[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
AnitaДата: Вторник, 23.02.2010, 01:38 | Сообщение # 106
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, какие молодцы наши лыжники!! Ирина Хазова-Наталья Коростелёва, Николай Морилов-Алексей Петухов - бронзовые медалисты в женском и мужском лыжных командных спринтах!! hands hands Я, честно говоря, и не надеялась на такой результат! Самую малость не хватило Петухову до серебра, но ничего; главное - медаль есть! flower

 
АдочкаДата: Вторник, 23.02.2010, 01:42 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, я тоже посмотрела!! Молодчины наши лыжники!! Девчонки вообще неожиданно выиграли - они чуть было мимо финала не пролетели, прошли туда как lucky лузеры, а в финале вон как разогнались! Эх, Петухов чуть-чуть не догнал немца. Но бронза - тоже большой успех!! yes Удачно начался День Защитника Отечества! biggrin
 
МиллиДата: Вторник, 23.02.2010, 10:05 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще у нас бронзовая медаль в фигурном катании: Оксана Домнина, Максим Шабалин.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 23.02.2010, 13:45 | Сообщение # 109
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фотографии с награждений:

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода (двойки)

Лыжницы Ирина Хазова и Наталья Коростелёва (командный спринт)

Лыжники Николай Морилов и Алексей Петухов (командный спринт)

Фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин (танцы)

Да, в танцах мы хотели большего. Но канадцы сильно выступили, конечно! И ещё, я думаю, оригинальный танец наши выбрали не слишком удачный (для показательных выступлений он бы подошёл, а вот для соревнований... dry ). Да ещё и судейство не очень объективное! Ладно, ничего, всё равно поздравляем наших ребят с бронзой, они молодцы! flower

 
МиллиДата: Вторник, 23.02.2010, 23:54 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Наши женщины заняли первое место в эстафете! УРАА! hands
Светлана Слепцова и Анна Богалий-Титовец смогли удержать второе место, хотя ехали медленно. А вот Ольга Медведцева вышла на первое место и сделала разрыв в 44 секунды (вот кто действительно молодец !!!). Это помогло Ольге Зайцевой с 3-мя промахами и большой скоростью остаться первой и принести нашей команде Золото! Молодцы девчонки! hands



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 24.02.2010, 00:17
 
AnitaДата: Среда, 24.02.2010, 00:28 | Сообщение # 111
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! Золото в женской биатлонной эстафете!!! hands hands hands
Как нам нужна была эта медаль!! В начале мы чуть отставали (даже 3-ми шли, потом на втором этапе стали 2-ми), но Оля Медведцева провела свой (третий) этап просто блестяще и обеспечила нам колоссальный отрыв - 44 секунды!! up Оля Зайцева прошла чуть похуже, но всё равно не позволила преследовательницам сильно приблизиться. Напряжённая получилась гонка (последняя стрельба Оли Зайцевой с двумя дополнительными патронами заставила сильно поволноваться), но с превосходным финалом!! Молодцы, я очень-очень рада!! respect В День Защитника Отечества нам везёт!! biggrin
А француженки тоже совершили прорыв и обогнали немок. smile

И у нас серебро Ивана Скобрева в конькобежном спорте на дистанции 10 000 м!!! hands :hands: hands Главный соперник - голландец Крамер - финишировал на внутренней дорожке вместо положенной ему внешней (перепутал дорожки) и был дисквалифицирован.

 
АдочкаДата: Среда, 24.02.2010, 01:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличнейшие фотографии наших Олимпийцев! respect Это наш зал боевой славы: смотришь - и сердце радуется!! biggrin
УРАААААА, девчонки-биатлонистки - молодчины, супер, нет слов!!! hands hands hands
Я верила, верила, что именно в День Защитника Отечества нам должно повезти!! Света, хоть и еле шла в конце, стреляла чисто, Аня Богалий не подвела, вышла на 2-ое место, Оля Медведцева - лучшая сегодня, сделала такой отрыв (!!), Оля Зайцева - настоящий боец, хоть и сбилась чуток на стрельбе, но не уступила эту гонку!!! up Чемпионки!!! Переживала я страшно - такая битва была!! surprised Я всю гонку болела, а по её окончании ликовала, кричала "ура"!! biggrin Наши девчонки впереди планеты всей!! А ещё я рада за француженок. biggrin
И Ваня Скобрев - вот это да, повезло ему сегодня!! up Из-за ошибки голландца нежданно-негаданно получил серебро вместо бронзы!! biggrin Фортуна сегодня на нашей стороне!! flower


Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 24.02.2010, 01:38
 
AnitaДата: Среда, 24.02.2010, 14:20 | Сообщение # 113
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Видео награждения женской сборной по биатлону (эстафета)

Видео награждения Ивана Скобрева

Фотографии с награждений:

Женская сборная по биатлону (эстафета)

Иван Скобрев (коньки 10 000 м)

 
МиллиДата: Среда, 24.02.2010, 14:57 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А еще наши выиграли в керлинг у Японок ( я повтор смотрела) Такая игра у них получилась интересная, и наши просто молодцы выиграли со счетом 7:4! :sm36:

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Четверг, 25.02.2010, 23:16 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
В лыжах (эстафете) наши девчонки пришли 8-ми, грустно.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 17:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, опять 2 дня полного безмедалья... sad И в хоккей наши сыграли скверно - ещё одна надежда рухнула. cry Сегодня болеем за наших мальчиков-биатлонистов - очень надеюсь, что им передастся настрой девчонок, и они выиграют какую-нибудь медаль!!! Держим кулачки крепко-крепко!! yes
 
МиллиДата: Суббота, 27.02.2010, 00:07 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас бронза в биатлоне (эстафета)!
Стреляли хорошо, а ехали медленно, даже пожалуй слишком медленно. Устюгов промазал раза 2 точно... и в самом конце попытался рвануть, чтобы выиграть серебро, но ноги у Зуманна были длиннее, это бросалось в глаза. две секунды у него проиграл Женя Устюгов.
Но тем не мение Бронза не так уж плохо!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:59 | Сообщение # 118
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, очень драматичная получилась гонка, я сильно переживала! surprised Антон Шипулин, конечно, много проиграл на своём этапе - что-то с ним произошло (может, упал?)! wacko И Женя вторую свою стрельбу плоховато провёл (2 промаха + 1 промах дополнительным патроном), а потом немножко упал, в результате не смог оторваться от австрийца и проиграл ему на финише 0,2 сек.!! surprised Жалко, что без серебра остались. sad Ну ничего, бронза - тоже хороший результат, тем более австрийцы и норвежцы - сильнейшие мужские команды в мире! Наши ребята (Черезов-Шипулин-Чудов-Устюгов) - всё равно молодцы! hands

И ещё у нас сегодня серебро в сноуборде (параллельный гигантский слалом) - Екатерина Илюхина!! Это наша первая Олимпийская медаль в данном виде спорта!! Ура!!! hands

 
АдочкаДата: Суббота, 27.02.2010, 01:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я на этой эстафете испереживалась вся!! Самая нервная гонка!! cry Я и подскакивала на месте, и кричала!! Антон что-то сильно отстал cry - может, и впрямь упал? Женечку жалко - много промахов совершил на второй стрельбе (перенервничал, похоже, или слишком поспешил)!! Стреляй он чисто, было бы серебро, а так оно уплыло от нас к австрийцам. sad Конечно, некий осадок остался... Ну, ладно, ничего, наши и в Кубке мира частенько австрийцам и норвежцам проигрывали, иногда даже и 4-е место завоёвывали. Так что бронза - это закономерный и хороший результат, ребята боролись, молодчины! flower

А серебро в сноуборде - вот это да, фантастика! Такая неожиданная радость! Впервые в жизни у нас здесь Олимпийская медаль! Класс!!! flower biggrin

 
AnitaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:21 | Сообщение # 120
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Видео награждения мужской сборной по биатлону (эстафета)

Видео награждения Екатерины Илюхиной

Фотографии с награждений:

Мужская сборная по биатлону (эстафета)

Екатерина Илюхина

 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru