[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:22 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я болела сильно, но не помогло, увы. sad Ваня уж слишком много мазал - ну куда столько?? angry И ведь чуть-чуть не хватило до медалей - эх... А Максимка мне понравился сегодня - аж 26 мест отыграл, жаль, что он стартовал так далеко! А Маковеев был неплох.
Quote (Anita)
Не повезло Жене Устюгову - 4 промаха, ещё и упал, вывихнул руку, в итоге занял 31-е место при стартовом 16-м

Ой, кошмар, вот это невезение!! surprised
Правда, я сразу была уверена, что Ларс Бергер сегодня не будет в призёрах, и угадала!! Зато неожиданно выскочил Ферри!!

И у женщин Зайка слишком много мазала!! Эх, подвела наших сегодня стрельба!! sad Хорошо выступали Света, Катя Юрлова, да и Анна Богалий неплохо! smile Но они тоже не могли вмешаться в борьбу за медали, слишком уж далеко были на старте.

Quote (Anita)
Интересно было наблюдать за борьбой Бергер и Хенкель!

Ага, точно! Мне казалось, что они так и будут до финиша вместе бежать, попеременно обгоняя друг друга, но Хенкель стала мазать, не выдержала! Правда, и Бергер разок промазала, но золото всё-таки выиграла! Ой, а Нойнер выступала сегодня из рук вон плохо!

В общем, по итогам этих выходных у Ester больше поводов для радости, чем у нас (в субботу - серебро и бронза у немок, в воскресенье - серебро у немки и бронза у немца). smile

А нам остаётся ждать следующего этапа КМ. В Антерсельве тоже будут "горячие" денёчки, так что на предстоящей неделе поболеем всласть! yes

Quote (Anita)
Владимир Чагин в 7-й раз выиграл ралли "Дакар"! 2-е, 3-е и даже 4-е места тоже наши!

Да-да, мой Вадик безумно рад этому!! Ура-ура-ура, поздравляем, молодцы наши!!! hands
 
EsterДата: Вторник, 18.01.2011, 09:22 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
по итогам этих выходных у Ester больше поводов для радости, чем у нас

Ну так и есть - конечно, я рада серебру и бронзе Хенкель и Нойнер в спринте, бронзе Грайса и серебру Хенкель в преследовании! biggrin Но мне хотелось бы, чтобы и наши завоевали медали в этих гонках. Так что радость моя только частичная. wink Кстати, борьба в этих гонках разгорелась нешуточная - даже Андреа имела 2 шанса на "золото" и оба раза их упустила. И мужчин в преследовании результаты были плотные. Просто нашим немножко не повезло, и стрелять бы им получше не помешало. wink Нойнер тоже выступила в пасьюте из рук вон плохо! И ещё я поволновалась из-за падения Устюгова - показалось, что у него серьёзная травма руки, но, к счастью, это не так.
Теперь КМ переезжает от нас в Италию - посмотрим, что там покажут ребята. smile

Quote
Владимир Чагин в 7-й раз выиграл ралли "Дакар"! 2-е, 3-е и даже 4-е места тоже наши!

Поздравляю - это прекрасно! hands
 
АркадийДата: Вторник, 18.01.2011, 19:16 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван Черезов - молодец, выиграл бронзу в спринте! up А вот от гонок преследования я ожидал большего, учитывая выгодные стартовые позиции Ивана Черезова и Ольги Зайцевой. Однако наши непозволительно много ошибались, поэтому и финишировали на 5-х местах. Увы, пока что в большинстве случаев подготовка по стрельбе у нас хромает. Посмотрим, что будет дальше.

Quote (Anita)
Владимир Чагин в 7-й раз выиграл ралли "Дакар"! 2-е, 3-е и даже 4-е места тоже наши!

Отлично, я очень доволен! Наши "КАМАЗы" - непобедимы! up
 
AnitaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:48 | Сообщение # 289
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! Первая гонка в Италии (мужской спринт) принесла нам "золото"!!! hands hands hands Кстати, первое золото у мужчин в этом сезоне!! И выиграл его Антон Шипулин!! Совершенно неожиданно (по крайней мере, для меня)! Отстрелял быстро и точно, показал фантастическую скорость, выиграв у бывшего на тот момент лидером Эдера аж 27 секунд!! Такой молодец, браво!!! При этом все основные мировые лидеры шли позже Шипулина, так что нам пришлось поволноваться за его результат, поболеть!! wink Я была уверена, что первое место мы не удержим. Но тут, как по заказу, большинство претендентов на победу стали промахиваться на второй стрельбе ("стойке") (и Бергер, и Свендсен, и Зуманн, и оба Фуркада, и даже Бё - все ошиблись!!) Бё вообще отвратительно выступил и в итоге с 3-мя промахами занял аж 51-е место!! Наибольшую угрозу для нас представлял Грайс - тоже отстрелял на 0 и после второй стрельбы выигрывал у Шипулина 0,8 секунды. Честно говоря, я думала, что у нас всё-таки будет "серебро", однако к финишу Грайс замедлился и в итоге проиграл Антону 10 секунд!! biggrin А норвежец Ларс Бергер даже с 1 промахом ухитрился финишировать 3-м. Обидно за Ваню Черезова - на первой стрельбе он допустил 1 промах (первым же выстрелом), и это не позволило ему бороться за медали. sad Он 9-й, а при точной стрельбе мог бы попасть, если не на пьедестал, то хотя бы в цветочную церемонию. Прекрасно отстрелял Максим Чудов, ни одного промаха, но, к сожалению, шёл он довольно медленно и занял только 11-е место. Ещё порадовал дебютант Кубку Мира Евгений Гараничев - это был его первый в жизни старт в КМ, и он ни разу не промахнулся и занял 13-е место!! Вот это дебют!! up Женя Устюгов сегодня не бежал из-за ушиба плеча, полученного при падении в последней гонке преследования. sad По состоянию здоровья не бежал и Бьорндален. Остальные двое наших ребят выступили не очень: Маковеев - 42-й, Васильев - 68-й.

Ещё раз с победой нас!!! hands Фото с цветочной церемонии:

 
АдочкаДата: Пятница, 21.01.2011, 02:59 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну наконец-то, УРАААААА!!!! У наших мальчиков первое ЗОЛОТО!!!! hands hands hands
Антоша - молодчина, красавец!! tongue Это был НАШ день!!! Всё играло нам на руку: и его блестящая точная стрельба, и феноменальная скорость, и многочисленные промахи соперников на стойке уже после финиша Антона!! biggrin Ух, я так болела, на месте усидеть не могла, каждый раз вскакивала, когда кто-то из возможных претендентов на 1-е место начинал стрелять!! А они всё мазали, мазали... Бё вообще был на себя непохож!! А Грайс нам изрядно нервы попортил - до самого финиша держал всех в напряжении!! surprised Я уж тоже мысленно простила простилась с "золотом", но фортуна опять была на нашей стороне, и на финише Грайс проиграл нам 10 секунд!! Обалдеть, вот это везение!! hands и с промахом Бергера нам повезло!! Максимка мне тоже понравился, стрелял классно, ему бы ещё побольше скорости... dry И новичок Евгений Гараничев был хорош - ни единого промаха, сразу 13-е место!! up Может, из него в будущем толк выйдет, а? wink А вот Ваню жалко - блин, ну что такое, только начал стрелять лёжа, и первым же выстрелом промазал!! cry Даже в цветочную церемонию не попал... И Женьку жалко, что пока не выступает из-за травмы sad - хоть бы выздоровел.
Ладно, зато Антон сегодня вернул всем болельщикам веру в российскую команду!! А то уж вон и мой Вадик стал разочаровываться. Достойный ответ всем скептикам!! Мы ещё поборемся и не раз победим!! yes
Слушайте, а ведь уже половина Кубка мира прошла!! Представляете?? Незаметно, правда?? surprised

Anita, спасибки за шикарные фотографии!! respect Одно удовольствие смотреть на пьедестал - вот всегда бы так!! tongue

Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 21.01.2011, 03:00
 
МиллиДата: Пятница, 21.01.2011, 09:31 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Anita, девчонки, спасибо вам за такие подробные отзывы, я все пропустила ( из-за работы sad ), результаты нашла в интернети вечером, и своим глазам не поверила, увидев, что Антон Шипулин первый! flower
Молодчина!!!! УРААААА! hands
Я очень рада, что он пришел первым, вот многие уже потеряли надежду в нашу команду, а эта победа еще одно доказательство того, что еще ничего не потеряно!
Anita, спастибо за прекрасные фотографии! Смотреть действительно одно удавольствие!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 21.01.2011, 15:07 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Антона Шипулина с победой! Я очень доволен!!! Блестящее выступление: 100%-ная точность и отменная скорость! Он не оставил именитым соперникам ни единого шанса! hands Гонка получилась захватывающей - борьба, интрига сохранялась до самого конца, смотреть было интересно! up К счастью для нас, большинство лидеров конкуренции с Антоном не выдержали, и даже Грайс не смог его обогнать! Да, после полосы невезения Антону наконец-то повезло! up Такие победы никого не могуть оставить равнодушными! Благодаря им, мы не теряем надежду на медали нашей команды! Да и других спортсменов это "золото" подстегнёт выступать лучше. Также мне понравился новичок КМ Евгений Гараничев - на первом же выступлении продемонстрировал меткость и не плохую скорость. Максим Чудов в стрельбе был неплох, но вот темпа, предложенного соперниками, не поддержал. А Ивану Черезову бороться за призовые места не позволил его промах (на мой взгляд, он слишком поторопился стрелять). dry
Надеюсь, на этом этапе КМ у нас ещё будут награды. wink
Quote
Слушайте, а ведь уже половина Кубка мира прошла!! Представляете?? Незаметно, правда??

Адочка, невероятно, но факт, "экватор" преодолён. Время быстро летит.
Anita, отличные фотографии, большое спасибо! respect
 
AnitaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:07 | Сообщение # 293
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И снова у нас медаль!! На этот раз Оля Зайцева выиграла бронзу в спринте!! hands
Она могла бы побороться и за серебро, если бы не досадный промах на стойке. Но она всё равно молодец! up Всего 7 секунд проиграла Анастасии Кузьминой, занявшей 2-е место (у неё тоже был 1 промах). Ну а выигравшая "золото" норвежка Тура Бергер так быстро бежала и стреляла, что угнаться за ней было просто невозможно!! surprised Неожиданно хорошо выступила Наталья Гусева - без промахов, с приличной скоростью, заняла 7-е место! Анна Богалий-Титовец и Екатерина Юрлова тоже неплохо пробежали, у каждой по одному промаху и, соответственно, 8-е и 10-е места. Так что 3 наших девушки попали в цветочную церемонию, 4 - в десятку! flower Это хороший результат (тем более, если учесть, что лидер КМ Маккарайнен в этой гонке заняла только 22-е место)! А вот у Яны Романовой (29-е место) и Светы Слепцовой (43-е место) гонка совсем не получилась. sad
Не забудьте, что завтра и послезавтра у нас по две гонки. wink
А теперь - фото с цветочной церемонии: smile
 
АдочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 02:43 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, Оля - молодчина!!! Ещё одна бронза!! hands Ну да, опять этот дурацкий промах!! angry Тем не менее, я всё равно рада!! Туру было не обогнать, это ясно, а что серебро не выиграли - ничего, главное - мы на пьедестале!! up А я тоже так удивилась 7-му месту Гусевой!! Вообще на неё не рассчитывала (тем более, она стартовала одной из последних). А вот поди ж ты!! surprised Может, когда хочет!! Богалий-Титовец и Юрлова мне тоже понравились! Да, здорово видеть в "цветах" аж трёх наших девчонок!! biggrin А со Слепцовой уж не знаю, что случилось - 3 промаха, и отстала больше чем на 2 минуты, ужас!! angry И Романова не порадовала.
Anita, спасибки за классные фотографии!! love

Quote (Anita)
Не забудьте, что завтра и послезавтра у нас по две гонки.

Да, насыщенные выходные, ух!! Две эстафеты и два масс-старта!! Бедняги, тяжело им придётся!! Ну а мы будем смотреть и болеть!! yes
 
МиллиДата: Суббота, 22.01.2011, 10:53 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я очень рада за Ольгу Зайцеву! Очередная медаль! Молодец она, не смотря ни на что!
hands
Анита, фотографии прекрасные и очень приятно видеть наших ребят на пьедестал - вот теперь Ольгу Зайцеву!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 22.01.2011, 19:06 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А сегодня у нас две медали, наши девушки в эстафете взяли золото и Антон Шипулин бронзу! МО-ЛОД-ЦЫ!!!! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:45 | Сообщение # 297
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура, у нас ещё одно "золото", в женской эстафете!! Ещё одна победа!!! Света Слепцова, Аня Богалий, Наташа Гусева и Оля Зайцева - молодцы!!! hands :hands: hands
Света Слепцова лидировала, но не сильно. Существенное преимущество (27 секунд) обеспечила Аня, Наташа поддержала, а Оля упрочила лидерство и поставила финальную точку!! Все использовали дополнительные патроны (даже Оля один раз), но штрафных кругов, к счастью, не было. А вот соперницы стреляли гораздо хуже, бегали штрафные круги, наши преследовательницы всё время менялись - то это были итальянки, то белорусски, то норвежки. Но в итоге с отставанием в 57 секунд 2-ми финишировали шведки. Все мы (и даже Губерниев) боялись норвежку Туру Бергер, бежавшую на последнем этапе, но именно она и завалила весь этап - пробежала 5 (!!!) штрафных кругов и финишировала 6-й!! surprised Прорыв совершили немки - после первого этапа они были 19-ми, а финишировали (главным образом, благодаря Андреа Хенкель, бежавшей на последнем этапе) 3-ми.
Наконец-то наша команда вернула себе былые позиции!! flower Фотографии наших победительниц:

А вот у мужчин в масс-старте как-то сразу не заладилось - отставали, ошибались. Я уж подумала, что у нас совсем не будет медалей в этой гонке. Но Антон Шипулин отлично провёл 3-ю стрельбу и вырвался на 8-е место, после четвёртой (снова точной) стрельбы стал 2-м. Боролся за "серебро" со шведом Ферри и австрийцем Мезотичем. Ближе к финишу Ферри обогнал и австрийца, и нашего Антона, тем не менее, бронза - наша!!! Ура!! hands для Антона это первая медаль в масс-старте!! Он проиграл Ферри всего 0,4 секунды!! Ну а "золото" выиграл француз Мартэн Фуркад с отрывом в 17 секунд. Остальные наши не порадовали: Ваня Черезов - 12-й (4 промаха), Евгений Гараничев - 24-й (5 промахов), Женя Устюгов - 28-й (5 промахов), Максим Чудов вообще финишировал последним, 30-м (аж 8 промахов)!!! sad Норвежцев, правда, тоже задавили соперники.
Фотографии с цветочной церемонии:

Кстати, завтра в эстафете Женя Устюгов не побежит - побежит другой Евгений, Гараничев.
 
EsterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:01 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наши ребятки - большие молодцы!! hands И золотодобытчики - Антон Шипулин и блестящая эстафетная четвёрка Слепцова - Богалий - Гусева - Зайцева - и бронзовые призёры - Ольга Зайцева и Антон Шипулин! Поздравляю от всей души! Давненько у наших не было таких вот головокружительных побед! А какая борьба - просто битва титанов! Получаешь удовольствие от просмотра каждой гонки, а уж когда видишь наших на пьедестале, испытываешь прилив патриотизма! love Браво, порадовали! Не могу не отметить и ребят из Германии: Михаэля Грайса (серебро в спринте) и Андреа Хенкель. Их медали тоже достойны уважения. Хенкель ведь сегодня справилась с труднейшей задачей: практически в одиночку вытащила немецкую четвёрку из, скажем так, ямы, на призовое место. Прекрасно, когда медали завоёвываются в такой вот честной борьбе! up
Жалко Евгения Устюгова - надеюсь, он скоро восстановится.
У нас остался ещё один соревновательный день в Италии - посмотрим, чем она нас порадует. wink
Анита, восхитительные фотографии - огромное спасибо! respect
Адуся, да, время не бежит, а мчится - сама поверить не могу в то, что уже половина КМ прошла! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:26 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРАААА!! "Золото" в эстафете!! Ну наконец-то!! Наша команда вновь стала похожа на тех самых непобедимых бойцов, которые "сделали" всех на Олимпиаде!! Молодчины!!! Я счастлива!!! hands hands hands Ой, пришлось, конечно, сильно поволноваться за них!! Особенно когда они допускали ошибки и брали дополнительные патроны!! surprised К счастью, они всё-таки закрывали мишени, и соперницы ошибались больше! Я не сомневалась, что Бергер нам нервы попортит, но что это с ней стряслось?? Была на себя не похожа!! surprised Куча промахов, все патроны мимо, и даже 5 (!!!) штрафных кругов ей отмахать пришлось!! Когда такое было?? Наверное, что-то с винтовкой. Зато нам повезло. biggrin А немки, конечно, тоже молодцы - из такого подвала вышли на 3-е место!! Тяжко им пришлось без Нойнер. Как же я рада победе наших!! Вот всегда бы так - особенно на ЧМ. smile
А мальчики огорчили, я ожидала от них большего. sad Особенно от Вани - была уверена, что хотя бы в цветочную церемонию он попадёт! Эх, слишком много все мазали!! angry А Устюгов, а Чудов! Ну Устюгов - ещё ладно, спишем его неудачное выступление на последствие падения. Но Чудов!! 8 промахов, жуть, последним пришёл!! sad Мне гонка начала нравиться только после 3-ей стрельбы, когда Антон стал 8-м. Ух, а после 4-й стрельбы такая борьба была (ни на жизнь, а на смерть!!)! Антону совсем чуточку не хватило до серебра - все карты нам спутал Ферри. Как он вырвался, как понёсся... Не повезло нам. Ну ладно, зато бронзу мы не отдали австрийцам, ура-ура!!! hands Норвежцы и впрямь куда-то подевались.
Anita, фотографии просто супер, красотища!! Огромное тебе спасибо!! flower
Эх, уж и не знаю, чего у наших мальчиков завтра получится в эстафете. Она и так у них плохо складывается, а тут ещё и Устюгова не будет. sad Может, хоть девчонки в масс-старте что-нибудь выиграют? wink
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:44 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотографии замечательные - приятно видеть наших спортсменов на пьедестале!

Какой был масстарт у женщин, какая борьба!

Отличились Анна Багалий-Титовец и Светлана Слепцова - просто борцы! hands
Багалий шла прекрасно в общем, как и стреляла (она научилась бегать и этим просто восхитила - умничка!!!) И как шла плавными шагами приближалась к пьедесталу сначала была 6-й, потом стала 4-й , а потом поднялась на 2 место, но судьба сыграла злую шутку с ней, на последней стрельбе 2 промаха, обидная ошибка и Анна пришла лишь 9-й к финишу.
Слепцова была 16-ой в начале, по ходу гонки у нее были и взлеты и падения, взлеты до 3 и 2-го места, падения до 5-го и такая нелепая ошибка на последний стрельбе лишила Светлану шанса на победу, было очень обидно... Увы, Света пришла лишь 10-й на финише.
Мне очень обидна за девчонок- они большие молодцы... очень насыщенная борьба у них была, и жаль, что не получилось достичь желаемых призовых мест.
Что касается других участниц масстарта из российских девушек: Зайцева допустила 5 промахов и увы только 23, Рманова пришла 14, Гусева 24, Юрлова 22.


Эстафета у мужчин.

Молодец Антон Шипулин - бежал и стрелял на 100% и кроме слов "Браво" не нужно ничего говорит - он был первым на первом этапе!!!!! hands
Гараничев, который первый раз участвовал в эстафете пробежал неплохо совсем - 1 дополнительный патрон на 2 стрельбе и и второе место с небольшим отставанием от лидеров.
На 3 этапе Маковеев бежал и мазал, стал 3-м.
А вот Чудов бежал - эта громко сказано - плелся и на много отстал, а после использование дополнительных патронов стал 4-м и все, не была шанса для медалей...
Обидно и зла на Чудова не хватает отвратительный этап, а ведь как начал Антон!
Его, конечно, поставили экстренно, но все равно ужас!! fear


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru