[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
МиллиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сегодня ездила в Мцыри. Узнала, что там не разобрали декорации сериала «Записки экспедитора тайной канцелярии», вот стала любопытно там побывать ( да еще и находится близко от нас). Правда я сначала сомневалась, думала, что их давно разобрали, сериал же очень давно снимать закончили.
Когда подходила (а там не сразу понятно, где вход) увидела только большой корабль, он довольно хорошо виден издалека, а потом недалеко от него в поле зрение попали домики, явно исторические.
И только потом, сообразив, где же вход, стало ясно, что там целый городок, много улиц и зданий, которые кажутся бесконечными.

Вот некоторые фотографии "городка"


А вот фотографии корабля ( снаружи и внутри):



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МариеттаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, ух ты, как интересно! Фотографии просто супер! Спасибо большущее! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:56 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходные фотографии! up Если не ошибаюсь, это сериал с Петром Красиловым в главной роли, который снимался летом прошлого года? Очень реалистично воссоздана атмосфера города XVIII века! А корабль - грандиозное сооружение необыкновенной красоты! Благодарю за интересную фотоэкскурсию! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:39 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фаина)
Если не ошибаюсь, это сериал с Петром Красиловым в главной роли, который снимался летом прошлого года?

Совершенно верно, правда Петр снимался уже во второй части этого сериала ( есть еще и первая).


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 26.07.2011, 02:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, шикарные фотографии! Домики, природа, корабль – высший класс!! hands Полное впечатление, что мы на машине времени перелетели на несколько веков назад!! Точно, это же Петин сериал, для которого он прошлым летом отращивал усы - а я-то думаю, название какое-то знакомое!! Фаина, какая ты наблюдательная - вспомнила! up
Милли, молодчина, что так плодотворно провела выходные! Спасибки за то, что поделилась с нами! up
 
АркадийДата: Вторник, 26.07.2011, 11:25 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличные фотографии, мои комплименты! up Увлекательно и познавательно! При взгляде на корабль представляешь себя мореходом. smile
 
СофияДата: Среда, 27.07.2011, 02:30 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, фотографии просто прелесть, спасибочки! flower Домики, улицы, корабль - всё как настоящее! Ощущаешь себя героиней исторического приключенческого фильма! Красиво и романтично! love А я тоже помню про этот сериал - Аниточка прошлым летом рассказывала про него и про то, что Пётр играл в театре с усами. yes Только сериал вроде ещё не вышел. wink Вам повезло - жить поблизости от съёмочной площадки! up
 
EsterДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительные фотографии, большое спасибо! Представляю, какие незабываемые ощущения испытываешь, попадая на съёмочную площадку любимого фильма! Рада, что тебе повезло! Прекрасные виды и декорации! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера была на выставке песчаных фигур ( ВВЦ)





















" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 17.08.2011, 13:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, шикарные фотки, красотища!! Спасибки!! hands Вот всегда, когда смотрю ваши с Анитой "репортажи" с подобных выставок, не устаю поражаться - как человек может сделать такое?? Как всё это держится?? Уму непостижимо!! Обязательно сходим с сестрёнкой и племяшкой (на ту выставку в "Коломенском" мы всё-таки сходили и были в полном восторге, просто я закрутилась перед отпуском и не успела об этом рассказать). smile Ну а я 1,5 недели (в конце июля) была в Крыму с сестрёнкой и дитём, а потом в августе мы с Вадиком на 2 недели ездили в Египет (в Шарм)!! Буквально вчера прилетели!! biggrin Ух, пожарились там, коричневыми приехали!! Ездили на экскурсии на пирамиды, в Луксор, в Каир. Море, солнце, пляж, песочек, фрукты, погружение под воду (акул, слава Богу, не было), 5-звёздочный отель, шведский стол, рестораны - одним словом, сплошной блаженство, рай на земле!! thumb Очень довольны, позитив бьёт через край!! biggrin Когда разгребусь, может, выложу какие-нибудь фотки. Так что я не пропала и теперь снова с вами!! hello
 
СофияДата: Четверг, 18.08.2011, 09:02 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, фотографии и фигуры - прелесть! Мне тоже не верится, что их создают обычные люди! Необычайная красота! love А я побывала в Норвегии, на фьордах! Представляете? Катались на катере, совершали восхождения в горы и на ледники! Города Кристиансунд и Олесунд с вкуснейшими треской и селёдочкой! tongue Молде – город роз и джазовых фестивалей. А Берген со знаменитыми Ганзейской набережной Брюгген, рыбным рынком и фуникулёром Флёйбанен! Ставангер, в котором расположен самый большой в Европе квартал деревянных построек! Самый высокий водопад, который низвергает свои воды в Гейрангер-фьорд; Согне-фьорд – это второй по протяженности фьорд в мире; горы Люсе-фьорд; скала Прекестулен, с которой открывается прелестный вид! Потрясающие ландшафты, приятная прохлада, ощущение свободы, бескрайности и бесконечности мира! hands Даже не думала, что мне там настолько понравится! Влюбилась в эти края - надеюсь, что когда-нибудь вернусь туда! Зарядилась энергией, здоровьем и оптимизмом! Море наилучших впечатлений! Теперь продолжу отдых на своей любимой даче! biggrin
Прикрепления: 0330892.jpeg (76.0 Kb) · 3125156.jpg (148.4 Kb) · 4785708.jpg (101.1 Kb) · 6685038.jpg (67.8 Kb) · 4066263.jpg (84.5 Kb)


Сообщение отредактировал София - Четверг, 18.08.2011, 09:05
 
EsterДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:01 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, Милли, София, Адочка, спасибо большое за ваши восхитительные фотографии и впечатления! Безумно рада за вас, молодцы! А я 2 недели была на медицинской конференции в Вене. Познакомилась с новыми людьми, узнала много интересного и полезного, да и время для прогулок по Вене удалось выкроить! Одним словом, очень довольна! up
 
AnitaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:53 | Сообщение # 58
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Первую половину августа я опять провела в Европе. Тур был, как всегда, невероятно насыщенным и очень интересным! На сей раз наш маршрут пролегал через следующие страны и города: Германия (Берлин и Мюнхен), Нидерланды (Амстердам), Франция (Париж, Тулуза и Лазурный берег - Канны, Ницца), Испания (побережье Коста-Брава, Барселона и Фигерас, в котором находится уникальный Театр-музей Сальвадора Дали), Монако (Монте-Карло), Италия (Флоренция и Венеция). smile В некоторых городах я побывала впервые (в частности, в Тулузе, Мюнхене и городах Испании), в остальных - по второму разу. Но там, где посещение было (для меня) повторным, мы смотрели то, что не успели в прошлый раз - так что нового было нисколько не меньше, чем в предыдущие годы! К тому же для такого города, как, например, Париж, и десяти поездок мало. Потрясающая поездка! Понравилось ОЧЕНЬ!! up Все впечатления словами не передать - их море! Экскурсий было традиционно много, однако удалось и отдохнуть на море в Испании и на Лазурном берегу Франции - покупаться и позагорать. Изумительные достопримечательности, виды городов, природа; достойные отели! Прекрасные сопровождающая и экскурсоводы в городах - внимательные, отзывчивые, интеллигентные, эрудированные, всё знающие люди! Отличная компания - что тоже немаловажно в подобных турах. В каждом городе - своё очарование, неповторимый колорит! Плохая погода была только в первый день, в Берлине, всё остальное время температура стабильно держалась на уровне + 26...+ 30 градусов, а в Испании и вовсе было жарко, солнце палило! cool Одним словом, незабываемый, сверхпозитивный отдых! hands Впервые ездила с зеркальной фотокамерой - получилось огромное количество фотографий! Самые яркие - в моём фотоотчёте, который доступен здесь!
 
МиллиДата: Вторник, 06.09.2011, 00:23 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотографии просто прелесть, и виды шикарные!! flower

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:49 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии, благодарю! flower Ты снимаешь нисколько не хуже профессионалов - я бы поместила твои фотографии в туристические каталоги и проспекты. up
Мне понравились все фотографии, без исключения - у каждого города своя специфика, неповторимые стиль и колорит. Очень хочется побывать везде!
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru