[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Побывала я в субботу на первом стыковом матче Россия - Словения в Лужниках! biggrin
Ой, что там творилось - я вам передать не могу!!! Раздавали маски от гриппа (это когда мы турникеты прошли, и у нас билеты проверили). Но мы, конечно, на маски наплевали - вот интересно, а если бы на нас камера попала, как бы мы выглядели? wacko Да и не спасёт эта хлипкая конструкция - мы и так противовирусные препараты пьём, а это важнее. wink Практически все болельщики поступили так же, как и мы. biggrin Только военные и милиция все поголовно были в масках. Народу - все трибуны забиты, яблоку негде упасть!!!
До начала матча все наши болельщики держали в руках такие карточки, поднятые вверх: верхние ряды - белые, средние - синие, нижние (и мы) - красные. И когда камеры снимали ряды сверху, получился огрооомный российский флаг на трибуне (если смотрели по телеку матч, то видели, наверное)!! up up Потом на трибунах развернули огромный баннер - флаг (на нём оскаленный большой бурый медведь и слова "Вперёд, Россия!" - мои спутники мне рассказали, что этот баннер ещё на матче Россия-Англия в своё время был). Заиграл гимн, мы пели - ей-богу, вот в такие моменты гордишься, что живёшь в России!!! up После гимна баннер свернули, и началась игра.
Мы так кричали, все голоса сорвали, охрипли!! Когда Билялетдинов оба мяча забил, все взорвались: "Динияр, Динияр!!!" Ждали гола от Аршавина, но так и не дождались. sad Акинфеев тоже молодчина, как лев сражался! up Конечно, обидно, что под конец игры пропустили досадный мяч - главное, Игорь ведь уже отбил его, но упал и на несколько секунд "выключился" из игры. sad А словенцы этим воспользовались и всё-таки затолкали этот злосчастный мяч в наши ворота!!! angry Итог: 2:1
Мужчины нашей компании игрой остались недовольны, всё бурчали, выходя со стадиона - дескать, перевес маленький, да ещё словенцы забили гол на чужом поле, вот если бы 2:0, а ещё лучше - 3:0 (если бы да кабы...). Нам теперь 18 ноября нужны голы и ещё одна победа... Но я настроена оптимистично - выиграли ведь, пусть и с перевесом в 1 мяч!!! biggrin И нам теперь во втором матче можно и ничью. Не обязательно побеждать!! Надо верить, что ребята справятся!!! yes После матча мы отметили (немножечко, честно wink ) победу наших, мужчины повеселели biggrin . Готовимся теперь к 18 ноября - в Словению, конечно, не поедем, будем смотреть по телику и болеть.
Россия, вперёд - ребята, мы с вами!!! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 16.11.2009, 10:44
 
AnitaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:20 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Адочка)
мы, конечно, на маски наплевали - вот интересно, а если бы на нас камера попала, как бы мы выглядели?

Да уж, только людей пугать. biggrin

Quote (Адочка)
под конец игры пропустили досадный мяч

Я полагаю, расслабились наши немного, потеряли бдительность. Думали - всё, победа со счётом 2:0 уже у нас в кармане, а в таких матчах вплоть до финального свистка надо быть начеку. wink

Quote (Адочка)
Но я настроена оптимистично - выиграли ведь, пусть и с перевесом в 1 мяч!!!

Я согласна с тобой - в любом случае, это победа, и что все недовольны? 18-го нам выигрывать и не нужно, ничьи достаточно, и это внушает оптимизм! smile Спасибо тебе за прекрасный рассказ! up
 
АдочкаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, одно расстройство... cry cry cry Не попали мы никуда!!! Смотрели вчера в спортбаре, как болели!! Все за головы схватились, когда нашим забили гол!!! А я всё до последнего надеялась, что они сумеют сравнять счёт!! Думаю - вот, вот сейчас... Но нет, словенцы оказались непрошибаемыми!!! angry Мои мужчины ругали и судей, и наших - всем досталось!! Да, словенцы были какие-то более собранные, мотивированные на победу, а наши - вялые, сонные... Ещё и разница во времени виновата. Нет, ужасно... И, главное, теперь ещё 4 года ждать, второй чемпионат мира подряд мы пропускаем... cry cry cry А что будет через 4 года - вообще непонятно. Неясно даже, кто станет нас теперь тренировать.
 
AnitaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 34
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, ну что поделать - у меня тоже неприятный осадок остался. Главный матч за 4 года - и так бесславно закончился. cry И всего-то не хватило одного гола!! Не были они командой - вялые, безынициативные, разобщённые, только к концу второго тайма собрались, поэтому и не получилась игра. sad Возможно, и не доросли они ещё до Чемпионата мира. Но жизнь на этом не заканчивается. wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
"Рубин" досрочно стал Чемпионом России по футболу!! up up up
Ну хоть одна хорошая новость!!! biggrin Я болела за ребят - они весь сезон показывали хорошие результаты и выиграли заслуженно! УРААА!!! hands
 
AnitaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:43 | Сообщение # 36
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже рада за ребят из "Рубина" - следила за ними весь сезон и считаю, что они достойны победы! hands
 
АдочкаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, футбольный год мы закрыли (поздравляю "Спартак" и "Зенит" с серебром и бронзой biggrin ), и теперь открылся биатлонный сезон! Anita, будем болеть? wink Прошли 2 гонки (вчера и сегодня), и смотрю я, не шибко ситуация от прошлого сезона отличается. sad Свендсен у мужчин (там уже и австрийцы поблизости), Йонсон у женщин (правда, удивило, что ни одна из немок в "тройку" не попала wacko ). А наши - как всегда, опять чего-то чуток не хватило. Два "подиума" прямо-таки уплыло у нас из-под носа. cry Устранение судейской ошибки вывело на 3-е место Домрачеву из Белоруссии (Слепцова - 4-я), и Чудов не был настолько быстр, чтобы удержаться на 3-ем месте (в итоге - тоже 4-ое). Остальные все - гораааздо хуже. sad Правда, есть, конечно, молодёжь, но она ещё только начинает. Это всё "круги на воде" от допингового скандала. А сезон-то Олимпийский, между прочим! Что-то дальше будет...
 
AnitaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:29 | Сообщение # 38
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, обязательно будем болеть! ok Я, правда, и вчера и сегодня смотрела гонки не с самого начала, но ничего. biggrin Для меня уже за это время допинговый скандал как-то утратил свою остроту, подзабылся, поэтому биатлон смотрю с удовольствием! up Ну, индивидуальные гонки ("классика") - они необычные, часто в призёры попадают не самые сильные спортсмены, поэтому меня не очень удивляет, что немок не было на "подиуме". А наши - досадно, конечно! И Слепцова из-за ошибки судей (в отношении Домрачевой) лишилась 3-го места, и Максиму не хватило точности и скорости, и остальные выступили не очень, не показали всего, на что способны. Но это же только начало. Все комментаторы даже спорят, надо ли на первых этапах активно расходовать силы или лучше поберечься до важнейших стартов - ЧМ и Олимпиады. wink Будем смотреть дальше. smile А Свендсен и Йонсон сильны - трудно будет соперникам с ними тягаться в борьбе за Кубок!
 
АдочкаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Как же я рада за Олю Медведцеву - первое "серебро" в спринте в этом сезоне!! Ура-урааа!!! hands
Мужская эстафета нервенная такая получилась!! surprised Сначала болела за Ваню, потом думаю: ну всё, следующие 2 этапа молодёжь побежит, они только всё испортят, плохи наши дела. А эта молодёжь такого перцу всем задала!! biggrin Вывели нас на 1-ое место!! Максиму осталось только закрепить успех!! Но рано мы порадовались - на второй своей стрельбе Максим дрогнул, 3 промаха, 1 штрафной круг... cry И мы уже утратили лидерство безвозвратно. А "ногами" проиграли ещё 2 призовых места!! Ну что ты будешь делать!! И злиться на Максимку не получается, но и обидно до жути!! Опять 4-е... Правда, в том году и 7-ми были, так что есть надежда.
Зато девушки - молодцы!! 2-е место в эстафете!!! hands Ну и пусть не обогнали немок, у нас ещё всё впереди!! Ура!!
Вот такой первый этап кубка мира по биатлону получился. Неоднозначный. smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, второй этап Кубка мира по биатлону получился лучше первого! Набирают наши силу, и это радует! up Правда, я из-за нашего культпохода в пятницу пропустила две спринтерские гонки biggrin , но счастлива за Ольгу Зайцеву (2-ое место), Николая Круглова (2-ое место) и Евгения Устюгова (3-е место)!! flower Устюгов вообще большой молодец - молодой, но очень перспективный, он ещё всем покажет!! up
В преследовании великолепно выступили Светлана Слепцова (2-е место) и Ольга Зайцева (3-е место)!! flower Девчонки - настоящие героини!! flower И расстроили мужчины - ну надо же столько пропустить, ведь стартовали с выгодных позиций, а в призёры не попали. sad
Зато сегодня день сложился на редкость удачно!!
Девушки завоевали "золото" в эстафете, урааааа!!! hands И мужчины не подвели - "серебро"!! flower Ну да, да, могли и за "золото" побороться, если бы Коля Круглов не напортачил на стойке и не бежал дополнительный штрафной круг, ну ничего, по-любому лучше, чем неделю назад! yes Я довольна! biggrin Что-то теперь будет на этой неделе в Поклюке. wink
 
AnitaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:46 | Сообщение # 41
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, а я в пятницу видела женский спринт (в прямом эфире) wink и мужской (глубокой ночью с пятницы на субботу biggrin ). У женщин было жалко Олю Медведцеву - стреляла прекрасно, но скорости не хватило. Оля Зайцева молодец! И Круглов молодец - наконец-то показал достойный результат! up А Устюгов мне тоже очень симпатичен - выступает гораздо лучше, чем в прошлом сезоне! up Правда, в прошлом году он ещё был дебютантом и мало выступал.
Меня тоже разочаровала мужская гонка преследования - все ухудшили свои позиции, а ведь имели реальные шансы на пьедестал! У Максима Чудова было много промахов. sad Зато Света Слепцова и Оля Зайцева не подвели! hands
А сегодня день вообще отлично прошёл!!! up "Золото" у девчонок!! Молодцы, доказали, что наши женщины не сдаются ни при каких обстоятельствах и сильнее всех!! hands Несмотря на низкий темп Яны Романовой, Оля Зайцева на последнем этапе вырвала победу у француженки и шведки, а немку вообще оставила без медалей!! biggrin Ура-ура-ура!!! hands И мужчины мне понравились. Максим исправился после досадного провала в прошлое воскресенье! up Я в него верила! wink Ну Коля да, плоховато провёл стойку, но австрийцы, выступая дома, сегодня поймали кураж, так что неизвестно, смогли бы мы догнать их без этого штрафного круга... Ничего, второе место тоже хорошо! Мы отыграли его у немцев! ok
Quote (Адочка)
Что-то теперь будет на этой неделе в Поклюке

Посмотрим, поболеем - говорят, Бьорндалена и Свендсена не будет на этом этапе. wink
 
МиллиДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:43 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вчера тоже болела за биотлон! Правда женскую пропустила, но я вкурсе что наши девчонки хорошо выступили!
А вот за мужчин я поболела!
Они тоже молодцы, прямо одно удовольствие было смотреть эстафету, только Круглов расстроил, это надо столько раз промазать!
Но Чудов молодец порадовал, и стрелял хорошо и ехал быстро и благодаря ему у нас второе место! Молодец!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 14.12.2009, 10:49
 
МиллиДата: Суббота, 19.12.2009, 14:07 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Биотлон.
Наши девчонки просто умницы такие результаты показали сегодня.
Светалана Слепцова - 1-е место, Анна Богали-Титовец - 2-е место!!!! hands

Мужчины.
Иван Черезов зангял 1-ое место! УРААААА! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 19.12.2009, 17:44
 
АдочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да-да, наконец-то дождались - оба первых места в спринте НАШИ!!! hands hands hands
Молодчины Света, Ваня - когда уже все отчаялись, они устояли под натиском соперников и принесли нам желанные победы!!! Ура-а-а-а!!!
И Богалий молодец какая!! Она возвращается в спорт!! У девчонок сегодня вообще были сложнейшие погодные условия - снег, жуткий ветер, мороз!! cry А она заняла второе место!!
Жалко очень Олю Зайцеву и Максимку - ну что же это такое-то, а??? cry
У Оли наверняка поломалось что-то - ну не могла она промахнуться 5 (!!!) раз подряд!!
Но, несмотря на это, день для нас сложился удачно!! biggrin
 
МиллиДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:40 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И сегодня наши молодцы!!!!! Светлана Слепцова заняла 1-е место!!!!
Анна Богалий -Титоывей, увы не смогла удержать 2-ю стартовую позицию и пришла к финишу 3-й, но все равно молодец!!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 20.12.2009, 14:42
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru