[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Фестивали, творческие встречи
СофияДата: Пятница, 25.11.2011, 02:33 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Безумно рада, что Лена не только сыграет там в спектакле, но и выступит в качестве телеведущей! Какая же она молодец! Не сомневаюсь, что у неё всё получится! yes Екатеринбуржцам повезло, но, я думаю, и мы без материалов не останемся - а всё благодаря нашей Аниточке! Спасибочки ей заранее! flower
 
GalinaMДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость, я очень рада! Анита, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:22 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово! Не ожидала, что Елена будет ещё и вести церемонию! Она - просто молодец! Желаю ей, чтобы всё прошло на "отлично"! Ну а мы будем ждать новостей и фотографий! Anita, спасибо! smile
 
AnitaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:28 | Сообщение # 64
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, к размещённым ранее фотографиям с фестиваля "В кругу семьи" добавлено видео Церемонии открытия!. Подробности - здесь. После долгих размышлений я разместила полную версию церемонии - если оставить один конферанс Лены, получится полная бессмыслица. wink Да и посмотреть выступления известных актёров будет, на мой взгляд, интересно. Прекрасная церемония, а уж Лена в качестве ведущей - бесподобна! Так что решайте сами, смотреть ли вам весь концерт, или какую-то его часть - благо, технические возможности у нас на сайте позволяют и то, и другое. wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и видео - высший класс!! Лена шикарно выглядит, красотка!! Цветущая, позитивная!! Причёска - просто отпад!! hands И я посмотрела всю церемонию - в полном восторге!! Лена - прирождённая ведущая!! Ей уже пора ещё одну работу брать, честно!! yes Какой у неё изумительный голос, как чётко всё произносила, сколько артистизма!!Не счесть числа её талантам, браво-браво-браво!! hands И с Нагиевым они классно смотрелись! Также мне очень понравились и выступления известных актёров, которые приехали на Церемонию открытия! Я уж и не надеялась увидеть эту Церемонию, а тут словно очутилась в зале - и всё благодаря нашей Anit'e!! Anita, спасибки за это предновогоднее чудо!! respect
 
EsterДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:55 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, восхитительные фотографии и видео! Выглядит Елена изумительно - очень элегантна в этом чёрном вечернем платье, новая причёска идеально дополняет образ, счастливая, воодушевлённая, глаза блестят! Любо-дорого посмотреть! Больше 30 не дашь! up Талантливый человек талантлив во всём - вот и Елена прекрасно справилась с ролью ведущей! Браво! hands Так грамотно и чётко всё сделала, словно всю жизнь только этим и занималась! А сколько удовольствия я получила от просмотра видео церемонии! Выступило столько любимых актёров, которых я давненько не видела (ведь в Германию они не приезжают)! Расчувствовалась я! love Замечательно, что такие фестивали у вас проводят! Семья, ребятки, - главное в нашей жизни! Это видео - на вес золота! Анита, спасибо огромное тебе за такой ценный подарок! flower

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 19.12.2011, 02:57
 
ФаинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео! up Кстати, я не поленилась и посмотрела всю Церемонию открытия целиком (что и вам советую сделать). Отрадно сознавать, что и сегодня существуют такие кинофестивали, которые пропагандируют нравственность, семейные ценности, дают возможность кумирам прошлых лет напомнить о себе, встретиться с поклонниками, а современным актёрам – продемонстрировать новые грани своего таланта! up Прекрасно, что роль ведущей доверили Елене! Она великолепно выполнила все поставленные перед ней задачи! Отличная дикция, несколько иной (по сравнению с театром и кино) тембр голоса, акценты на ключевых моментах! Стильное чёрное вечернее платье и новая оригинальная причёска – части единого образа. Действительно, создалось впечатление, будто проведение подобных церемоний и концертов – основная деятельность Елены. Необыкновенный профессионализм, открытость и артистичность помогли ей и в этом случае. И с Нагиевым они смотрелись гармонично, хоть и работали вместе впервые. Одним словом, мне всё очень понравилось! hands Да и Елене, судя по всему, понравилось выступать в роли ведущей – по крайней мере, вид у неё довольный! Материалы и вправду бесценные – Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Вторник, 20.12.2011, 18:41 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии и видео! up Мне тоже очень понравилась Елена в роли ведущей! Она держалась уверенно, блестяще координировала церемонию и произносила текст на уровне профессионального диктора! Ей к лицу и это вечернее платье, и новая причёска. Она, как всегда, неотразима и очаровательна! flower И, главное, она действительно была увлечена этой нетипичной (для неё) работой! Единственное, что осталось для меня непонятным – зачем они развели ведущих по разным углам сцены? На мой взгляд, это было лишним – ведущих надо ставить рядом. В отдельные моменты камера едва успевала за ними. За исключением этого момента, всё отлично, на концерте выступило много достойных актёров и общественных деятелей! Полагаю, проведение этой церемонии стало для Елены полезным опытом, который пригодится ей в дальнейшей карьере. Anita, большое спасибо за столь важные материалы! thumb
 
СофияДата: Среда, 21.12.2011, 02:01 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Изумительные фотографии и видео! На этой церемонии царила такая тёплая, домашняя атмосфера. Очень приятно, что ещё остались фестивали, в программу которых включены добрые, светлые фильмы для детей и всей семьи; что не забыты актёры, прославившиеся 30-50 лет назад! Ну а Лена - просто прелесть! love Милая, невероятно обаятельная, лучезарная, одухотворённая, счастливая! Здесь она открылась нам с совершенно другой стороны - как потрясающая ведущая! Сложнейшие тексты, подводки давались ей так легко, что казалось, будто она всю жизнь проработала ведущей! Она прекрасно удерживала внимание зала! Красива, как картинка! Удачный подбор платья и причёски - с одной стороны, строго, с другой - нарядно, торжественно! flower Её можно смело приглашать вести любое мероприятие! Я думаю, Лена получила от этой работы колоссальные удовольствие и опыт! Ей покорилась новая высота! Она опять удивила нас! yes Дай Бог, чтобы и в наступающем году её как можно больше приглашали на разные кинофестивали!
Аниточка, какая же ты умничка, что бы мы без тебя делали! Разместила такое уникальное видео! Спасибочки тебе! kiss
 
TomasДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:01 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные фотографии и видео с фестиваля "В кругу семьи"! Я вновь почерпнул для себя много интересного! Елена отлично провела церемонию открытия! Она открылась для меня с новой стороны! Anita, огромное спасибо! thumb
 
GalinaMДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:24 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и видео! Елене удалась роль ведущей церемонии, ей надо продолжать работать и в этой сфере! Вся церемония оставила очень приятное впечатление - словно встретилась со старыми знакомыми! Отличный подбор наряда и причёски Елены - элегантно, строго и в то же время торжественно! Одно удовольствие - видеть человека, который любит своё дело и вкладывает в него душу! Анита, спасибо за редкие и интересные материалы! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:12 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Материалы просто супер! Anita, спасибо! smile

Сообщение отредактировал Igor - Воскресенье, 25.12.2011, 23:12
 
МариеттаДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:14 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне очень понравились материалы из Екатеринбурга! Просто супер! Вот это Елена! Блестящая ведущая! thumb Я даже не ожидала, что у неё так здорово получится! Сначала показалось, что церемония очень длинная, но концерт настолько захватил, что я и не заметила, как пролетело время! Невроятно рада, что посмотрела его полностью! Anita, большое-пребольшое спасибо!! smile
 
AnitaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:25 | Сообщение # 74
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В сентябре-октябре 2013 года Елена будет участницей сразу двух кинофестивалей:
1) I Презентационного Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня» (3-5 сентября 2013 г., г. Владимир). Подробности - здесь;
2) II Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Сердце Байкала» (18-24 октября, г. Иркутск и семь городов Приангарья (Братск, Тулун, Черемхово, п. Усть-Орда, Зима, Байкальск, Ангарск)). Подробности - здесь flower
 
СофияДата: Пятница, 23.08.2013, 01:42 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И вновь фестивали - чудесно! Какая же Лена умничка! Аниточка, спасибочки за информацию, будем ждать от тебя новых весточек! flower
 
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru