[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
АдочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:36 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки за то, что принесла весточку о спектакле от 11 ноября!! Лена молодец: второй день подряд - и вновь бесподобная игра и восторженные отзывы!! Браво, безумно рада за неё!! hands hands Ну а мы ещё обязательно сходим на "Боинг", и не один раз!! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 14.11.2010, 19:36
 
EsterДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:12 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за то, что принесла хороший отзыв! flower Ведь всегда интересно узнать, как прошёл спектакль (особенно находясь за пределами России wink ). А теперь моё естественное любопытство удовлетворено. С нетерпением буду ждать 26 декабря!! yes

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 15.11.2010, 02:13
 
АркадийДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:24 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв неплохой. Приятно читать, что Елена в этот раз играла лучше всех! Впрочем, для нас она всегда вне конкуренции, на любом спектакле! up

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 15.11.2010, 13:24
 
AnitaДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:57 | Сообщение # 139
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Потрясающим получился сегодняшний (а точнее – уже вчерашний) «Боинг»!! hands Столько задора, куража, позитива – невероятное количество! Спектакль прошёл на одном дыхании! Множество импровизаций, новых фразочек и жестов!
Лена была великолепна!! love Прекрасно выглядела с теперешней причёской (в начале - волосы до плеч), красотка, бесподобная американка, добавила некоторые словечки на английском, а как молниеносно изменяла выражение лица и интонации, много жестикулировала! Столько энергетики, огня в глазах, эмоций в каждой сцене, удовольствия от игры! Блестящие дуэтные сцены с Петей! А в сцене с сумочками она и заразительно смеялась, и импровизировала, и весьма активно предлагала взять её сумку! А уж «американская народная техника поцелуев» - это что-то, нет слов, сплошной восторг! biggrin И какая эффектная точка (даже скорее – восклицательный знак) была поставлена в конце! Про романы с тремя мужчинами рассказала с такой гордостью, с чувством собственного превосходства, с необыкновенной радостью! Зажигательно станцевала и так игриво попрощалась с «маленькими французиками»! Браво!! И не забудьте, сколько у неё сейчас съёмок! Так что она вдвойне молодец!! hands
Петин Бернар был каким-то особенно бесшабашным и подвижным – носился, прямо-таки скакал по сцене, сколько пластики в танцах, и сальто через голову делал, и «тутти-фрутти» на «ура» исполнил! С новой причёской: в начале спектакля - такой хохолок на макушке, а во второй части (когда он возвращается домой) - волосы стояли дыбом! Прекрасная мимика, восхитительно менял тембр голоса! Как изображал стюардесс и пищал – умора! lol А как завопил в сцене, когда Марта и Мишель поняли, кто есть кто – высоким-высоким голосом, и так громко!! И пел замечательно! А в конце был уже таким растерянным, еле-еле выговорил слабым голоском: «А кто это?» (когда снял трубку).
Остальные не отставали! Все – Георгий, Марина, Катя, Елена Морозова – зажигали, были неподражаемы, играли с полной отдачей! А каким был зал! Ни одного свободного места, аншлаг! А какой хохот стоял! Во время сцены с поеданием платочка у зрителей была настоящая смеховая истерика! Никогда такого прежде не видела! Смеялись до слёз! lol Да и на других сценах все хохотали дружно и громко, часто аплодировали!
На поклонах актёрам устроили бурю оваций, кричали «браво»! Подарили: 2 букета - Лене (в том числе, и я) и по одному – Кате, Георгию и Елене Морозовой. flower
Одним словом, в очередной раз я получила колоссальное удовольствие! up То я была в дикую жару, то теперь вот пошла на спектакль в мороз, но, независимо от погодных условий, искромётный «Боинг» продолжает нас радовать, и хочется приходить на него снова и снова! yes Вот что значит – профессионализм высокого класса! Браво всему «экипажу», они – настоящая команда и большие молодцы! hands
 
МиллиДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:54 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв, спасибо! Жаль, коненчо, что Петя остался без цветов!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:52 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходный отзыв! Благодарю за свежие впечатления! flower
 
АркадийДата: Вторник, 30.11.2010, 12:35 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейший отзыв! Сразу представил, как здорово всё это было! up Большое спасибо! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 01:17 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарный отзыв - прямо согревает в мороз, честно-честно! up Вот читаю и тут же представляю себе, как всё это было!! Спасибки!! flower
Quote (Anita)
И какая эффектная точка (даже скорее – восклицательный знак) была поставлена в конце!

О-о-о, один из обожаемых мною моментов!! love Здорово, что в этот раз он получился особенно эффектным!!
А я спешу поделиться с вами нашей радостью: мы с сестрёнкой купили билеты на 26 декабря!! Ура!! hands Так что, Ester, мы с тобой снова увидимся, и я тебя наконец-то познакомлю с сестрёнкой своей!! yes Зарядимся положительными эмоции - как раз до самой новогодней ночи хватит!! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 02.12.2010, 01:19
 
СофияДата: Пятница, 03.12.2010, 01:53 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв - чудо! Спасибочки тебе! flower Прочитала, и мне стало так тепло, легко и радостно! tongue В эту стужу твой рассказ как нельзя кстати! yes А актёры какие молодцы - разменивают третью сотню спектаклей, в любую погоду дарят нам столько позитива! hands
Адочка, ой, как замечательно, что вы с сестричкой взяли билеты! Надеюсь, всё будет хорошо, и вы с Ester встретитесь и насладитесь любимым "Боингом"! Желаю вам этого от всей души! yes


Сообщение отредактировал София - Пятница, 03.12.2010, 01:53
 
EsterДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:37 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительный отзыв! Ты, как всегда, изумительно передала свои впечатления! up Спасибо огромное! flower Здорово, что я всё это увижу вновь уже через 3 недели - даже не верится! biggrin
Quote
мы с сестрёнкой купили билеты на 26 декабря!! Ура!! hands Так что, Ester, мы с тобой снова увидимся, и я тебя наконец-то познакомлю с сестрёнкой своей!!

Адуся, правда? Солнце, но это же прекрасно! Очень рада буду повидаться и с тобой, и с сестрёнкой твоей! yes А то я уж думала, что на "Боинге" никого из вас не встречу!
Ох, у нас на этой неделе тут был транспортный коллапс, я даже забеспокоилась немножко! surprised Хотя, я ведь всё равно приеду, несмотря ни на что! Говорю практически словами любимой Мэри: раз уж я настроилась, меня ведь никто не остановит! yes В случае чего, есть поезда. wink
Сонечка, спасибо тебе за поддержку! flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:44 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ester, Адочка, как здорово, что вы все идете на Боинг. Тоже надеюсь, что все будет хорошо, и ни что не помешает вам посетить спектакль и встретиться!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:26 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Через 5 месяцев после моего экстремально-жаркого «Боинга» шла на спектакль, как к себе домой! Все такие уже родные и любимые!! love Обалденный был спектакль!! hands По-моему, все актёры уже прониклись праздничным настроением!! Сверхпозитивные и зажигательные!! Проскальзывали шуточки на тему Нового года. Ух, а они многое добавили – фразочки, отдельные сценки. Молодцы, не стоят на месте!! up
Ленина игра – полнейший восторг!! Длинные волосы прибавили её Мэри дополнительное очарование. Красотка, сколько энергии, какие положительные флюиды от неё идут!! А какой акцент, какая пластика – great, wow!!! hands Все обожаемые нами сцены, жесты, движения, мимика, реплики получились безупречно!! Летающий огурчик, вытряхивание на сцену косметики, поцелуи с Бернаром и Робером, сумки, «американская народная техника», «аэробика» - рассказывать можно бесконечно!! Ой, а «письмо от миллиардера» (слушайте, он уже миллиардером стал – не хило так разбогател!! biggrin ) – это просто блеск!! Сколько радости, гордости, превосходства, триумфа в её голосе!! А как станцевала, прощаясь с «французиками»!! Супер!! up
Все остальные тоже не подкачали. «Убивали» зал регулярно!! С нами рядом сидела пара (солидные мужчина и женщина) – они так хохотали, до слёз!! lol
Петя так скакал по сцене – попрыгунчик!! Пел, делал сальто, виртуозно менял тембр голоса, хулиганил, а какие рожицы корчил!! biggrin Дронов – умереть не встать, столько импровизаций («местная мужская патриотка»)!! lol Неувядающая крошка Берта, изящная Мишель и уморительная Марта!! Все молодцы, брависсимо!! hands hands
А когда вышел негр, все в зале чуть с кресел не свалились от смеха!! Бурно им аплодировали на поклонах, отпускать не хотели!! Во время финального твиста мы с сестрёнкой пританцовывали и подпевали. flower
Одним словом, кучу положительных эмоций мы получили, и как раз перед праздниками!! А сестрёнка-то у меня пропускала летний спектакль, почти год уже не была, поэтому смотрела с особым интересом. yes
Ester, ну вот, мы с тобой и снова встретились – а я верила, что так и будет!! Меня вновь накрыла волна твоего обаяния, юмора и невероятного оптимизма!! up А как здорово мы побеседовали в антракте!! Я бы хотела стать твоей пациенткой, честно!! Карина велела передать тебе, что ты – чудо!! (дословно) love Надеюсь, мы с тобой встретимся ещё миллион раз!! Пиши здесь. А твои маленькие новогодние сувенирчики из Франкфурта – ой, так приятно!! В Москве такого не встретишь. Дашка, уже в восторге!! Спасибище!!! respect
 
EsterДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:44 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой театральный марафон продолжился головокружительным полётом! И вновь я в восхищении! hands По сравнению с июлем, спектакль ещё изменился – появились новые фразы, жесты, реакции. Приятно удивляет то, что актёры постоянно добавляют что-то новое в спектакль, и не играют его формально (как это нередко бывает, когда спектакль идёт более 5 лет), они по-прежнему получают удовольствия от игры, взаимного партнёрства, действительно кайфуют! И относятся к своей работе ответственно, выполняют её профессионально. up
Так вышло, что я увидела Елену 2 дня подряд (представляете, как совпало – то по нескольку месяцев не вижу российские спектакли, а тут столько всего, и сразу!). Вчера была поражена её 3-мя абсолютно разными образами, сегодня – 4-м образом, совершенно непохожим на вчерашние три! up Всё-таки у Елены уникальный дар перевоплощения! Неподражаемая американка Мэри Хопкинс – знает себе цену, хочет доминировать над мужчинами, импульсивная и эмоциональная! Как она ставит на месте Бернара и добивается в итоге того, чего хочет! Думаю, Бернар в её лице получил хороший урок. Елена блестяще сыграла все сцены (в том числе, и дуэтные!). Очень красива, ей идёт длинные волосы, в глазах – «чёртики», на губах улыбка, очень выразительные мимика, интонации, акцент! hands
Наконец-то я увидела Петра без усов и с короткой стрижкой. Он сразу помолодел, такое мальчишество появилось и в его поведении, и в голосе, и в движениях. Худенький, подтянутый, необыкновенно пластичный, ему удавалось быть одновременно в нескольких местах сцены. Прекрасно станцевал «тутти-фрутти», сделал сальто, спел без сопровождения! А его пародирования стюардесс, выражение лица «дескать, не понимаю, о чём речь» и растерянность в конце заслуживают отдельных комплиментов! up
Георгий – хорош, уникум, нет слов! Когда он играет, начинаешь смеяться так, что не можешь остановиться, а суперстойкая косметика (вопреки клятвенным обещаниям производителей) растекается со страшной силой! lol
Екатерина Климова – выглядит прекрасно, статуэтка! Вроде тихая, скромная, нежная Мишель, а когда надо, умеет быть бойкой и настойчивой! Окольцевала-таки Бернара! «Мы женимся или нет?»
Елена Морозова – Oh, mein Gott, das ist fantastish! up Слушала её фразочки с невероятным удовольствием (ну вы понимаете, почему, да?)! Натуральная немка (говорю вам, как человек, живущий сейчас в Германии!). Поведение, акцент - прямое попадание в образ! А какая юморная! lol
Марина Дюжева – прелестна, не стареет! Я её обожаю! love По своей бодрости, энергии, подвижности она не уступает своим партнёрам, которые на 15-20 лет моложе её! Потрясающая женщина! Её я тоже увидела 2 дня подряд, и должна вам сказать, что и её образы абсолютно разные, ничего общего! Как приятно, что ей удалось сохранить стройную фигуру, звонкий, молодой голос и девический блеск в глазах!
Ну вот, всем раздала «по серьгам», никого не забыла. yes Весёлый, поучительный спектакль. Вновь говорю спасибо всему творческому экипажу за минуты безудержного смеха и безоблачного счастья, за настоящий праздник! Вы суперпрофи, молодцы! hands На поклонах от души поаплодировала всем и даже покричала «браво»! hands Очень порадовали цветы у актёров. Как и летом, настроение после спектакля взлетело на невероятную высоту – шли из театра, напевая и пританцовывая! biggrin
Адуся, солнце, мы с тобой почти одновременно пришли на форум, надо же! smile Пустяки, не стоит благодарности! Нет уж, лучше не надо тебе в мои пациентки, будь всегда здорова! Я тоже счастлива была повидать тебя и познакомиться с Кариной! Вы прелестны, спасибо, что показали мне фотографию вашей Дашеньки – чудный ребёнок! love
Надеюсь будущим летом повторить свой поход, а до того момента буду жить впечатлениями! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:26 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Ester, замечательные отзывы!!
Очень рада, что вы встретились и что у вас от "Боинга" остались, как всегда, положительные эмоции и хорошее настроение!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:49 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, Ester, прекрасные отзывы, благодарю вас за очередную порцию позитивных впечатлений! Да, праздник витает в воздухе! up Ester, ты молодец – преодолела такое расстояние в, прямо скажем, неблагоприятных погодных условиях, нашла время и силы на 2 похода в театр подряд и на 2 обстоятельных рассказа! Спасибо огромное! respect
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru