[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Суббота, 18.12.2010, 01:40 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой милый ролик! Смотрю его, и губы помимо воли расплываются в улыбке! biggrin Аниточка, спасибо тебе! tongue
 
EsterДата: Суббота, 25.12.2010, 00:50 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Прелестный ролик! Anita, спасибо большое! Жаль, что в этот мой приезд я вновь не попадаю на спектакль, но ничего, у меня ещё всё впереди! smile
 
AnitaДата: Четверг, 17.02.2011, 02:35 | Сообщение # 153
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
 
СофияДата: Суббота, 19.02.2011, 01:49 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, фотография - прелесть! love Анита, спасибочки!
 
АдочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:07 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Красотка наша Брук! Anita, спасибки! up
 
EsterДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:22 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотулечка! Надеюсь, когда-нибудь я это увижу своими глазами! Anita, спасибо большое! love
 
AnitaДата: Пятница, 25.02.2011, 03:00 | Сообщение # 157
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Великолепным получился спектакль от 24 февраля! После такого, довольно длительного, перерыва, изменения, конечно же, были.
У нашей Милашки Брук – новая причёска (длинные, но не завитые, а выпрямленные волосы), которая придала образу ещё больше воздушности, лёгкости. Она даже показалась мне ещё более юной, чем обычно! Добавила кое-то новое – красноречивые движения, жесты, интонации, подчёркивающие характер героини. Был забавный момент, когда в самом начале спектакля (когда Гарри спорит с Ллойдом, а Брук сидит на лестнице), у неё с ноги слетела туфельки и описала круг в воздухе! biggrin Богатейшая мимика! Она была бесподобна во всех сценах! Паузы в репетиции, растяжки, «налоги», сцены с Ллойдом и Гарри, поиски линз, идущая кувырком 3-я часть – всё было сыграно блестяще, искренне, прямо-таки прожито! Сколько эмоций! Ругалась и обижалась она сильно, плакала по-настоящему! Потрясающе красивая, трогательная, нежная и наивная Милашка Брук! love А сколько энергии – так носиться по лестницам, порою перепрыгивая через 2 ступеньки! И как ей это удаётся при таком бешеном графике, как сейчас! Фантастика, браво!! hands
Особенно, конечно же, понравились дуэтные сцены с Петей – как всё это выглядело в начале и как изменилось в конце! Любимые «Ты не можешь стоять здесь в таком виде» «Это я тебя заперла?», «Сумка-коробка, коробка-сумка», реплика про телевизор, «Я ещё не дошёл», «Всё нашлось» - вызывали у зрителей приступы оглушительного хохота!! biggrin Петя сыграл блестяще – молодец! Такой заводной у него получился Гарри, живой, задорный! Немного хулиганил – менял тембр голоса и пародировал других актёров. Его фразы «О…сь», «Чья же это реплика?», «Стою тут, как дурак, с этой грелкой», «Если сейчас кто-нибудь всё это смотрит, то… боже мой!» - восхитительны, нет слов! А с какой яростью он смотрел на Фредди, как дрался с ним! Носился по сцене с бешеной скоростью, добегал, наверное, до 3-го ряда! А как достоверно падал с лестницы! Ещё Гарри и Брук классно сражались за зеркало во второй части, когда готовились к выходу на сцену!
Валерий Ярёменко – супер, действительно зажёг! Все его переходы от актёра к герою; «Не надо на меня орать!», «Это просто чёрт знает что!», «Он сказал, что хочет меня убедить» - умора!
У Агриппины Стекловой определённо более жёсткая Белинда получается. Этакая дама-командир – всех «строила», во всё встревала! А когда она произнесла «Это кажется что-то, чего я не знаю», столько любопытства, блеска было в её глазах! Прекрасно сыграла! Я уж не говорю про коронную фразу: «Ребята, там на сцене никого нет!!» Хотя лично мне как-то больше импонирует другая Белинда. wink
Большов – Селздон был в ударе!! Такой разухабистый старичок у него получился – точнее, и не старичок вовсе! Больше всего понравились его попытки заигрывания с Милашкой Брук и то, как она его отшивала!! И вообще балагурил он в этот раз много. lol Совершенно другой у него герой, нежели у Евтифьева!!
Очень понравились и Рудина с Разбегаевым. Играли замечательно!! Ллойд, как всегда, кричал очень громко, топал ногами!! А как пытался спасти спектакль во 2-й части!! Все его фразы, любимые мною, были необыкновенно хороши! А Рудина тоже в образ Дотти добавила больше гротеска. Её отсебятина в 3-й части, драки с Белиндой – это что-то!! up
Рыщенкова и Хапров тоже понравились.
Всё-таки они все – дружный коллектив, настоящая команда, высокопрофессиональные партнёры!!
Цветы в этот раз подарили многим (практически всем): я, конечно же, Лене. flower Некоторым из мужчин и подарки достались.
Вот с каждым разом спектакль становится всё лучше и лучше! И ходить на него хочется всегда! yes Спасибо Лене, Пете и всем актёрам за очередной заряд позитива! Очень довольна, что в этот раз был именно такой состав! Браво!! hands
София, рада была с тобой вновь встретиться и пообщаться! Ждём и твоего отзыва. wink
 
СофияДата: Пятница, 25.02.2011, 22:11 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, твой отзыв - прелесть, спасибочки тебе! love Ну вот и я добавлю. smile

Так случилось, что я 24-го числа впервые после 2009 года попала на дуэт Лены и Петра. Невероятно, но факт! Как-то всё не складывалось, и вот – о, радость! – получилось! hands С первых минут спектакля остро почувствовала, как же я по нему соскучилась! Однозначно скажу, что он стал более зрелым, теперь это уже полноценный хит! Изменений и вправду много.
Брук – красотуля с этой новой причёской, которая ей очень идёт и делает её совсем молоденькой! Чудо, а не героиня! Милый, чистый, искренний в своих чувствах человечек! Необыкновенно женственная и эмоциональная! love Этот тёмно-синий наряд – прелесть! И, по-моему, она немного похудела (вот что значит – столько работать!). wink Я тоже заметила упавшую туфельку. А ещё она так пританцовывала, немножко по-другому двигалась. Всё время в движении, всё время менялась! А какие интонации, мимика! Ах, как подмигивала и посылала воздушные поцелуи Ллойду; а как обижалась из-за Ллойда и из-за того, что ей не досталось ни единого цветочка, демонстративно убегала! А как плакала в конце 1-й и во 2-й частях – даже пожалеть её захотелось!
Гарри в исполнении Петра – тоже чудо! Он как-то романтичнее и трогательнее Сашиного. Вместе с тем, весёлости, озорства и азарта у него - хоть отбавляй! А вместе с Леной они смотрятся потрясающе, понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, полужеста! Необыкновенная сыгранность! up Как они быстро перевоплощались из влюблённой парочки в партнёров по сцене! Все моменты, которые выше уже перечислила Аниточка, действительно бесподобны! hands
Большов, как я понимаю, уже закрепился в роли Селздона. Ах, какой у него дядечка – умереть не встать! Чего только не вытворял! Только появился, сразу такой жест сделал в сторону Брук – мол «Вот это да! Класс!», и они сразу с Брук поцеловались! А как во время пауз он всё пытался обнять и поцеловать Брук, а она его отталкивала! А как бутылку утащил! А «нагрузим фургоны»! Нет слов! lol
Ярёменко и пританцовывал, и напевал, и нижней частью туловища виртуозно двигал, и голос изменял – одним словом, заводил зал! Без смеха на его героя смотреть было невозможно! lol
У Белинды в исполнении Агриппины замашки действительно командирские! Так и норовила поруководить всеми! Голос такой низкий и зычный! Как она кинула сверху коробку из-под печенья! Серьёзная мадам! А уж сплетница-то какая – всё-то ей надо знать! Вот такое сочетание – Стеклова-Ярёменко, я видела впервые, и скажу, что и у них дуэт удался! up
Ой, меня с непривычки поразило, сколько же отсебятины было у Дотти в 3-й части! Больше, чем у всех! Такой каламбур! Ну и Разбегаев – ах, как хорош! Вроде, и злой, нервный такой, и в то же время запутавшийся и растерянный, и смешной!
Спектакль для меня прошёл на одном дыхании, я наслаждалась каждой сценой! Закулисная жизнь показана изумительно! Кстати, зал в первой части молчаливый был (например, когда Ллойд объяснял Фредди, почему он должен коробки в руках держать, в зале полная тишина стояла – ни звука!), зато во 2-й и 3-й частях сотрясался от смеха! biggrin
Бурные овации устроили актёрам на поклонах! Я очень рада, что многим подарили цветы! flower Только немного жаль, что они теперь не выходят несколько раз на "бис", как раньше.
Молодцы все! Умнички! Браво-браво-браво!! hands Всё-таки это не просто спектакль, это – настоящий праздник! Незабываемый вечер, море положительных эмоций! А ещё вдвойне приятно, что я встретилась с Аниточкой и пообщалась с ней – давно этого ждала! flower

 
МиллиДата: Пятница, 25.02.2011, 22:20 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Anita, спасибо за ваши прекрасные отзывы! Словно вновь побывала на прекрасном спектакле, да еще и в таком замечательном составе!
София, рада, что снова побывала на этот прекрасном дуэте, прекрасно что актерам подарили цветы и подарки.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 26.02.2011, 01:37 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, София, девочки, ваши отзывы - высший класс!! Я прочитала - и будто бы оказалась на спектакле!! Молодчины!! hands Рада, что спектакль меняется (и только в лучшую сторону)! Это ведь первый "Театр" Лены в 2011 году. С почином! Ух, как вам повезло с составом!! Здорово, что вы встретились!! up Надеюсь, и мы с сестрёнкой сходим весной. yes Спасибки вам за рассказы!! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:33 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, София, девочки, какие же у вас восхитительные, подробные рассказы! Разложили всё по полочкам! Порадовали меня! love Я вся в мечтах о своём грядущем походе на этот спектакль! angel Большое вам спасибо за такую вкусную порцию позитива! tongue
 
ФаинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:19 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, София, девушки, превосходные, детальные, эмоциональные отзывы! Вы доставили мне несказанное удовольствие! flower Благодарю! Радует, что актёры не остаются без цветов!
 
АркадийДата: Вторник, 01.03.2011, 21:04 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, София, отменные отзывы! Вы настолько реалистично всё описали, что кажется, будто и я присутствовал на этом спектакле! Большое вам спасибо, милые дамы! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:08 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, София, ваши отзывы - супер!! Спасибо!! smile
 
AnitaДата: Четверг, 28.04.2011, 02:42 | Сообщение # 165
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Потрясающий сегодня получился спектакль! hands Все так слаженно играли, как единый организм! С полной отдачей! И было довольно много новшеств! Итак, по порядку.
Лена – произошли изменения во внешнем облике Милашки Брук. То, что у неё под пиджаком, теперь чёрного цвета с белой каёмкой и более короткое. Волосы собраны в 2 хвостика (впервые)! Всё это сделало образ ещё ярче! Добавились некоторые движения (например, приседания на лестнице во время пауз в репетиции) и фразочки. Лена бесподобна в этой роли! Настолько трогательная, по-детски непосредственная и наивная, бесхитростная, ранимая, мягкая, иногда забавная, очаровательная Милашка Брук! Море обаяния! love Все любимые нами моменты были сыграны, как всегда, блестяще! Из нового: в самом начале, когда Брук, сидя на ступеньке, поправляла макияж, она тихонько напевала какую-то мелодию; потом во второй части прямо-таки отпихивала Гарри от зеркала (когда они переодевались к спектаклю); затем - раздавила остаток цветка, который в итоге ей достался, каблуком! biggrin Сколько эмоций – и каждая из них отражалась на её лице! Она и веселилась, и шалила, и страдала, и негодовала, и любила, и ревновала, и обижалась! Молодец! hands А какой контраст с её ролью в "Универе"!
Саша – понравился, видно, что очень старался и, как говорится, зажигал! Бойкий, задиристый, хулиганистый, эмоциональный Гарри у него получился! А какой ревнивый!! surprised Во второй части так стремился влезть в драку, что его трое не могли удержать!! И он действительно спрыгнул со сцены и добежал примерно до 2-го ряда (поясняю: в прошлом февральском спектакле Петя в зал не выбегал). Чуть не порвал Фредди в клочья, даже говорил ему «Ты – покойник!» «О…сь» прокричал таким высоким голоском! Ну а все дуэтные сцены с Леной они сыграли великолепно: и по лестницам носились, и срывали аплодисменты на всех обожаемых нами фразах (особенно «Телевизор-то нам зачем?», «Сумка, коробка… я ещё не дошёл!» и «Всё нашлось!») :lol:, и прекрасно взаимодействовали друг с другом! Кстати, была одна интересная сцена. Когда Роджер говорит с миссис Клакетт о привидениях, он показывает, что вон мол сардины - «Сардины вы видите?» А сегодня их не было! И Гарри сказал: «Это Фредди у нас всё припрятал», и Фредди (в нарушение сценария) явился и поставил на камин тарелку сардин. Не знаю, было ли так задумано, или это чистой воды экспромт, но вышло здорово, очень смешно! biggrin
Валерий Ярёменко – это что-то!! Вот уж кто зажёг! Как виртуозно двигал отдельными частями тела, пел, как менял тембр голоса, а уж как картинно обижался! Умора! lol
Анна Якунина – замечательная Белинда, хитрая и любопытная, но в то же время мягкая и не слишком настырная. Как она спасала спектакль! И как заразительно смеялась в 3-й части (когда была на сцене одна)! biggrin
Вячеслав Разбегаев – каким разъярённым был его Ллойд! Вопил на всех, топал ногами и размахивал руками! Вместе с тем, он тактично растолковал Фредди про коробку и сумку (почему их надо держать в руках). Даже сказал: «Ты единственный из всей труппы, кто задаёт важные и нужные вопросы» (такого тоже раньше не было). А как они с Брук выясняли отношения во 2-й части! Блеск! up
Татьяна Рудина тоже очень понравилась – опять было много отсебятины в 3-й части! И ещё она так бурно радовалась, когда подстраивала каверзы Гарри и Белинде!
Селздон (Леонид Евтифьев) тоже замечательный! Как он гонялся за виски, появлялся не вовремя и забывал текст! lol У Поппи Марии Рыщенковой новая причёска – мелкие кудряшки до плеч, более светлые.
Очень радует то, что у актёров постоянно идёт работа над этим спектаклем – что-то меняется, добавляется, убирается! up С каждым разом спектакль становится всё живее и динамичнее; пролетает, как одно мгновение! Зал рыдал от смеха во время 2-й и 3-й частей! Апофеоз – появление трёх «Селздонов» одновременно! biggrin
Явного лидера по цветам в этот раз не было, но многие собрали по одному букету (в том числе, и Лена). Браво Лене и всем актёрам, спасибо им за очередную большую порцию позитива! flower
P.S. Кстати, сменились программки – обложка стала немного другого цвета. Что касается содержания, то у Лены добавили все фильмы, вышедшие до 2011 года (включая и «Любовь на сене»). Обложка:

А ещё на входе раздавали небольшие анкеты-опросники (с 3-мя вопросами), которые надо было заполнить и оставить там, где продают билеты на НТПшные спектакли. wink Вот эта анкета:
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru