[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
EsterДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:20 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно, что на первом посленовогоднем этапе КМ в нашей Германии и русские, и немецкие ребята не остались без наград! thumb Поздравляю: наших девочек с золотом в эстафете, а мальчиков – с серебром, Олю Зайцеву и Женю Устюгова с бронзовыми медалями в спринтах; и немецких ребяток – Лену Нойнер с золотыми медалями в спринте и масс-старте, Арндта Паййфера с золотом в спринте, Андреа Хенкель с бронзой в пасьюте и Анди Бирнбахера с золотом в масс-старте! Все большие молодцы, браво! thumb А если что-то не вышло, то получится на следующих этапах, благо время ещё есть. smile
 
AnitaДата: Вторник, 10.01.2012, 02:03 | Сообщение # 497
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Спринт 7 января я не видела (была на Ленином спектакле в Питере wink ). Но очень рада бронзе Жени Устюгова! Поздравляем!! thumb А вот первые в сезоне 2011/2012 масс-старты, увы, у нас не сложились. Оля Зайцева, к сожалению, упала на старте, после промахнулась 2 раза и в итоге немного не дотянула до бронзы, заняла 4-е место. sad Анна Богалий – 11-я (2 промаха), Света Слепцова – 16-я (5 промахов), Оля Вилухина – 18-я (4 промаха), Катя Юрлова – 23-я (3 промаха). sad
У мужчин Женя тоже сильно мазал – 5 промахов (!!) – и в итоге выступил хуже всех, заняв аж 24-е место!! sad Антон Шипулин – 9-й (медалей его лишил промах на последней стрельбе), Андрей Маковеев – 12-й (3 промаха), Тимофей Лапшин – 15-й (3 промаха), Дмитрий Малышко – 18-й (4 промаха). Победу праздновали немцы (Нойнер и Бирнбахер – оба золота), французы и норвежцы. Ну ничего, наши медали ещё впереди – новый этап КМ стартует уже в эту среду. Так что будем смотреть и болеть!
 
АркадийДата: Вторник, 10.01.2012, 19:24 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уезжали на все каникулы, поэтому этап КМ в Оберхофе я не видел, однако доволен успехами наших эстафетных команд; Ольги Зайцевой и Евгения Устюгова в спринтерских гонках! thumb Разочарован выступлениями наших в масс-старте! angry Надеюсь, на следующих этапах КМ результаты будут ещё лучше!
 
АдочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:30 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы вот тоже спринт 7-го января не видели (на Запашных ходили), но Женька молодчага, конечно! thumb И проиграл «золотому» Пайфферу-то всего ничего – каких-то 4 секунды!! А вот с масс-стартами жаль, что не склеилось. Вроде и гонки это «наши», даже олимпийские медали Зайка и Женя в них выигрывали – а вот поди ж ты, не сложилось в этот раз!! Зайка упала и сбилась с ритма, а Женька стрелял отвратительно!! Короче, ужас!! angry
И сегодняшняя индивидуалка меня тоже расстроила. Зайка ведь стреляла не хуже остальных (всего 1 промах совершила), но не смогла обогнать Экхольм, отстала от неё на 23 секунды!! А потом ещё и Нойнер с Макарайнен вклинились, и отодвинули Зайку на 4-е место!! Эх, невезуха!! sad Что ж такое-то - 2 гонки подряд, и всё четвёртые места!! А Макарайнен-то - с двумя промахами, и такую скорость развила, невероятно!! surprised Порадовала только Катя Глазырина, которая без единого промаха заняла 6-е место!! А остальные наши - жуть: Света 12-я, Оля Вилухина 22-я, Анна Богалий 32-я, Катя Юрлова аж 51-я!! sad Жуть просто!! Ну никто, кроме Зайки, не способен у нас взойти на пьедестал!! Может, хоть парни завтра порадуют!!
 
AnitaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:49 | Сообщение # 500
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, вчера очень жалко было Олю. 4-е место - самое обидное. sad Надо ей было, конечно, обгонять Экхольм. Но, говорят, у неё на последнем круге были проблемы со смазкой лыж, потому у неё и скорость так резко упала.
Зато сегодня нам невероятно повезло!!! Андрюша Маковеев впервые в своей карьере выиграл индивидуальную гонку КМ!! Стрелял абсолютно точно, без единого промаха, и скорость у него была хорошая!! Обогнал Свендсена, пришедшего вторым, почти на минуту!! Ура-ура-ура, поздравляем!!! Жаль, что Антон Шипулин на первой стрельбе совершил 2 промаха - мог бы быть высоко, а так финишировал 12-м. Женя Гараничев - 23-й (3 промаха), Лёша Волков - 26-й (тоже 2 промаха, и тоже на первой стрельбе), Женя Малышко - 39-й (4 промаха), Тимофей Лапшин - 41-й (3 промаха). Женя Устюгов сегодня не бежал.
Ну посмотрим, как теперь пройдут спринты и пасьюты.
А вот и наш сегодняшний триумфатор:


Прикрепления: 9987070.jpg (47.3 Kb) · 6393708.jpg (113.2 Kb)
 
АркадийДата: Пятница, 13.01.2012, 18:04 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже разочаровала женская индивидуальная гонка. Что касается 4 места Ольги Зайцевой, то тут, полагаю, подвела смазка лыж - у неё были все шансы на подиум. Но ещё более досадно то, что из всех наших спортсменок только она одна показывает достойные результаты! Остальные способны попасть в десятку 1-2 раза, потом начинается спад! angry
А вот Андрей Маковеев меня порадовал! Признаться, совершенно не ожидал от него таких успехов! Молодец, я доволен! thumb Идеальная стрельба и приличная скорость сделали своё дело! Поздравляю!
Посмотрим, что будет на ближайших спринтах и пасьютах (я тоже записываю трансляции, так как нахожусь на службе). wink
 
AnitaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:20 | Сообщение # 502
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вопреки всем приметам - и пятница 13-е, и 13-й стартовый номер - Оля Зайцева сегодня выиграла золото в спринте!!! Единственная из всех (!!!) участниц, отстрелялась без промахов, быстро бежала!! Это её 12-я победа на этапах КМ, абсолютный рекорд для россиянок!! Великолепный подарок сделала она всем нам к Старому Новому году!! Большая молодец!!! Поздравляем, ура-ура-ура!!!
Оля Вилухина и Катя Глазырина тоже не подкачали - 5-е и 6-е места! Неплохо бежали и стреляли! thumb Не особо выступили Анна Богалий (17-е место и 2 промаха), Света Слепцова (24-е место и 4 промаха) и Екатерина Шумилова (30-е место, 2 промаха).
Пасьют в воскресенье интересно будет смотреть! smile
Вот она, наша триумфаторша, наша Зайка:


Прикрепления: 3491519.jpg (81.9 Kb) · 1213387.jpg (103.6 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 14.01.2012, 01:36 | Сообщение # 503
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я гонку пропустила, к сожалению!
Но очень рада за Олю Зайцеву! Молодец!! Я очень рада, что она выиграла золото!!! thumb


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 14.01.2012, 02:47 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодчины Андрюша и Оля!!! 100%-ная меткость, а бежали-то как быстро, просто летели!!! "Сделали" всех!!! Мы с Вадиком просто на седьмом небе от счастья!!! Шикарный подарок к Старому Новому году они нам преподнесли!!! Урааааа!!! Зайка - просто гигант!!!
Остальные парни в индивидуалке не порадовали, а вот из девчонок сегодня понравились Оля Вилухина и Катя Глазырина - молодцы!! smile А Света - ужас просто!! angry
Теперь жутко интересно будет смотреть воскресный женский пасьют!! Надеюсь, и парни завтра в спринте чем-нибудь нас порадуют. Женька вон индивидуалку не бежал - может, завтра себя проявит. wink
Anita, спасибки за классные фотографии!! thumb
 
МиллиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:53 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль Олю Зайцеву, с медалью. не получилось пришла 5ой, у остальных результаты не радующие вовсе - не пвошлю в 10ку, так что Оля - молодец, лучшая среди наших.

А вот мужчины показали класс - Антон Шипулин пришел 1ый!!!!! Браво!! У нас Золото!!!! УРААА!! snegurochka
И много наших спортсменов попало в 10ку!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:29 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души поздравляю героев этапа КМ в Нове-Место: Андрюшу Маковеева - золото в индивидуалке, Олю Зайцеву - золото в спринте и Антошу Шипулина - золото в пасьюте! Молодцы ребятки, настоящие бойцы, в прямом и переносном смысле золотые вы наши! thumb Также поздравляю и немецких ребят: Лену Нойнер - бронзы в индивидуалке и спринте и Арндта Пайффера, который нежданно-негаданно, в результате решения судей, получил дополнительные секунды и выиграл серебро в пасьюте (с этой медалью не особо понятно, но лично мне приятно)! Если что-то не вышло, не огорчайтесь! На следующем этапе КМ в Италии желаю выступить ещё лучше! smile
 
АдочкаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:22 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, жалко Зайку, не смогла удержаться в тройке лидеров в пасьюте! sad Уж слишком много промахов - аж целых 4!!! Да и Катя Глазырина с Олей Вилухиной сильно съехали: одна - с 6-го на 16-е (4 промаха), другая - с 5-го на 18-е (аж 8 промахов)!!! И Аня Богалий съехала с 17-го на 33-е (7 промахов!!!) Блин, что ж такое, не задалась у нас гонка!! cry Свои результаты улучшили только Света Слепцова - с 24-го на 12-е, 1 промах и Катя Шумилова - с 30-го на 24-е, правда 4 промаха!!
Зато вот у парней всё шикарно сложилось!! Антоша Шипулин выиграл золото!!! Ура-ура-ура!!!!! hands hands hands Всего 1 раз промазал, а как летел!! Всех французов обогнал, и даже с флагом финишировал!!! Приятно до слёз!!! Молодчга!!! love Да и другие наши парни молодчины: Дима Малышко 5-й (с 9-го, 3 промаха), Женя Гараничев 7-й (с 19-го, 2 промаха), Андрюша Маковеев 10-й (правда, он понизился с 5-го и многовато промахов - 4), Лёша Волков - 11-й (с 18-го, 2 промаха)! 4 наших парня в десятке лучших!! up Правда, вот Женька Устюгов опять никак себя не проявил - 4 промаха, как стартовал 13-м, так и финишировал 13-м. Ой, а с этим Пайффером - ну и натворили они дел!! Мы вот с Вадиком не согласны, что его на 2-е место выдвинули автоматом. А где борьба, где честное соревнование, а? angry Мало ли чего у них там не сработало - нао было оставить всё как есть!! Вот чудаки-то, сроду такого не было!! И церемонию задержали, и 2 серебра в итоге дали, а бронзу не присудили вообще никому!! Старший Фуркад без медали остался!! М-да, чудны дела твои, Господи!! Надеюсь. больше такой дребедени не будет!
Ну а вот фотки нашего воскресного героя: up






Прикрепления: 4854651.jpg (94.7 Kb) · 7171623.jpg (102.0 Kb) · 8814916.jpg (130.2 Kb) · 0541010.jpg (122.5 Kb)
 
AnitaДата: Среда, 18.01.2012, 03:06 | Сообщение # 508
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Антон - молодец, настоящий герой, очень рада его золоту, наконец-то и ему повезло!!! Финиш с российским флагом - это потрясающе!! hands hands hands Другие наши парни тоже хорошо выступили, попали в десятку!! Жаль, что Женя Устюгов пока так и не показывает всё, на что он способен. Меня тоже очень удивила ситуация с добавлением секунд Паййферу - может, технически это и справедливо, но соревновательный дух, конечно, потерялся. Правда, Мартену Фуркаду золото всё-таки оставили. wink
Женщины в преследовании действительно выступили неудачно. sad Жаль, что Оля Зайцева осталась без медали! Но ничего, впереди новый этап в Антерсельве, 2 эстафеты, и нашим по силам взойти на подиум. Будем болеть! yes
 
АркадийДата: Четверг, 19.01.2012, 18:50 | Сообщение # 509
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже чрезвычайно доволен победами Ольги Зайцевой в спринте и Антона Шипулина в гонке преследования! Их отличные стрельба и скорость сделали своё дело! Молодцы, поздравляю, вот так бы всегда! thumb Мне тоже не понравилось, что в гонке преследования Пайфферу скорректировали время после финиша! Если так будет продолжаться и дальше, то смотреть биатлон будет неинтересно, так как принцип честной борьбы будет нарушен! angry Надеюсь, что такого беспредела больше не повторится! Спортсмен должен завоёвывать медали, обгоняя соперников, а не сидя в павильоне после финиша. Посмотрим, как сложатся сегодняшняя и все последующие гонки в Италии. wink
 
АдочкаДата: Пятница, 20.01.2012, 16:05 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, неудачно начался этап КМ в Италии для нашей Зайки!! Кошмарная гонка!! cry Первая стрельба лёжа – и сразу 4 промаха!! Вроде и поправку она делала – что ж такое-то?? Я думаю, всё-таки дело в винтовке – ну не может человек ни с того ни с сего так промахиваться!! Потом ещё 1 промах на стойке, а что касается скорости, я думаю, она сама решила шибко не гнать – чего надрываться, когда всё равно сильно отстаёшь после стольких промахов? Ну отыграла бы она несколько мест – всё равно это бы особой погоды не сделало. 48-е место – жуть просто!! cry Я расстроена, конечно… Ну ладно, никто не застрахован от сбоев, вон и Нойнер часто ошибается!! Мы верим в нашу Зайку!! yes Хоть бы эстафету не отказалась бежать завтра, а то наши девчонки без неё пропадут!! Вчера понравилась Оля Вилухина (ни единого промаха, и бежала неплохо, финишировала 6-й), да и Света была ничего – 10-е место и всего 1 промах!! Ну и за Дашу Домрачеву я, конечно, тоже рада – бронза, я за неё тоже болею, молодчина она!! up Две Кати – Юрлова и Глазырина – так себе: 22 и 24 места, по одному промаху. Анна Богалий – 27-я, 2 промаха. Может, хоть парни сегодня чем-нибудь нас порадуют – Женьке Устюгову уж давно пора, да и Антоше неплохо бы показать класс!! wink
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru