[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АркадийДата: Среда, 12.10.2011, 19:03 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в кои-то веки мне понравились оба матча - и со Словакией, и с Андоррой! thumb Со словаками держались хорошо, боролись до конца и выстояли! Ну а вчерашний матч - это просто пир души для любого футбольного болельщика! И хоть сборная Андорры - явный аутсайдер, всё равно было приятно! Вот всегда бы так! Поздравляю всех нас с выходом в финальну. часть ЧЕ-2012! hands Избежали стыковых матчей - я очень доволен! Любопытно, кто теперь достанется нам в соперники по групповому этапу ЧЕ-2012. Дождёмся 2 декабря и узнаем. wink
 
АдочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 01:36 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да-да, ну наконец-то!!! Так классно сыграли 2 последних матча!! Даже отсутствие Игорька Акинфеева их не сломило!! Защитили ворота от словаков, Дзагоев забил 1 мяч! Ну а с Андоррой - не матч, а сплошное удовольствие!! Ну и плевать, что команда слабая - зато сколько радости мы получали, наблюдая эти бесконечные голы!!! Молодчаги - ура-ура-ура!!!!! hands :hands: hands Поздравляю с выходом в финальную часть ЧЕ-2012!! Мы с Вадиком смотрели первый матч в спортбаре, а второй - живьём, в "Лужниках"!! Вадик счастли-и-и-и-и-ивый такой - радуется, как мальчишка!! А у меня сразу улетучилось всё расстройство, связанное со снятием "Боинга"! Гуляли 2 ночи!! biggrin Да-да, теперь будем ждать жеребьёвки группового этапа ЧЕ-2012 - интересно же, кого нам подкинут в соперники. smile

Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 14.10.2011, 01:36
 
AnitaДата: Пятница, 14.10.2011, 02:04 | Сообщение # 453
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не сомневалась в нашей победе над Андоррой, но игра получилась эффектной, а счёт - фантастическим! 6:0!!! Вот всегда бы так! Молодцы все! Очень рада, что мы избежали стыковых матчей! Поздравляю всех нас с победой и с удачным завершением тернистого пути на ЧЕ-2012! Ура-ура-ура!!! hands :hands: hands
 
EsterДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:55 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
И я поздравляю Сборную России с выходом в финальную часть ЧЕ-2012! Молодцы, ребятки, так держать! И чтобы счёт 6:0 появлялся на табло регулярно в разных матчах! smile
 
МиллиДата: Среда, 23.11.2011, 09:57 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура-Ура! Скоро стартует Кубак мира по битлону! Так что готовимся болеть за наших!
А пока вот какая информация появилась (из журнала "Антенна"):

30 ноября 20 км. проведут мужчины, 1 декабря пятнашку с 4-мя рубежами - женщины.
У женской каманды новый страший тренер - именитый немец Вольфган Пихлер ( контракт с которым до 2014 года).
Уже известен состав женской команды: Анна Богалий-Титовец, Ольга Вилухина, Яна Романова, Ольга Зайцева, Наталья Сорокина, Екатерина Юрлова, Светлана Романова.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 24.11.2011, 02:38 | Сообщение # 456
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за радостную новость! Вот как быстро летит время - уже и новый КМ на подходе! Я так и думала, что Оля Зайцева никуда не уйдёт! Замечательно, что она осталась! smile Посмотрим, какие результаты покажут наши женщины с новым немецким тренером! А вот у мужчин - существенное обновление состава. Из-за травм пока не выступают Иван Черезов, Максим Чудов, ушёл и Максим Максимов. Жалко... sad Так что теперь будем болеть за молодых спортсменов. И главный тренер сборной тоже другой - Валерий Польховский, который несколько лет назад тренировал женщин. В общем, будет интересно, поболеем за наших! flower
 
АркадийДата: Четверг, 24.11.2011, 18:19 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично! Скоро увидим, на что способны обновлённые биатлонные команды, возглавляемые другими тренерами. Продолжаю надеяться, что результаты будут приличнее, чем в прошлом году. Будем болеть! thumb
 
АдочкаДата: Суббота, 26.11.2011, 02:00 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, наконец-то стартует моё любимый биатлон!!! hands Конечно же, буду болеть до хрипоты!! Чувствую, нас ждёт много сюрпризов - новые тренеры и спортсмены, новые места проведения некоторых этапов КМ!! Я очень рада, что Зайка осталась!! Тоже вообще-то сомневалась, что она уйдёт!! Жалко только, что не будет Вани и обоих Максимов, эх... cry Ну ладно, что ж теперь!! Надеюсь, что и девчонки, и парни зададут всем перцу, и этот сезон будет гораздо удачнее предыдущего!! yes
 
EsterДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:16 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я тоже обязательно буду смотреть и болеть за наших (ну и за немецких - уж не обессудьте wink ) ребят! Верю, что они улучшат прошлогодние результаты! smile
 
МиллиДата: Четверг, 01.12.2011, 22:39 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Что сказать о сегодняшней гонке - ничего хорошего одним словом. angry
Вот зачем надо было менять тренера у девушек, а? Результаты какими были такими и остались... зла не хватает, ну когда же они начнут нормально выступать, а?
Я так верила, что с новым тренером все будет по-другому, изменится в лучшую сторону, а в итоге ужас да и только! angry


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:50 | Сообщение # 461
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Во-первых, поздравляю всех вас с началом нового биатлонного сезона! flower Начался он двумя индивидуальными гонками. Что сказать? Мужчины, конечно, порадовали больше. Женя Устюгов - 5 место, если бы не 2 промаха, мог бы претендовать на "серебро". Но всё равно молодец! up Евгений Гараничев и Алексей Волков - тоже неплохо, 10 и 11 места. Алексей стрелял лучше всех из наших - только 1 промах! Не задалось у Антона Шипулина (30-й), Андрея Маковеева (20-й) и Виктора Васильева (52-й). Удивили - провал норвежцев и "серебро" чеха Шлезингра. А вот победа Фуркада как раз закономерна - я думаю, в этом сезоне он будет активно бороться за большой глобус! smile
А женщины, увы, порадовали меньше. Лучшая из наших - Катя Юрлова - 10-я, 3 промаха. Оля Зайцева - 14-я, 5 (!!!) промахов, ужас!!! sad Ольга Вилухина - 24-я, 5 промахов, Анна Богалий - 40-я, тоже 5 промахов. Света Слепцова - просто кошмар, 8 (!!!) промахов и 65-е место!!! sad Яна Романова - 66-е место, 6 промахов. Ясно, что у них не было сегодня ни меткости, ни скорости! Всё же я надеюсь, что первый блин комом (с новым тренером они ведь тоже пока мало работают), и они скоро исправятся! Не надо поддаваться унынию, впереди ещё целый сезон! smile И всё-таки приятно, что первую гонку выиграла Даша Домрачева (она же из Белоруссии wink ), поздравляем! up
 
АркадийДата: Пятница, 02.12.2011, 19:12 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поздравляю с началом биатлонного сезона. Правда, обе первые гонки, честно говоря, не порадовали. Мужчины могли бы выступить лучше, если бы не их не подвела меткость - а Евгений Устюгов и вовсе выиграл бы медаль! А вот дамы - действительно хуже некуда! angry
Quote (Милли)
Вот зачем надо было менять тренера у девушек, а? Результаты какими были такими и остались...

Согласен! Результаты никуда не годятся! angry И замена тренера в таком случае непонятна! Одним словом, я возмущён! Соперники всё те же, и мы никак не научимся с ними бороться! Остаётся только надеяться, что пик их формы ещё впереди, и что к середине сезона (особенно к ЧМ), результаты улучшатся. Со стрельбой надо что-то делать!


Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 02.12.2011, 19:12
 
АдочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 14:13 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, такая насыщенная спортивным событиями неделя! И футбол, и биатлон! Мы вон с Вадиком смотрим-смотрим трансляции - даже сюда не успеваю зайти!
Поздравляю вас с началом биатлонного сезона! Ура!! hands Первая индивидуалка мужчин мне понравилась! Женечка Устюгов всё равно молодец - ну промазал, конечно, не хватило до медалей, но всё равно бежал здорово!! И Женя Гараничев, Лёша Волков - молодцы, они же ещё мало на КМ выступают! Остальные, конечно, подкачали, особенно Шипулин.
Quote (Anita)
А вот победа Фуркада как раз закономерна - я думаю, в этом сезоне он будет активно бороться за большой глобус!

Я тоже так думаю, наверняка! yes
Вот, конечно, индивидуалка девчонок и вчерашний мужской спринт расстроили! sad У девчонок только Катя Юрлова понравилась - хотя бы в 10-ку попала! smile Ну Вилухина тоже ничего для дебютантки. Зайка бежала хорошо, но столько промазала - 5 промахов, кошмар!! surprised А вот Света, Анна, Яна - жуть просто, по-другому и не скажешь!! sad
И вчера парни огорчили. Антон лучший, из наших - но только 30-е место, 2 промаха! У Жени Устюгова что-то с палкой случилось - 42-й, Маковеев - 47-й, Женя Гараничев - 63-й, а уж 2 новичка Буртасов и Лёша Волков - аж 92-й и 93-й. Что ж это такое-то, а?? Естественно, и на завтрашнем мужском пасьюте выдающихся результатов тоже ждать не приходится. А вот швед Бергман удивил (про Бё и Свендсена я так и думала, что выиграют).
Мой Вадик вон тоже ругается на чём свет стоит! angry Тем не менее, я считаю, что надо верить в победу! Всё-таки первый блин всегда комом! И девчонки ещё привыкнут к новому тренеру! Да и на пик формы все пока ещё не вышли! Ничего, всё равно мы будем болеть - лучшее, конечно, впереди! yes

Зато вот футбол откровенно порадовал - вчера была жеребьёка на ЧЕ-2012, и мы оказались в группе А с Польшей, Грецией и Чехией! biggrin Вот повезло-то, ура-а-а!! hands Так, глядишь, в плей-офф выйдем!! Как иронично сказал мой Вадик: "Дуракам везёт"! biggrin

И ещё "Локомотив" обеспечил себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы по футболу! Обыграл в четверг австрийский клуб "Штурм" со счётом 3:1. Мой Вадик ходил на матч на стадион в "Черкизово" 1 декабря, а я осталась дома и биатлон смотрела. Ему понравилось - сказал, что ребята молодцы! up


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 03.12.2011, 14:21
 
МиллиДата: Суббота, 03.12.2011, 19:43 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж хорошо что в футболе хоть везет.
А вот с биатлоном как-то все печально и откровенно грустно за нашу команду... что-то у нас никакого прогресса и меня берет откровенная злость! angry


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:27 | Сообщение # 465
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, и мужской, и женский спринт не задались. Правда, в женском всё же было получше: Света Слепцова заняла 9-е место, Анна Богалий - 11-е. Что-то совсем не повезло Оле Зайцевой - 4 промаха и 29-е место - и Кате Юрловой - 5 промахов и 64-е место! sad
На сегодняшних гонках преследования всё-таки все выглядели получше. Пусть медалей и не завоевали, зато много позиций отыграли. Женя Устюгов - +25 (с 42-го на 17-е место, 3 промаха!!), Андрей Маковеев - +19 (с 47-го на 28-е место, 2 промаха), Антон Шипулин - +7 (с 30-го на 23-е место, 2 промаха). У женщин понравилась Света Слепцова, которая отыграла 4 позиции (с 9-го места на 5-е) и мужественно боролась до самого финиша! Если бы не 3 промаха, она бы выиграла медаль! И Оля Зайцева поднялась на 14 позиций (с 29-го места на 15-е, 3 промаха). А Наталья Сорокина (бывшая Гусева) отыграла 13 позиций с двумя промахами. Меткости нам, конечно, не хватает sad , но всё-таки мы боремся!
Захватывающей сегодня получилась борьба за медали: что у мужчин (между Фуркадом, Свендсеном и чехом Сокупом), что у женщин (между Бергер, Макарайнен и Нойнер). Смотреть было интересно, всё решилось после заключительной стрельбы! up Надеюсь, что на следующем этапе КМ наши тоже подтянутся и вмешаются в спор за призовые места. smile
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru