[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
EsterДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:08 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот какие молодцы наши ребятки на этом этапе, просто нет слов!! hands Золотая (во всех смыслах) Олечка - победы в спринте, пасьюте и смешанной эстафете!! Героиня этого месяца, звезда мирового биатлона, борец!! Браво-браво-браво, мои поздравления!!! hands hands hands И другие ребятки не подкачали: Тимофей Лапшин (бронза в спринте), Оля Вилухина, Лёша Волков и Антоша Шипулин (золото в смешанной эстафете) - они большие молодцы, достойны всяческого восхищения! flower Видите, не зря же я призывала вас не отчаиваться! На этом этапе россияне даже немецких ребят обштопали: те могут похвастаться только неожиданным золотом Анди Бирнбахера в пасьюте! А Лену Нойнер на этом этапе вообще видно не было!
Теперь в КМ перерыв, новые соревнования только в первых числах января (не считая рождественской гонки). Так что желаю нашим, российским, девочкам и мальчикам не потерять форму и боевой настрой! up
 
AnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:03 | Сообщение # 482
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, выходные для нас получились очень удачными! В субботу Оля Зайцева выиграла золото в преследовании, ура-ура-ура! Её финиш с российским флагом - это потрясающе! hands Да и другие наши девушки подтянулись! wink И пусть в субботу у мужчин не получилось выиграть медали в преследовании, зато в воскресенье наша экспериментальная четвёрка наконец-то выиграла смешанную эстафету!! hands Я даже такого не ожидала - думала, не одолеем мы французов. Конечно, Оля Вилухина выступила слабее остальных, но она старалась изо всех сил! А вот Оля Зайцева в третий раз стала героиней дня!!! hands Вытащила команду на 1 место! И парни - большие молодцы, не подвели, стреляли даже лучше девушек, без единого промаха, и бежали быстро! Поздравляем! hands Вновь финиш с флагом - фантастика! Удивили чехи, которым удалось выиграть серебро и обойти французов! Вот они, наши триумфаторы (без Оли Зайцевой, которая уехала в аэропорт):



Quote (Адочка)
Теперь в "Золотом пьедестале" её надо в обязательном порядке выбрать лучшей спортсменкой декабря!!

Согласна! Можно даже лучшей спортсменкой года выбрать! up
Да, теперь перерыв! Я тоже надеюсь, что и после НГ наши сохранят отличную форму декабря! up
Прикрепления: 3631429.jpg (64.1 Kb) · 2277141.jpg (204.4 Kb)
 
АдочкаДата: Вторник, 20.12.2011, 02:31 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, к двум золотым медалям нашей Зайки добавилась ещё и третья - за победу в смешанной эстафете!! Вот уж сюрприз так сюрприз, ура-ура-ураааа!!! hands :hands: hands Ну Оля Вилухина слабовато, конечно, шла, но Зайка всё-таки вытащила команду на 1-е место!! Правда, не знаю, как вы, а мы с Вадиком и не надеялись особо на парней - были уверены, что они всё преимущество растеряют. А вот поди ж ты, не подкачали!! Ни единого промаха, скорость шикарная - всё как по маслу!! И финиш с флагом - это дорогого стоит!! Зайка, Лёша и Антоша - настоящие бойцы, герои, титаны, красавцы!! Молодчаги!! Поздравляем с таким феерическим завершением 2011 года в биатлоне!! А чехи и меня удивили - откуда что берётся!! surprised
Quote (Anita)
Можно даже лучшей спортсменкой года выбрать!

Я обеими руками "за"!! Буду голосовать, обязательно!! yes
Quote (Anita)
Я тоже надеюсь, что и после НГ наши сохранят отличную форму декабря!

Пусть только попробуют не сохранить!! Мы им...!! angry biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 20.12.2011, 02:31
 
АркадийДата: Вторник, 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наконец-то наша сборная стала показывать те результаты, которых мы от неё ждали! Я очень доволен выступлением Ольги Зайцевой! 3 золота в 3 гонках этапа – это чемпионский уровень! hands Хотелось бы, чтобы и другие наши девушки брали с неё пример и подтянулись, а то пока что результаты намного скромнее. Понравился Тимофей Лапшин – молодец, достаточно перспективный спортсмен! И, конечно, на смешанной эстафете наша команда сработала выше всяких похвал – слаженно, безошибочно, быстро! hands Да, Вилухина была слабее остальных, но на то и команда, чтобы более сильные сумели подставить плечо. А Зайцева, Волков и Шипулин были безупречны! up
Quote (Anita)
Можно даже лучшей спортсменкой года выбрать!

Согласен! Непременно проголосую, если она будет в номинантах! thumb
Я тоже надеюсь, что и в начале января наши спортсмены не потеряют форму и продолжат радовать болельщиков призовыми местами! smile
 
АркадийДата: Пятница, 30.12.2011, 17:21 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчерашняя рождественская гонка мне совершенно не понравилась - единственный минус этих предновогодних дней! Зря наши поставили на неё таких слабых спортсменов! angry Соревнование хоть и коммерческое, но весьма престижное! Обидно, когда наша страна устанавливает на таких соревнованиях антирекорды, показывая себя с худшей стороны!
 
МиллиДата: Пятница, 30.12.2011, 20:35 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, гонка просто кошмар! angry Лучше бы они не учавствовали вообще, было бы лучше чем так опозорится. wacko afro

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Суббота, 31.12.2011, 01:07 | Сообщение # 487
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вчерашнюю гонку наши ребята провалили, это факт. Да и у немецких ребяток тоже не особо клеилось – они тоже в призовую тройку не вошли. Ну ладно, что ж теперь – всё-таки это коммерческий старт, чего зря гонять на него лидеров КМ? Пусть уж лучше восстанавливаются и показывают хорошие результаты через недельку у нас в Германии. smile
 
АдочкаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:38 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Н-да, вчерашняя рождественская гонка, конечно, маленько подпортила нам новогоднее настроение! Офигеть, антирекорд поставили – самый худший наш результат в истории таких гонок!! Жуть просто!! surprised Надо же, таких слабых поставили!! Лучше бы уж вообще не участвовали!! Уж мой Вадик вчера ругался-ругался!! Надеюсь хотя бы, что наши сильнейшие покажут класс в январе, раз уж вчера не бежали! А Маккарайнен-Бергман – молодцы, как ни крути!! cool
 
МиллиДата: Суббота, 31.12.2011, 18:04 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня на телеканале "Спорт" состоялись итоги голосования "Золотой пьедестал",где выбирают лучших спортсменов - выбирали лучшего спортсмена декабря. Победила Оля Зайцева! УРААА! together

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Среда, 04.01.2012, 23:06 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот эта эстафета! thumb
Просто Браво хочется кричать нашей Олей Зайцевой! snegurochka
Когда на 1м этапе Анна Богалий-Титовец шла, я уж думала не светят нам не только медали, но и 10ка. sad С 3го стартового из-за промахов стала 6-ой, потом в итоге к финишу приехала 4-ой, плохо стреляла и шла медленно.
На 2м этапе Слепцова шла побыстрее, но при этом мазала, и привезла 3-е место.
А 3й этап был просто блестящий, у меня просто полный восторг и хочется бесконечно кричать Браво нашей Зайке!!!! Она просто летала ракетой thumb , несмотря на то, что ее стрельба не была идеальной - она приехала 1ой на передачу эстафеты и была довольна собой! Бравооо!!!!! snegurochka Ну и на 4ом этапе Ольга Вилухина стартовала с 1го, вот она правда стала сразу 2ой, но зато 1ая стрельба без дополнительных патронов, а на 2ой с одним... Ну она тоже молодец боролась со 2го на пути к финишу обогнала соперницу и приехала 1ой! thumb
Одним словом, УРААААААА! у нас медаль!!!! и Первое место!!!! snegurochka


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:33 | Сообщение # 491
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, первая гонка 2012 года (женская эстафета) принесла нам золото!!! Ура-ура-ура!!! Честно говоря, я не верила в такой результат!! Тем более, Анна Богалий прошла свой этап не очень хорошо, выбив нас из тройки лидеров. Света была получше, вышла на 3-е место, однако тоже мазала. А вот Оля Зайцева – действительно большая молодец!! Стреляя хуже, чем обычно, она, тем не менее, сумела собраться в решающий момент (на стойке, когда 3 раза промазала, и у неё было всего 3 дополнительных патрона) и избежать штрафных кругов!! И скорость у неё была феноменальная!! snegurochka Она вывела нас на 1-е место, обгоняя немок! Были опасения, что Оля Вилухина не сумеет удержаться в роли лидера, однако, на наше счастье, Нойнер провалила последнюю стрельбу (7 раз промазала и пробежала аж 4 штрафных круга, с ума сойти!! surprised ), и Оля вышла на 1-е место, выигрывая у бегущей за ней Бергер 16 секунд!! На финише, конечно, она проиграла 10 секунд Бергер, однако запаса хватило, чтобы выиграть золото!!! Поздравляем!!! together Кстати, Оля Зайцева стала лучшей спортсменкой 2011 года по версии телеканала «Россия 2», лауреатом премии «Золотой пьедестал»!! Мы за неё активно болели и голосовали!! 2012 год в биатлоне начался удачно – надеемся, что и дальше будет так же. thumb А вот и героини 4 января:




Прикрепления: 4746449.jpg (64.6 Kb) · 3401992.jpg (66.0 Kb) · 2069705.jpg (73.0 Kb)
 
АдочкаДата: Пятница, 06.01.2012, 03:14 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, женская эстафета - высший класс!!! УРААААА!!!!! Аня Богалий прошла не очень, потом Света стала прибавлять, но Зайка - это наше всё!! Вытащила нас на 1-е место!!! Не бежала, а просто летела как на крыльях!! Даже при неважнецкой стрельбе оказалась быстрее всех!! Да ещё и Нойнер на 4-м этапе нам (сама того не желая) подсобила biggrin - надо же, 7 промахов!! А Оля Вилухина не подкачала - удержала 1-е место!! Девчонки - молодчины!!! Год назад они в такой же эстафете заняли 5-е место, так что прогресс налицо!! thumb
Quote (Anita)
Оля Зайцева стала лучшей спортсменкой 2011 года по версии телеканала «Россия 2», лауреатом премии «Золотой пьедестал»!! Мы за неё активно болели и голосовали!!

Мы тоже - бегали посылать СМС-ки между готовкой!! smile И страшно рады были победе Зайки!!
А вот сегодня парни расстроили. И погода была аховая, жуть просто!! Снег, ветер, ничего не видно - я бы на месте организаторов отменила гонку вообще!! surprised Но Антоша и Женя Гараничев классно прошли - первый с двумя дополнительными патронами, второй с одним, бежали очень быстро и создали 50-секундный отрыв!! Настоящие бойцы!! thumb Да и Женька Устюгов на первой стрельбе радовал - ни одного промаха, скорость обалденная, 2-минутное преимущество создал!! Но скажите мне, что с ним случилось на стрельбе стоя?? Что??? 5 промахов и 2 (!!!) штрафных круга - сущий кошмар!!! sad Мы с Вадиком так ругались, просто слов не хватает!! angry Всё преимущество растерял, привёз Лёше Волкову 40 секунд отрыва от итальянца. А Лёша стрелял неплохо, но уж слишком медленно бежал, и в итоге проиграл итальянцу на финише всего 6 секунд!!! Италия с 1993 года не выигрывала в эстафетах на КМ!! Жалко всё-таки, ведь это золото должно было по праву достаться именно нам!! sad Эх, обидно... Утешает только то, что норвежцы, французы и немцы вообще остались далеко позади, без медалей. Ну ладно, что ж теперь, всё-таки медаль же есть. Вот они, серебряные наши:


Прикрепления: 4222020.jpg (71.4 Kb) · 3477284.jpg (71.1 Kb)
 
МиллиДата: Пятница, 06.01.2012, 23:15 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас есть повод вновь порадоваться за Олю Зайцеву - настоящего борца нашей женской сборной! И сегодня она вновь это доказала - очередная медаль, у нее у одной из всех бегущих спортсменок из Российской команды!
У Оли 3ее место!!! УРААА! thumb


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:03 | Сообщение # 494
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, меня тоже вчера расстроили наши мужчины. Погода, конечно, была кошмарной! surprised Но Антон и Женя Гараничев не подвели, создали очень хороший отрыв и мало мазали. Жалко, что Женя Устюгов провалил 2-ю стрельбу - совершенно непонятно, почему. surprised Конечно, 2 штрафных круга для того, чтобы выиграть золото - это очень много!! Один - ещё куда ни шло. А лёша Волков, увы, не смог удержать даже то преимущество, которое ему привёз Женя. Обидно, что мы проиграли заслуженные золотые медали, но ничего, всё-таки серебро у нас есть. А наши победы ещё впереди! smile

А Оля Зайцева сегодня действительно порадовала. Просто молодец!!! Выиграла бронзу, ура!!! За Нойнер было действительно не угнаться. И ничего, что Оля проиграла 7 секунд Даше Домрачевой - всё равно она лучшая, настоящий боец, идеальная стрельба без единого промаха!! thumb
 
АдочкаДата: Суббота, 07.01.2012, 01:40 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, Зайка просто молодчина!! Ура, трудовая бронза!!! smile
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru