[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Вторник, 10.05.2011, 00:32 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, изумительные фотографии и видео! Во-первых, новый образ Милашки Брук - прелесть! Такая она юная, озорная с этими косичками. Во-вторых, приятно было увидеть отдельные кусочки из спектакля (в видеоролике). И, в-третьих, безумно понравилось интервью Лены! Какая она молодец - даже не считает этот спектакль трудным (а на мой взгляд, он очень сложный)! Замечательно сказала и про физические нагрузки, и про свой наряд в спектакле wink , и про взаимоотношения за кулисами! Чудесно, что НТП сняли этот ролик - спасибо большое им за это! И, конечно же, спасибо нашей Аниточке - за то, что новые материалы о спектакле появились на сайте! flower
 
EsterДата: Вторник, 10.05.2011, 01:57 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии и видео! Этот имидж тоже необыкновенно идёт героине Елены! Великолепное видео, очень познавательно! Спасибо огромное НТП и Аните! smile
 
ФаинаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:45 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была вчера на спектакле. Итак, мои впечатления. smile
Спектакль был сыгран, как и всегда, на высоком уровне! Сколько же труда, сил, энергии актёров вложено в эту постановку! И теперь уже можно с полной уверенностью утверждать, что спектакль стал зрелым, теперь это – одна из визитных карточек НТП, а актёрский состав – необыкновенно сплочённый! Играли все на редкость слаженно! up Меня радует то, что в этой постановке всегда есть место импровизациям. Прихожу на него не первый раз, а вижу новые сценки, жесты, слышу новые фразы.
Наконец я оценила все те нововведения, о которых в конце апреля рассказывала Анита. Правда, вчера у Брук был один хвостик. Ну что ж, оригинально, мне понравились и новая причёска, и новая часть костюма – полагаю, всё это только на пользу и героине, и спектаклю в целом! Восхищаюсь фантастическими способностями Елены к перевоплощению! Она настолько достоверно сыграла наивного, как дитя, непосредственного, искреннего в проявлении чувств человечка! Широчайший спектр эмоций у Брук: здесь и озорство, и кокетство, и радость, и грусть, и нежность, и ревность, и отчаяние, и возмущение! Каждая из этих эмоций была показана очень натурально, отражалась на её лице. Контраст с Ларисой из «Универа» разительный! hands
Отметила, что класс игры Александра возрос. Он стал гораздо живее, эмоциональнее. Да, в его игре есть особенности, отличные от игры Петра, но я считаю, что Александр в роли Гарри органичен. И именно в дуэте с Еленой они смотрятся великолепно!
Фредди Валерия Ярёменко был основным генератором смеха (по крайней мере, в первой части спектакля)! Он очень быстро переходил от образа мачо к образу робкого, обидчивого, мягкосердечного мужчины. Как артистично он двигался, говорил, пел, невероятно хорош был, когда обижался и убегал со сцены, когда дрался с Гарри! biggrin
Белинда Анны Якуниной – интересный персонаж. С одной стороны, это хитрая самозабвенная сплетница, с другой – надёжный товарищ, которому не чуждо чувство локтя, стремление поддержать коллегу, спасти спектакль. У неё было столько энергии и куража! Даже оставшись на сцене одна (в 3-й части), она так заразительно смеялась, и зал отвечал ей тем же. biggrin
Татьяна Рудина и Вячеслав Разбегаев были главными импровизаторами. Дотти в 3-й части произносила очень много текста не по сценарию. Она так бурно радовалась, когда (как ей казалось) ей удавалось подстроить каверзы Белинде и Гарри! А Ллойд часто называл Фредди «Гарри», Тима – «Поппи» (и наоборот), встревал в реплики героев в 1-й части и очень-очень громко кричал!
Очень понравился Селздон (Леонид Евтифьев) во 2-й части – его поиски виски и то, как он позабыл текст, глядя на Ллойда, потягивающего виски! Тим (Михаил Шкловский) и Поппи (Мария Рыщенкова) – пусть и второстепенные персонажи, но со своей задачей актёры справились на «отлично»!
В очередной раз я убедилась, как важны для спектакля все 3 части. Они необходимы, чтобы проследить изменения спектакля и актёров (за кулисами, на сцене и после долгого гастрольного тура). Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, изучать их характеры. И радостно осознавать, что любовь к профессии, к искусству под названием «театр» объединяет таких разнополярных, постоянно конфликтующих друг с другом личностей, заставляет их вновь и вновь выходить на сцену, доигрывать спектакль до конца при любых обстоятельствах! По-прежнему есть над чем подумать во время и после просмотра спектакля.
Хочется сказать всем актёрам «браво» и слова благодарности за превосходную игру и подаренные нам, зрителям, положительные эмоции, пожелать спектаклю творческого долголетия! hands Цветов было много (к примеру, Елене подарили несколько букетов), и не зря – актёры заслужили их! flower
Анита, очень приятно было вновь встретиться с тобой в театре! smile
 
AnitaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:53 | Сообщение # 184
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фаина, отзыв потрясающий! Ты - молодец, я тоже рада была с тобой встретиться! flower Ты настолько подробно всё описала, что мне даже нечего добавить. Так что на этот раз побуду читателем. biggrin Согласна, вчера все играли блестяще! Браво! Лене подарили несколько букетов! hands

К сожалению, у меня для вас не очень приятная информация.
Спектакль "Театр по правилам и без", объявленный на 23 июня 2011 г. в "Театриуме на Серпуховке", по техническим причинам ОТМЕНЯЕТСЯ.
Возврат денег будет осуществляться в центральном офисе АНО Театра-студии "Независимый театральный проект", по адресу:
м. "Чистые пруды", Сретенский бульвар, д.6/1, стр.2, офис 100
в будние дни с 26.05.2011 по 04.07.2011 с 10:00 до 19:00,
либо 23.06.2011 в "Театриуме на Серпуховке" с 18:00 до 20:00
Контактные телефоны (495)933-58-59; (495) 937-77-40.

Ester, не расстраивайся, я верю, что ты обязательно увидишь это спектакль с Леной. smile
 
СофияДата: Пятница, 27.05.2011, 08:19 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фаина, отзыв изумительный, умничка! Спасибочки тебе! hands Я так рада, что вы с Аниточкой встретились, молодцы!
Ой, жалко, что спектакль 23 июня отменили. Я на него собиралась. sad Билет, правда, пока не успела купить, так что возвращать ничего не придётся.
Сочувствую Ester - нам-то всё-таки проще, мы в любой момент можем пойти, а ей каково?
Ester, ну не переживай, у тебя всё впереди, посмотришь спектакль позже! yes


Сообщение отредактировал София - Пятница, 27.05.2011, 08:21
 
МиллиДата: Пятница, 27.05.2011, 09:11 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Фаина, прекрасный отзыв! Спасибо! Я рада, что вы с Аниой встретились и что спектакль прошел хорошо!
Ester,жаль, что у тебя не получится посмотреть этот спектакль в этот раз, но ничего, не расстраивайся , я думою, ты обязательно увидишь его в свой следующий приезд.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 27.05.2011, 10:55 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, отличнейший отзыв, большое спасибо! flower Конечно, жаль, что июньский спектакль отменили. Ester, не надо огорчаться - полагаю, тебе ещё предоставится возможность посмотреть эту постановку.
 
АдочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 00:14 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаина, шикарный отзыв, спасибки!! Анита, Фаина, девчонки, вы - большие молодцы, что сходили и встретились!! up Эх, жалко, что мы с сестрёнкой к вам не присоединились - я тоже хотела на 23-е июня, а вот не сложилось!! Надо же!! sad
Ester, не вешай нос - и ты, и все мы ещё не один раз увидим этот спектакль, в следующем сезоне уж точно!! yes
 
EsterДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:10 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, восхитительный рассказ, прочитала с удовольствием, огромное тебе спасибо! Безумно рада за вас с Анитой! flower
Ребятки, золотые мои, спасибо вам большое за поддержку! Конечно, я немного расстроена - опять сорвался мой просмотр "Театра..."! Ну что ты будешь делать! sad Но расклеиваться мне ни к чему - ведь 2 спектакля Елены у меня остаются. К тому же с некоторыми из вас я увижусь. yes А к "Театру..." пока что буду приобщаться благодаря вашим отзывам. Верю, что рано или поздно мне улыбнётся удача, и я посмотрю эту постановку! smile


Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 30.05.2011, 02:11
 
МариеттаДата: Среда, 01.06.2011, 22:35 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, классный отзыв, спасибо огромное! smile Эх, жаль, что спектакль в июне отменили. sad
 
AnitaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:21 | Сообщение # 191
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то, после 7-ми месячного перерыва, спектакль снова с нами!! Думаю, для всех зрителей, побывавших на нём 31 декабря и 2 января, он стал настоящим новогодним подарком!! Я тоже была на обоих спектаклях – рассказываю, как всё прошло. smile
Потрясающие спектакли! Сыграли все изумительно! Единая команда! Энергичные, бодрые, зажигательные, сверхпозитивные! biggrin
Лена – костюм был такой же, как на спектаклях апреля и мая этого года. Как всегда, добавляла новые движения, жесты. Сыграла блестяще!! Искренняя в проявлении своих эмоций, наивная и непосредственная, трогательная, ранимая, кокетливая, забавная, очаровательная Милашка Брук! Насколько же она обаятельна! Бесподобна во всех ключевых моментах! Великолепная мимика! В каждой сцене – новые эмоции: и радость, и озорство, и восторг, и гнев, и обида, и любовь, ревность, и растерянность, и огорчение! Настоящие слёзы! Знаки Ллойду, ссоры с ним, концовка 1 части – просто прелесть! thumb
Петя – изумительный Гарри! Энерджайзер! Как носился по сцене, сновал туда-сюда по лестнице, дрался с Фредди! Зажёг! biggrin Бойкий, озорной, эмоциональный, романтичный, ревнивый Гарри! Пародировал других актёров. Давненько они с Леной вместе не играли в этом спектакле. Очень гармоничный, искромётный у них дуэт! Все сцены получились на «ура»! Постоянно срывали аплодисменты! Мастерски взаимодействовали друг с другом! Большие молодцы! thumb
Валерий Ярёменко – лидер по части импровизаций! Его Фредди – просто ураган эмоций! Виртуозно двигал отдельными частями тела, пел, менял тембр голоса! В этот раз Фредди сильно конфликтовал с Селздоном, постоянно называл его «Скотина»! А его диалоги с Ллойдом – умора! lol
Анна Якунина – замечательная Белинда, хитрющая, не в меру любопытная, но одновременно и хороший друг, стремящийся помочь коллегам по сцене. Всё время стремилась выкрутиться, спасти спектакль! А как заразительно смеялась и пустилась в пляс в 3-й части (когда временно осталась одна на сцене)! lol
Вячеслав Разбегаев – тоже много импровизировал, добавил новые фразы. Как же он злился! Ногами топал, кричал до хрипоты, руками размахивал! Вместе с тем, старался быть терпеливым с Фредди. А что вытворял во 2-й части! А это его появление вместо Селздона в самом конце – восторг! biggrin
Татьяна Рудина тоже очень понравилась – опять было много отсебятины в 3-й части! И ещё она так бурно, по-детски радовалась, подстраивая каверзы Гарри и Белинде! lol
У Поппи Марии Рыщенковой новая причёска – каре средней длины. Леонид Евтифьев, Мария Рыщенкова, Михаил Шкловский и Сергей Хапров – все они тоже понравились, сделали своих персонажей яркими!
Очень живой и динамичный спектакль: пролетел, как одно мгновение! Зал рыдал от смеха во время 2-й и 3-й частей! Все актёры – суперпрофи, браво! Огромное спасибо им за такой роскошный новогодний подарок!
Надо сказать, что 31 декабря цветов было мало, зато появились всякие вкусные подарки (Пете подарили мандарины и пряник tongue ) и новогодние композиции (ими одарили Лену и Вячеслава). 2 января было поскромнее – у Лены был 1 мой букет, Петя и все остальные (увы) ушли без цветов. Все актёры были в прекрасном настроении, на поклоны выходили очень весёлыми и довольными жизнью, а 31 декабря хором поздравили зрителей с наступающим Новым годом! newyear
Вот отчиталась перед вами. Также очень приятно было вновь увидеться и обменяться новогодними сувенирами с нашей Ester, которая наконец-то осуществила свою мечту и увидела этот спектакль! Сейчас она уже в Германии, напишет свой отзыв оттуда чуть позже. wink
Фотографии с поклонов спектакля от 31 декабря:

Остальные фотографии (из электронных СМИ) добавлены на сайт - сюда
 
МиллиДата: Четверг, 05.01.2012, 15:20 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный и очень эмоциональный отзыв и прекрасные фотографии! thumb Спасибо! Видно, что актеры в прекрасном настроение! Мне прямо захотелось сходить еще раз на этот замечательный и любимый мною спектакль, что и сделаю в будущем.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 06.01.2012, 02:46 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные отзыв и фотографии, спасибки!! Актёры все просто светятся!! Прямо сразу чувствуется новогоднее настроение!! together Ух, мне тоже захотелось на спектакль - ну вот в наступившем году и сходим!! smile
Quote (Anita)
появились всякие вкусные подарки (Пете подарили мандарины и пряник) и новогодние композиции (ими одарили Лену и Вячеслава)

Вот это классно!! Должен же новогодний спектакль отличаться от любого другого!! smile
Ester, с нетерпением ждём и твой отзыв. wink
 
СофияДата: Суббота, 07.01.2012, 00:15 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв и фотографии - просто прелесть, спасибочки тебе! snegurochka Какие все милые, красивые, лучезарные, счастливые! Любо-дорого посмотреть! Чудесно, что зрители вручили им новогодние дары! Ester, ждём и твоего рассказа. wink

Сообщение отредактировал София - Суббота, 07.01.2012, 00:16
 
МариеттаДата: Суббота, 07.01.2012, 01:19 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, рассказ и фотографии - просто супер! Сразу чувствуется новогоднее настроение! Большущее тебе спасибо! smile Ester, очень интересно будет узнать твоё мнение о спектакле. wink
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru