[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
АдочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибки, что выложила здесь эти классные отзывы! up Вот правильно народ говорит - этот спектакль для всех, не только для женщин, но и для мужчин! Не зря мы с сестрёнкой наших мужей на него вытащили! yes И фотки классные, любопытно заглянуть за кулисы. wink Правда, жалко, что Лены не было, а то бы и она в кадр попала. wink
 
EsterДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:38 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные отзывы и фотографии! С удовольствием прочитала и посмотрела! Невероятно радует, что всё больше и больше народу приобщается к спектаклю! Anita, спасибо большое! up
 
GalinaMДата: Пятница, 09.12.2011, 00:05 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие отзывы, приятно почитать! Спасибо, Анита! smile
 
AnitaДата: Суббота, 10.12.2011, 03:35 | Сообщение # 169
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И вновь я побывала на этом потрясающем спектакле, опять в полнейшем восторге! Хотелось и плакать, и смеяться! Великолепная игра абсолютно всех актёров, искренние эмоции, ни одной фальшивой ноты! Дамы – просто нет слов! Столько позитива, озорства, жизнелюбия, оптимизма – завели весь зал! hands Полюбившиеся фразы, шутки, песни! Лена сыграла блестяще – абсолютно разные героини, самобытные, яркие! Неповторимые интонации, жесты, голос и мимика! Этот спектакль – большая удача НТП! Браво! После него хочется ежесекундно творить добрые дела, он дарит надежду на лучшее, вселяет уверенность в собственных силах! На поклонах были цветы и овации! flower Лена, как вы догадываетесь, без букета не осталась.
В этот раз пишу покороче, так как на спектакле были наша сегодняшняя именинница Фаина и Адочка! Девочки, ждём ваших отзывов! yes А также мнений о календаре (всех тех, кто собирался его приобрести)! Наконец-то сегодня приобрела календарь и я! Должна сказать, что он превзошёл все мои ожидания! Настолько качественно, профессионально, добротно сделан! Великолепно всё – и бумага, и печать, и оформление, и фотографии! hands Конечно, фотографии смотрятся гораздо лучше, по сравнению с превью! Настоящее произведение искусства! Каждая дама красива по-своему (ну для меня Лена, безусловно, вне конкуренции)! love Браво НТП! Это необыкновенно удачный, уникальный подарок к Новому году для всех нас! Тот, кто его не приобрёл, много теряет! А сомневающимся ещё раз говорю: ничего пошлого или непристойного вы в нём не увидите! Так что не теряйте времени, бегите за календарём, внесите свой вклад в помощь больным детям! Ester, календари для вас с Розой я взяла, так что всё в порядке. smile
 
МиллиДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за яркий и эмоциональный отзыв!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Суббота, 10.12.2011, 20:34 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Ждём рассказов Адочки и Фаины! Девочки, я рада, что вы все вчера встретились, умнички! up Что касается календаря, то я его заказала в офисе НТП, на следующей неделе поеду за ним и тогда отпишусь. yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:38 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибки за классный отзыв! up
Да-да, мы с сестрёнкой вчера тоже были. Эмоций – куча!! Восторг – ещё больше, чем в прошлом году!! hands Смотрели, не отрываясь!! Он стал ещё лучше, честно!! Роскошные костюмы, декорации, музыка, экран с видео! А актрисы – суперпрофи, суперстар, шикарнейший состав!! Весёлые, бесшабашные, оптимистичные, хулиганистые, мобильные!! Все классные: и заводила Крис, и скромняга Рут, и любящая пропустить стаканчик Силия, и живчик Джесси, и музыкант Кора, и трогательная Анни! Кстати, Кора мне в этот раз гораздо больше понравилась! Это женщины, умеющие по-настоящему дружить и любить! И даже Мэри классная – правда, в начале такая злыдня (и правда, как все персонажи из «Властелина колец»), зато в конце – вполне симпатичная дамочка! А какие шикарные героини Лены – абсолютно разные!! Бренда - «серая мышка», зацикленная на науке дама, леди Крейвеншир – полная снобизма, сдержанно-холодная светская дама и Элен – самовлюблённая красотка, «отличная спортсменка» wink , которую заботит только её внешность! Ну ничего общего: причёски, макияж, костюмы, голос – всё меняется! Лена бесподобна, талантище! up Мы с сестрёнкой, как и весь зал, то смеялись, то плакали. Бедняга Джон… А какое умопомрачительное шоу со съёмкой! Как актрисы расшевелили зал – зажгли!! biggrin Нет слов, брависсимо!! А во время сцен Джона и Анни, чтения писем, монологов героев… дыхание перехватывало, в горле стоял ком! cry
Уже запомнила некоторые цитаты. Особенно полюбились: «Мы раздеваемся – у мира отваливается челюсть»; «Товар есть? Товар лицом»;«Дольче Кабана»; «Настоящие леди не пьют… без повода!»; «А кто сказал, что это муж?»; про «две недели на диете»; про пять кг и телеэкран; про «секрет хорошего бисквита»! Ну и в сценах съёмки тоже столько перлов было!! biggrin Вот ещё раз скажу: завидую я «Девочкам» и хотела бы в зрелом возрасте иметь таких подруг, с которыми можно и в огонь, и в воду, и в разведку; быть такой же отважной, плевать на всякого рода условности; радоваться жизни и выглядеть на все 100%!! Спектакль очень поучительный, и за этот год он стал более зрелым, всё актёры уже – настоящая команда! Брависсимо!! hands Одним словом, мегахит НТП!! Я уверена, что дальше будет только лучше!
Теперь про календарь!! Ну конечно же, мы купили, аж целых 3 – нам с Вадиком, сестрёнке и нашей маме! Календарь обалденный, высший класс!! Не фотографии, а произведения искусства!! Шедеврально!! up Решила повесить его на стенку. Народ, бегом за календарями, ничего крамольного вы в них не увидите!! Всё там в меру!! А Лена какая красотка – просто звезда!! И ведь это так приятно – помочь больным ребятишкам!! Душу греет мысль о том, что мы сделали это! НТП – просто молодчины, честь им и хвала!! respect
 
МариеттаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:10 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, ваши отзывы - просто супер! Большущее вам спасибо! Будет интересно почитать и отзыв Фаины. Я тоже заказала календарь (и не один) в офисе НТП, в ближайшее время куплю его и обязательно поделюсь впечатлениями с вами! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 11.12.2011, 19:17
 
EsterДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:50 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, Адочка, большое вам спасибо за восхитительные рассказы! Фая, ждём и твоих впечатлений. wink
Quote (Anita)
Ester, календари для вас с Розой я взяла, так что всё в порядке.

Анита, солнышко, большое человеческое тебе спасибо! На тебя можно положиться всегда! kiss Не за горами мой приезд в Москву и наша встреча - тогда ты мне всё и передашь и я наконец-то увижу календарь своими глазами! yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:01 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я тоже побывала на спектакле, специально устроила себе поход ко дню рождения. Не дождалась новой площадки – ну да это не беда, побываю там в следующем году. wink
Итак, должна сказать, что за этот год спектакль стал более зрелым, сыгранным. Вновь восхитило оформление спектакля: сложные декорации, элегантные костюмы, идеально подобранный видеоряд, музыка, затрагивающая струны нашей души! Игра всех актрис – выше всяких похвал! hands Они настолько естественны и искренни, что кажется, будто мы перенеслись в Йоркшир и наблюдаем за жизнью наших знакомых. Каждая дама – это харизма, яркая индивидуальность, неповторимый стиль! Бесшабашная, озорная Крис; с виду хрупкая, нежная, но необыкновенно сильная внутренне Анни; скромная, застенчивая, наивная чудачка Рут; не стесняющаяся в выражениях экстравагантная бунтарка Силия; забавная, энергичная, милейшая Джесси! В этот раз порадовала Кора: образ стал целостным, виден характер. Теперь эта героиня заметна, а её история юношеской любви к чернокожему музыканту, не сложившейся по вине её отца, звучит весьма трогательно! Очень понравилась игра Татьяны Рудины – поражает, сколько же злости, предрассудков, холода в голосе, язвительности, упрямства у её Мэри!
Елена сыграла превосходно! up Каждая её героиня при появлении сразу же приковывала к себе внимание! Продуманные, характерные роли! Бренда Халс, «синий чулок», поглощённая наукой и несколько рассеянная; Леди Крейвеншир , эгоцентричная леди, излишне надменная и чопорная; Элен, эффектная, манерная, упивающаяся своими молодостью и красотой – все они великолепны! Вот они, истинный профессионализм и актёрское дарование! Браво! hands
Александр Сирин замечателен! Так достоверно изобразить постепенно угасающего человека может далеко не каждый! Николай Сирин сыграл весьма неплохо, мне он больше нравится в роли фотографа Лоренса – милый, робкий паренёк, который, однако, в процессе работы раскрепощается и создаёт легендарный календарь.
В спектакле много прекрасных фраз, которые можно разбирать на цитаты, комедийные моменты сочетаются с драматическими. При просмотре отдельных сцен трудно сдержать слёзы... А сцены съёмки для календаря – незабываемое, феерическое шоу! Я его принципиально не описываю, так как хочется, чтобы как можно большее количество людей посетило спектакль. wink
Этот спектакль – о том, что в любом возрасте можно и нужно сохранять юношеский задор и блеск в глазах, оптимистическое отношение к жизни, быть красивой, модной и элегантной, верить в собственные силы! О том, что каждый из нас способен приблизить тот день, когда человечество навсегда излечится от страшной болезни под названием «рак»! О том, что любовь, добро и дружба способны творить чудеса и менять людей, их представления о жизни! smile
Играли все с полной отдачей! Настоятельно рекомендую сходить на спектакль всем, кто до сих пор этого не сделал! Этот спектакль стал для меня настоящим подарком ко Дню рождения! Благодарю всех актёров за доставленное мне счастье! flower
Разумеется, календарь я приобрела. Он превосходный, производит фантастическое впечатление! Даже язык не поворачивается назвать его обычным календарём – скорее, это художественное издание! Качество – на высочайшем уровне! Все фотографии максимально целомудренные. Прекраснейшая Елена! И было невероятно приятно опускать деньги за календарь в ящик Фонда «Жизнь» - появилось чувство сопричастности к великой и благородной миссии! Так что всем советую последовать моему примеру! Честь и хвала НТП!
Девушки, Анита, Адочка, очень рада была вас увидеть вновь, благодарю вас за прекрасные рассказы! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:14 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаина, шикарный отзыв! Ты молодчина, спасибки! Я тоже рада была повидаться с тобой и с Анитой! hello
 
AnitaДата: Среда, 14.12.2011, 03:05 | Сообщение # 177
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фаина, великолепный отзыв, молодец! Как приятно, что твой поход на спектакль практически совпал с Днём рождения! flower

А теперь информация для жителей г. Санкт-Петербурга: сегодня выходит свежий номер журнала "Панорама TV" (19-25 декабря 2011 г., №50) с Леной на обложке (см. ниже). flower Чуть позже материал из этого журнала будет и на нашем сайте! yes
Прикрепления: 7086279.gif (25.8 Kb)
 
СофияДата: Среда, 14.12.2011, 08:49 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, Адочка, Фаина, девочки, спасибочки вам за чудесные отзывы! Умнички, что сходили и встретились! flower
А я вот вчера наконец-то приобрела календарь. Он изумительный! Как всё гармонично оформлено! Этот нежный персиковый фон... А фотографии - одна другой краше! Всё идеально подобрано: и макияж, и причёски, и композиция! И ничего непристойного в них нет! А Лена - просто прелесть, настоящая леди! Очаровательно! love Вон даже её фотография на обложку журнала попала! И, конечно же, так приятно, трогательно было опускать деньги в ящик, осознавая, что, может быть, именно в этот момент ты спасаешь чью-ту маленькую жизнь! love Ещё раз спасибо НТП за эту идею! Если вы ещё не купили календарь, советую непременно сделать это! yes
 
АркадийДата: Среда, 14.12.2011, 20:22 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, Фаина, отличнейшие отзывы! Молодцы! А мы тоже приобрели календарь и остались весьма довольны! Календарь отменного качества, всё на высшем уровне - бумага, печать, дизайн, фотографии, имидж дам! Все они неотразимы и прекрасны, элегантны, выглядят молодо! Елена, разумеется, лидер моих предпочтений! flower Я рад, что компания НТП предоставила нам возможность и получить эстетическое наслаждение, и решить проблему подарков друзьям на Новый год, и помочь тем, кто в этом нуждается! Большое спасибо НТП! thumb
 
AnitaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:33 | Сообщение # 180
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Большое спасибо всем вам за потрясающие отзывы о календаре! Рада, что он вам нравится! love

Внимание! Календарь с "Девочками из календаря" будет продаваться 18 декабря на Душевном базаре на стенде фонда Жизнь. Приглашаем приобретать это прекрасное творение актрис НТП! Подробнее о Душевном базаре - здесь. flower
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru