[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:11 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура!! Наши и вправду молодцы!! В спринтах тоже некоторые были неплохи (Ваня Черезов, Андрей Маковеев и Екатерина Юрлова), но вот масс-старты по-настоящему обрадовали!! 2 бронзы – это класс, наконец-то!! И у мальчиков, и у девочек медали!! gifts Да, и Ваня мог бы отстрелять на 0, и Света могла бы бежать чуть побыстрее, тогда поборолись бы и за золото. Ну да ладно – всё равно здорово!! thumb Андрей Маковеев, Максимка и Катя Юрлова тоже понравились!! Жалко только Шипулина – надо же было так упасть, лыжу сломать, ужас!! sad Слава Богу, что без травм!! И остальные мальчики и девочки пока ещё не дотягивают до хороших результатов. Ну, мы по-прежнему верим, что к ЧМ разбегутся!! Ведь так хочется верить!! wink

И Ваня Скобрев – молодчина, просто супер!! snegurochka

 
АркадийДата: Вторник, 11.01.2011, 18:25 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рад, что наши биатлонисты завоевали две трудовые бронзы! thumb Конечно, мне, как и любому болельщику, хотелось бы большего, но и такой прогресс весьма неплох! Вот так бы всегда! И надеюсь, что и другие спортсмены подтянутся. Некоторые уже начали двигаться в правильном направлении (Маковеев, Чудов, Юрлова), результаты остальных (Устюгов, Зайцева, Богалий-Титовец, Романова) пока не удовлетворяют. Да, очень жаль, что Шипулин упал. dry Ещё лично меня удивляет, что такой титан биатлона, как Бьорндален, в этом сезоне пока что неизменно проигрывает Бё и Свендсену.
Посмотрим, что покажут наши на следующем этапе КМ (надеюсь, он состоится, несмотря на крайне неблагоприятные погодные условия в Германии).
И, конечно же, я чрезвычайно рад успеху Ивана Скобрева на чемпионате Европы! cool
 
EsterДата: Среда, 12.01.2011, 02:22 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наши ребята (Светлана Слепцова и Иван Черезов) - молодцы! Мы уж заждались! Я безумно рада этим двум заслуженным бронзовым медалям! snegurochka Поздравляю! А Антону Шипулину, можно сказать, очень повезло - он мог не только лыжу сломать, но и получить серьёзную травму! surprised И слава Богу, что этого не произошло, а хорошие результаты он ещё обязательно покажет! wink И ещё позвольте отметить немецких девушек: Магдалену Нойнер (2-е место в спринте) и Андреа Хенкель (3-е место в спринте и 2-е место в масс-старте). Они тоже молодцы, боролись достойно и выиграли справедливо! smile
Ну, теперь - здравствуй, Рупольдинг, баварский городок пивных и пекарен. Что касается погоды, спешу вас успокоить: там нет наводнения, от которого сейчас страдает Германия (кстати, у нас тоже, слава Богу, наводнение не такое сильное wink ).В Рупольдинге где-то около 0, снег, безветренно, и там отсутствует туман, который был в Оберхофе. Так что надеемся на хорошие спортивные результаты. cool
 
AnitaДата: Четверг, 13.01.2011, 02:32 | Сообщение # 274
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, вот сегодня и прошла мужская индивидуальная гонка (я смотрела её в записи). Увы, наши выступили не особо удачно. Лучшее место - 7-е - у Жени Устюгова, который стрелял неплохо (всего 1 промах из 20), но ему не хватило скорости. А вот Ване Черезову не хватило точности - если бы не 2 промаха на 3-ем рубеже (и, как следствие, две дополнительных минуты), он мог бы бороться даже за 1-е место! sad Антон Шипулин - 14-й (1 промах), Максим Чудов - 15-й (2 промаха), Маковеев - 45-й (4 промаха), а вот вернувшийся в сборную Дмитрий Ярошенко занял аж 68-е место!! (3 промаха) surprised Выиграл Свендсен (1 промах), второй - Мартэн Фуркад (1 промах), третий - Ландертингер (Австрия, 1 промах). Симон Фуркад отстрелял на 0, но в скорости уступил - до 3-го места ему не хватило совсем чуток, он 4-й. Да, всё-таки "классика" - это не наш вид. dry Посмотрим, что завтра покажут девушки.
 
МиллиДата: Четверг, 13.01.2011, 22:50 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я к сожалению, пропустила эту гонку, о чем жалею очень ( но мне рассказали). Ольга Зайцева заняла 1-е место сегодня!!!!! Даже не верится!!!
УРААААА! snegurochka


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:52 | Сообщение # 276
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и старо-новогодний подарок!! 1-е место Оли Зайцевой в индивидуальной гонке!!! Первое наше золото в этом сезоне!! Ура-ура-ура!!! together Наконец-то!! Отстреляла на 0 и бежала так быстро, что даже Хенкель и Экхольм, которые бежали позже, не смогли её догнать!! Света Слепцова тоже быстро бежала - если бы не 2 промаха, быть ей на подиуме, а так она 6-я. Ну ничего, в цветочную церемонию попала. wink Яна Романова упала аж 2 раза (!!!) surprised (вообще сегодня многие падали), а так шла неплохо, всего 1 промах и 10-е место. Так что у нас 3 девушки в десятке!!
Остальные ничего выдающегося не показали: Екатерина Юрлова - 31-я (4 промаха), Наталья Бурдюга - 34-я (2 промаха), Наталья Гусева - 37-я (3 промаха), Анна Богалий-Титовец - 66-я (7 промахов).
Но сегодня на нашей улице праздник!!! Поздравляем!! biggrin Кстати, Оле ещё и красную майку вручили, видите?

Прикрепления: 6351350.jpg (64.8 Kb)
 
АдочкаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:01 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРААААА!!!!! Как же я рада, словами не передать!!! У нас золото!!!! gifts Зайка - такая молодчина!! Ни единого промаха, а какая скорость появилась!! Не оставила шансов соперницам!! thumb И это при жутчайшей погоде - дожде и каше под ногами!! Я так болела, даже на месте усидеть не могла (хоть и смотрела не в прямом эфире, заранее не узнавала результатов)!! А потом как Хенкель за ней бежала, я думаю: всё, плакало наше золото, всего 4 секунды разницы между ними!! surprised Но Хенкель на подъёме перед финишем застряла чего-то, и в итоге прибежала уже с отставанием в 14 секунд!! А по поводу Экхольм-Йонсон - я не сомневалась, что она не сможет превзойти результат нашей Зайки, так и случилось, она только 3-я. Мне тоже не верится - вот это новогодний подарок!! snegurochka Да ещё и красную майку дали, супер!! Anita, классная фотка, спасибки! Эх, если б Слепцова 2 раза не промазала, и она бы тут стояла - вот что значит спешка! dry А Яна Романова как падала, да ещё и 2 раза - кошмар, я в шоке!! surprised Правда, выступила ничего, 10-е место всё-таки. Ну а остальные сегодня были так себе.

На фоне этой победы вчерашние мальчики совсем померкли. Хотя Женя и Ваня ничего прошли - вот если бы ещё первый бежал побыстрее, а второй не мазал... Эх... Ну ладно - наши победы ещё впереди, будем верить! cool

 
АркадийДата: Пятница, 14.01.2011, 11:21 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Ольгу Зайцеву с победой! Я чрезвычайно рад!!! thumb Вот это - действительно выступление олимпийской чемпионки! И стрельба, и скорость - всё было на высочайшем уровне! Она не дала соперницам ни малейшего повода усомниться в своём превосходстве! Молодец! И вообще вся гонка понравилась: многие в начале отстреляли на 0, интрига сохранялась до 4-й стрельбы большинства участниц, а судьба золота решилась только после финиша Хенкель! Заставили нас поволноваться, поболеть! cool Немного жаль, что Светлане Слепцовой не хватило точности, а Яна Романова упала 2 раза. Девушки имели реальные шансы на медали, но, увы, упустили их. Однако 3 наши прекрасные дамы в десятке лучших! И это дорогого стоит! thumb Вот если бы такие победы были на ЧМ. Да, сложно, но надо стремиться к покорению вершин! wink К тому же, вплоть до Ханты-Мансийска Ольга будет носить звание лидера общего зачёта в данном виде гонок!
Да, по сравнению с женщинами, мужчины в "классике" пока что выглядят бледно. И стреляют с промахами, и бегают не слишком быстро. Хотя возможности есть и у Устюгова, и у Черезова, и у Чудова с Шипулиным. Надо им подтягиваться в обязательном порядке! wink
 
МиллиДата: Пятница, 14.01.2011, 21:42 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сегодня увидела конец мужской гонки, в которой Иван Черезов приехал 3-м и завоевал бронзовую медаль, что не может не радовать! УРАААА! snegurochka

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:39 | Сообщение # 280
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, у нас ещё одна медаль!! Уже третья бронза у Вани Черезова, на этот раз в спринте!! Какой он молодец - бежал быстро и не допустил ни одного промаха!! thumb Правда, я считаю, что из-за своего стартового номера (он шёл 2-м) он лишился серебра, так как Мартэн Фуркад шёл за ним, зная его результат, и поэтому сумел обогнать его на 2 секунды!! dry Но настоящим сюрпризом для всех (включая Губерниева и даже норвежских тренеров) стало 1-е место Ларса Бергера!! surprised Уж от него точно никто не ждал победы!! А он бежал почти в самом конце и в итоге обогнал всех прилично - Фуркада на 22 секунды, Ваню - на 24!! Зато наш Ваня обошёл и Свендсена, и Бё biggrin , не говоря уж о Бьёрндалене, который и вовсе выступил неважно - 17-е место. Больше из наших в десятку никто не попал: Женя Устюгов - 16-й (2 промаха), Андрей Маковеев - 22-й (2 промаха), Максим Чудов - 37-й (2 промаха), Алексей Чурин - 66-й (1 промах). Крупная неприятность произошла с Антоном Шипулиным - у его винтовки сломался боёк, а после замены винтовки он промахнулся 5 раз и сошёл с дистанции!! sad Но, несмотря на это, от гонки остались приятные впечатления (благодаря Ване)! Ничего, Ваня ещё и выше сможет подняться, будем в это верить! smile

И немного фото:

 
EsterДата: Суббота, 15.01.2011, 01:44 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с особым удовольствием посмотрела женскую индивидуальную гонку! Безумно рада золотой медали Ольги Зайцевой! thumb Поздравляю от всей души! snegurochka Ведь выиграть в этой гонке (самой длинной из всех, с 4-мя огневыми рубежами и добавленной минутой за каждый промах) невероятно сложно! А она это сделала! Молодчина!! Показала настоящий спортивный характер!! И вообще – победительница определилась в честной борьбе, среди сильнейших! Ольга – первая, Андреа – вторая, Светлана и Екатерина Юрлова – в десятке! Чего ещё желать? Красота!! tongue Кстати, Нойнер выступила отвратительно, а здесь, в Германии, её так расхваливают! Надо всё-таки иногда спускаться с небес на землю. Единственное, что огорчило – это многочисленные падения девушек из разных стран!! Каждый раз я внутренне содрогалась и думала: как бы не получила травму, не дай Бог! surprised Всё-таки на подобных трассах надо быть аккуратными и предельно внимательными (пусть и в ущерб секундам), иначе (в противном случае) последствия могут оказаться очень серьёзными!
Анита, отдельное спасибо за прелестные фотографии! Вот так бы всегда – наши на пьедестале и с медалями! snegurochka
Да, согласна, мальчики (и русские, и немецкие) в индивидуалке выступили не очень. Хотя Иван и Евгений мне понравились – я переживала, когда Ваня совершил 2 промаха и выбыл из претендентов на медали!
Зато сегодня в спринте Иван реабилитировался и завоевал третью бронзу! Это здорово, поздравляю! Он молодец! thumb Соглашусь с Анитой, немножко не повезло ему со стартовым номером (если бы бежал после Фуркада, то однозначно стал бы 2-м!). А вот Ларс Бергер и впрямь оказался «тёмной лошадкой», его победа – полная неожиданность для меня! surprised Немного жаль, что больше никто из наших не попал в десятку. Из немцев в десятке тоже только Грайс, он 7-й. Из-за Шипулина я расстроилась – надо же, так не повезло! Бедняга! sad Всё-таки надо тщательнее проверять инвентарь перед стартами! Ну ничего, забываем о неприятностях, идём дальше. Надеюсь, завтра в спринте девочки и все в воскресных пасьютах нас ещё чем-нибудь порадуют. Ведь можем же, когда захотим! wink
 
МиллиДата: Суббота, 15.01.2011, 18:07 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня бежали женщины.

Екатерины Юрлова стартовала 7-й, и ведь ни разу не промахнулась и шла стабильно 3-яя, к финишу она пришла 3-яя, но потом сдвинули ее на 11-я. Очень медленно шла к сожалению, но стреляла здорово!
Ольга Зацева порадовала больше других участниц. И шла быстро и стреляла прекрасно просто, на 2-й стрельбе, к сожалению, промазала 1 раз, но тем не менее финишировала 4-й!!! Могла бы запросто побороться за призовые места если бы не промзала.
А остальные не показали хороших результатов: Светлана Слепцова пришла 18-я, Яна Романова из-за падения 13-ая, Анна Багали-Титовец стреляла неплохо, но шла очень медленно и упала на ровном месте, непонятно почему - и в итоги - 31-я, Гусева с 2-мя промахами - 57-я


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:52 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, фотографии шикарные!! Спасибки!! respect

Да-да, Ваня - просто молодчина, ещё одна бронза, ураааааа!! hands Правда, слишком уж рано он стартовал!! Фуркад после него ведь шёл, потому и ускорялся, как мог. Ой, а этот Ларс Бергер - ну выскочил, как чертёнок из табакерки!! Обалдеть!! И ведь режиссёры даже не показали его старт и первую стрельбу!! С ума сойти - по-моему, Губерниев в шоке был!! Ну и плевать, Ваня ещё себя покажет, он обошёл и Бё, и Свендсена!! up А Бьёрндален вообще бледно выглядит сейчас, даже завтрашний пасьют пропустит. wink Ой, а что с Шипулиным приключилось - жуть!! Бедный, жалко его!! sad Ну неужели перед стартом лишний раз перепроверить всё нельзя было??

А сегодня наша Зайка - всё равно молодец, понравилась она мне!! up Ну и пусть 1 досадный промах, пусть мы остались в шаге от подиума, но выступала она классно!! И Юрлова ничего прошла - без промахов, скорости ещё не хватает, конечно, но подвижки есть. wink А почему Света Слепцова прошла так медленно, я не поняла!! Всего ведь 1 промах, как и у Зайки, а скорость жуткая, и 18-е место!!! angry Ну а остальные шли не очень, да ещё и Богалий упала. sad Надо же, и в женском спринте выиграла Бергер из Норвегии!! Вот это совпадение: у мужчин вчера Бергер в спринте, у женщин сегодня Бергер в спринте!! biggrin А Хенкель-то всего на 1 секунду отстала!! Ну и гонка!! И Нойнер бежала сильно, правда, промазала 1 раз и в итоге 3-я.

В общем, завтра будем болеть за наших изо всех сил!! yes

 
МиллиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:08 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А Кубок мира по биатлону продолжается!!

Говоря о мужской гонки сегодня хочется выделить двух наших спортсменов: Черезова и Чудова.
Черезов подавал огромные надежды на медали,стартовал с 3 места и даже был 2-м, но увы со стрельбой у него не сложилось, три промаха, конечно сделали свое дело и он не завоевал призовых мест, но при этом хочется отметить что бежал он быстро и тем обиднее эти промахи, он не сомненно старался изменить ситуацию, но в итоге - 5-е (правда отставание было не большое от 4-го, 7 секунд).
И еще не могу не сказать про Чудова, он большой молодец, да он далек от призовых мест, но стартовал он 37-м, блистательно стрелял - у него ни единого промаха нет, и приехал 11-м, это получается поднялся на 16 мест!!!
Что касается остальных: Устюгов с 2-мя промахами - 31-й, Макеев с 1 промахом 10-й.

Результаты женщин:
Лучшая Зайка, но увы только 5-ая (а стартовала 4-й) и всему виной 2 промаха, что очень обидно ведь могла бы побороться за медали!
Юрлова финишировала 9-й, Слепцова с 18-го на 1-е поднялась улучшила результаты, Романова 19-ая, Богалий-Титовец стартовала 33-й и допустив 1 промах - 21 на финише, в общем-то молодец, улучшила свою позицию!
Слепцова с 18 места финишировала 10, тоже улучшив свои позиции и Гусева с 59 переместилась на 47-е место!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:48 | Сообщение # 285
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, увы, Оле немного не хватило точности ни во вчерашнем спринте, ни в сегодняшней гонке преследований. Близко от медалей - 4-е и 5-е места, но недостаточно. Всё равно она молодец - показала отличную скорость и боролась! Лучше, чем в спринте, сегодня выступили Света Слепцова, Екатерина Юрлова и Анна Богалий-Титовец. smile
Quote (Адочка)
Вот это совпадение: у мужчин вчера Бергер в спринте, у женщин сегодня Бергер в спринте!!

Они ещё и брат с сестрой. wink
Интересно было наблюдать за борьбой Бергер и Хенкель! Честно говоря, я думала, что Хенкель сегодня выиграет (особенно после промаха Бергер), но Хенкель дрогнула и допустила в сумме 2 промаха, в итоге 3-ю гонку подряд (!) она завоёвывает серебро, а Бергег 2-ю гонку подряд золото! Вот Нойнер сегодня плоховато выступила: 4 промаха и 8-е место (при стартовом 3-м!) Ester, ты права - чересчур она увлеклась рекламой, видимо. wink

А в мужской гонке преследования Ваня вполне мог выиграть медаль, если бы не 3 промаха! Это, конечно, много - можно было допустить максимум 2! sad За счёт абсолютно чистой стрельбы золото и бронзу выиграли Ферри и Грайс, Фуркад 3-ю гонку подряд завоевал серебро. Максим Чудов и Андрей Маковеев неплохо выступили! smile Не повезло Жене Устюгову - 4 промаха, ещё и упал, вывихнул руку, в итоге занял 31-е место при стартовом 16-м, жалко. sad
Следующий этап КМ - в Италии.

И ещё Владимир Чагин в 7-й раз выиграл ралли "Дакар"! 2-е, 3-е и даже 4-е места тоже наши! Ура! hands

 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru