[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
EsterДата: Вторник, 08.03.2011, 02:31 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже жаль и наших ребят, вновь оставшихся без медалей. Жаль и Лену Нойнер, на последней стрельбе проигравшую золото, и Арндта Пайффера, проигравшего все медали разом! Ну и гонки! Знаете, немецкие комментаторы тут так кричали, чуть с ума не сошли! surprised

Ну, мальчики-россияне, реабилитируйтесь наконец! В такой день сделайте подарок всем женщинам! yes

 
AnitaДата: Среда, 09.03.2011, 00:56 | Сообщение # 362
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура, у нас первая медаль ЧМ по биатлону - серебро у Максима Максимова в индивидуальной гонке!!! hands hands hands Почему-то я верила, что это должно произойти именно 8 марта!! Когда никто уже особо не надеялся, он сделал царский подарок женщинам!! Ни одного промаха, обогнал самого Свендсена, и даже Зуманн, бежавший после него, уступил ему 5 секунд!! Максим проиграл только Бё. Я очень довольна!!
Кстати, неплохо выступил и другой Максим - Чудов. Он впервые бежал на этом ЧМ, и тоже ни разу не промахнулся, что для него - большая редкость!! Правда, скорость у него была оказалась недостаточно высокой и для медалей, и для цветочной церемонии. Он 9-й, но всё равно молодец!! up К сожалению, не хватило скорости и Жене Устюгову: стрелял он неплохо, всего 1 промах, но финишировал только на 13-м месте. А вот Ване Черезову не хватило как раз меткости: бежал он очень быстро, но промахнулся аж 4 раза, и в результате 17-й. sad
С первой медалью вас!! Надеюсь, нас ещё ждут победы!! yes
 
МиллиДата: Среда, 09.03.2011, 09:13 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да!! Молодец Максимов, было очень неожиданно, но приятно!!! Я признаюсь, и гонку -то целиком не смотрела( так получилось) пеерключила, а там объявлют что унас Серебро!!!УРААА!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 09.03.2011, 17:22 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРААААА!!!! Молодчина Максим!!! hands hands hands Шикарный подарок нам сделал!!! Лучшего и представить невозможно!! Вот я тоже почему-то надеялась именно на 8 марта!! И не зря – наконец-то, дождались!!! А как мы болели (это прямо во время сборов в театр), чуть голоса не сорвали!! Всё боялись, что Зуманн его обгонит!! surprised Но тот, слава Богу, отстал на 5 секунд!! Максимка Чудов тоже стрелял классно – жаль, скорость подкачала. А вот Ваня и Женя не порадовали. Особенно Ваня – 4 промаха, жуть!! Девчонок сегодня пока не видела – буду смотреть вечером в записи. smile
 
АркадийДата: Четверг, 10.03.2011, 17:10 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим Максимов – молодец! hands Благодаря его усилиям, ЧМ получился не совсем провальным. Он порадовал прекрасных дам, поклонниц биатлона – хвалю! От Чудова, признаться, не ожидал 100%-ной точности. Ему бы ещё и бег подтянуть! Евгений Устюгов и Иван Черезов пока разочаровывают. sad
Увы, наши женщины вчера не поддержали мужчин и не воспользовались шансами, которые давали им иностранные соперницы, промахиваясь по нескольку раз. За медаль вчера можно было бороться даже при наличии одного-двух промахов! Но наши не смогли и этого! angry Юрлова – 3 промаха, Гусева и Романова – по 4, Богалий – 5. Хотя Юрлова выступила неплохо для дебютантки – 7-е место, в «цветах». А вот остальные…Вот Хелена Экхольм (Йонсон) – молодец, феноменальная меткость (единственная из всех отстреляла на 0), уважаю! up
Впереди – эстафеты и масс-старты.
 
АдочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 01:43 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж! Согласна, Аркадий! Ветер был жуткий, все промахивались, и нашим девчонкам надо было промахнуться хотя бы 1 раз!! Ну 2!! Но не 3 же!! Я болела за Юрлову и, конечно же, расстроилась, когда она промазала в третий раз!! cry И жалко, что Зайку не поставили - а вдруг бы получилось что-то у неё? А так вон и малый глобус потеряла. Но если Юрлова ещё ничего (дебютантка всё-таки), то все остальные наши - ужас!! surprised Гусева 14-я (4 промаха), Богалий 21-я (5 промахов!!!), Романова 37-я (4 промаха). Кошмар!! Надо же, Нойнер выбили (стреляла она отвратительно, несмотря на фантастическую скорость), зато новая немка появилась - Бахманн. Не ушли немцы без медали - поздравления нашей Ester с серебром. А Экхольм - во даёт, зверь!! Поучились бы наши у неё!! И ещё молодец Вита Семеренко с Украины!
Quote (Аркадий)
Впереди – эстафеты и масс-старты.

Да-да. Может, хоть тут порадуют? Завтра болеем за наших парней!! yes

Давайте-ка я для позитива выложу здесь фотки с церемонии награждения мужской индивидуальной гонки:

Прикрепления: 1735277.jpg (94.4 Kb) · 8686804.jpg (121.9 Kb) · 7979140.jpg (87.3 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 11.03.2011, 01:43
 
AnitaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:46 | Сообщение # 367
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, наши женщины в индивидуальной гонке выступили не очень. Жаль, что не бежала Оля Зайцева, что ей не удалось побороться за медали и за малый хрустальный глобус. sad А Катя Юрлова прошла неплохо – хотя бы в цветочную церемонию попала. wink
Адочка, замечательные фотографии, спасибо! up

Ура-ура-ура, у нас ещё одна медаль ЧМ по биатлону – серебро в мужской эстафете!! hands hands hands Вот это сюрприз!! Я даже не ожидала!! В этот раз была необычная расстановка по этапам. Антон Шипулин, который бежал первым, использовал по одному дополнительному патрону на каждом огневом рубеже и передал эстафету вторым, отставая от Бьорндалена на 20 секунд. Женя Устюгов первую стрельбу провёл без единого промаха, на второй использовал 2 дополнительных патрона, но, благодаря штрафному кругу норвежца Уса, Женя практически сравнялся и с ним, и с немцем, передавали эстафету они практически одновременно. Максим Максимов стрелял лучше всех (всего 1 дополнительный патрон на первой стрельбе), но бежал не слишком быстро, отстал от Свендсена и Пайффера на 29 секунд, передал эстафету 3-м. Ваня Черезов на первой стрельбе промахнулся 3 раза (!), использовал все 3 дополнительных патрона. Слава Богу, обошлось без штрафных кругов! Его оттеснили на 5-е место - заставил он нас понервничать! surprised Но последнюю стрельбу он провёл блестяще, без единого промаха – собрался, молодец!! up Поскольку Бё на последней стрельбе промахнулся 4 раза, Ваня отстал от него всего на 13 секунд. Некоторое время Ваня проигрывал украинцу, но на последних метрах прибавил скорость и финишировал вторым!! hands Украинцы сенсационно выиграли бронзу!! Самый большой казус произошёл с немцами – они 3 этапа держались в тройке лидеров, но бежавший последним Грайс провалил стрельбу, промахнулся 6 раз и бежал 3 штрафных круга!! Поразительно!! surprised В итоге немцы лишились медалей и финишировали только 7-ми. Австрийцы – 9-е, французы – 12-е. Наконец-то нам повезло!! Молодцы ребята, поздравляем!! flower
Фото с церемонии награждения:

 
МиллиДата: Суббота, 12.03.2011, 01:49 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
УРААА-УРААА!
Я Эстафету не видела, но очень рада за наших парней! Серебро это прекрасно!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 02:02 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРААААА!!! Наши мальчики - молодчины!!! hands hands hands Выиграли серебро, когда все уже отчаялись ждать!! Антон, Женя, Максим, Ваня - настоящие герои!! Интереснейшая, захватывающая гонка!! Ну да, были и досадные промахи, и Максим к концу своего этапа сбавил темп... Но главное - они боролись, не сдавались, всё время держались в тройке лидеров!! Только 1 раз был провал - после Ваниной стрельбы лёжа!! ой, пощекотал он нам нервы!!! surprised Я уж думала, всё - плакали наши шансы на медали!! Но Ваня - молодчага!!! - сумел сконцентрироваться, великолепно отстрелялся на стойке, а потом и украинца обогнал!! Респектище ему!!! respect Как Губерниев кричал: "Ваня!!!! Ваня!!!!" biggrin Как мы болели за наших!! Трудовое серебро!! А норвежцы, конечно, сильны - даже с двумя штрафными кругами умудряются выигрывать золото (!!) - представляете? Мда, разве их обгонишь. rolleyes Ой, а с немцами-то какая дребедень случилась!! surprised Я не сомневалась, что быть им в призёрах, но Грайс им всё завалил!! Ну кто бы мог подумать, а?? Самый титулованный из всей эстафетной четвёрки - и такой облом!! surprised Поистине биатлон непредсказуем!! А австрийцев, французов даже и видно-то не было - пару раз мелькнули, и всё! Вот я всегда говорю: "Надо верить в наших, рано или поздно удача им улыбнётся!!" yes Так оно и случилось!! С медалью вас, друзья мои!! flower
Anita, фотографии - красотища, спасибки!! Вот всегда бы так!! Побольше бы таких церемоний!! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:34 | Сообщение # 370
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В субботу состоялись масс-старты. smile
Женщины, увы, не порадовали. Оля Зайцева промахнулась 2 раза, бежала не слишком быстро и заняла 6-е место. Екатерина Юрлова - 15-я (4 промаха), Анна Богалий-Титовец - 23-я (3 промаха). В очередной раз поразила своей скоростью Магдалена Нойнер, которая даже с 4-мя промахами умудрилась выиграть золото!!! surprised Даша Домрачева из Белоруссии - молодец, с 3-мя промахами выиграла серебро! up Бергер - 3-я. Итак, впервые за 10 лет наши женщины остались без медалей в личных гонках на ЧМ! Очень жаль!! sad Может, хотя бы в эстафете им повезёт?

Зато у мужчин сегодня получилось блестяще!! Ещё одно серебро - у Жени Устюгова!!! Ура-ура-ура!!! hands :hands: hands Отстрелял на 0, после 4-й стрельбы ушёл первым! Но Свендсен отставал от него всего на 10 секунд, и это преимущество вскоре растаяло. Ну что сделаешь, бегает Свендсен быстрее Жени, это факт! В итоге Женя отстал от него на 5 секунд. К счастью, идущий 3-м итальянец Хоффер не обогнал Женю и выиграл бронзу! Ваня Черезов - 5-й, из-за единственного промаха он не смог побороться за медали. Андрей Маковеев не промахнулся ни разу, но скорость у него была недостаточно высокой, поэтому он финишировал только 7-м. Однако 3 наших в восьмёрке сильнейших (и в цветочной церемонии) - прекрасный результат, молодцы!! up Максим Максимов - 18-й (3 промаха), огорчил только Максим Чудов - 8 (!!!) промахов и 30-е, последнее, место. sad Но выступлением мужчин на этом ЧМ лично я довольна! flower
Фото с церемонии награждения:

 
АдочкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:33 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да, жаль, что Зайка не смогла побороться за медаль в масс-старте, ведь это её дистанция!! Промахов-то у неё было не так много, но очень медленно она бежала, увы. sad Екатерина Юрлова и Анна Богалий-Титовец тоже не впечатлили. Да, ну и Нойнер, вот это скорость - просто реактивная!! С четырьмя промахами, и золотая медаль - обалдеть!! surprised Поздравления Ester. wink А вот Даша Домрачева - молодчина, из такого подвала выбралась, поднялась с 25-го места (которое она занимала после первых двух огневых рубежей)!! up
Quote (Anita)
Итак, впервые за 10 лет наши женщины остались без медалей в личных гонках на ЧМ!

Ой, ну надо же!!! Жуть!!! sad
Только на эстафету и осталось надеяться.

А вот Женька - молодчина, вот кто порадовал!!! Сумел ведь собраться!!! УРААААА!!! hands hands hands Ну наконец-то ему повезло в личной гонке!! Идеальная стрельба!! Ну и пусть не обогнал Свендсена (тот действительно быстрее) - всё равно очень-очень порадовал!! respect Я уж на финише так болела, волновалась, как бы итальянец Женю не обогнал - на месте не могла усидеть, чуть голос себе не сорвала!! surprised Но слава Богу, от итальянца Женя убежал!! biggrin Эх, жаль Ваня не отстрелял чисто, мог бы претендовать на медаль. Увы, в личных гонках он так ничего и не выиграл, но одно серебро (в эстафете) у него есть, и вообще он боролся до последнего не сдавался - он тоже молодец!! hands Маковеев, конечно, медленно бежал. Но всё равно 3 наших парня в цветочной церемонии - это супер!! hands В этом масс-старте мы не уступаем норвежцам (их тоже трое в цветочной церемонии). А Бё-то Бё - был безоговорочным лидером, на 4-й стрельбе расслабился и совершил 2 промаха, которые разом лишили его всех медалей!!! Точно, биатлон - непредсказуемая штука!! wink Два Максима сегодня плоховато выступили, особенно Чудов - пришёл последним, 8 промахов, ужас!!! sad Всё-таки, я думаю, правильно, что его не поставили в мужскую эстафету.

Quote (Anita)
Но выступлением мужчин на этом ЧМ лично я довольна!

Да, я тоже довольна нашими парнями - спасли домашний ЧМ от полного провала!! respect
Anita, фотографии - высший класс, спасибки!! flower А Женя с Губерниевым - умора!! biggrin

Кстати, сегодня стартовал 20-й Чемпионат России по футболу (Премьер-Лига). Мой Вадик начал смотреть. smile

 
EsterДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:53 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души поздравляю наших ребят - Максима Максимова, Женю Устюгова и весь эстафетный квартет (Шипулин, Устюгов, Максимов, Черезов) - с трудовыми серебряными медалями! Ребятки - молодцы, богатыри, герои! hands hands Боролись, не сдавались, именно благодаря им этот ЧМ для россиян стал хоть чем-то приятным!
Также я рада и за немецких ребят - Тину Бахманн (серебро в индивидуальной гонке), звёздочку Лену Нойнер (золото в масс-старте) и женский эстафетный квартет (Хенкель, Бахманн, Гёсснер, Нойнер - золото)!
Поздравляю!
Очень огорчена тем, что наши, российские, девочки не принесли ни одной медали. Это печально. sad Да ещё и закончили выступление на такой минорной ноте - провалом в эстафете! Их выступление было катастрофическим! sad 6 штрафных кругов - я не верила своим глазам и ушам! Такого результата на моей памяти ещё не было! Поэтому, пока немецкие комментаторы захлёбывались от восторга, я переживала за наших! Только 9-е место! sad Очень надеюсь, что в следующем году в нашу сборную придут молодые девочки (как в немецкую в этом году пришли Бахманн и Гёсснер), и результаты будут лучше! wink
 
АркадийДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:04 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш мужской эстафетный квартет и Евгений Устюгов в масс-старте - молодцы! Хотя им и не удалось победить норвежцев, их выступлением я доволен! up Благодаря их усилиям, наша сборная не упала на последние места в медальном зачёте!
А вот выступление нашей женской половины нельзя назвать удачным. Я разочарован! sad Не заняли призовых мест даже в таких, коронных для нас, дисциплинах, как масс-старт и эстафета! 6 штрафных кругов в эстафете и отставание на 4 минуты - это ужасный, никуда не годный, результат! angry Кроме наших, 6 кругов вчера бежала только команда Китая! Даже у Великобритании (отнюдь не сильной сборной) их было 5! Только благодаря усилиям Светланы и Ольги, а также ошибкам соперников, мы заняли 9-е, хотя бы не такое позорное, место!
Quote (Anita)
впервые за 10 лет наши женщины остались без медалей в личных гонках на ЧМ

Теперь ещё и в командной. Я полагаю, что тренера вчера уволили справедливо - вполне вероятно, что это не последнее увольнение в тренерском штабе! Плохо, что Ольга решила уйти. sad На мой взгляд, это скоропалительное решение.
 
AnitaДата: Вторник, 15.03.2011, 01:25 | Сообщение # 374
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень жаль, что наши женщины провалили эстафету!! sad Это всё-таки наш вид, и все мы надеялись, что медаль у нас будет, хотя бы бронзовая! Но Екатерина Юрлова, а вслед за ней и Анна Богалий выступили ужасно! По 6 промахов у каждой, 6 штрафных кругов, колоссальное отставание - это кошмар! angry Свете и Оле, конечно, удалось частично исправить положение, но всё, что они смогли, - это привести команду на 9-е место. Это худший наш результат! sad Кроме того, ЧМ закончился скандалами - увольнением тренеров, заявлением об уходе Оли Зайцевой! Жалко! Нам её будет не хватать! sad Я думаю, что на следующий сезон стоит активно привлекать молодёжь. Ну а в этом сезоне мы с вами будем досматривать КМ. Хоть наши и не борются за малые и большие Хрустальные глобусы - всё равно интересно, кому же они в итоге достанутся. yes

Итог ЧМ:
http://www.championat.ru/other/news-757641.html
Россияне закончили ЧМ по биатлону на 6-м месте в медальном зачёте
Национальная команда России по биатлону заняла лишь шестое место в итоговом общекомандном медальном зачёте домашнего чемпионата мира в Ханты-Мансийске.
По итогам первенства только мужская команда страны смогла завоевать три серебряные медали: сделали это Евгений Устюгов, Максим Максимов и эстафетная четвёрка, в состав которой вошли Антон Шипулин, Устюгов, Максимов и Иван Черезов. На счету женской сборной России нет ни одной медали.
На первом месте в итоговом рейтинге выступление в Ханты-Мансийске завершили немецкие биатлонисты, которые завоевали четыре золотые и три серебряные медали. Вторыми стали норвежцы, а третьими — французы.

Биатлон. Чемпионат мира. Ханты-Мансийск (Россия)
Итоговый общекомандный медальный зачёт
1. Германия — 4 золота, 3 серебра, 0 бронз.
2. Норвегия — 4, 1, 3.
3. Франция — 1, 1, 2.
4. Финляндия — 1, 1, 0.
5. Швеция — 1, 0, 1.
6. Россия — 0, 3, 0.

 
АдочкаДата: Среда, 16.03.2011, 17:04 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, жуть, девчонки провалили наш коронный вид - эстафету!! cry Я так надеялась, что уж в эстафете мы не останемся без медалей!! И куда смотрели Юрлова и Богалий?? Почему каждая промахнулась аж по 6 раз??? Уму непостижимо!! И вообще девчонки подкачали на этом ЧМ. Я расстроилась – даже писать сразу не хотелось. cry И Зайка вот решила уйти – так жалко, как же мы теперь без неё?? Эх, надо новых вводить, надо. Думаю, появится ещё у нас талантливая молодёжь! Искали бы получше!! А по общему количеству медалей мы вообще-то на 4-м месте оказались, но, так как нет золота, отброшены на 6-е. Эх... Может, через год нам повезёт больше! wink
А КМ обязательно буду досматривать – интересно же, чем дело кончится. yes
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru