[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, как же плохо наши сыграли – в День Победы проиграли впервые за 14 лет!! Позорище!! Перед ветеранами-то стыдно, честное слово!! angry Мой Вадик был так зол, ругался, на чём свет стоит – только к салюту успокоился!! И ведь вели 2:0, вот что обиднее всего!! А потом, пропустили аж 2 шайбы!! А как плохо провели буллиты – жуть!! Ни разу не попали!! Да, хуже некуда играют на этом ЧМ!! cry И, главное, в четвертьфинале опять вышли на канадцев!! Теперь я уже не удивлюсь, если и проиграют!! Ну и поделом им!! Правда, смотреть и болеть завтра всё равно будем – куда деваться. Особенно Вадик – он же у меня болельщик со стажем, и меня подсадил!! Сейчас вот смотрит шведов с немцами и меня зовёт. biggrin
 
АркадийДата: Пятница, 13.05.2011, 18:16 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я не ожидал, что наши выиграют! Очень доволен тем, что мы избежали позора и всё-таки прошли в полуфинал! Наконец-то Ковальчук начал забивать! hands Я опасался, что ничья 1:1 так и сохранится после окончания основного времени, что последуют овертайм и буллиты. Но, к счастью, ничего из этого не случилось - решающий гол состоялся! Правда, в полной мере насладиться этой победой нам мешает календарь соревнований - уже сегодня, через несколько часов, нам предстоит полуфинальный матч, вновь с финнами! Дежа вю! Хотелось бы надеяться, что наши возьмут реванш за бездарно проведённую игру 9 мая. Будем болеть. Но всё-таки шанс на медали ЧМ остаётся: даже если наши сегодня проиграют, будет матч за 3-е место. wink

Кстати, ЧМ по хоккею 2016 года пройдёт у нас, это решилось сегодня! Поздравляю! cool

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 13.05.2011, 18:17
 
АдочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:21 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Четвертьфинал и полуфинал мы с Вадиком смотрели в спортбаре. biggrin Да, первым матчем мы тоже остались очень довольны - я вот до конца верила в победу наших, а Вадик всё сомневался. Победный гол Ковальчука - это что-то, мы "сделали" канадцев, ура!!! hands
А вот от вчерашнего матча - совсем другие эмоции!! Эх, очень плохо мы играли!! sad Не забили ни одного гола - ну как так можно, а?? angry В первом периоде мы ещё неплохо смотрелись, а вот во втором и особенно в третьем - хуже некуда!! 2 шайбы забили нам меньше чем за 3 минуты!! Конечно, Вадик разозлился, посетители спортбара расстроились. Надо было нашим выигрывать 9 мая - тогда бы и соперник в четвертьфинале был другим, и не играли бы 2 дня подряд!! Наши сами себя подвели!! Остаётся теперь только смотреть матч за 3-е место и надеяться на бронзу - ну будем, куда ж деваться. Опять в спортбар пойдём. yes Правда, соперник тоже не подарок - чехи, которым мы уже проигрывали. Тяжело!! И финал мы тоже будем смотреть. Интересно, кто же станет чемпионам, чехи или финны.
Quote (Аркадий)
ЧМ по хоккею 2016 года пройдёт у нас, это решилось сегодня! Поздравляю!

Вот это - единственная хорошая новость из вчерашнего хоккейного дня!!! Ура-ура-ура!! Мы этому очень рады!! hands Надеюсь, лично поприсутствуем на матчах ЧМ 2016 года! biggrin

Кстати, до Зимних Олимпийских Игр в Сочи осталось 1000 дней!! Ура!! hands

Прикрепления: 0247152.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 14.05.2011, 21:36
 
EsterДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:41 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ребятки, не повезло нам в этот раз. Проиграли и в полуфинале – финнам, и в матче за 3-е место – чехам. Причём с разгромным счётом! Приходится констатировать, что этот ЧМ сложился для нас неудачно. sad Ну, не надо сильно расстраиваться – для здоровья это вредно. Будут ещё и на нашей улице праздники – не последний ведь это ЧМ! Через год – снова в бой! Немцы тоже вылетели в четвертьфинале. А финны 16 лет не выигрывали золото, а сегодня победили! Так что не вешайте нос! Всё ещё впереди!

Quote
ЧМ по хоккею 2016 года пройдёт у нас, это решилось сегодня!

Это прекрасно! Поздравляю! flower
 
АдочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:49 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, мы весь воскресный вечер проторчали с Вадиком в спортбаре – правда, всё было не так радостно, как нам хотелось. Проиграли мы чехам с треском – 7:4, кошмар просто!! Казалось, что это дурной сон, а не счёт на табло!! cry Мы им забивали много, а они нам – ещё больше!!! И жуткие дыры в нашей обороне!! В итоге – обиднейшее 4-е место. Думаю, настроение Вадика и его слова после матча передавать нет нужды. Я его редко видела таким злым и расстроенным!! angry Конечно, тренеры виноваты – сидят на двух стульях, тренируют и клуб, и сборную!! Все наши ведущие игроки давно в НХЛ, сыгранности у нашей команды нет и молодёжи тоже мало. Короче, получили – что получили. Ester, спасибки за позитивные флюиды – только и остаётся, что надеяться на следующие годы! А вот финны – просто монстры, даже шведов разделали, 6:1!!! Мы не ожидали – были уверены, что шведы выиграют!! Вот так сюрприз!! Финны всего второй раз в жизни стали чемпионами мира!! Вот это мощь и напор – уважаю!! up
 
АркадийДата: Среда, 18.05.2011, 18:09 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже огорчён и возмущён 4-м место нашей сборной на ЧМ по хоккею! angry Очень надеялся на бронзу, но и тут не сложилось. Последние 5 лет мы без медалей не уезжали. Но и в полуфинале, и в матче за 3-е место наша оборона показала полную беспомощность! Команда не сыграна! Я бы сейчас уволил наших тренеров. Да, невозможно с полной отдачей руководить и клубом, и сборной! Сборная в итоге и пострадала. sad Ester, спасибо за оптимизм – он нам сейчас необходим, как никогда! А финны в финале мне понравились – показали весьма достойную игру, сражались, как львы, они заслужили победу! Хвалю и уважаю! thumb
 
EsterДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:44 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Сборную России с победой над Арменией в отборочном цикле Чемпионата Европы - 2011! 3:1!! Ура - молодцы, ребятки!! hands
 
АркадийДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:28 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наша Сборная по футболу - молодцы! Я очень доволен! thumb Всегда надо играть только так! А Павлюченко - герой этой игры: все 3 гола на его счету! И ещё нам повезло с назначением пенальти в ворота Армении! Правда, пока мы не стали лидерами в группе - у нас, как и у ещё двух команд, по 13 очков. Следующая игра отборочного тура ЧЕ - в сентябре с Македонией. Надо выигрывать! wink
 
EgorkaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:04 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня,кстати товарищиский матч с Камеруном.Загоним Неукротимых Львов в клетку!
 
АдочкаДата: Среда, 08.06.2011, 01:37 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы тоже довольны игрой наших с Арменией, ура-ура-ура!!! hands Наконец-то начали забивать!! Павлюченко вообще класс показал!! И с пенальти повезло!! Молодцы, вот так бы всегда!! Да, теперь мы делим места с Ирландией и Словакией. Осенью надо будет сражаться! yes
А сегодня в Товарищеском матче так ничего и не забили, 0:0.
 
EgorkaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:02 | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказал коментатор,-Нам,в товарищеских матчах не везёт sad
 
АркадийДата: Пятница, 10.06.2011, 17:46 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, увы, в Товарищеском матче мы ограничились нулевой ничьёй.
 
АдочкаДата: Среда, 20.07.2011, 02:29 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодчины наши девчонки – синхронистки!! Вновь на этом ЧМ по водным видам спорта показывают всем высочайший класс!! hands Даже китаянкам их не догнать!! Уже 3 золота: Наталья Ищенко (соло), Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (техническая программа дуэтов), команда (техническая программа)!! Ищенко уже 12-ти кратная чемпионка мира, первая в истории!! А Настя Давыдова - 11-ти кратная!! Ура-ура-ура!!! hands hands hands Только так и надо!! Поздравляю с победой!! Молодцы сегодня и ребята - прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Илья Заваров - выиграли серебро, уступив только китайцам (которым, кстати, постоянно подсуживают, так как ЧМ проходит в Шанхае! angry ) Посмотрим, что будет дальше на ЧМ. wink
 
AnitaДата: Пятница, 22.07.2011, 02:15 | Сообщение # 434
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, молодцы - не то слово! А какие потрясающе красивые номера! hands На этом ЧМ у наших синхронисток уже 5 золотых медалей!! А Ищенко уже 14-кратная чемпионка мира - абсолютный рекорд!! Вот с кого всем нашим спортсменам нужно брать пример! up В синхронном плавании остались ещё 2 вида программы - надеемся на стопроцентный результат по "золоту". yes
 
EsterДата: Суббота, 23.07.2011, 02:07 | Сообщение # 435
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, я тоже смотрела! Молодцы наши девочки-синхронистки: сколько пластики, грации, музыкальности, а какая безукоризненная техника! Какие головокружительные элементы! Поздравляю и уверена в том, что все золотые медали будут нашими! hands А сегодня и 2 мальчика выиграли серебро и бронзу в прыжках с 3-х метровой вышки. После таких побед появляется невероятное чувство гордости за нашу с вами Родину! love
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru