[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Вторник, 26.07.2011, 02:17 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодцы девчонки-синхронистки, я в них верила – 7 золотых медалей из 7-ми, показали высочайший класс!! up Обалденные, сложнейшие, грандиозные элементы! Сколько раз смотрю, столько не могу поверить, что обычные люди способные на такое! Брависсимо и троекратное «ура»!! hands hands hands Они настоящие героини!! Мы за них болели и буквально прыгали от радости!! yes И прыгуны Кузнецов и Заваров молодцы – приятный сюрприз преподнесли нам!! При господстве китайцев урвали всё-таки серебряную и бронзовую медали!! hands Теперь смотрим плавание на разные дистанции и надеемся, что и здесь наши не ударят в грязь лицом. yes
 
АркадийДата: Вторник, 26.07.2011, 11:23 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Чрезвычайно доволен выступлением нашей команды по синхронному плаванию! Хотя бы в этом виде спорта мы впереди планеты всей! thumb Так держать! Всем другим нашим представителям водного спорта нужно брать пример с этих хрупких, но сильнейших девушек! В прыжках в воду и открытой воде у нас тоже есть некоторые медали. Надеюсь, пловцы, которые в это воскресенье вступили в борьбу, не подведут. wink
 
АдочкаДата: Суббота, 30.07.2011, 21:29 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, пловцы не особо порадовали. Я от них большего ожидала. Молодцы только Анастасия Зуева (100 м на спине серебро и 50 м на спине - золото) и Юлия Ефимова (200 м брассом)! up Молодцы девчонки! hands Жалко, что в эстафетах мы ничего не выиграли. И ещё жалко девчонок по водному поло - в полуфинале проиграли китаянкам со счётом 13:12! Всего 1 мяч! cry И всё из-за предвзятости судей!! angry Ну хотя бы бронзу выиграли, хорошо. smile
 
АркадийДата: Вторник, 30.08.2011, 17:51 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасная ситуация сложилась во время воскресного матча футбольной Премьер-Лиги «Спартак-ЦСКА»! На мой взгляд, Акинфеева травмировали намеренно. Теперь два сентябрьских отборочных матча на ЧЕ-2012 – под угрозой. Я огорчён! sad Плюс ещё и этот скандал с комментариями Губерниева! Он ведь мужчина – неужели ему было трудно держать себя в руках? Если в результате всех этих коллизий мы не попадём в ЧЕ-2012 – это будет сокрушимый удар по российскому футболу! angry
 
АдочкаДата: Среда, 31.08.2011, 02:18 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
О, да, футбол – это та ещё драма! Мы же с Вадиком ходили в воскресенье в «Лужники» и наблюдали весь это кошмар вживую, представляете?? Невозможно передать словами, ЧТО на трибунах творилось – стадион гудел, жуть просто!! Вадик мой так ругался, расстроился вдрызг!! cry Вот он тоже посчитал, что Веллитон Акинфеева нарочно ударил! А я не знаю – это же футбол, там, в принципе, может быть всё, что угодно! Заигрались, увлеклись, силы не рассчитали! Они же как дети малые!! Жалко очень Игорька!! Как его но носилках унесли с поля, и теперь 2 важнейших для нас матча 2 и 6 сентября под угрозой!! Эх, грустно!! cry Тут никакого оптимизма не хватает! А на Димку Губерниева зря все наехали! Он не виноват – не знал же, что в Инете продолжается трансляция! Думал – перерыв! Да мало ли чего мужчина в запале наговорить может!! Тем более, ситуация аховая была!! Мой Вадик вон тоже много всего кричал (причём и не совсем цензурного), ну и что?? Потом отошёл. Я же не собираюсь его бросать из-за этого! wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:58 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот, увлечённые новыми киноработами Лены, мы забыли отметить спортивные успехи наших ребят! А успехи - впечатляющие!!!
Во-первых, ЧМ по лёгкой атлетике, который проходит сейчас в Корее. Наши ходоки - это что-то, фантастические люди!! Сплошной восторг!! Золото: Валерий Борчин (20 км), Ольга Каниськина (20 км), Сергей Бакулин (50 км); серебро: Владимир Канайкин (20 км), Денис Нижегородов (50 км), Бронза - Анися Кирдяпкина (20 км). Целый урожай медалей!! Ну и, конечно же, не менее впечатляющие результаты и у других "золотых" спортсменов: семиборье - Татьяна Чернова, бег на 3000 м с препятствиями - Юлия Заруднева-Зарипова, метание копья - Мария Абакумова, прыжки в высоту - Анна Чичерова!!! Плюс ещё 2 серебряных и 5 бронзовых медалей в разных видах!! Ребята, вы настоящие герои, мы гордимся вами, ура-ура-ура!!! hands hands hands Этот ЧМ ведь - последний перед летней Олимпиадой!
Во-вторых, мы были в пятницу в "Лужниках" на отборочном матче ЧЕ-2012 по футболу Россия-Македония. И стали свидетелями победы!!! 1:0!! Аршавин и Семшов всё-таки сделали этот, важнейший для нас, гол, а Малафеев, вышедший вместо Игорька Акинфеева, не пропустил ни одного мяча!!! Ура-ура-ура!! hands hands hands Вадик мой радовался, как ребёнок!! biggrin Теперь мы на 1 месте и опережаем ирландцев на 2 очка, но как раз с ними и предстоит важнейший матч уже 6 сентября, на который мы снова идём! Будем болеть вовсю! yes
 
EsterДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:27 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, я тоже за лёгкой атлетикой слежу. Ребятки - и вправду молодцы, герои, бойцы! hands И сегодня, в последний день ЧМ, они выиграли ещё 2 золотые медали: Татьяна Лысенко (метание молота) и Мария Савинова (бег на 800 м). Таким образом, завоевали всего 9 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей! Такой результат у нас последний раз был аж в 1991 году, ещё в СССР! Так что побили рекорд 20-летней давности! hands Так держать, а в Лондоне на будущий год - ещё и приумножить этот результат!
За футболистов я тоже рада - надеюсь, не подкачают и в грядущий вторник. yes
 
АркадийДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:19 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже следил за ЧМ по лёгкой атлетике. Очень доволен результатами наших! 19 медалей (из которых 9 - золотые), второе место в общекомандном зачёте и лучший результат за 20 лет - это дорогого стоит! hands Молодцы, хвалю! Действительно герои! Отдельных слов восхищения заслуживают ходоки! Надеюсь, на Летней Олимпиаде 2012 года они не подведут. Единственный прокол в этом году случился у Исинбаевой - вот это действительно жаль. Так бы у нас было 10 золотых медалей. wink
Наши футболисты в матче с Македонией тоже неплохо играли. Пусть и с минимальным счётом, но мы победили! И, благодаря ничьей ирландцев, м пока первые в группе с преимуществом в 2 очка. Но впереди - важнейший матч 6 сентября, и именно с Ирландией. Конечно же, будем болеть. wink


Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 05.09.2011, 15:20
 
АдочкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:03 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, легкоатлеты – большие молодцы, в итоге у нас 9 золотых медалей и лучший результат за 20 лет!! Ура-ура-ура!! hands Вот бы через год на Олимпиаде выступили ещё лучше!! А Исинбаеву действительно жалко – сплоховала она, а мы за неё болели. Эх.. dry
А мы вчера ходили в «Лужники», болели изо всех сил, голоса себе сорвали, но игрой наших не особо довольны. Хороших моментов было много, а толку – чуть. Конечно, если бы проиграли, было бы ещё хуже, но… Наши удержались на 1 месте только благодаря армянам, которые в параллельном матче обыграли словаков, и пока не гарантировали себе попадание на ЧЕ-2012! Всё решится в следующих двух матчах, один из которых опасный – со словаками. Мда, всё-таки плоховато наши играют! angry
 
АркадийДата: Четверг, 08.09.2011, 12:57 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, согласен. Я тоже смотрел матч Россия-Ирландия и не слишком доволен успехами наших. angry Реальные шансы забить гол были, но наша команда их не использовала. Безусловно, проигрыш был был бы ещё хуже, но в таких ответственных матчах всегда надо стремиться к победе! Теперь нам придётся потрудиться, чтобы обеспечить себе попадание на ЧЕ-2012.
 
АркадийДата: Вторник, 13.09.2011, 19:47 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши спортсмены впервые выиграли ЧМ по пляжному футболу, одолев в финале самих бразильцев - признанных "королей" этого вида спорта! Молодцы, хвалю! up
 
АдочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 02:01 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, молоды ребята!! Я даже глазам своим не верила!! Ура-ура-ура!!! hands
 
АдочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:34 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Триумфом российской художественной гимнастики завершился Чемпионат мира, проходивший в Монпелье
На счету нашей команды 7 золотых и 6 серебряных медалей и безоговорочное первое место в общекомандном зачете. 6 наград высшей пробы на этом чемпионате завоевала наша Евгения Канаева. В Монпелье сборная России отдала соперницам всего лишь два "золота".
Ура-ура-ура, молодцы наши девчонки!! hands Женя Канаева - просто супер, героиня и мега-звезда!! hands
 
EsterДата: Суббота, 08.10.2011, 02:56 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Сборную России по футболу с волевой победой (1:0) над Словакией! hands Молодцы ребятки, выиграли в решающем матче!
 
AnitaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:50 | Сообщение # 450
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, я тоже очень рада такой непростой и важной победе наших! Молодец Алан Дзагоев! Замечательно, что даже без основного вратаря мы сумели выиграть! hands А сегодня - заключительный матч отборочного цикла на ЧЕ-2012, с Андоррой, и нам достаточно ничьей. Соперник не очень сильный, так что верим в успех! smile
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru