[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
AnitaДата: Понедельник, 03.10.2011, 03:16 | Сообщение # 136
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вновь побывала сегодня (вернее, уже вчера) на спектакле, и опять в полнейшем восторге! hands Спектакль трогает до глубины души, завораживает, вызывает слёзы грусти и радости! В нём великолепно всё: музыка, декорации, костюмы, видеоряд! Все были на высоте! Феноменальная игра: казалось, будто это реальные люди, пришедшие к нас поведать свои истории! Все женщины бесподобны! Каждая прекрасна по-своему, уникальна! Крис, Анни, Джесси, Рут, Силия, Кора, Мэри, все 3 героини Лены, – эти персонажи уже стали родными! up От «Девочек» исходит такой мощный заряд позитива, куража, жизнелюбия, что всё это тут же передаётся зрителям! Искромётные шутки! Столько фраз хочется процитировать! А сцены съёмки – феерическое, зажигательное, красочное действо, при этом абсолютно не пошлое! Ну а диалоги Джона и Анни, монолог Джона, согласия каждой из дам на съёмку, выступление Анни и Крис на заседании Женского Общества, чтение писем, отказ от съёмки в рекламе – пронзительные, сильные, душещипательные моменты! cry Финал, когда озвучена сумма, вырученная от продажи календарей, невероятно радует, побуждает преклоняться перед стойкостью, решительностью и храбростью этих женщин, не побоявшихся бросить вызов обществу, раскрыть в себе новые возможности, несущих добро, бескорыстных, умеющих любить и дружить! Замечательно исполнили «Иерусалим» и «Blueberry Hill» - хотелось встать с места, аплодировать и подпевать! hands
Лена сыграла потрясающе, героини получились абсолютно разными, яркими и колоритными! Поглощённая своей наукой (немного «не от мира сего»), скромная Бренда; властная, чопорная, сухая и полная снобизма Леди Крэвеншир; Элен, упивающаяся своей молодостью и красотой, эгоцентричная, смотрящая свысока на дам в возрасте! У каждой героини – свои интонации, жесты, голос и мимика! Как же ей идёт чёрный парик! up
Спектакль невероятно оптимистичный: после его просмотра хочется радоваться жизни; ценить каждое мгновение, проведённое с родными и близкими; делать добрые дела; помогать нуждающимся; двигаться вперёд; постоянно совершенствоваться, открывать в себе что-то новое; не сдаваться и бороться с обстоятельствами! Из него можно почерпнуть многое! Фраза «Возраст не раздражает меня - это я раздражаю возраст!» должна быть ориентиром для любой женщины! up Без сомнения, это 100%-ный хит НТП, а все актёры – настоящая команда! Браво всем! hands Радует, что этот социально значимый проект, в котором затронута такая сложная и жизненно важная тема (борьбы с онкологией), неизменно собирает полные залы! И этот раз не стал исключением! На поклонах были цветы и овации! Букеты были у Лены, Марины Дюжевой, Галины Петровой и Александры Назаровой (это то, что заметила я). Я вновь внесла свою лепту в помощью больным детям. Надеюсь, что этот спектакль будут играть чаще, и он долго не сойдёт со сцены! flower

Небольшой презент - буклет с информацией о новой площадке НТП: smile
 
МиллиДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:02 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, великолепный отзыв! Каждый раз ты находишь новые слова для описание и сюжета, и игры актеров, и для передачи своих эмоций!
Замечательно, что актеры получили цветы, несомненно все они заслуживают этого!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:19 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера впервые побывала на спектакле. Очень он мне понравился, получила истинное удовольствие! Прекрасные режиссура, декорации, костюмы, музыкальное сопровождение и видеооформление, подбор актрис! Спектакль о женской дружбе, о любви, о смелости, о преодолении, о страшной болезни, которая, к сожалению, многим знакома не понаслышке, о милосердии… Он красочный, динамичный, жизненный, эмоциональный, ёмкий. Время пролетело незаметно! Были и моменты, от которых слёзы выступали на глазах, и смешные сцены, и элементы шоу. Одним словом, цепляет! Очень добрый, искренний, светлый, позитивный спектакль! Блистательная игра всех актёров (особенно женской части)! up Великолепные, выразительные образы! А героини Елены – такие непохожие друг на друга, необычные, запоминающиеся, живые! Весь зал каждую минуту сопереживал происходящему на сцене, а на поклонах аплодировал в едином порыве! Если бы у меня была такая возможность, подарила бы каждой из актрис по большому букету цветов!
Эта постановка позволяет задуматься о многом, учит находить комичное в трагическом, радоваться малому, лучше относиться к себе и собственной внешности, жить полной жизнью, бескорыстно помогать друг другу! love
Спасибо «Независимому театральному проекту», режиссёру, актёрам, продюсеру и всем, кто делал этот спектакль, за то, что нашли нестандартный подход к такой серьёзной теме, за новые интересные проекты! И спасибо сайту Елены и его посетителям, благодаря которым я обратила внимание на этот спектакль! Порекомендую спектакль своим друзьям и знакомым. smile
 
МиллиДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:28 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
GalinaM, спасибо за прекрасный отзыв!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:33 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за свежие превосходные впечатления и за буклет! Оформление буклета очень понравилось! flower
GalinaM, приятно читать хорошие отзывы новых зрителей! Я рада, что поклонников спектакля прибавилось! Благодарю!
Ну а я собираюсь в ближайшем будущем повторить свой поход на спектакль и посмотреть новую площадку. smile


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 03.10.2011, 18:34
 
АркадийДата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, GalinaM, отличнейшие отзывы, большое спасибо! thumb
Anita, отдельное спасибо за рекламный буклет с полезной информацией! smile
 
АдочкаДата: Среда, 05.10.2011, 01:50 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, GalinaM, отзывы – высший класс, спасибки!! respect GalinaM, добро пожаловать в клуб любителей «Девочек из календаря»! hello Молодчина, что сходила!! У нас вот тоже была идея сходить в октябре на новую площадку, а тут такая инфа о «Боинге» - так что теперь пойдём на «Девочек» позже! Ну, успеем ещё, этот спектакль новый. wink
 
СофияДата: Четверг, 06.10.2011, 02:45 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, GalinaM, спасибочки за прелестные отзывы! Замечательно, что спектакль обретает новых поклонников! flower
Мне очень понравилось, что на рекламный буклет поместили фотографии всех актёров и актрис НТП! Красота! hands Я тоже надеюсь попасть на эту площадку в ближайшем будущем – дачный сезон я закрыла, теперь выходные свободны для походов в театр! smile
 
EsterДата: Суббота, 08.10.2011, 02:59 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, GalinaM, восхитительные отзывы! Большое вам спасибо! love Читаю вас, и в памяти всплывает мой поход в прошлом декабре!
GalinaM, я рада, что в нашем полку – почитателей спектакля – прибыло! up
Буклетик чудный! Было бы здорово, если бы «Девочки» на новой площадке попали в мой декабрьский приезд! А то уже любопытство распирает. yes
 
МариеттаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:06 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, GalinaM, ваши рассказы – просто супер! Молодцы! hands Спасибо вам! И рекламка классная! Чувствую, я увижу этот спектакль уже на новой площадке. smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 09.10.2011, 19:07
 
МиллиДата: Четверг, 27.10.2011, 23:41 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Отзыв о спектакле отсюда
Блогерский поход в театр НТП
«Девочки из календаря» очень трогательная, интересная и смешная постановка.
Предыстории данного спектакля, признаться честно, я не знала что за постановка, но ожидала от нее только лучшего и ожидания мои оправдались .
Игра артистов завораживала, чувства и эмоции передавались настолько сильно, что хотелось плакать и смеяться вместе с ними.
Артистки все прекрасно хороши. Их смелость, красота и задор одарили нас массой позитивных эмоций на долгое время.
Если сказать простыми словами: все очень понравилось, хочется еще раз посмотреть этот спектакль.
Советую всем сходить на спектакль «Девочки из календаря».


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 15.11.2011, 02:43 | Сообщение # 147
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Внимание! Информация с официального сайта НТП!

Решено: календарю быть!
Прошлой осенью мы сыграли премьеру спектакля «Девочки из календаря». Год мы прожили с этой историей, – слушали и читали отзывы наших зрителей, полные любви и тепла. Спасибо вам! И весь этот год нам задавали один вопрос: «будет ли снят календарь этого спектакля?» Сегодня мы говорим – да, календарь будет. Точнее, уже есть...
И сделан он в традициях своего английского прообраза. В стиле «ню» снялись ВСЕ актрисы, занятые в спектакле. Календарь будет ждать Вас на стенде Фонда «Жизнь» на спектакле 9 декабря.


Не пропустите такой прекрасный подарок к Новому году! smile
P.S. Календарь также можно приобрести и в дни, когда Лена не играет - 15 и 26 ноября.
Прикрепления: 2057719.jpg (6.5 Kb)
 
ФаинаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:05 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за столь радостное известие! Честно говоря, давно уже ожидала этого календаря. И вот наконец-то он выходит - это прекрасно! Надеюсь, что сумма, вырученная от продажи этого календаря, будет достаточной для оказания существенной помощи больным детям! Я непременно приобрету его! smile
 
АдочкаДата: Среда, 16.11.2011, 02:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, наконец-то!!! hands Мне так хотелось, чтобы вышел этот календарь!! Обязательно возьмём с сестрёнкой (и друзьям ещё возьмём)!! yes Ух, жутко интересно, какие там будут фотографии и кто на каком месяце изображён! И детям мы с огромным удовольствием поможем!! Молодцы НТПшники, что реализовали эту идею!! hands Anita, спасибки за такую классную новость!! hello
 
АркадийДата: Среда, 16.11.2011, 18:39 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость – Anita, спасибо! thumb Я попрошу друзей, которые собираются пойти на спектакль 9 декабря, приобрести 1 календарь и для нас. Целиком и полностью поддерживаю эту идею НТП! Детям обязательно надо помогать, а иметь дома календарь с фотографиями таких талантливых и прекрасных дам – одно удовольствие! up Любопытно, что они в итоге придумали и как выглядит календарь. wink
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru