[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и дела!! Девчонки наши в биатлоне не смогли бороться - вот как сразу не заладилось, так и всё! И Романова с Богалий ничего не показали. Я в шоке от Хрусталёвой! surprised Она же для мужского жургала недавно снялась, а в Кубке даже в 30-ку не входит, и такие результаты, Олимпийское серебро, офигеть! wacko А у мужчин - я за Женьку Устюгова так болела, не могла спокойно на месте усидеть, 3 стрельбы он классно прошёл, а на 4-ой - ну надо же, 1 промах!! cry Поставивший крест на медалях!! Опять норвежцы... sad Надо было Женьке собраться, не спешить, а он... Эх!! У Круглова жуть с винтовкой, но он по-любому бы не сумел в тройку вклиниться. А за белорусов приятно! smile
А Женя Плющенко - конечно, к нему придрались, снизили везде, где можно было, да и он тоже как-то... не знаю... не зажёг, что ли. Какого-то драйва не хватило. Но я согласна, что серебро - это нормально, хорошо даже, и чего все расстраиваются! Досадно - да, но повода для уныния нет! ok
 
МиллиДата: Пятница, 19.02.2010, 23:59 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Плющенко, конечно, засудили... Он должен был быть первым... но при этом серебро это совсем неплохой результат и медаль в копилку России. Женя молодец! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 20.02.2010, 00:00
 
AnitaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:17 | Сообщение # 93
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас ещё одна бронза - Александр Третьяков в скелетоне!! hands

И наши танцоры Домнина-Шабалин после обязательного танца - 1-ые up Конечно, ещё рано делать прогнозы, но болеем! smile

 
МиллиДата: Суббота, 20.02.2010, 15:26 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anita)
У нас ещё одна бронза - Александр Третьяков в скелетоне!!

Отличная новость и еще одна медаль в нашу копилку!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 20.02.2010, 15:32
 
МиллиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:34 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Керлинг!
Наши женщины с таким огрормнейшем разрывом (10:1)! вчера выиграли у Швеции, просто молодцы!!!!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 21.02.2010, 23:18
 
МиллиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:41 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас Золото! Евгений Устюгов выиграл первую для России в биатлоне золотую медаль! hands
Какой же он молодец! Отстрелялся без единого промаха! УРААААА! hands hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 21.02.2010, 22:41
 
AnitaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:49 | Сообщение # 97
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
УРА-УРА-УРА, ну наконец-то!!!! Мой любимый Женя Устюгов выиграл золото в биатлоне (масс-старт)!! hands hands hands Долго мы этого ждали!! Я так за него болела!! Второе золото на этих Играх наше!! Молодец, прошёл гонку отлично и без промахов!!! up

 
МиллиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:46 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.championat.ru/olympic10/article-50322.html

Евгений Устюгов - наш победитель!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 21.02.2010, 23:48
 
МиллиДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:42 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще одна победа в масс-страте. Ольга Зайцева пришла второй и выграла серебро! Сегодня удача в биотлоне на нашей стороне! Молодец наша "всероссийская Зайка" - как назвал ее Губерниев!
УРАААА! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 22.02.2010, 00:53
 
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:12 | Сообщение # 100
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура, я посмотрела трансляцию по Интернету, не дожидаясь показа по ТВ! biggrin Молодец, Оля, как же я за неё рада!! hands hands hands Да, ей после заключительной стрельбы не удалось обогнать Нойнер, но от Хаусвальд она убежала, отстояла своё серебро!! Молодец!! up Сегодня наш день в биатлоне!!! flower


Кстати, Оля Зайцева - первая женщина, завоевавшая медаль для России на этой Олимпиаде! flower

 
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:55 | Сообщение # 101
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Видео награждения Жени Устюгова

Видео награждения Оли Зайцевой

И ещё наши бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли бронзу в двойках!! hands Последний раз в этом виде у нас медаль была ещё в СССР!

Ещё наши хоккеисты обыграли чехов со счётом 4:2 и заняли 1-ое место в группе! Правда, с большой долей вероятности, им теперь предстоит четвертьфинальный матч с канадцами! surprised

 
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:32 | Сообщение # 102
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фотографии с награждения наших героев-биатлонистов:

 
АдочкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРААААААААА!!!!! Наконец-то дождались!! Женечка - молодчина, какая точная, филигранная стрельба, а финиш!! Никого из лидеров и близко не было!! Высший класс!!! hands hands hands А я всегда верила в Женечку и говорила всем скептикам, что он ещё себя покажет! yes Как же это восхитительно - вновь слышать российский гимн!!
И Оля - супер!! Ну и что - пусть не обогнала реактивную Магдлену Нойнер, зато вырвала серебро у Хаусвальд!! Умница!! respect В наших девушек я тоже верила!! Это серебро стоит наравне с золотом! Я вчера усидеть на месте не могла, прыгала от радости, кричала "ура"! biggrin А фотографии изумительные - красавцы!! tongue Anita, спасибо! hello Надеюсь, что и девчонки, и парни порвут всех в эстафетах!! wink А уж 23-го февраля бороться за медали сам Бог велел. wink
И бобслеисты молодцы - герои, на такой опаснейшей трассе уступили только двум немецкий экипажам!! up А впереди ещё заезды в четвёрках - будем болеть с удвоенной силой! yes
А хоккеисты не оставили шансов чехам, но канадцы проиграли американцам, теперь играют 1/8 финала и, в случае победы, выходят на наших в 1/4 финала!! surprised Вот это да, ну кто мог такое подумать!! Теперь мечтам о финале Россия-Канада на этой Олимпиде не суждено сбыться! Ох, будем болеть рано утром 25 февраля!
И в танцах на льду мы пока американцам с канадцами проигрываем. sad


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 22.02.2010, 13:50
 
МиллиДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:05 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные фотографии!
Жаль только в керлинге проиграли японцам вчера.
Такая была игра насыщенная, наши сначала выигрывали со счетом 6:0, потом стали догонять японки, сделали ничью. Но наши не сдавались и опять выправились в лидерство, счет стал в нашу пользу 8:6, но несмотря на то, что мы стали их обыгрывать, обгоняли на 1 очко, японцам удалось обыграть нас уже в самом конце, и увы наши девчонки проиграли. Так жалко их, так боролись, шли наравне с ними...


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 22.02.2010, 15:23
 
МиллиДата: Вторник, 23.02.2010, 00:57 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас две бронзы в командном спринте: одна у женщин, другая у мужчин! УРАААААА: hands hands
Петухову дистанции не хватило, мог бы быть вторым, так боролся до конца, молодец!!! hands hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru