[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
EsterДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:44 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я на той неделе не на все трансляции попала (больных было много!), но кое-что видела. Жалко, конечно, что наши ребятки ничего выдающегося пока не показали, за исключением двух пятых мест (Жени Устюгова в индивидуалке и Светы Слепцовой в пасьюте). Где-то подвела меткость, где-то – скорость. sad У немецких ребят, конечно, поводов для радости было больше: бронзовые медали Симона Шемпа и Лены Нойнер в индивидуалках, золото и бронза всё той же Лены Нойнер в спринте и в пасьюте! Ну «золотая немецкая девочка» не подкачала! up Тем не менее, призываю вас не расстраиваться – сезон только начался, выступают все пока не в полную силу, нужные кондиции не набраны! Обиднее же будет, если сейчас наши станут выигрывать медаль за медалью, а на ЧМ выдохнутся, согласитесь! Так что ни в коем случае не отчаиваемся и болеем дальше – Россия ещё себя покажет! yes

Что касается жеребьёвки на ЧЕ-2012 по футболу, то я искренне рада за наших - им действительно повезло! Немецким ребятам вот повезло меньше - они попали в группу с Голландией, Данией и Португалией! Так что мои поздравления Сборной России! flower Ну, дождёмся лета и посмотрим, что из этого выйдет. wink
 
АдочкаДата: Вторник, 06.12.2011, 02:39 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, вот женский спринт тоже плоховатый был!! Зайка ну совсем не радует!! sad А пасьюты всё-таки нам больше понравились: и парни боролись - Женя, Антон, Андрей прилично отыграли, и Света Слепцова боролась, как в старые добрые времена! В пятёрку лучших вошла! up И другие девчонки оживились! А за розыгрышем медалей было жутко интересно наблюдать (хоть и не мы их разыгрывали)! Ester, твои бы слова - да Богу в уши! Немцам всё-таки повезло - Нойнер всех "сделала". Кстати, она тоже грозится уйти. surprised Но ты, конечно, права - опускать руки ни в коем случае нельзя! Так что будем болеть и верить - авось разбегутся! yes
 
АркадийДата: Вторник, 06.12.2011, 18:18 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хотелось бы разделять оптимизм Ester, потому что мне не понравилась ни одна гонка 1 этапа КМ! angry Результаты у всех неважные, возмутительно! Надеюсь, хоть второй этап доставит больше положительных эмоций!

А вот жеребьёвкой ЧЕ-2012 я доволен, да и как может быть иначе, когда в одной группе с нами - объективно более слабые команды! В кои-то веки нам повезло! up


Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 06.12.2011, 18:19
 
AnitaДата: Суббота, 10.12.2011, 03:37 | Сообщение # 469
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот видите, всё-таки не зря я надеялась на то, что на 2 этапе КМ наши результаты должны быть лучше! В спринтерских гонках у нас первые медали! hands hands hands
У мужчин – серебро у Андрея Маковеева, ура!!! Ни разу не промахнулся, бежал быстро и проиграл лидеру Бергману всего 9 секунд! Женя Устюгов – 5-й, по скорости он был вообще лучшим (!); если бы не 1 промах – мог бы даже стать победителем гонки! 10-е место – новичок Дмитрий Малышко, всего 1 промах и хорошая скорость – прекрасный результат для дебютанта КМ! up 23-е место – ещё один дебютант, Тимофей Лапшин (тоже 1 промах и неплохая скорость)! Антон – 15-й, Женя Гараничев – 30-й, им повезло меньше. Зато норвежцы (кроме Свендсена, занявшего 4-е место) и Фуркад выступили неудачно!
У женщин - бронза у Оли Зайцевой, ура!!! Если бы не 1 промах, тоже поборолась бы за 1-2 места! Оля Вилухина – 7-я, тоже молодец, без единого промаха, только скорость чуток подвела. Анна Богалий – 13-я, тоже метко стреляла, но скорость была неважной. Увы, не сложилась гонка у Кати Юрловой, Светы Слепцовой и Яны Романовой – они заняли 31, 36 и 50 места, у каждой по 2 промаха. sad Выиграла опять Нойнер (Ester, поздравляем)! Кстати, она действительно собралась уходить из биатлона!! surprised
Так что с первыми медалями поздравляем всех нас!! Завтра в преследовании у многих будут хорошие стартовые места, так что они и там могут побороться за медали! flower
 
МиллиДата: Суббота, 10.12.2011, 17:51 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я пропустила мужчин, но рада, что у них появились первые медали!!!

Потрясающая была сегодня биатлонная гонка у наших женщин!!!!! hands

Ольга Зайцева заняла 2ое место!!!!!!!!!!
Она допустила всего 1 промах на последней стрельбе но как шла, сначала с 3-го переметислась на второе, потом старалась обоганать лидера Домрочеву, потом ее обогналаа Магдалена Нойнер, но уже у самомго финиша она выравалась вперед и сегунды не хватило для того чтобы вырваться на первое место!!!! БРАВО!!! up
Результаты др. спортсменок тоже радуеют: Багалий-Титовец с 13го места пришла на финиш - 5ой, Велушина 6ая (с 2мя промахами), Юрлова с 36го пришла 20й, Слепцовыа с 36го - 18ой!
Одним словом видно что наши девушки взялись за борьбу!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:42 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, вот я не зря верила, что на 2-м этапе наши разбегаются, и всё будет гораздо лучше!! hands Мужской спринт – серебро Андрюши Маковеева, 5-е место Жени Устюгова (эх, Женька, и угораздило же тебя промахнуться, а то бы на подиуме стоял!), 10-е место дебютанта Малышко и 23-е место другого новичка – Лапшина!! Молодцы!! hands В пасьюте вот правда сегодня Андрюша и Женя плоховато выступили – намазали, по 4 промаха у каждого, и потеряли все свои позиции (соответственно, финишировали 11-м и 14-м). Да и Малышко с 5-ю промахами потерял аж 11 позиций и финишировал 21-м! М-да, только Антон порадовал: с 15-го места поднялся на 7-е и промазал только 1 раз, на 1-й стрельбе. А какой захватывающий финиш, борьба между Свендсеном и Бё – ух, здорово!! up
А вот у девчонок всё получилось ещё лучше!! Зайка буквально воспряла духом!! В спринте выиграла бронзу, даже могла бы за золото побороться, если бы не 1 промах!! И Оля Вилухина, и Аня Богалий мне в спринте понравились – стреляли чисто!! Вот Катя, Света и Яна, увы, опять не порадовали – у каждой по 2 промаха и скорость так себе! sad А какой классный сегодня был пасьют, ух!! У Зайки – серебро, и ведь все шансы на золото были!! Если бы она на последней стрельбе не промахнулась, то гарантировала бы себе победу!! И Дашу бы опередила! А так на финише ей всего 0,3 секунды не хватило, обалдеть!! Ну и финиш – фантастика!! Я так болела, кричала, даже охрипла малость!! Но всё-таки радует, что Зайка вдвоём с Дашей «сделали» эту Нойнер!! Ура-ура-ура, наши поздравления!! hands Ещё и Аня Богалий классно выступила: идеальная стрельба и +8 мест – с 13-го на 5-е!! И Оля Вилухина неплохо – 6-я. Да и Света ничего, взялась хоть: +18 мест (с 36-го на 18-е и 1 промах). Катя и Яна, конечно, так себе – хоть и прибавили, но всё равно низковато находятся, и промахов многовато! У Яны пока вообще ничего не клеится!! dry
Завтра будем смотреть первые эстафеты! Ух, интересно, что у них получится, теперь много новичков в командах! Особенно мужчины беспокоят: Вани и Макса нет, и Женька завтра не побежит! Ну да ладно – что будет, то и будет!! wink
 
МиллиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:01 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А какие сегодня эстафеты били замечательные! hands
Мужчины молодцы, особенно хочется отметить молодого спортсмена Дмитрия Малышку, который несмотря на то что он еще молодой и не такой опытный, смог привезти своей команде 2ое место - удержать позицию призового места ( я честно говоря не верила, что у него получится).

А из женской четверки, отмечу Анну Богалий-Титовец и Олю Зайцеву, если бы не они, не видеть нам призовых мест, Анна стреляла без промахов, а Оля и стреляла хорошо и ехала ну очень быстро - Браво!!
А вот Слепцова и Гусева, ужасно шли, зла не хватает


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:47 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот видите, девочки и мальчики, не зря я призывала вас не отчаиваться! На 2-м этапе КМ дела лучше пошли! yes Серебро Андрюши Маковеева и бронза Оли Зайцевой в спринте, серебро Оли Зайцевой в пасьюте, серебро в мужской эстафете и бронза в женской эстафете! Неплохой урожай собрали! Мои поздравления нашим героям, ура!!! hands Показали всему миру, как русские умеют бороться и не сдаваться! Особенно мальчики в эстафете понравились - прямо бальзам на душу! Браво! love Также хочу отметить и солнечную немецкую девочку Лену Нойнер - золото в спринте и бронза в пасьюте! Жаль, что она собирается уходить, нам будет её не хватать. wink И жаль, что сегодня у немецких девочек не сложилось в эстафете.
Так что видите, всё только начинается, смотреть стало интереснее! И впереди нас ждут победы, я уверена! up
 
АдочкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:06 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, Ester, ты права оказалась! yes А эстафеты вообще обалденные получились! Парни - молодчаги, я не верила, что без Макса и Вани они приедут на призовое место, а уж с новеньким на последнем этапе - и подавно!! А в итоге получилось, что этот Дима Малышко выступил даже лучше Жени Устюгова!! Не только ничего не растерял, но даже и прибавил!! И даже Фуркада мы обогнали!! Ура-ура-ура!!! hands Да вообще все парни смотрелись классно - и Антон, и Андрюша, и Женька!! Настоящие герои, бойцы!!
С девчонками вот, правда, немного похуже - Света Слепцова и Наташа Гусева-Сорокина чуть было не завалили гонку!! Особенно Наташа - жуть, на лёжке все 3 дополнительных патрона использовала, да и шла всё время медленно!! surprised Я уж грешным делом подумала - всё, каюк медалям!! Слава Богу, хоть Аня Богалий и Зайка смогли исправить ситуацию!! Особенно Зайка молодчина - вытащила всех на бронзовые медали!! respect А норвежки вообще поразили - и откуда они только взялись? Мы-то думали, что немки выиграют! Обалдеть, у них и спортсменок достойных, кроме Бергер, нет. а вот поди ж ты, выиграли золото!! И, главное, в обеих эстафетах медали у норвежцев, французов и наших - только распределение мест у парней и девчонок разное! biggrin Ну ладно, в любом случае, классно этот этап КМ для нас прошёл! hands Посмотрим, что на этой неделе будет, там же ещё и смешанная эстафета - вот уж где конкуренция жуткая!!
 
AnitaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:46 | Сообщение # 475
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Оля Зайцева - героиня 2-го этапа КМ, это уж точно! hands В преследовании почти выиграла, только 1 промах на последнем этапе помешал ей обогнать Дашу Домрачеву, зато она победила Нойнер! up И в эстафете они с Богалий вытянули команду на 3-е место! А Гусева-Сорокина вообще выступала из рук вон плохо! Света получше, но тоже не особо хорошо! Норвежки в эстафете меня тоже очень удивили - команда всегда была слабой, а тут ещё и дебютанток много! Я была уверена, что выиграют немки, но получился вот такой сюрприз!
А вот наши мужчины в эстафете, конечно, большие молодцы! Даже наполовину обновлённая четвёрка, да ещё и наличие дебютанта на последнем этапе, не помешали им выиграть серебро! Ура-ура-ура! hands Молодцы, доказали всем, что умеют бороться и побеждать! Вот правильно, надо давать больше шансов дебютантам проявить себя! Да, интересно, какие результаты все покажут на последнем предновогоднем этапе, который будет на этой неделе. wink
Quote (Адочка)
там же ещё и смешанная эстафета - вот уж где конкуренция жуткая!!

Точно! Как минимум, 5 команд способны выиграть медали, так что нашим будет сложно!
 
АркадийДата: Среда, 14.12.2011, 20:10 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наконец-то на 2 этапе КМ наша сборная улучшила свои результаты! Я доволен и спринтами (женским и мужским), и женским пасьютом, да и эстафетами тоже! Хотя в женской эстафете мы и могли бы претендовать на серебро. Всё равно молодцы, поздравляю! up Теперь наконец-то биатлон стал захватывающим - таким, каким мы все его любим! Надеюсь, что и 3 этап, последний в 2011 году, нас порадует! thumb
 
AnitaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:45 | Сообщение # 477
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, начался 3 этап КМ, и как удачно для нас. В мужском спринте бронзу неожиданно выиграл дебютант Тимофей Лапшин!! hands Стрелял без промахов и бежал очень быстро! Ещё в десятку попал Алексей Волков - 1 промах и 8-е место. Остальные, увы, выступили хуже - Женя Устюгов 13-й (1 промах и низкая скорость), Андрей Маковеев - 17-й (2 промаха), Дмитрий Малышко - 41-й (2 промаха), Антон Шипулин - аж 65-й (жуткая скорость, хотя промах всего 1).
Но ещё больший триумф нас ожидал в женском спринте - Оля Зайцева выиграла золото в женском спринте, первое для нас в этом сезоне!!!!! Какая же молодец наша Зайка, мы всегда в неё верили!! Не зря она решила остаться!!! Ура-ура-ура!!! hands hands hands Поздравляем!! Допустила только 1 промах на стойке, бежала с фантастической скоростью, обогнала и Нойнер, и Дашу Домрачеву, и Экхольм!! Настоящий боец!! Остальные девушки, правда, выступили не ахти: Оля Вилухина 11-я (1 промах), Катя Юрлова - 20-я (1 промах), Анна Богалий - 22-я (2 промаха), Света Слепцова - 27-я (аж 3 промаха!!), а Наталья Сорокина - 58-я (4 промаха, ужас!!).
Будем надеяться, что в следующих гонках все подтянутся, и что в завтрашних пасьютах у нас тоже будут подиумы - такие, как этот:
Прикрепления: 7849614.jpg (254.0 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 17.12.2011, 18:28 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ольга Зайцева в двух гонках подряд ( вчера и сегодня) заняла 1ое место!!!
У нас два золото подряд!!!!! УРАААААА!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:21 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-урааааа, вот это Зайка - гигант мирового биатлона!! hands 2 золота подряд - такого даже я не ожидала!! Показала класс всем иностранцам!! Высший пилотаж!! Честно говоря, я думала, что, после вчерашнего феерического спринта, сегодня она уже не выиграет!! Так переживала за неё, охрипла даже, крича "Оля, Оля!!" Особенно на последней стойке она пощекотала всем нам нервы - стала винтовку перезаряжать!! surprised Но, слава Богу, справилась!! Ещё, конечно, повезло нам с промахом Экхольм - а то бы не видать золота нам!! И как здорово, что на финише кто-то подсуетился с флагом - обожаю такие моменты, от гордости за Россию просто распирает!! hands Да и Даша Домрачева молодчина: вчера - серебро, сегодня (несмотря на 3 промаха) - бронза!! Эта девчонка далеко пойдёт - ей по силам и на КМ замахнуться!! yes Ещё из наших сегодня классно выступила Аня Богалий: с 22-го на 7-е место, и ни единого промаха!! Да и Вилухина была неплоха: хоть и 3 промаха, но поднялась с 11-го на 9-е место. Вот у Кати Юрловой и Светы Слепцовой опять ничего не получилось - куча промахов и остались практически на тех же местах! sad А Наташа Сорокина хоть и отыграла 20 мест, но уж больно далеко стартовала - с 58-го места!
Кстати, благодаря сегодняшнему золоту, Зайцева обновила национальный рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира. Предыдущее достижение принадлежало Ольге Медведцевой, которая десять раз поднималась на высшую ступень пьедестала. В активе Зайцевой теперь 11 побед!
А вот и наша триумфаторша:



Теперь в "Золотом пьедестале" её надо в обязательном порядке выбрать лучшей спортсменкой декабря!! up
Что касается парней, что вчера Лапшин, конечно же, был молодцом! up А вот сегодня не сложилось у наших: самый лучший результат у Волкова - 10-е место (3 промаха). Женя 11-й (4 промаха), Андрюша Маковеев 13-й (4 промаха), а Лапшин, хоть и допустил всего 1 промах, уж больно медленно ехал - финишировал 17-м. sad И Малышко - только 39-й (4 промаха). Зато финиш получился головокружительным - после 4-й стойки лидирующие до того Фуркад-мл. и Бё стали промахиваться и растеряли всё лидерство!! В результате победили Бирнбахер, Бьорндален и Фуркад-ст. Ну кто бы мог подумать!! surprised А как они на финише сражались!! Вот это Бьорндален - старый конь борозды не портит!! up Нашим надо учиться!!

Ну посмотрим, что теперь покажут наши завтра в смешанной эстафете. Кстати, состав такой: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин.
Прикрепления: 5465703.jpg (38.6 Kb) · 2638316.jpg (66.0 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:04 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
УРАА!! У нас 1 место в смешанной эстафете!!!! thumb
На 1м этапе бежала Ольга Велухина, которая стартовала с 4го места, но из-за промахов откатилась аж на 9ю позицию.
На 2м этапе Ольга Зайцева, которая с 9го места переместилась сначала на 8, потом на 2, а потом на 1ое, отстреляв без единого промаха!!
На 3м. этапе был Алексей Волков, который с блеском удержал первое место для нашей команды и не допустил ни единого промаха.
И на последнем - 4м этапе - Антон Шипулин, отстоял позицию лидера и без промахов дошел до финала первым, сделав приличный отрыв!!!

Браво ребята!!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru