[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:38 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, какая красотища!! Спасибо миллион раз!!! respect Да, вот и закончились игры. Что имеем в итоге? 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. Ну, мало, конечно, но ничего не попишешь - это история. Вдвойне благодарим спортсменов, выигравших для нас эти медали, и надеемся на Сочи. wink Кстати, у меня подруга - сочинка, всю ночь с воскресенья на понедельник не спала и смотрела церемонию закрытия Игр в спортбаре. biggrin А с биатлоном мы не прощаемся - у нас ещё 3 этапа Кубка мира впереди. smile

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 02.03.2010, 20:38
 
МиллиДата: Среда, 03.03.2010, 09:59 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Из Журнала "Антенна"
Про Ольгу Зайцеву






" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 03.03.2010, 10:01
 
АдочкаДата: Среда, 03.03.2010, 22:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, ух ты, спасибо большое! respect Материал интересный и фотографии классные! up Обожаю Зайку!!! Она молодчина, лучше всех выступила на Олимпиаде-2010 - золото и серебро!! hands Вот это настоящий капитан команды, всем пример показала!! Очень хочется, чтобы она продолжала выступать и до Сочи, и на Играх в Сочи!! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 03.03.2010, 22:35
 
AnitaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:25 | Сообщение # 124
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за статью! flower Замечательный материал, отличная подборка фотографий! up Мы очень болели за Олю, надеялись на неё, верили, что не подведёт! И наши надежды оправдались! hands Правильно тренеры говорят: она - боец, никогда не сдаётся! Тоже хотела бы её видеть в 2014 году в Сочи! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Дмитрий Медведев наградил олимпийцев
(http://totalweek.ru/russia/12898-mitrij-medvedev-nagradil-olimpijcev.html)
Президент России подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации» спортсменов, участвовавших в Олимпиаде в Ванкувере. Ордена Дружбы удостоены Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева, Никита Крюков, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. Орденом «За заслуги перед отечеством I степени» отмечены Евгений Плющенко, Иван Скобрев и Иван Черезов. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили Алексей Воевода, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Александр Зубков, Екатерина Илюхина, Наталья Коростелева, Николай Морилов, Александр Панжинский, Алексей Петухов, Александр Третьяков, Ирина Хазова, Максим Чудов, Антон Шипулин.

Медведев объявил благодарность обладателям "деревянных" медалей Игр
(http://olymp2010.rian.ru/olymprussia/20100306/212525895.html)
Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение "О поощрении" участников Олимпиады в Ванкувере, занявших четвертые места на Играх, передает в субботу пресс-служба Кремля.
Благодарность объявлена саночнице Татьяне Ивановой, фигуристам Юко Кавагути и Александру Смирнову, лыжнику Александру Легкову, Анне Булыгиной, занявшей четвертое место в женском спринте на 7,5 км, саночнику Альберту Демченко и сноубордисту Станиславу Деткову, который не сумел выиграть бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе.
Они получили благодарность "за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXI Олимпиады 2010 года в Ванкувере", говорится в сообщении.

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.03.2010, 01:28
 
AnitaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:26 | Сообщение # 126
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поздравляю нас всех с продолжением биатлонного сезона! smile Стартовал 7 этап Кубка Мира в Контиолахти (Финляндия). Сегодня прошла смешанная эстафета. Увы, результаты наших ребят не порадовали – мы 5-е. sad Девушки (Яна Романова и Анна Булыгина) завалили свои этапы. Стреляли они неплохо, но медленно, и бежали тоже медленно. В итоге после женской части шли 7-ми – 8-ми. Ваня Черезов молодец, стрелял чисто, без единого промаха, быстро бежал и стал четвёртым, с маленьким отставанием от лидеров. up Но Максим, к сожалению, его не поддержал, допустил много промахов – 4 на лёжке (использовал 3 дополнительных патрона и даже пробежал 1 штрафной круг!), 2 – на стойке (закрыл 2-мя дополнительными патронами). surprised В итоге у нас и получилось 5-е место. Интересно вышло с белорусами. После 2-го женского этапа они долго лидировали (!), но последний мужчина (Новиков) у них отстал, в итоге они – 4-е. Тройка лидеров: Норвегия, Германия и (неожиданно!) Италия. Я думаю, наши тренеры предполагали, что результат будет таким, выставляя не сильный состав (на гонку в Ханты-Мансийске, где будут разыгрывать медали Чемпионата мира, пообещали выставить более сильных участников). Не хватало Оли Зайцевой и комментатора Дмитрия Губерниева. wink Ничего, у нас впереди выходные, 2 спринта, 2 гонки преследования, будем надеяться, что наши там ещё себя покажут! (особенно Олимпийцы). wink

Зато эстафетные гонки (мужские и женские) в этом сезоне уже закончились, и наши девчонки получили Малый Хрустальный глобус в эстафете! flower Ура, наконец-то вернули лидерство после прошлогоднего провала (из-за допинга)!

 
АдочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 01:17 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, биатлонные баталии продолжаются, впереди этот этап Кубка Мира и ещё 2!! yes Да, наши сегодня сплоховали, чего уж там!! Надо было ставить кого-то из Олимпийцев на женский этапы - ой, надо!!! Вот чувствовала, что это привлечение молодых девушек (не лидеров) ничем хорошим не кончится! sad Норвежцы-то выставили Бергег, а немцы - Вильхельм и Нойнер, и в результате празднуют победу! И Максимка тоже мне - только я за него порадовалась на Олимпиаде, как здесь - 6 промахов из 10, кошмар!!! cry Один Ваня сегодня молодец!! up Кто как, а я вот предлагаю в Ханты-Мансийск такую четверку: Слепцова, Оля Зайцева, Ваня и Женечка Устюгов! Точно, особенно не хватало сегодня Оли!! И новый комментатор непривычен. Ладно, будем смотреть в субботу-воскресенье 4 гонки - глядишь, и Дима появится, что-нибудь нам откомментирует, и наши золотые (во всех смыслах) Олимпийцы "выстрелят"! smile А болельщиков там наших куча, море триколоров на трибунах!! biggrin

И ещё начинается новый сезон российской футбольной Премьер-лиги (Чемпионат России) - моя вторая половина уже потирает ручки, готовится отчаянно болеть (и ругаться, куда ж без этого lol ) вплоть до поздней осени! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 13.03.2010, 01:17
 
AnitaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:52 | Сообщение # 128
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура, сегодня спринт сложился для наших удачно!! hands Оля Зайцева - 2-я, а Ваня Черезов - 1-ый!! hands Серебро и золото, стреляли без промахов! up Стало волнительно за Олю, когда она, вставая после первой стрельбы, упала surprised , но она справилась, быстро поднялась! Радостно и за Дашу Домрачеву из Белоруссии, которая впервые в жизни выиграла этап Кубка Мира! smile Молодцы Даша и Оля, опередили всех немок! flower И наши болельщики молодцы, так поддерживали спортсменов, подгоняли их на дистанции, а во время церемоний награждения дружно скандировали: "Оля!!! Ваня!!! Россия!!!" biggrin Вот Женю Устюгова жалко - стрелял неплохо, всего 1 промах, но очень медленно шёл и в итоге 27-й. sad И Максим мог бы выступить получше (он 13-й). А вот дебютант Алексей Волков пришёл 9-ым, отличный результат (немного не хватило до цветочной церемонии). wink Булыгина с Романовой тоже не попали в 20-ку, а Слепцова не бежала. Ещё очень понравилось, как наши болельщики после гонки фотографировались со спортсменами, брали у них автографы, долго их не отпускали. biggrin В общем, завтрашние гонки преследования теперь будет интересно смотреть! yes
 
МиллиДата: Суббота, 13.03.2010, 23:56 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да наши биатлонисты сегодня отличились! Молодцы, одно удовольствие смотреть было! БРАВО!!! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, порадовали нас в спринте Оля и Ваня!! Молодчины!!! hands Жаль только, что они не воспользовались своими выгодными позициями, чтобы выиграть медали и в спринте!! sad А всему виной дурацкие промахи - у Оли две стойки (3 промаха), у Вани - 3 в положении лёжа!! cry Жалко... А Женька вчера огорчил, сегодня получше (с 27 на 21), но уж больно далеко он был. Вот Булыгина хорошо выступила - без промахов и с 30-го места на 10-е! smile И Даша Домрачева молодец - 2 гонки подряд выиграла!! Вот бы наши так! wink

Мой будущий муж сегодня ходил с друзьями на матч "Спартак - Динамо" 1-го тура Премьер-лиги. biggrin Динамо выиграло 1:0.

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 15.03.2010, 00:27
 
AnitaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:40 | Сообщение # 131
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Увы, наши вчера растеряли все стартовые преимущества. sad Надо было точнее стрелять, 3 промаха - это много!! И многочисленные болельщики с флагами не помогли. sad Вот немки и французы улучшили свои позиции (французы вообще в этом сезоне сильно прибавили, и это опасно для наших! surprised ). Даша Домрачева, конечно, молодец - победила в двух гонках подряд! up

Quote (Адочка)
Мой будущий муж сегодня ходил с друзьями на матч "Спартак - Динамо" 1-го тура Премьер-лиги.

Вот это любитель футбола! biggrin А ты, значит, с ним не пошла - променяла футбол на биатлон? wink
 
АдочкаДата: Вторник, 16.03.2010, 01:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anita)
А ты, значит, с ним не пошла - променяла футбол на биатлон?

Ну естественно! Биатлона-то всего ничего осталось (самая развязка!), а футбол аж до ноября будет! biggrin Ничего, пусть пока один походит, я ещё с ним 100 раз успею сходить! biggrin
Какие сегодня красавцы были наши Олимпийцы на приёме у президента!! tongue Девушки с макияжем и укладками! up А Плющенко правильно сказал на чаепитии - надо разбираться, куда бюджетные деньги, выделяемые на спорт, уходят! И Оля Зайцева ещё была в "Неделе спорта", дельно говорила, молодчинка! up Хорошо хоть она-то пока не собирается уходить! (тьфу-тьфу-тьфу) biggrin

 
AnitaДата: Четверг, 18.03.2010, 01:53 | Сообщение # 133
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, приём получился отличным! up Все спортсмены - такие нарядные и очень красивые! Они молодцы - достойно выступили, защитили честь нашей страны! Пусть у нас в этот раз не так много героев, как хотелось бы, но они есть! yes

Quote (Адочка)
И Оля Зайцева ещё была в "Неделе спорта", дельно говорила, молодчинка! Хорошо хоть она-то пока не собирается уходить! (тьфу-тьфу-тьфу)

Мне тоже понравилась её беседа с Губерниевым в "Неделе спорта". Особенно понравилось, как она защищала своих тренеров, и как сказала, что сейчас почти не встречается с журналистами и не празднует - ждёт окончания биатлонного сезона и тренируется. wink Дай Бог, чтобы она подольше не уходила! wink
Уже сегодня у нас 2 спринтерские гонки по биатлону в Холменколлене (Норвегия)! smile Днём - я буду записывать. wink
 
АдочкаДата: Пятница, 19.03.2010, 01:10 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и как вам Холменколлен, а?
Жалко, что обе спринтерские гонки показывали в рабочее время sad - я тоже сегодня записала и весь вечер их смотрела!
Эх, девчонки не дотянули до подиума, хотя в цветочную церемонию попали аж 3 (Романова - 4-я, Света Слепцова - 7-я, Богалий - 8-я). Зайка неудачно выступила - 16-я (что-то медленно она бежала sad ). Даша Домрачева - во даёт, опять 2-я!! surprised И Хаусвальд выиграла неожиданно - я ставила на Нойнер.
Ну наконец-то Максимка показал класс - без промахов, быстро бежал, и в итоге 2-е место!!! hands Вот теперь он стал на себя похож!! yes Молодчина Алексей Волков - дебютант, 2-й этап Кубка мира всего, а уже 4-ый!! up Женька, Женька... Ну, ощутимо по скорости прибавил, конечно, занял 8-е место (попал в "цветы" biggrin ), но эти 2 промаха на стойке - бррр!! angry Ну когда он перестанет ошибаться и начнёт выигрывать?! И Ваня сплоховал сегодня - тоже 2 промаха, но 18-й. sad Мартэн Фуркад, занявший 1-ое место, был очень быстр и точен!! А как норвежцы провалились на своём домашнем этапе, жуть - Свендсен 15-ый, Бьорндален 54-ый. wacko
 
AnitaДата: Пятница, 19.03.2010, 01:22 | Сообщение # 135
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, устрашающе огромный трамплин на заднем плане. biggrin Представляешь, и я записала и смотрела их весь вечер! wink
Девушки, в принципе, выступили неплохо, только не хватило им до подиума. sad Не ожидала таких результатов от Яны Романовой - приятно удивлена! smile Олю Зайцеву жалко - она же говорила, что малость приболела, и вот результат. sad Даша разбегалась! biggrin А про Хаусвальд я почему-то сразу подумала, что сегодня она может выиграть, и не ошиблась! yes Нойнер никак не может справиться со стрельбой и обойтись без промахов.
Я тоже очень рада за Максима - молодец, наконец-то на подиуме!! hands Волков тоже молодец! А Жене, конечно, надо бы подтянуть стрельбу, чтобы он опять стал показывать высокие результаты, завоёвывать призовые места. Я за него болею! smile Стреляли бы все, как Фуркад. А провал норвежцев поражает!! surprised
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru