[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вчера смотрела - вот невезуха-то!! cry И прямая трансляция была по другому каналу (а там комментаторы на порядок хуже Губерниева - моё мнение), и дождь со снегом зарядил - жуть кошмарная!! cry Вот Ваня-то в начале шёл, мог бы побороться angry , а Жене не повезло! sad А Макс как плохо прошёл - стыдобища, даже в преследование не попал! angry Вон Женя с такими же 2-мя промахами стал 15-м, а Макс - 63-м, ну куда это годится? Француз это всегда был никакущим, а тут - Олимпийский чемпион! surprised Нет слов!!! Вот Свендсен меня тоже не удивил.
Наверное, всё-таки надо было гонку остановить. А самый смех в том, что Жене после этой гонки опять досталась жёлтая маечка biggrin , сейчас мало кто о ней помнит, и я бы с удовольствием променяла её на медаль любого достоинства для Жени. Думаю, что не только я. wink
М-да, что-то мы пока всё мимо да мимо медалей. И женщины-лыжницы на 10 км ничего не выиграли (лучшая из наших Евгения Медведева - 7-я). Вот сейчас мужскую лыжную гонку смотреть буду. И, конечно, держим кулачки за нашу пару Кавагути-Смирнов, которые сегодня ночью разыграют медаль в ФК! smile
 
СофияДата: Вторник, 16.02.2010, 14:10 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я не такая любительница спорта, как вы, но за Олимпийскими Играми слежу. yes
Вот меня очень огорчила сегодняшнее 4-е место нашей пары в фигурном катании, очень!! cry Особенно если вспомнить историю - мы с 60-х годов XX века имели медали в парном катании на Олимпиадах! Жалко. Ребята ведь могли выиграть бронзовую медаль, если бы меньше волновались! sad Что ж такое, мало у нашей сборной медалей пока. Но я надеюсь, что всё ещё наладится!


Сообщение отредактировал София - Вторник, 16.02.2010, 14:11
 
МиллиДата: Вторник, 16.02.2010, 22:14 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщины опять не заняли призовых мест. Лучшая Булыгина, она пришла 6-ая, на финише ее обогнали, могла бы быть 4-й. Посмотрим как проедут мужчины. Удачи им не смотря ни на что, она им точно пригодиться!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 16.02.2010, 22:42
 
AnitaДата: Среда, 17.02.2010, 00:55 | Сообщение # 79
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, увы, но наши женщины и мужчины вновь оказались без медалей и в гонке преследования. sad У женщин лучший результат - 6-й (Булыгина), у мужчин - 6-й (Ваня Черезов). Не везёт нам пока. У женщин могла бы быть медаль, если бы Булыгина стреляла быстрее и точнее. Прогнозируемо выиграла Нойнер. А вот у мужчин - сплошные сенсации, впервые выиграл швед Ферри, и австриец Зуманн завоевал свою 1-ую медаль! surprised А наши мужчины стартовали со слишком уж большим отставанием, чтобы иметь шансы на медаль. Преследование вытекает из спринта, поэтому и результаты такие. Продолжают удивлять и Кузьмина, и Жей! surprised
Но, несмотря ни на что, я смотрю Олимпиаду с удовольствием и буду продолжать смотреть. yes

София, я тоже надеюсь, что всё наладится. wink

 
МиллиДата: Среда, 17.02.2010, 01:11 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, жалко что наши опять без медали остались.
Я тоже смотрю и буду смотреть Олимпиаду, осбенно любимый биотлон (а уж когда коментирует Д. Губернием темболее). Хочется конечно верить, что все наладится у наших спортсменов, и что наши медали впереди!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 17.02.2010, 01:12 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, жуть-жуть!!! cry В фигурном катании "перегорели", переволновались, наваляли ошибок (а я-то думала - лишь бы не наошибались, и тут на тебе!), проиграли бронзу немцам. Мы без медалей в парах впервые с 1964 года!! И в биатлоне опять ушли с гонки преследования с пустыми руками. sad У девчонок шанс был реальный, не хватило концентрации, быстроты, собранности. Нестабильные они, вот в чём дело! А мужчины - да, были далеко, но вон Зуманн, с 12-го места на 2-ое попал, Ферри - с 8-го на 1-ое!! И Ваня мог бы побороться, стреляй он чисто! Нойнер никому сегодня не оставила шансов, улетела так, что только её и видели!! И я поражаюсь Кузьминой и Жею! surprised Надо же, мы-то думали, что Свендсен с Бьорндаленом завоюют медали, а у них тоже ничего, я в недоумении!! wacko Ох, что-то будет в следующих гонках...

Quote (Anita)
несмотря ни на что, я смотрю Олимпиаду с удовольствием и буду продолжать смотреть.

И я тоже! Да ничто на свете не заставит меня от неё отказаться! biggrin
 
МиллиДата: Среда, 17.02.2010, 10:10 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 17.02.2010, 10:13
 
МиллиДата: Среда, 17.02.2010, 10:12 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 17.02.2010, 13:15 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отличную статью! up Женя-Женя, ну хоть ты-то не подведи! Не могла сегодня усидеть на месте во время короткой программы! surprised Лайсачек и японец сильны, но ведь мы можем! Должно же нам повезти! ok Ох, как я буду болеть!! А сегодня от лыжников мы, наверное, опять ничего не дождёмся. dry Но смотреть их буду в обязательном порядке. smile
 
МиллиДата: Четверг, 18.02.2010, 01:10 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
УРААА! hands
Наши лыжники в спринте выиграли сразу две медали: Крюков - золото, Панжинский - серебро! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 18.02.2010, 07:49
 
AnitaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:16 | Сообщение # 86
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
УРА-УРА-УРА!!!!! Наконец-то у нас золото и серебро!!! hands hands hands
Молодцы ребята - лыжники в спринте: Никита Крюков - золото, а Александр Панжинский - серебро!! flower flower flower Как здорово!! biggrin
 
AnitaДата: Четверг, 18.02.2010, 10:54 | Сообщение # 87
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Наши чемпионы - лыжники: flower

Видео с церемонии вручения медалей.

 
АдочкаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:24 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРА-А-А-А-А!!!! Ну наконец-то, наконец-то и нам улыбнулась удача!!! hands hands hands
Как я вчера болела за лыжников - и голос почти что сорвала, и по дереву стучала, и соседей, наверное, разбудила, когда в час с небольшим ночи закричала "Золото!!! Мы чемпионы!!!" biggrin
Чуточку обидно, что более молодой спортсмен (Панжинский) немножечко не дотянул на золото, сбавил обороты на самом финише, но очень радостно за Крюкова, сделавшего рывок!! up Вот есть у нас молодые самородки, таланты, есть, мы ещё всех удивим!! ok Я уверена, что рано ещё ставить на этой Олимпиаде крест!! yes И надо везде давать дорогу молодым, не бояться ставить вчерашних юниоров на важнейшие старты!!
Anita, какие фото, супер!! А видео - классно, что оно есть в Инете, по ТВ я не успела посмотреть. Я даже прослезилась немного. Вот в такие моменты понимаешь, что Россия - великая держава!! flower
А во время фотосессии наши мальчики такие забавные - прыгают, кидают букеты в толпу зрителей, пробуют медали на зуб. biggrin Глаза полны задора и огня!! Норвежец кислый, да и поделом - не всё же им нас обыгрывать.

Сегодня предстоит важнейший день. 2 биатлонные индивидуалки и произвольное катание у мужчин. Ох, кулачки придётся держать всю ночь вплоть до самого утра!! wink

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 18.02.2010, 16:33
 
МиллиДата: Четверг, 18.02.2010, 22:46 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ни жалко, но наши без медалей опять! Лучшая Ольга Медведцева пришла 15!
Держим кулачки за мужчин!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:16 | Сообщение # 90
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, вчера биатлон нас опять не порадовал, увы. Девушки провалились, как-то сразу начали промахиваться, в итоге Медведцева опустилась аж на 20-е место. sad А за Бергер вообще было не угнаться. Поразила Хрусталёва из Казахстана! surprised
А у мужчин - жалко Женю Устюгова, он шёл сильно, и если бы не этот досадный промах на последнем огневом рубеже!! cry Не знаю, сумел бы он при 100%-ном попадании обогнать норвежцев, но бронза у него бы точно была! А с 1 промахом - лишился медали, 4-е место. sad В лидерах Свендсен и Бьорндален. Надо же, и опять ЧП с винтовкой, только теперь у Круглова!! surprised Как поом выяснилось, он упал и повредил крепление винтовки, некоторое время ехал, просто держа винтовку в руках! 30 секунд он из-за этого потерял, хотя и все 20 выстрелов точно попал! Но порадуемся за белорусских спортсменов(можно сказать, Лениных земляков wink ) - Дарью Домрачеву (бронза) и Сергея Новикова (не уступил самому Бьорндалену, в итоге у них обоих по серебру!)! Поздравляем! flower
Женя Плющенко выиграл серебряную медаль! smile На мой взгляд, его засудили (вспомните, на каком континенте проходит Олимпиада и кто выиграл). Женя тоже, конечно, мог бы прокататься более эмоционально, более зажигательно! Но я считаю, что результат хороший и сильно расстраиваться нам не стоит (без него у нас вообще бы не было медали). yes Ещё 1 медаль в копилку сборной - это здорово! flower
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru