[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Суббота, 29.08.2009, 22:38 | Сообщение # 46
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фаина, браво тебе за такой отзыв! hands Всё по полочкам разложила! flower
Согласна с тобой! И Бернары действительно разными получились. Лично я очень люблю Петю в этой роли и предпочла бы, чтобы он играл постоянно, но ведь Носкова ввели при форс-мажорных обстоятельствах. И сейчас иногда случаются накладки, пересечения с другими спектаклями или съёмками, поэтому в таких случаях от замены никуда не денешься. А все остальные актёры на спектаклях с Носковым играют так же безупречно, как будто никакого ввода и не было! up Особенно Лена молодец - у неё же самое начало, и первые сцены со всеми Бернарами смотрятся одинаково блестяще! love
Я тоже желаю "Боингу" радовать нас как можно дольше! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! "Боинг" возвращается к нам в январе после почти полугодового перерыва!!! hands Да ещё как много-то - аж целых 4 дня в январе (смотрю по Афише wink ). Я пойду обязательно, вот только день подберу (скорее всего, это будет выходной). Соскучилась по нашей несравненной Мэри Хопкинс! tongue Может, и сестру возьму. Anita, а ты собираешься идти?
И ещё площадка новая, я на ней ни разу не была!
 
AnitaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:34 | Сообщение # 48
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, собираюсь, конечно, давненько уже её Мэри не видела. wink

Вот я вам принесла проспект о Дворце на Яузе, почитайте: flower

Прикрепления: 2941562.jpg (269.9 Kb) · 9219604.jpg (328.3 Kb)
 
СофияДата: Суббота, 05.12.2009, 23:25 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибо тебе за проспект - просветила нас! yes Интересная информация! Площадку они достойную подобрали, с "историей" - я считаю, актёрам приятно на ней работать. А видели что в конце написано? "Боинг" теперь, судя по всему, будут играть только на ней. Значит, я тоже рано или поздно туда попаду (в 2010 году собираюсь сходить на спектакль). smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:50 | Сообщение # 50
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вчера был просто супер-«Боинг»!! hands Впервые на новой площадке, после почти полугодового перерыва, снова в Москве!! Лично я не была на спектакле 7 месяцев, первый раз сидела на ряду 0 (аналог 1-го ряда на других площадках), в середине. Как же замечательно оттуда видно, шикарный обзор!! Разумеется, вчера был аншлаг, ни одного свободного места!! Всё-таки «Боинг» - потрясающий спектакль, искромётный, зажигательный! up За время перерыва я по нему соскучилась.
Превосходно играли вчера все, настоящие профессионалы!! Был сильнейший состав: Лена, Петя, Катя Климова, Елена Морозова и, естественно, Георгий и Марина.
Лена – великолепна, как и всегда! love Её Мэри изменилась: с новой причёской, другой цвет волос и во второй части она теперь не носит шиньон, ходит с короткими распущенными волосами. Красавица, прекрасно выглядит! Первые сцены с Петей бесподобны!! Огурчик долетел как раз до нашего ряда 0 (до правой стороны), как она вытряхивала несколько раз всё содержимое сумочки, как её Мэри приставала к Бернару, а какие интонации, акцент, фразы, сплошной восторг!! hands А уж во второй части: пение «Америка-Америка», сцены с сумочками и с Дроновым, «аэробика», убили всех наповал!! biggrin Лена была на подъёме! Такая очаровательная, задорная, позитивная американка у неё получилась, с блеском в глазах! А в конце как она сказала про роман с 3-мя мужчинами – зал просто взорвался аплодисментами! Образ Мэри абсолютно отличается от всех других её ролей.
Петя прекрасно играл, он ещё похудел с последнего нашего «Боинга», это точно. Такой озорной, игривый, романтичный Бернар, а какая пластика! up Можно сказать, летал, порхал по сцене, потрясающе исполнил все танцы, пел (и в одной из сцен с Мартой и Робером, и с Мишель, по-французски), периодически говорил таким тонким голосом, а как изображал стюардесс! На сценах, когда они с Робером обнимались, и когда Робер поедал платок, зал рыдал от смеха! А в конце его Бернар был таким потерянным: «Да мы уже все здесь такие счастливые…» и «А кто это здесь?» (когда снял телефонную трубку в последней сцене). lol
Вчера наконец-то снова увидела Елену Морозову (я её видела всего один раз, но тогда, к сожалению, не было Пети). На мой взгляд, она гораздо лучше Железняк и Димовой! И образ немки – это её, в нём она органична! Такая жёсткая немка, всё время пела вчера (и с ней вместе запели и Петя, и Георгий), а её «Хенде Хох» и «Я в домике» - это нечто! lol
Дронов – как всегда, блестяще! Зал оглушительно хохотал, когда его Робер намекал Бернару на присутствие Марты, на репликах «Нежданчик» и «Я молчал?!». А как они с Бернаром поили Берту коньяком: «За высокую зарплату, за Французскую Революцию…». lol
Катя Климова отлично выглядит, замечательная француженка! «Знаешь, почему ты должен на мне жениться? Потому!» lol Изумительная Крошка Берта!
На поклонах все были такие довольные, улыбающиеся, чувствовалось, что все получили от спектакля большое удовольствие! Браво им всем!! hands hands Подарили 1 букет Пете, 1 – Лене (я) и 1 – Кате Климовой. Я очень рада, что спектакль вернулся на Московскую сцену! flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:08 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный, позитивный отзыв! И как всегда подробный! biggrin
Quote (Anita)
Вчера наконец-то снова увидела Елену Морозову (я её видела всего один раз, но тогда, к сожалению, не было Пети). На мой взгляд, она гораздо лучше Железняк и Димовой! И образ немки – это её,

Когда я была, играла немку Железняк, по-моему она прекрасно справилась с этой ролью, хотя я не видела Морозоу, но я думою каждая актриса играет свою роль по-разному.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 17.01.2010, 23:10
 
АдочкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обалденный вчера был «Боинг», класс-класс!! hands Как же я соскучилась, словами не передать!! Смотрела заново. Мне эта новая площадка понравилась: там такие люстры везде, ковры красные, лепнина, дерево!! И Anita была права: холодновато в зале - хорошо, что мы тепло оделись. Мы с сестрой сидели тоже в партере, но подальше, на ряду 4 (как 5-ый, стало быть). Я в полнейшем восторге!! Моя любимая Мэри Хопкинс!! love Ослепительна, фонтанирует энергией, превосходно выглядит, такая стройная!! Не представляю никого другого в этой роли!! До чего же я обожаю и самые первые сцены, и сумочки, и момент в конце, когда она говорит про роман с тремя мужчинами и «Прощайте, мои милые французики!»!! Какой у неё гордый и радостный вид был вчера – мол, так вам и надо!! Всем утёрла нос!! tongue Мне даже захотелось ещё какой-нибудь коллажик с Мэри сотворить. biggrin
Пётр потрясающе играл – так носился по сцене, энергии хоть отбавляй, пластика, танцы, песни, смена голоса – блеск!! up Какое выражение лица у него было, когда он не понимал, что ему Робер хочет сказать, умора!! biggrin

Quote (Anita)
Образ Мэри абсолютно отличается от всех других её ролей.

Да-да, и их с Петром дуэтные сцены в двух спектаклях играются абсолютно по-разному, я в этом вчера убедилась! yes

Дронов зажигал, смешил всех!! Да-да, а как намекал на Марту!! lol
Морозову вчера увидела впервые. Соглашусь с Anit’ой, она лучше Железняк – ух, какая немка, никому спуска не давала!! И сцены с Мартой-Морозовой было интереснее смотреть, чем раньше!!
Климова – восхитительная француженка (опять посетую - жалко, что не довелось Лену увидеть в этой роли sad ), а Крошка Берта бесподобна!! biggrin Все они супер-профи, браво!! hands
Мы с сестрой получили вчера такой мощный заряд положительных эмоций, что теперь его надолго хватит!! biggrin Ура-ура, с возвращением в Москву!! Рекомендую всем сходить.

Anita, спасибо за отменный отзыв!! respect И здорово, что удалось вновь пересечься!! kiss Надеюсь, ты засняла что-нибудь? wink

 
AnitaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:58 | Сообщение # 53
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, и тебе спасибо за отзыв, я тоже рада, что мы с тобой пересеклись! flower
Да, снимала поклоны - посмотрим, что получилось. wink

Прикрепления: 2125381.jpg (458.8 Kb)
 
СофияДата: Вторник, 19.01.2010, 01:39 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, какие же вы молодцы, так дружно сходили! hands
Аниточка, чудеснейший отзыв! respect Я так живо себе всё это представила, появилось ощущение радости и полёта! biggrin Умеешь же ты так увлекательно рассказывать, это талант, точно! up Спасибо-спасибо! Афишка симпатичная, красочная! yes Может, ты нас ещё и фотографиями порадуешь. snap
Адочка, и твой отзыв очень хороший, спасибочки тебе! thumb
Представляю, как они на одном дыхании, на кураже, отыграли, небось тоже соскучились по Московской публике. smile Хотя и нервничали, наверное, немного - первый раз на новой площадке. Ничего-ничего, теперь волнения позади и всё как по маслу пойдёт. yes Тем более, с таким звёздным составом! Я счастлива, что "Боинг" снова с нами! flower А мы идём в эти выходные, представляете? wink Уже не терпится их всех снова увидеть (а Морозову - впервые)! Прочитав ваши отзывы, нисколько не сомневаюсь, что нас ждёт необыкновенный вечер! tongue


Сообщение отредактировал София - Вторник, 19.01.2010, 01:40
 
ФаинаДата: Вторник, 19.01.2010, 16:25 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, Anita, Адочка, благодарю вас за такие эмоциональные, тёплые, живые отзывы! hands С возобновлением "Боинга" поздравляю и весь "творческий экипаж", и нас! flower Вот я, даже читая отзывы, почувствовала какой-то прилив энергии, повышение настроения! Очень надеюсь, что спектакль будет с нами как можно дольше. smile Я-то пересмотрела все составы (уже рассказывала здесь об этом на предыдущей странице) и ещё раз соглашусь с Anit'ой, и Адочкой: по моему мнению, Морозова - лучшая Марта. Идите, кто не ходил, идите обязательно, я тоже планирую пойти ещё раз (благо, теперь возможностей много). flower
 
AnitaДата: Среда, 20.01.2010, 16:13 | Сообщение # 56
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Конкурс для Питерцев и гостей города. flower

http://spb.aif.ru/culture/article/11970#

Выиграй билет на спектакль «Боинг-боинг»!
Дай правильный ответ и получи пригласительный на спектакль в Выборгский ДК!
Выборгский ДК продолжает радовать петербуржцев своими спектаклями.
Сайт SPB.AIF.RU подарит пригласительный билет на спектакль «Боинг-боинг» тому, кто первым даст ответ на ответ на вопрос нашего конкурса. Когда исполнитель одной из ролей спектакля «Боин-боинг» Петр Красилов впервые в жизни вышел на сцену? В какой пьесе он играл?
Правильный ответ ждем до 29 января на электронную почту VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»). Не забывайте указывать номер своего телефона!

 
СофияДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:30 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только что приехала со спектакля и спешу к вам с отчётиком. smile
Мне понравился зал – удобный, вместительный, мы сидели на 5-ом ряду партера, в левой стороне, всё было прекрасно видно. Поразила архитектура – строили же люди! Лепнина, люстры, много ярусов (амфитеатр, бельэтаж, балкон), ложи на каждом уровне! tongue
Ну а сам спектакль – о-о-о, мне хочется кричать: «Wonderful! Beautiful! Very nice!» (как Берта в 1-ой части). hands После полугодового перерыва он смотрелся на одном дыхании. Все актёры такие бодрые, энергичные, несмотря на то, что у них это уже 3-ий (!) спектакль на этой неделе. В этот раз такого количества импровизаций, как 22 июля, не было - думаю, они пока делают упор на классическом исполнении, без экспериментов. wink
Лена – великолепна, в первой части была с короткой стрижкой, во второй – не так, как у Аниты, а с высокой причёской (как и всегда). Чудесна - прелестна! Один акцент чего стоит! up Мэри называла Бернара «пупсик» в первых сценах, по залу летал и огурчик, и, если не ошибаюсь, её сумочка (не сумка стюардессы, а маленькая сумочка, в заключительных моментах). Ах, какие дуэты с Петром («что-то я не вижу бурной радости на твоём лице!»), с Георгием («американская национальная техника поцелуев»), признание про роман с 3-мя «женихами» одновременно – сказка, восторг! hands И Пётр великолепен – больше обычного пел, танцевал, делал сальто, уморительно изображал каждую «невесту», голос его был тонким-тонким, когда он говорил «Французская кухня» и когда в конце пытался объясниться с Мартой и Мишель. up Он ещё похудел, я считаю! yes И все остальные восхитительны – Георгий (его Робер почти съел платочек целиком, поил Берту коньяком и сказал «Дотекло, наконец!»), Елена Морозова, Екатерина Климова и Крошка Берта (Дюжева)! up Елена Морозова пела непрерывно, употребляла больше немецких слов (больше, чем Олеся Железняк). Не умаляя достоинств Железняк, скажу, что у Морозовой образ ярче, в нём больше национального колорита – стопроцентная несгибаемая немка! yes У Екатерины Климовой тоже было очень много французских слов. А ещё Мишель во второй части (когда она возвращается навеселе) выскочила со связкой воздушных шариков. biggrin
Хочется цитировать огромное количество их фразочек – список получился бы внушительным! На самом деле, множества эпитетов в превосходной степени заслуживает каждый из них. Нет слов, одни эмоции! hands Брависсимо! Все хитовые моменты были сыграны блестяще, с полной отдачей! Зал бурно реагировал – смеялся (особенно одна женщина так заливисто хохотала) и аплодировал! По поводу цветочков: подарили 1 букет Лене, 1 – Петру и 2 – Елене Морозовой. Оказывается, сегодня был день рождения Екатерины Климовой! Все актёры её поздравили, зрители овации устроили, и в конце актёры поводили вокруг неё хоровод под «Твист». biggrin По-моему, довольны были все! Колоссальное удовольствие мы получили, незабываемый вечер! Да здравствует «Боинг-Боинг» - зажигалочка, позитивчик!
Аниточка, у меня для тебя есть материалы, завтра пришлю всё. smile
 
СофияДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:31 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, у меня подруга в Питере - может и ответит на вопрос этот. biggrin
 
АдочкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, о, и ты сходила, молодец, супер! up Спасибо тебе за шикарный отзыв! respect Твой отзыв тоже «Wohderful». Вот как мы все, в едином порыве, сходили - соскучились! biggrin Надо же, сколько в спектакле деталей добавляется/убирается. И причёска у Мэри уже поменялась, и некоторые словечки, и шарики появились. biggrin
Quote (София)
был день рождения Екатерины Климовой!

Вот как повезло тебе попасть, поздравление увидела! up
Надеюсь, фотографии будут. wink

А по поводу конкурса - у меня тоже есть друзья в Питере, я им сигнализирую. wink Правда, вопросик трудноватый (ну, для меня, по крайней мере). wacko

 
МиллиДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:22 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, какой отзыв прекрасный! hands Замечательно, что спектакль меняется, дополняется и становится лучше!
А по поводу конкурса, вопрос нелегкий, но ответ я знаю. (Кое-что пересмотрела и вспомнила).


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 25.01.2010, 13:26
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru