[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-а-а-а-а!!! У нас сегодня второй "золотой" выходной день!!! (как сказал комментатор Попов) hands
Света - молодец!!! Шла всю гонку, и позади никого не было!! Финиш с российским флагом - настоящий подарок всем болельщикам!!! up Да-да, Богалий-Титовец, к сожалению, не устояла под натиском Нойнер, но 3-я - тоже здорово!!!
А у мужчин - надеялись на Ваню, но 4 промаха многовато. sad Зато Женя Устюгов не растерялся и взял инициативу в свои руки!! 2 золота в гонке преследования - это высший класс!!! up
Дай Бог. чтобы в 2010 (Олимпийском wink ) полоса наших побед продолжилась, а все те, у кого в эти выходные не сложилось (Максим, Оля Зайцева и Оля Медведцева) выправились!
Вперёд, биатлонная Россия! biggrin
 
AnitaДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:08 | Сообщение # 47
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И я в эти выходные смотрела и болела за наших!! Молодцы они, просто молодцы!! hands Особенно наши женщины!! Света Слепцова - 2 "золота" и феерический финиш в гонке преследования, с российским флагом, когда все отстали минимум на минуту!!! Дух захватывало - вот всегда бы так!! hands И Богалий-Титовец молодец, прибавляет!! up Ваня Черезов, Женя Устюгов - так неожиданно выиграли (хоть и в отсутствие норвежцев, но это не делает их победу менее значимой smile )!! Жалко, конечно, Максима и Олю Зайцеву, что они так провалились и не бежали гонку преследования. sad будем надеяться, что таких провальных гонок у них больше не будет!

А вчера ещё наша женская сборная по гандболу выиграла Чемпионат мира!!! flower hands

Оффтоп: Адочка, какая у тебя превосходная новая аватарка! Я влюбилась в твоего белого красавца с первого взгляда, сражена наповал! biggrin

 
АдочкаДата: Четверг, 24.12.2009, 00:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anita)
А вчера ещё наша женская сборная по гандболу выиграла Чемпионат мира!!!

Я смотрела репортаж, как девчонки-гандболистки прилетели в Москву!! Их завалили букетами!! smile Молодчины!!!
И биатлонисты прилетели. 5 дней отдыха - и предновогодние сборы! А соревнования теперь только после Нового года (правда, ещё рождественская гонка будет wink ). Кстати, в эту субботу в 14.45 по "Спорту" новая аналитическая программа Губерниева про биатлон. smile
Quote (Anita)
Оффтоп: Адочка, какая у тебя превосходная новая аватарка! Я влюбилась в твоего белого красавца с первого взгляда, сражена наповал!

Ответный оффтоп: Сама от него балдею, покорил моё сердце окончательно и бесповоротно!! love Это я уже так начала к встрече года Белого Металлического Тигра готовиться. biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 24.12.2009, 00:44
 
АдочкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:02 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, а ты будешь смотреть завтра, 30-го и 31-го "Золотой пьедестал" по "Спорту"? Я - ДА! biggrin
 
AnitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:07 | Сообщение # 50
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, обязательно! biggrin Сегодня Свету Слепцову выбрали лучшей спортсменкой декабря, чему я очень рада! flower И на пары их разбили - 6 пар. Насчёт 1-го этапа 30.12 не знаю, он днём, а 2-ой (вечером) посмотрю. И 31.12 тоже буду смотреть. smile Так интересно, кто выиграет! wink Хорошо бы кого-нибудь другого выбрали, а не Ковальчука третий раз!

К сожалению, наши Оля Зайцева и Максим не очень удачно выступили на Рождественской гонке сегодня - только 7-ые. sad Ну ничего, всё равно это показательная гонка, её результаты никуда не идут. Будем ждать январских этапов! wink

 
АдочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 00:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что, у нашего "Золотого пьедестала" в этом году женское лицо!!! Ураааа!!! Кто как, а лично я очень рада данному обстоятельству!! biggrin Молодцы девчонки!! hands Ольга Каниськина, Оля Зайцева и Света Слепцова - претендентки на звание "Лучший спортсмен 2009 года"!!! Я за них за всех голосовала сегодня в полуфинале!! yes За кого будем болеть и голосовать завтра в финале? За которую из Оль или, может, за Свету? Я вот за Зайку!! smile

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 31.12.2009, 00:18
 
AnitaДата: Четверг, 31.12.2009, 19:19 | Сообщение # 52
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, я тоже болела за Зайку (и даже голосовала wink ), но, увы, победила в итоге не она, а Ольга Каниськина! На самом деле, все три девушки одинаково заслуживали победы, но ведь надо было выбрать только одну. Я рада за Олю Каниськину! flower Если бы не она, то ЧМ по лёгкой атлетике этого года для нас был бы провальным! Да ещё и после вчерашнего трогательного сюжета о её трудной судьбе (она рано потеряла мать)... Так что всё справедливо, молодец! hands А Оля Зайцева и Света ещё поборются за звание Лучшего спортсмена 2010 года! smile
 
АдочкаДата: Среда, 06.01.2010, 17:56 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, да-да, я тоже голосовала за Зайку, но не сложилось... Ничего, я за Каниськину тоже рада! smile

Ура-ура-ура, вот это эстафета-а-а!!! Вот как начали биатлонный 2010 год!!! На 1-ом этапе я, честно говоря, думала, что всё - провалили гонку окончательно и бесповоротно!! cry Потом Аня Булыгина выправила ситуацию, Оля Медведцева вырвалась в лидеры, но, оказывается, расслабляться было рано! На 1-ой стрельбе Светы Слепцовой я замерла!! surprised Вторая стрельба лучше прошла, но поледние метры гонки - это что-то!!!!! 0,3 сек. в итоге преимущество!! Всего лишь!! Хорошо хоть фотофиниш не понадобился. Молодцы, девчонки, всё-таки вырвали победу у немок в Германии!! Классный рождественский подарок сделали всем нам!!! hands hands hands
Вот ещё бы и мужички завтра продолжили этот почин. wink

 
AnitaДата: Среда, 06.01.2010, 19:30 | Сообщение # 54
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, да, и я тоже смотрела! Тоже после 1-го этапа была уверена, что с лидерством покончено. Какая богатая на эмоции гонка получилась!! hands Мы отчаянно болели за наших - здорово, что наши (пусть и с минимальным преимуществом) в итоге выиграли!!! flower Прямо в сочельник! Отличное начало года - вот так бы всегда. wink

Quote (Адочка)
Вот ещё бы и мужички завтра продолжили этот почин.

Я уж не надеюсь на победу - хоть бы в призовой тройке оказались. wink
 
МиллиДата: Суббота, 09.01.2010, 16:21 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ураааа! hands
Евгений Устюгов занял 1-е место в спринте! Да еще в такую метель к тому же! Молодец! hands
Я, если честно, уже и не надеялась, на то что наши мужчины откатают лучше Светы Слепцовой, которая к сожалению заняля всего лишь 5-е место!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да-да, наконец-то!! Женя, молодец - 1-ое место в спринте, да ещё с тремя промахами!! hands В жутчайшую погоду!! Я думала, что не выиграют - после 5-го места мужчин в эстафете и 5-го места Светы Слепцовой вчера. Да, Бергман, Грайс и Ханеволд порядком потрепали нам нервы surprised , но достать Женю им всё равно не удалось. biggrin Кстати, Грайса Чудов на финише немного попридержал. wink Шипулин с Ваней Черезовым тоже молодцы - в восьмёрке, попали в цветочную церемонию. up
И ещё - пусть на время, но Жене досталась жёлтая майка лидера!! hands up Хоть одну гонку в ней побегает, а там, как знать. Будем завтра смотреть масс-старты. Немцы, конечно, сильны, но мы можем составить им конкуренцию!! smile


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 09.01.2010, 19:33
 
AnitaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:57 | Сообщение # 57
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И я очень рада за Женю - пусть 1 день, но поносил жёлтую майку лидера! hands Там отрыв американца всего 3 очка, так что он вполне может её вернуть. wink Да, пусть наши сегодня в масс-старте и не завоевали медалей, зато их много в десятке и в двадцатке сильнейших спортсменов планеты! up А конкурировать с Бьорндаленом всегда очень сложно!
 
АдочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, ну и спринт сегодня! surprised Нойнер, включившая турбо-скорость и даже с 2-мя промахами завоевавшая бронзу, Олофсон, в последний момент лишившая нашу Олю Медведцеву золота! А как Света Слепцова упала и долго не вставала!! cry У меня, пока к ней бежали врачи, сердце упало - дико волновалась, честно!! И с камерой кто-то подскочил - ну как не стыдно, мешает делать врачам свою работу!! angry Вроде как с ней ничего страшного, всё нормально, только спина немного заболела (спазм), но как-то тревожно - меньше месяца уже до Ванкувера! surprised Не дай Бог!!!
И, несмотря ни на что, наша Оля Медведцева молодчина - 2-ое место, серебро!! hands
И Аня Булыгина умничка - 5-ая сегодня. smile
 
МиллиДата: Пятница, 15.01.2010, 21:40 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Наша четверка заняла 2-е место в эстафете!!!!!! respect
Чему несомненно нельзя не радоваться. Они то были лидерами, то спускались на второе место, были и промахи, но тем не менее все же (хоть увы и не стали первыми) заняли почетное 2-е место!!!!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 15.01.2010, 21:44
 
AnitaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:23 | Сообщение # 60
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, мне тоже за Свету Слепцову тревожно - надеюсь, что восстановится, должна! wink
Вчера в спринте мы, увы, медалей не завоевали, и триумфаторами вновь стали 2 непобедимых норвежца, но за Женю Устюгова всё равно приятно - жёлтая майка вернулась к нам, на 3 дня уж точно! biggrin up И Максим впервые отстрелял точно оба раза. Эх, ему бы ещё бегать побыстрее!
А наши девушки сегодня молодцы!!! hands
Я, правда, подозревала, что будет 2-ое место (правда, думала, что они проиграют немкам, а немки-то и вовсе не вошли в призовую тройку! surprised ). Ну и ничего страшного, что не заняли 1-ое место, не догнали немного шведок, но в преддверии Олимпиады и не стоило их догонять, надо беречь силы. wink Ещё и без Слепцовой бежали. Но всё равно выступили здорово! hands
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru