[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
TomasДата: Суббота, 01.06.2013, 12:13 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, респект за классный фотоотчёт! up
 
GalinaMДата: Суббота, 01.06.2013, 15:54 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за очаровательные, атмосферные фотографии! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:51 | Сообщение # 123
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Практически всю вторую половину июля я провела в очередном туре по Испании и Франции. Тур был, как всегда, невероятно насыщенным, очень интересным и познавательным! На сей раз наш маршрут был таким: Марсель, Арль (Франция), Барселона, Сарагоса, Мадрид, Толедо, отдых на море в Бенальмадене, Севилья, Гранада, Мурсия, Валенсия, Таррагона (Испания)! up Практически всё (за исключением Марселя и Барселоны) было для меня новым! А В Марселе и Барселоне удалось посмотреть то, чего я не видела ранее. Потрясающая поездка! Понравилось ОЧЕНЬ!! hands Незабываемый, комфортный, наполненный самыми лучшими эмоциями отдых, море великолепных впечатлений и позитива! В каждом городе – своя специфика, неповторимое очарование, уникальные атмосфера и колорит! Выделить что-либо трудно, однако «изюминками» тура стали: 2 дня в Мадриде (в том числе, посещение всемирно известного музея Прадо, Королевского дворца и Эскориала (это резиденция и монастырь испанских королей)); отдых на море в фантастически прекрасном курортном городке Бенальмадена (побережье Коста-дель-Соль, Испания); поездка в Гранаду и посещение Альгамбры (дворцово-парковый ансамбль, ярчайший образец мавританской архитектуры) и садов Хенералифе (множество роскошных цветов, кустарников, деревьев разнообразных сортов, буйство красок и ароматов, очень живописные ландшафты)! up Экскурсий было, как всегда, много, однако удалось и покупаться, и позагорать. Изумительные достопримечательности, виды городов, природа; очень достойные отели. Великолепные гид-сопровождающий и экскурсоводы в городах - внимательные, доброжелательные, отзывчивые, интеллигентные, эрудированные, образованные, организованные, с хорошим чувством юмора, готовые дать исчерпывающий ответ на любой интересующий тебя вопрос! Тёплая компания, которая обеспечила позитивное общение на протяжении всего тура! Жаркое солнце, умеренно тёплое и спокойной море! Шоппинг (покупка подарков близким, друзьям и знакомым) тоже удался! Фотографий огромное количество (всего около 3000)! Одним словом, я получила новый мощный заряд положительных эмоций! А впечатлений от этой поездки хватит на всю жизнь! Рекомендую и вам больше путешествовать, не пожалеете! up
Кому интересно, мой подробный отчёт о поездке (по дням) можно прочитать здесь (ник практически такой же, как и на этом форуме wink ). А самые яркие фотографии - в моём фотоотчёте, который доступен здесь snap
 
АркадийДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:52 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные, высококачественные фотографии! На редкость удачные ракурсы, мои комплименты! Ты действительно профессионал! thumb Весьма интересный, подробный и полезный отчёт! Количество городов, которые ты посетила, впечатляет. Я будто бы сам побывал в Испании и Франции! Большое спасибо! cool

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 12.08.2013, 17:53
 
ФаинаДата: Вторник, 13.08.2013, 09:52 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, от всей души благодарю за детальный, обстоятельный, изобилующий практическими моментами отчёт (настоящий путеводитель!), а также за превосходные, очень живописные фотографии! Панорамы городов буквально завораживают - хочется побывать везде! flower
 
GalinaMДата: Вторник, 13.08.2013, 17:46 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепные,  яркие и красочные фотографии, исчерпывающий отчёт, который можно распечатывать  и брать с собой в поездку! Большое спасибо! up
 
СофияДата: Среда, 14.08.2013, 02:02 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, изумительные фотографии! Волшебная сказка, оживший сон! Мне безумно понравились абсолютно все! А какой прелестный рассказ – надо же было столько запомнить и написать! Нет слов! Ты уже профессиональная путешественница – умничка, спасибочки тебе! love А я вот в этом июле была в туре по Скандинавии (паром + автобус): Хельсинки – Турку – Стокгольм – Уппсала – Рёрус – Тронхейм – Гейрангерфьорд – дорога Орлов – Ледник Бриксдайл – Согнефьорд – ледник Бойабреен – ледник Нигардсбреен – Берген – Хардангерфьорд – Стейнсто – Хаугесунд – Авалдснес – деревня Викингов – Окрафьорд – Ставкирка Рулдал – Осло – Копенгаген – замок Фредериксборг – Стокгольм – крепость Суоменлинна – Хельсинки. Всё очень-очень понравилось, дивной красоты места, много достопримечательностей, интересно и познавательно, прохладно, а сколько там вкуснейшей еды, рыбы, морепродуктов! Программа из Санкт-Петербурга начиналась, ещё и в нём пару дней побывали! В общем, всем советую! yes Фотографии ещё не все разобрали – как только, так сразу добавлю в сообщение! Как же это приятно – путешествовать и открывать новые места! smile
 
МиллиДата: Среда, 14.08.2013, 10:57 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Anita,девушки, какие вы молодцы и как у вас замечательные отчёты о поездках.
Anita, прекрасные фотографии!! Ты уже действительно профи!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 15.08.2013, 02:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, ура-ура-ура, фотографии – шедерв, отчёт – высший пилотаж!! Оторваться невозможно!! Просто браво!! Небось у тебя эмоции и впечатления зашкаливают!! Ты настоящая героиня – спасибки, что поделилась с нами!! up Сонь, ты тоже молодчина, что съездила в Скандинавию!! А мы вот, в связи с прибавлением в семействе, в это лето никуда далеко не ездили – половину июля и первые дни августа были на даче у свекрови. Чистейший воздух, сосновый бор, речка и отдых от Интернета! А сейчас остаток отпуска Вадька на ЧМ по лёгкой атлетике тратит – ходит и на дневные, и на вечерние соревнования!! А я с ним только на особо важные финалы хожу. Ну а сестрёнка моя с Дашкой уехали на месяц в Анапу! smile
 
EsterДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:06 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии восхитительные! Спасибо огромное! Ты уже настоящий спец в фотографии! И твой большой и подробнейший рассказ я осилила – сколько в нём интересных, полезных, познавательных сведений! Молодец! В Испании я бывала, но не во всех городах – например, на побережье Коста-дель-Соль не отдыхала, надо будет съездить. Согласна, в Испании должен побывать каждый! Немного жаль, что в этом туре у тебя не было ни одного немецкого города, но такими темпами ты скоро до нас доедешь! Соня, ты тоже молодец, что побывала в Скандинавии! Спасибо большое за отзыв! Я там пару лет назад была на симпозиуме, и нам бонусом устроили неделю экскурсий по разным городам и на фьорды – это было незабываемо, понравилось очень! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 27.08.2013, 20:45 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, роскошные фотографии и отчёт, читала и смотрела, не отрываясь, большое-пребольшое спасибо! София, и тебе большущее спасибо за интересный рассказ! Сразу хочется махнуть куда-нибудь далеко-далеко! smile
 
IgorДата: Вторник, 27.08.2013, 22:08 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, суперские отчёт и фотографии, спасибо! respect

Сообщение отредактировал Igor - Вторник, 27.08.2013, 22:08
 
МиллиДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:19 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Выставка песчаных скульптур в Москве "Города мира"

































" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:09 | Сообщение # 134
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за потрясающие фотографии! Мы были на подобной выставке в «Коломенском» 3 года назад (фотографии есть в этой теме). Не устаю поражаться, какое великолепие могут сотворить руки мастера из обычного песка! Браво! up
 
ФаинаДата: Вторник, 06.05.2014, 12:28 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за великолепные фотографии! Уровень мастерства создателей этих скульптур приводит в восторг! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru