[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
"Не будите спящего любовника"
AnitaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера состоялась 13 ноября 2009 г., Московская область, г. Лыткарино. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Четверг, 09.09.2010, 09:19 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки тебе за текст песни! respect Ах, какие жизнеутверждающие слова, тёплые и нежные! love Прелесть! Хочется подпевать. yes

Сообщение отредактировал София - Четверг, 09.09.2010, 09:20
 
АдочкаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, рассыпаюсь в благодарностях за текст песни!! respect А то я не все слова могла разобрать. Прекрасный текст, позитивный такой! Просто восторг! up И мне хочется спеть! smile Пошла пересматривать видео. wink
Quote (Anita)
Возможно, я выложу на сайт ещё одно видео с исполнением этой песни.

Ура-ура-ура! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 11.09.2010, 19:39
 
AnitaДата: Суббота, 25.09.2010, 02:15 | Сообщение # 63
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии и видео со спектакля от 5 сентября 2010 г. (г. Звенигород) flower

Подробности - здесь

 
АдочкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:19 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, роскошный подарок! Фотографии шикарные, и видео новое - высший класс!! hands
Всё-таки потрясающе Лена играет, меняется к концу спектакля, это на фотографиях очень хорошо видно! И ей так идёт новый имидж, просто здорово! up Вот смотрю и снова ужасно хочу на спектакль! И сестре всё показала - она тоже загорелась! yes Играли бы его почаще. wink
Анита, спасибище огромное! respect
 
EsterДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:40 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии и видео! Сплошное непрекращающееся наслаждение, праздник души! love Елене очень идёт этот образ – вижу, она полностью вживается в роль! Их дуэт с Олегом гармоничен, они взаимно дополняют друг друга. Много разнообразных эмоций! up
Анита, дорогая моя, огромное тебе спасибо! kiss Ты не представляешь, насколько ценны все эти материалы здесь, за пределами России! flower


Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 27.09.2010, 00:40
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:08 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Изумительные фотографии и видео - иллюстративные, как и всегда! up Елена превосходно выглядит, эта причёска привносит в её образ новые краски, сцены из спектакля смотрятся несколько по-иному. Великолепно, что мы имеем возможность отслеживать некоторые изменения образа даже в рамках одного спектакля! up Я полагаю, что после просмотра этих материалов редко кто удержится от похода в театр. Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Вторник, 28.09.2010, 14:13 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличные фотографии, высокого качества, спасибо! up Весьма любопытно посмотреть. Елене идёт изменённый имидж – на редкость привлекательная женщина! flower Органичный дуэт с Олегом! Меня всё больше и больше увлекает этот спектакль. smile
 
СофияДата: Вторник, 28.09.2010, 21:46 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестные фотографии и видео – это просто праздник какой-то!! hands
А вы представляете, насколько интересно их смотреть мне, которая была на этом спектакле? Сразу в памяти всплывают все моменты! Такая хорошая подборка! up Всё-таки Лена блестяще играет! Как здорово, что я попала на спектакль, я бы и снова пошла. yes
Аниточка, спасибочки тебе!! respect
 
TomasДата: Среда, 06.10.2010, 00:52 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, прекрасные материалы, спасибо! flower
 
AnitaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:31 | Сообщение # 70
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
31 октября - г. Троицк (Московская область).
21 ноября - г. Истра (Московская область).

Подробности - в Афише flower

 
АдочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Прекрасно! Я подумаю над этим. wink
 
МариеттаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:42 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии и видео - супер! Засмотрелась, честно! Прямо так и тянет на спектакль! Если будет возможность, то схожу - любопытно ведь. yes Anita, спасибо огромнейшее! flower

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 10.10.2010, 01:43
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:32 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев здесь (в Афише) спектакль в городе Истра, я решила: на этот раз обязательно поеду! И в это воскресенье (то бишь, вчера) наконец-то попала на спектакль. В Центре Досуга «Мир» тёплая, домашняя атмосфера, удобный зал. Друзья мои, спектакль превосходный! up Елена и Олег – актёры с мощной энергетикой и разносторонними талантами: необычайно пластичны, прекрасно поют и танцуют; они великолепные партнёры, играют слаженно, каждый из них подстраивается под другого. Казалось бы, всего 2 актёра, но им удалось завладеть залом с первых же минут спектакля! Я смотрела не отрываясь, следила за каждым движением, каждой фразой. Остальные зрители – аналогично. Перед нами были не актёры, а супруги, прожившие вместе 7 лет, испытывающие кризис в отношениях. Колоритные, запоминающиеся, тщательно проработанные образы. В спектакле нет гротеска, утрированности, он очень жизненный, реалистичный, и в этом – его прелесть. Герои – такие же, как многие из нас. Как стремительно менялись их отношения на протяжении такого короткого (около 1,5 часов) отрезка времени: холодное равнодушие, ревность, семейные сцены, примирение и достижение взаимопонимания! Складывалось ощущение, будто мы давным-давно знаем эту пару! Каждое изменение взаимоотношений было сыграно очень эмоционально – абсолютно разные нотки, краски, мимика и жесты, интонации, костюмы и даже причёски Елены!
В спектакле на редкость удачное сочетание комедийных и лирических моментов, прекрасный текст, в котором нет никаких пошлых слов и фраз. Действительно, многое можно цитировать – Anita, Адочка, София весьма подробно описали многие сцены, я не буду повторяться, а просто соглашусь с ними. yes Олег Акулич приятно удивил меня – признаюсь, у меня были сомнения в том, что он способен хорошо сыграть лирические моменты (в отличие от Елены, в которой я уверена). Оказалось, я ошибалась. Он великолепно справился, настолько душевно спел сольную песню! А какие у него в этот момент были серьёзные, задумчивые глаза! Ну а Елена играла выше всяких похвал – сколько нюансов в мимике, голосе, жестикуляции, ей чрезвычайно идут эти 2 пеньюара, она была очень воодушевлённой, на эмоциональном подъёме! up И её героиня Лариса абсолютно не похожа на другие театральные образы Елены: как я уже говорила, это обычная (среднестатистическая, если хотите) женщина, умная, немного хитрая, стремящаяся иногда покомандовать, уставшая от рутины, обыденности и потому способная порой вспылить, но отходчивая, добрая и, самое главное, любящая и старающаяся всеми силами сохранить семью! Вообще, любовь красной нитью проходит через весь спектакль. Это и любовь героев друг к другу (видная невооружённым глазом, даже в моменты их споров и взаимной ревности), и любовь актёров к своим персонажам и зрителям. Спектакль сделан с любовью, актёры играют с душой и полной отдачей, и это сразу чувствуется! Браво! Потому никто из зрителей и не ушёл равнодушными – на поклонах актёров наградили заслуженными аплодисментами! hands
Очень понравилась финальная песня, единственное, что я бы добавила – 1 сольный куплет Елене. wink Все песни слушать вживую намного лучше, чем в записи!
Спектакль добрый, тёплый, искренний и поучительный. Он призывает нас беречь свою любовь, уметь прощать, не обращать внимания на недостатки наших любимых, относиться к разным жизненным ситуациям с юмором. Мне бы очень хотелось, чтобы он дошёл до Московских сцен, потому что посмотреть его необходимо всем (особенно супругам), а зрители нашего города, увы, инертны, и редко кто из них способен выбраться на спектакль даже в Подмосковье (тем более, в такую погоду).
Кстати, вчера выпал снег, и по пути домой у меня появилось ощущение приближающихся новогодних праздников. smile Я благодарю Елену и Олега за потрясающий вечер (браво!)! flower И, конечно же, благодарю Anit’у flower – если бы не Афиша сайта, я бы и не узнала, когда спектакль, и не попала бы на него.
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:34 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
В подтверждение моих слов - вот такой отзыв от местного зрителя:

http://www.istranet.ru
11:24 22-11-2010г.
"Мне с моим любимым молодым человеком спектакль очень понравился, мы вчера смотрели вместе прекрасную постановку двух талантливых от Бога данных актеров. Самое неожиданное для нас было это то, что в конце спектакля, когда Олег Окулич произносил прекрасные слова о любви... "Берегите свою любовь" он смотрел на меня и на моего любимого человека, на НАС, мы держали друг-друга за руки! Очень романтично... Спасибо Вам за веселый, креативный, интересный и поучительный спектакль, нам очень понравилось и аплодисменты в зале были очень громкие, и улыбки не сходили с наших лиц! Спасибо!!!"

 
МиллиДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:56 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Фаина, какой замечательный отзыв, с интересом прочитала! Вроде бы уже многие писали про этот спектакль, а все равно и интересно и как-то по-новому!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru