[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
AnitaДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:12 | Сообщение # 256
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
К большому сожалению, Рождественская гонка звёзд отменяется. sad

http://www.biathlonrus.com/news/31802.html
«Рождественская гонка» отменена
Традиционная «Рождественская гонка» (Odlo Biathlon World Cup Team Challenge), проведение которой было запланировано на 30 декабря в немецком Гельзенкирхене, отменена в связи с повреждениями крыши стадиона «Фелтинс-Арена» из-за сильных снегопадов и, как следствие, невозможностью обеспечить безопасность гостей и участников соревнований.

— Конечно, когда я узнал об отмене, немного расстроился, хотелось попробовать, поучаствовать, посмотреть лазерное оружие в деле. — рассказал biathlonrus.com Евгений Устюгов. — Немного сбили нам все планы, придется теперь слегка менять схему переездов, но, повторюсь, обиднее всего не это, а то, что в этот раз не получится попробовать на себе такой необычный формат соревнований.

Пресс-служба Союза биатлонистов России

 
АдочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:18 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, жалко... Ох уж эти погодные аномалии!! angry
 
МиллиДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:06 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жалко, что гонку отменили.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 28.12.2010, 13:28 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жаль, что гонка не состоится, хотелось посмотреть. Но увы… sad
 
AnitaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:04 | Сообщение # 260
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сейчас посмотрела итоговую программу «Золотой пьедестал»! Замечательная получилась программа! thumb Вспомнили все важнейшие спортивные события 2010 года (мы их тут с вами активно обсуждали) и выбрали лучшего спортсмена года!! Итак, это - Екатерина Гамова, обаятельная девушка, великолепная волейболистка, чемпионка мира 2010 года!!! thumb Ура-ура-ура, поздравляем, я за неё болела, очень достойная кандидатура!!! smile
 
МиллиДата: Среда, 05.01.2011, 21:12 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж первая мужская эстафета в 2011 году.
Наша команда: Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов

Иван Черезов довольна хорошо начал, даже стал 6-м ( при том что стартовал с 13-го места), но на второй стрельбе что-то произошло ( процитирую Губерниева "Стоячка") и все времени ушло на стрельбу столько, что действительно круг бы уже успел пройти и не один - итог всему этому 15-е место.

Антон Шипулин переместился на 20-е место после первой стрельбы и на 8-е после второй, а потом стал 7-м, неплохо бегжал и исправлял ошибки коллеге по команде.

Максим Чудов после первой стрельбы переместился на 6-е место, после второй - на 4-е, а в процессе стал 3-м и вот подал надежду на очередной шанс нашей команды на медаль.

Но Устюгов все надежды убил. Сначала шел хорошо очень, и не смотря на то, что стал 5-м смог вернуть себе 3-ее место, а вот после второй ( с его-то 5-ю промахами, а иными словами без единого попадания) пришел только 14.
Ну что тут скажешь, что-то со стрельбой у нас происходит ведь можем же бегать видно же, а вот стрелять не очень. sad


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 06.01.2011, 00:20 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, вот вам и первая гонка 2011 года!! Мы-то думали, что хуже той декабрьской эстафеты ничего не может быть - ан нет, оказалось, может!!! Жуть просто!! Кошмарный ужас!!! angry Мы вот с Вадиком так и не поняли, чего это Ваня так тянул на стойке?? Действительно, уж палил бы, куда попало, и бежал штрафные круги - всё равно быстрее бы получилось!! Шипулин и Макс, конечно, здорово исправили положение - и в этом им помогли соперники. Даже забрезжили шансы на медаль. Да и Женька первую стрельбу хорошо провёл. Но его стойка - это просто нет слов, 8 промахов!!!! Ну я не знаю, как это называется!! surprised Хоть бы 1 раз попал, для смеха!!! В итоге пришёл 14-м!!! sad Мда... Отвратительно наши стреляют, и не надо всё спиывать на метеоусловия!! Немцы же вон попадают, и норвежцы, и даже чехи!! Да, нам со стрельбой надо что-то делать!! А то, представляете, и на ЧМ будем так же плестись в хвосте...
Надеюсь, хоть девчонки завтра нас чем-нибудь порадуют, в Сочельник-то. wink
 
AnitaДата: Пятница, 07.01.2011, 00:25 | Сообщение # 263
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, мужская эстафета сложилась крайне неудачно для нас! Я-то была уверена, что наши всё-таки попадут хотя бы в десятку! Но Ваня очень долго пристреливался на стойке, потерял кучу времени!! И Женя огорчил - 8 промахов, это ужасно!!! sad

Сегодня девушки начали тоже очень плохо. Яна Романова пробежала 4 (!!) штрафных круга и отстала почти на 3 минуты!! 16-е место!! Екатерина Юрлова тоже не улучшила результаты - 2 штрафных круга и отставание больше 3,5 минут, правда в итоге она пришла 13-й. Олю Зайцеву подвела вторая стрельба (тоже 2 штрафных круга), однако в десятку она всё-таки попала! Как ни удивительно, лучше всех выступила Наталья Гусева - ни одного штрафного круга, и она закончила эстафету на 5 месте (хотя и с отставанием в 3 минуты)! Всё-таки неплохо. Эстафета получилась напряжённой, в жутких погодных условиях (плюсовая температура, дождь и туман)!! surprised Украинки имели реальные шансы выиграть, но их подвел последний этап, на котором Валентина Семеренко пробежала аж 5 (!!) штрафных кругов!! В итоге они пришли 4-ми. Выиграли шведки, вырвавшиеся вперёд именно на последнем этапе. Вторые - француженки, третьи - белорусски.

Зато вот наша Молодёжная сборная по хоккею стала чемпионом мира, обыграв в финале канадцев! Ура-ура-ура!!! gifts

 
АдочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 02:07 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, экспериментальный состав на женскую эстафету... wacko После выступления Романовой подумалось - всё, блин, будут ещё хуже мужиков!! angry Очень много промахов, куча штрафных кругов (в сумме аж 8!!!) - жуть, только и спасло то, что и у соперниц в этот раз ничего не клеилось!! Немки плохо выступили (даже Нойнер!), украинки провалили 4-й этап. Да и все остальные выступили ни шатко ни валко. Погода отвратительная!! surprised Я тоже удивляюсь, как это Гусева сумела пройти лучше всех, без штрафных кругов, ведь раньше именно она была у нас самым слабым звеном! Странно, но факт. Всё-таки мы 5-е, не сильно опозорились, слава Богу! wink

Quote (Anita)
наша Молодёжная сборная по хоккею стала чемпионом мира, обыграв в финале канадцев! Ура-ура-ура!!!

Да, это просто супер!!! УРААААА!!! gifts А мой-то смотрел всю ночь финальный матч, бодрствовал, а потом весь день отсыпался. laughing И ведь они проигрывали 0:3, а потом забили аж 5 шайб и вырвали победу!!! Молодцы ребятки, нашей основной сборной надо у них поучиться!! Вот какая смена подрастает!! Шикарный рождественский подарок всем нам!! thumb


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 07.01.2011, 02:08
 
МиллиДата: Пятница, 07.01.2011, 21:09 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вчера я эстафету женскую пропустила, и судя по рассказам и хорошо, что не видела.
Сегодняшнюю мужскую гонку посмотрела.
Порадовали меня : Макеев с 53-го места пришел 4-м это очень хороший результат, Черезов тоже молодец с 39-го на 4-е место пришел, и еще Тюрин молодец очень хорошо стрелял правда пришел 23, но он все же еще молодой биатлонист для него это результат неплохой. Остальные совсем не порадовали..


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 07.01.2011, 21:58 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, парни из молодёжной сборной России по хоккею - действительно большие молодцы! thumb Продемонстрировали настоящий класс, борьбу, волю к победе! Все 5 шайб забили в третьем периоде! Впервые с 2003 года стали чемпионами мира (кстати, всего в четвёртый раз)! Я тоже смотрел финальный матч ночью по ТВ и остался очень доволен! cool Вот так бы и наша основная сборная побеждала в ЧМ!

А биатлонисты, к сожалению, и в 2011 году пока не радуют. Обе эстафеты не получились. И мужская, где Черезов и Устюгов уничтожили все шансы на победу, и женская, где 5-е место мы завоевали чудом, главным образом из-за ошибок соперниц. sad Сегодня в мужском спринте шансы, конечно, были, но Черезову не хватило скорости до медали. Увы. Хотя и он, и Маковеев выступили весьма неплохо (тем более, многие лидеры - например, Бьорндален - выступили гораздо хуже). Шипулин и Чурин - тоже нормально, учитывая их возможности. А вот Устюгов и Чудов могли выступить и лучше, если бы не промахи. wink

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 07.01.2011, 22:04
 
EsterДата: Суббота, 08.01.2011, 01:06 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поздравляю российскую молодёжную сборную по хоккею с феерической победой на ЧМ! Молодцы ребята!! Вот это характер и сила воли! smile
Что касается биатлона, то с погодой им очень не повезло! sad Знаете, что тут у нас творится: плюсовая температура, дождь и каток похуже того, что был в Москве 25 декабря!! Ужас, у нас в клинике увеличилось количество пациентов с различными травмами!! sad Так что я удивляюсь, как гонки вообще проводят, не отменили. Что касается эстафет: немецкие мальчики - молодцы (в кои-то веки 1 место!), российские - увы, полностью провалили гонку; девочки - не справились с задачей ни российские, ни немецкие. Правда, вот сегодня в спринте мне понравились и немец Арнд Пайффер (занявший 2-е место) и наши Иван Черезов и Андрей Маковеев (4-е и 5-е места). И Алексей Чурин был неплох, стрелял метко. Эх, всем нашим скорости бы побольше. wink А вот Евгений Устюгов, Максим Чудов, как и Михаэль Грайс, уж чересчур много мазали, за что и поплатились! dry Ну, посмотрим, чем нас порадуют девочки в спринте и все в масс-старте. wink
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:31 | Сообщение # 268
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне тоже в мужском спринте понравились Ваня Черезов и Андрей Маковеев - хоть и не хватило им до медалей, но боролись, неплохо провели гонку, и в цветочную церемонию попали! cool А вот Максим и Женя опять расстроили! angry

А сегодня в женском спринте неплохо прошла Екатерина Юрлова - с 1 промахом заняла 6-е место, и это лучший результат у нас. Она единственная, кто попал в цветочную церемонию! Остальные девушки, увы, опять не порадовали. Наталья Гусева, несмотря на 1 промах, шла слишком медленно, в итоге 26-я, у Яны Романовой, Светы Слепцовой и Оли Зайцевой было по 3 промаха, в результате - 27-е, 30-е и 37-е места соответственно. sad Удивила норвежка Флатланд, которая сумела обогнать даже Нойнер и Хенкель и выиграла "золото"! Нойнер и Хенкель - "серебро" и "бронза". Ester, так что немцы демонстрируют неплохие результаты, чего пока не скажешь о наших. Посмотрим, порадуют ли нас чем-нибудь 2 завтрашних масс-старта.

 
МиллиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
УРААААА! У нас Бронза! snegurochka
Поистине молодец Черезов, борец!!!! Правда, если б не промахи мог бы претендовать и на более высокое место, но все-таки он старался!! молодец!
Жалко Шипулина отлично шел, но сломал лыжу и сильно отстал.

И Светлана Слепцова молодец!! Еще одна бронза!!! snegurochka


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:57 | Сообщение # 270
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, сегодняшние масс-старты порадовали! Наша сборная действительно стала похожа на саму себя (как и сказал Губерниев)! 2 бронзы - у Вани Черезова и Светы Слепцовой - ура-ура-ура!!! biggrin Ваня совсем немного (на 4 секунды) отстал от Бё, занявшего 1-е место. Конечно, если бы он отстрелял на 0, то мог бы и выиграть. Ну ничего. wink Хорошо выступили Андрей Маковеев (6-е место) и (неожиданно для меня) Максим Чудов - 7-е место. Вот Женя, увы, не порадовал - слишком много промахов (4), и потому 13-е место. Антон Шипулин стрелял лучше всех наших (1 промах), но сильно упал, сломал лыжу и потерял слишком много времени. В итоге - только 27-е место. sad Хорошо хоть травму не получил! И даже Бьорндален в это раз только 21-й!

Света стреляла отлично (ни одного промаха!), правда, иногда долго выцеливала и теряла секунды, да и соперницы на финише у неё были сильные - Экхольм (Йонсон) и Хенкель - обогнать таких трудно! Поэтому её бронза (кстати, первая для неё в этом сезоне) - уже достижение! thumb Ещё понравилась Екатерина Юрлова - с 1 промахом заняла 8-е место. А вот Оля Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Яна Романова выступили плохо - 17-е, 16-е и 18-е места - не хватало им и точности, и скорости.
В любом случае, у нас наконец-то медали, и это очень радует!! gifts

А ещё сегодня наш конькобежец Иван Скобрев стал чемпионом Европы в классическом многоборье!! Победа Ивана Скобрева на чемпионате Европы стала для России первой с 2001 года! Ура!! snegurochka

 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru