[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
"Клинический случай"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МариеттаДата: Среда, 08.09.2010, 23:15 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Anita, спасибо вам большое за отличные отзывы! Молодцы! Любопытно читать впечатления от игры разных актёров. up
 
АркадийДата: Четверг, 23.09.2010, 18:45 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вчера наконец-то побывали на спектакле. Чрезвычайно довольны! up Несмотря на то, что я шёл на спектакль, хорошенько изучив все фотографии на сайте и ваши отзывы, Елену я поначалу не узнал (идентифицировал только по голосу). Перевоплощение получилось радикальным. Елена меня поразила своей игрой! Это действительно мастерство высочайшего класса! hands Сначала очень жаль было её скромную и застенчивую героиню, хотелось защитить её, но потом я понял, что и она весьма неплохо защищает своего сына, становится решительной и боевой. Концовка тронула, сыграна искренне, слёзы (отчаяния, а потом и радости) Джейн были настоящими. Дэвиду преподнесли хороший урок! Все 2 часа спектакля я видел перед собой не Елену, а бывшую медсестру Джейн Тейт, мать взрослого сына. Все остальные актёры тоже сыграли на «отлично»: высокопрофессионально, слаженно, правдоподобно! Состав был таким: Ливанов, Мадянов, Щукина, Лавыгин, Галибина, Кащеев. Кто играл полицейского, я не понял. Сам спектакль очень понравился: хороший юмор, нет пошлых и циничных шуток, коими часто грешат фильмы и спектакли, в которых фигурирует больница; увлекательный сюжет; комедийные моменты удачно сочетаются с серьёзными. Иногда мы буквально складывались пополам от смеха biggrin (как и весь зал), а иногда слушали в полной тишине. Единственное что: крикливый голос кастелянши порой резал слух. Реакция зрителей была хорошей, адекватной. А Рождественские мелодии и ёлочка ненавязчиво напомнили о том, что с каждым днём зимние праздники всё ближе. xmas Cвободных мест в зале я не заметил. На поклонах мы долго аплодировали и даже крикнули «Браво!». hands Актёры несколько раз выходили на бис.
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам и хотел бы сходить на спектакль ещё, посмотреть на партнёров Елены из другого состава. Благодарю Елену и всех актёров за полученное удовольствие и незабываемый театральный вечер! А форумчан благодарю за отзывы – вы хвалили спектакль не зря, теперь я лично в этом убедился! respect
 
AnitaДата: Пятница, 24.09.2010, 02:14 | Сообщение # 78
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за отзыв, он получился замечательным! up Я была уверена, что тебе понравится! Видишь, мы не зря рекомендовали тебе этот спектакль. wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аркадий, классный отзыв, спасибо! Здорово, что ты сходил на спектакль! up Лично я ни секунды не сомневалась в том, что ты будешь в восторге! wink Мы плохого не посоветуем. yes
 
EsterДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:37 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадий, очень хороший отзыв, спасибо! Наконец-то и ты сходил, я рада! up
 
МиллиДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:12 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за отзыв он замечательный! Рада, что спектакль понравился!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:04 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий, благодарю за отзыв! Приятно читать! up Отрадно сознавать, что теперь и ты примкнул к числу поклонников этого прекрасного спектакля! flower
Quote (Аркадий)
хотел бы сходить на спектакль ещё, посмотреть на партнёров Елены из другого состава

Правильное решение! Гарантирую, что это будет интересно и полезно. yes
 
СофияДата: Вторник, 28.09.2010, 21:44 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аркадий, чудесный отзыв, спасибочки тебе! flower Ну вот, и ты побывал на спектакле, как прекрасно! hands Сходи-сходи потом ещё раз, посмотри на других партнёров Лены, удовольствие тебе гарантировано. А мы-то всегда рады лишний раз порекомендовать такой спектакль. yes

Сообщение отредактировал София - Вторник, 28.09.2010, 21:45
 
МариеттаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:30 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за отзыв! Очень скоро и я к вам приду с рассказом. smile
 
AnitaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:08 | Сообщение # 85
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Давно хотелось побывать на этом спектакле поближе к новогодним праздникам, и вот мне это удалось! up Должна сказать, что ощущения замечательные! Шутки, рождественские мелодии, маскарадные костюмы воспринимаются как-то по иному! В этот раз поразил небывалый аншлаг в зале: ни единого свободного места!! up И вообще зал был каким-то особенно оживлённым, все так громко смеялись и аплодировали – чувствуется, у зрителей уже предновогоднее настроение!!
Великолепный получился спектакль!! Какой состав: Степанченко, Невская, Бушуева-Цеханская, Ершов, Абрамов! Ну и, конечно же, Лена и Ливанов! Стажёра играл Родион Вьюшкин (тот, который не так давно в спектакле). Одно удовольствие смотреть!! Какая сыгранность, всё так достоверно – ни одной фальшивой ноты, полная отдача!! hands Очень понравились все: и хитрющий, стремящийся постоянно выкрутиться из всех ситуаций, но обаятельный Дэвид; и надёжный, верный Хьюберт (настоящий мужчина!); и очаровательная чудачка Розмари (в этот раз Анна Невская была на редкость эмоциональной, постоянно жестикулировала и даже походку чуть изменила – сделала ей такой жеманной); и уморительные старичок в кресле, кастелянша и полицейский; и неугомонный сын!! И, безусловно, Джейн!! Она потрясающе выглядела с длинными волосами и в берете (даже образ стал немножко другим) – милая, добрая, очаровательная, живая и эмоциональная, скромная; то застенчивая, то суровая; временами забавная. Мать, обожающая своего сына всем сердцем! love В финальной сцене – сперва сильно расстроенная, а потом трогательно радующаяся близкому счастью! Блестящая игра! hands В концовке у неё опять были слёзы на глазах, а как они тепло обнялись – с Хьюбертом, а потом и с сыном – зал буквально взорвался аплодисментами!! Такие же громкие и продолжительные аплодисменты были и в тот момент, когда Хьюберт произнёс: «Что скажете?», а потом сделал паузу. Ещё дружно хлопали на всех комедийных моментах, которые все (до единого) удались, были сыграны на «ура», очень весело и задорно! biggrin Одним словом, равнодушных в зале не осталось – хохот стоял дружный (в некоторых сценах смеялись, без преувеличения, до слёз!), но во время развязки, как по команде, установилась полная тишина!
Видно было, что актёры получали колоссальное удовольствие от своей игры! Молодцы, браво! hands На поклонах они чуть дольше обычно поводили хоровод у ёлочки (кстати, ёлку тоже встретили бурными аплодисментами и криками «ура» - вот летом такого не было!). Потом Ливанов и свистел, и кричал (во время их общего выхода на поклоны). Цветов в этот раз подарили больше, чем обычно – что очень радует! flower Лене – 3 букета (один из них – мой), также букеты были у Анны Невской, Сергея Степанченко и Елены Бушуевой-Цеханской. Актёры 3 (!!!) раза выходили на «бис», и всё это время продолжительные овации не смолкали! Спасибо Лене и всем актёрам за очередной прекрасный театральный вечер, наполненный позитивом и предновогодним настроением! xmas

Немного фото с поклонов:

 
МиллиДата: Суббота, 11.12.2010, 22:01 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, у тебя прямо отзыв такой позитивно-предновогодний получился, несомненно этот спектакль лучше смотреть перед Новым годом, ибо атмосфера спектакля располагает!
Я очень рада, что тебе все понравилось и ты, как всегда, получила море положительных эмоций, и конечно, радует, что актерам в этот раз подарили больше цветов!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:24 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, отзыв - высший класс!! Заряжает праздничным настроением! Молодчина, что сходила!! Я не сомневаюсь, что в предновогодние дни спектакль ещё лучше смотреть, чем в обычные! yes Спасибки!! Здорово, что у актёров было много цветов - они это заслужили!! flower

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 12.12.2010, 01:25
 
EsterДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:41 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительный рассказ и фотографии, большое тебе спасибо! Какая необычная и красивая Джейн! hands Да, жаль, конечно, что в мой предстоящий приезд я не увижу спектакль и не испытаю те ощущения, о которых ты пишешь. Ну что ж, возможно, это мне удастся на следующий год – непременно пойду во второй раз, в любое время года (если спектакль с Еленой попадёт на даты моего очередного приезда)! yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:45 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, великолепные отзыв и фотографии! Благодарю за порцию предпраздничного позитива! flower
 
СофияДата: Вторник, 14.12.2010, 01:40 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв и фотографии - прелесть, спасибочки тебе! respect Могу представить, как замечательно смотреть этот спектакль перед новогодними праздниками! И народ повалил, и цветами задарили! Я как будто увидела спектакль одним глазком! Очень рада! flower
Ester, не огорчайся, твои походы на "Клинический случай" ещё впереди (будет стимул лишний раз прилететь wink ), а в этот приезд тебя тоже ждёт много нового и интересного! yes
 
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru