престиж, уважение, почёт... flower
А какие красивые ролики, как искренне радуются все члены нашей делегации и болельщики - я даже прослезилась! love Поздравляю всех нас, девочки и мальчики, с важной победой! hands
 
АдочкаДата: Пятница, 03.12.2010, 02:15 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура-а-а-а-а-а!!!!! hands :hands: hands Мы будем проводить ЧМ по футболу 2018!!!
Радости нашей нет предела!! А я вот всегда верила в успех и, видите, - оказалась права!!! Вадик меня потащил в спортбар и проспорил мне кружку пива!! biggrin А что там творилось, когда вскрыли конверт и объявили "RUSSIA", вы бы видели!! Все вопили, обнимались (даже с незнакомыми людьми), прыгали, скандировали "Россия, вперёд", пели гимн!!! Всех сплотила эта новость!! А Вадик какой счастливый - радуется, как дитя, одно удовольствие смотреть!! tongue Друзья мои, поздравляю всех нас с этой победой!! flower Вот увидите, и страна наши изменится к лучшему, и футболисты хоть играть научатся, голы забивать!! yes Мы ещё всех порвём!! И никому за наш футбол стыдно не будет!! По-моему, уже новогоднее волшебство началось!! xmas
Видеоролики - высший класс! up Посмотрела на этого мальчика и подумала, что нашей-то племяшке во время этого ЧМ будет уже 15!! Обалдеть!!! surprised

А про сегодняшнюю индивидуалку мужчин даже и говорить неохота - angry ! Ладно, им ещё бегать и бегать, авось раскочегарятся!! wink

 
МиллиДата: Пятница, 03.12.2010, 13:29 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная! hands Очень рада, что чемпионат мира 2018 года будет у нас! Я далеко не футбольный болельщик - но не радоваться этому не возможно! УРА!

А про индивидуальную гонку и говорить не хочется это, мягко говоря, ужас, ни стрелять, ни бегать не умеют!
Но как истинный болельщик биотлона не теряю надежду на то, что все еще наладится, ведь дейстивтельно первый раз катались, разогреются и порадуют нас всех настоящий биотлонной борьбой, кто знает, а вдруг это будет сегодня?
Ведь Чемипионат мира продолжается, а мы продолжаем болеть, ни смотря ни на что! Кстати сегодня нас ждет спринт!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 03.12.2010, 18:25 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Как истинный болельщик, я чрезвычайно рад тому, что наша страна принимает Чемпионат мира 2018 года! Без сомнения, это прорыв, огромный шаг вперед! Если мы сумеем достойно подготовиться к ЧМ-2018, построить все запланированные объекты, то престиж российского футбола повысится в несколько раз, наши футболисты наконец перестанут убегать за границу и будут выступать на подобающем уровне! А то сейчас порой стыдно смотреть наш футбол! angry
Так что поздравляю всех вас, друзья мои, с этим эпохальным событием! Ура! up
Anita, отдельная благодарность от меня за размещение в этой теме великолепных промо-роликов! flower
Биатлон тоже смотрю, да. Пока наши не радуют, несмотря на рокировки в тренерском штабе. sad Но индивидуалка - одно из наших самых слабых мест, так что, думаю, наши ещё не раз себя покажут! wink
 
МиллиДата: Суббота, 04.12.2010, 17:51 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж спринт у мужчин сегодня был гораздо лучше индивидуальной гонки (опять таки сравнивая мужчин), ибо лучший у нас Антон Шипулин, занял 8 место ( без единого промаха). Замечу, что в индивидуальной гонки лучшее место у мужчин было 16-е.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:21 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак сегодня была гонка преследования.
И смотреть ее было интересно.

У женщин хочу отметить Слепцову, Зайцеву и Юрлову. ( про остальных даже не хочется говорить)
Ольга Зайцева ( наша всероссийская Зайка) стартовала 10-й, и по ходу гонки стабильно держалась на этом месте, допустила всего 1 промах, но вот на 4-й стрельбы, заволновалась или заторопилась ( ибо соперники начала мазать и дали им со Светланой Слепцовой шанс), к сожалению, Ольга промазала, но на удивление пришла 6-й!!! Если бы не промахи, она могла бы быть и ближе к пьедесталу, но все равно она молодец!
Светлана Слепцова конечно шла очень медленно, при этом стабильно, начала с 7-го, поднялась до 6-го, но из-за одного промаха в последней стрельбе в итоге к финишу пришла 7-й. Ей бы бегать побыстрее, ибо стреляет она хорошо!
И еще отмечу Екатерину Юрлову, оно хоть и не была так близка к пьедесталу как Оля и Света, но она показала хорошее результаты ибо: стартовала с 36-го места, а к финишу пришла 12-ой, сколько в итоге отыграла Катя - молодец!

У мужчин отмечу Шипулина и Максимова.
Антон Шипулин стартовал с 8-го места, по ходу гонки после 1-й стрельбы поднялся до 6-го места, потом после 2-й стал 5-м, из-за промахов в итоге скатился аж на 15 места, поднялся на 11-е, но, не смотря не на что, пришел к финишу 6-м!
Максим Максимов стартовал 34-м, после 2-й стрельбы стал 15, после последний стрельбы приблизился и стал 9-м, но на финиш приехал лишь 10-м, но все рамно он большой молодец, много отыграл!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:35 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, друзья мои, искренне поздравляю с тем, что Россия впервые в истории удостоилась чести проводить Чемпионат мира по футболу! Это большая победа, невероятная радость! hands Хочется, чтобы российский футбол вернул утраченные позиции, чтобы сборная России стала высококлассной командой мирового уровня! Ведь могут, если захотят, только вот нужно что-то, чтобы подстегнуть их!
Во-вторых, биатлон смотрела, всю эту неделю. yes
Quote
наверное, среди твоих коллег и пациентов встречаются болельщики немецкой сборной.

Это точно! Одна моя пациентка уже поклонница Гёсснер, а коллега ждёт не дождётся прихода Нойнер.
Но я к немкам (и немцам) просто лояльно отношусь, а болею, конечно же, за наших, за россиян! yes Что могу сказать? Девушки наши мне понравились гораздо больше, чем мужички, особенно Ольга Зайцева! Все 3 гонки была в цветочных церемониях, ниже 8-го места не опускалась - стойкий характер, воля к победе, умница, одним словом! up Ну и Светлана Слепцова неплоха (только в индивидуалке не очень). И Богалий-Титовец. А Яне Романовой, увы, скорости не хватает. А сегодня (в пасьюте) порадовала Екатерина Юрлова! С мужчинами дело обстоит хуже - пока не тянут, вот сегодня в спринте чуть-чуть зашевелились. Конечно, нельзя забывать о морозах, это существенный фактор! И, с позиции медика, скажу, что тренеры явно не выводят их пока на пик формы, боятся, что не дотянут наши спортсмены до Чемпионата мира. Может, в этом и есть смысл, увидим. Да только, к примеру, норвежцев нашим мужичкам будет одолеть ой как непросто! Кстати, я смотрю биатлон по "Евроспорту" с комментариями на немецком языке. Расхваливают они своих спортсменов - это что-то! Ну, будем ждать следующей неделе, скоро они приедут в Австрию, ближе к нам, а тут-то потеплее, чем в Швеции. smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:29 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Ester, что правда, то правда, морозы там в Швеции лютые - видели, какие наклейки они налепили на лица? Жуть, никого узнать невозможно!! surprised Бедняги, пятничная гонка вообще чуть было не сорвалась!! sad В спринте мне понравились Зайка и Анна Богалий - молодчинки, боролись до последнего, хоть и тяжеловато им было!! А вот Слепцова и Романова не очень, с тем же одним промахом бежали в 2 раза медленнее!! Я уж не говорю о Булыгиной.
В мужском спринте очень, ну очень разочаровали Женечка Устюгов и Максим Чудов. Не думала я, что они настолько плохо выступят, верила, что хоть за десятку зацепятся, ан нет!! sad
А вот Шипулин был неплох, хоть и мог бы побыстрее бежать.
Две гонки преследования мне понравились гораздо больше! У женщин: Зайка 6-я и опять "в цветах" flower , Слепцова тоже 7 позиций отыграла, и впечатлила Екатерина Юрлова - с 36 на 12 место!! Здорово, вот и дальше бы так!! up
У мужичков тоже дело пошло чуть лучше: Шипулин 6-й и тоже "в цветах" flower , Максим Максимов - с 34 на 10, молодец!! up Расстроили: сильно - Женя и очень-очень сильно - Максим Чудов!! Ну что ж такое-то у Чудова, а?? 11 промахов, 6 минут отставания, жуть просто!! Жалко Максимку. cry И всё-таки норвежскую дружину мы пока догнать не можем, увы!!
Короче, будем теперь ждать 2-го этапа - надеюсь, он нас порадует больше. Радует то, что в Австрии хоть потеплее. wink
Quote (Ester)
тренеры явно не выводят их пока на пик формы, боятся, что не дотянут наши спортсмены до Чемпионата мира

Да наверняка так и есть. Ох, лишь бы не опоздали они с этим выводом на пик формы!
Quote (Ester)
Кстати, я смотрю биатлон по "Евроспорту" с комментариями на немецком языке. Расхваливают они своих спортсменов - это что-то!

Ну ничего себе! Молодчина ты, Ester - слушая такие комментарии (да ещё и на немецком!), ухитряешься болеть за наших! up
 
АркадийДата: Среда, 08.12.2010, 17:21 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что мне больше всего понравились воскресные гонки преследования. Там уже была видна борьба! Порадовали Зайцева, Слепцова и Юрлова (отыгравшая 24 позиции), а также Шипулин и Максимов (также отыгравший 24 позиции). Разочаровали Булыгина, Устюгов и Чудов – считаю, что они вообще не справились с этапом! angry Однако результаты у всех пока не впечатляют – не наш это уровень! Надеюсь, что спортсмены всё-таки начнут прибавлять с каждым этапом и покажут те результаты, которые мы все ждём! wink

А ещё вчера "Рубин", увы, вылетел из Лиги Чемпионов (не смогли мы обыграть "Барселону" sad ) - правда, теперь весной он продолжит борьбу в Лиге Европы.

 
МиллиДата: Суббота, 11.12.2010, 13:35 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Свершилось, наконец-то!!!!
Иван Черезов занял 3-ее место и ему просто не хватила дистанции, чтобы стать 2-м.. Прямо уже за несколько секунд до финала была борьба! Молодец!!!

Следом пришел Евгений Устюгов, он 4-й

Какая была борьба, давно я так не болела за наших!!!!!!!

УРА-УРА! respect


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:34 | Сообщение # 239
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Пятничные гонки я не видела (работа + театр wink ), но наши там особых результатов (лучше 8-х мест) не показали.
А сегодня - да, очень рада за Ваню Черезова, ура!! hands Молодец, с 8-го места поднялся на 3-е!! И Женя Устюгов молодец - 4-й!! Свендсена с Бьорндаленом мы обогнали, наконец-то первый подиум!! Поздравляю всех нас!! flower
Немного расстроила женская эстафета. Увы, новичок Катя Юрлова на 3-ем этапе провалила вторую стрельбу, не закрыла все мишени даже с использованием дополнительных патронов, в результате пробежала штрафной круг и отстала от тройки лидеров! sad И как ни старалась догнать Оля Зайцева, это у неё, увы, не получилось. Мы 4-е, жаль. sad Победили немки, украинки - 2-е, норвежки - 3-и. Но я уверена, что наши победы в эстафетах ещё впереди, будем оптимистами! yes
Зато вернулись дисквалифицированные Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко, пока выступают в Кубке IBU, но, возможно, и их приход в основную сборную не за горами! smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:14 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я-то пятничные гонки обе смотрела (в записи), но они мне не особо - только Ваня, Женя и Аня Богалий порадовали, а остальные... sad
Зато сегодня наконец-то наступил наш день - ура-ура-ура!!! hands Я очень рада Ваниной бронзе - она сродни золоту!! Молодчина, боролся до последнего!! Жалко, что Эдер тут вклинился, но зато Свендсена и Бьорндалена обогнали!! biggrin Вот радость-то!! И Женечка молодец!! Как я за них болела!!
А вот девчонки подкачали, увы!! Не надо было им ставить на 3-ий этап дебютантку Юрлову!! angry Лучше уж Булыгину бы или Романову! К чему такие эксперименты? Ясно было, что она этап свой завалит, так оно и случилось!!Штрафной круг - это уже, конечно, ни в какие ворота!! Зайка-то боролась, как могло, но больно невыгодная ситуация для нас была. Света Слепцова приятно удивила, да и Богалий ничего, просто с Нойнер не сумела совладать (а кто бы сумел?). Итог - самое обидное 4-е место... sad Ну ладно, чего вешать нос, когда только начало! Посмотрим, что завтра покажут мужички в эстафете и женщины в пасьюте. Ester, а вот ты, наверное, порадуешься победе немок, да? wink
Quote (Anita)
Зато вернулись дисквалифицированные Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко, пока выступают в Кубке IBU, но, возможно, и их приход в основную сборную не за горами!

Да, и это здорово! Мне тоже хочется, чтобы они пришли обратно, в основную команду! yes
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru