[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
МиллиДата: Вторник, 14.07.2009, 23:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, рада, что отзыв понравился!
Quote (Адочка)
Я и «Инь и Ян» и ввобще Весёлкина в театре не видела, но по ТВ и кино хорошо помню.

Сходи теперь на него в театр, думаю, тебе понравится.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 14.07.2009, 23:33
 
СофияДата: Четверг, 16.07.2009, 10:03 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот ещё забыла рассказать, что в июне смотрела фильм «Ангелы и демоны». smile
Ну так ничего, конечно, неплохой. Хорошая музыка, прекрасная игра Тома Хэнкса, сюжет детективный. tongue Но какой-то он мрачноватый и хуже «Кода да Винчи». Еле высидела эти 2,5 часа, а «Код» в своё время так заинтересовал, что даже незаметно было, как время пролетело. wink Так что, к сожалению, успеха «Кода» ему не повторить, я считаю.


Сообщение отредактировал София - Четверг, 16.07.2009, 10:05
 
АдочкаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы побывали с сестрёнкой и племяшкой на мультике "Ледниковый период-3. Эра динозавров", на 3D-версии. Супер-мульт! up И вправду не хуже, чем две предыдущие версии. Вот какая редкость! biggrin Особенно племяшке понравился - такая у неё счастливая мордашка была после просмотра, это что-то! smile

София, "Ангелов и демонов" я купила на ДВД, буду смотреть. wink

 
AnitaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:51 | Сообщение # 34
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Спектакль «LADIES’ NIGHT. Только для женщин», 20.07.2009 г.

Давно уже собиралась сходить после того, как роль Нормана стал играть Пётр Красилов. Я была на этом спектакле больше 2-х лет назад (когда ещё Марат Башаров играл), но с тех пор много уже воды утекло, многое стало восприниматься по-другому, поэтому смотрела спектакль заново.
Вчера, в полном соответствии с названием, на спектакле было очень много женщин! Вообще, приставные стулья стояли и в проходах, и по краям рядом, зал Театриума на Серпуховке просто трещал по швам! Мне очень повезло с местом, сидела на первом ряду, в самой серединке. Как же оттуда здорово смотреть спектакль! up Решила, что и на другие спектакли (в частности, с Леной wink ) надо стараться брать 1-ый ряд.
Сразу хочу сказать, что второе действие намного живее и интереснее первого, поэтому тем, кому вначале покажется не очень, рекомендую досидеть до конца. Да, присутствуют шутки на грани фола, но над ними действительно можно посмеяться. Понравилась реакция зала: все дружно смеялись именно в юмористических местах, а когда были серьёзные диалоги, замолкали, внимательно слушали и по окончании бурно аплодировали.
В 1-ом действии очень смешные сцены, когда они осознают, что придётся раздеваться, а решиться на это они никак не могут, и когда они показывают первые неудачные и нелепые концертные номера. lol
Гоша Куценко замечательно играл! Честно говоря, я его в кино и на ТВ не очень люблю, но в этом спектакле он мне очень понравился! В телефонном разговоре с сыном он так меняется... wink
Эвклид Кюрдзидис – ну какой очаровашка! Бесподобный акцент, а как двигается, такой зажигательный! Вот его я видела уже во второй раз, и оба раза он мне очень понравился! tongue
Первый раз увидела Разбегаева в роли Барри. Лично мне он понравился больше Марьянова. Как замечательно играл, красавец-мужчина! tongue Я его и в «Театре» выделяю, и здесь. Эти его сцены с гитарой… laugh
О Пете-Нормане следует сказать отдельно. Я особое внимание обращала именно на него. Во-первых, Петя отлично вписался в их коллектив. Полное впечатление, что он играет в этом спектакле уже несколько лет (а не 4 месяца)! Просто фантастика! up Он очень органичен в роли Нормана, прекрасно взаимодействует с остальными участниками спектакля. Во-вторых, его Норман выглядит значительно моложе этого героя в исполнении Башарова. Такой худенький, хрупкий, милый, обаятельный, трогательный, наивный. Прекрасно говорит тоненьким голоском! Какой же он подвижный, живой, энергичный, как рассекал по сцене на роликах! А его диалоги с мамой: «Не волнуйся, я приду и всё постираю!...Мама, ты здесь?» - вызывают умиление. Потрясающе он играл! И этот Норман мне понравился гораздо больше прежнего (в исполнении Башарова). Я считаю, что ввод получился очень удачным и Петя прекрасно справляется со своей ролью! up
Мартиросян-Берни - такой колоритный персонаж! Как у него менялся голос! Какая речь перед началом шоу! thumb
И мне очень понравилась Гленда! Артемьева была очень хороша в этой роли, и я читала много отзывов – сожалений, что она больше не играет. Но, на мой взгляд, Екатерина Дурова нисколько не хуже! Замечательно играет, очень живо и эмоционально, её монологи (особенно перед началом шоу) действительно за душу берут! up
Само шоу великолепное! Понравилось абсолютно всё! yes И никакой пошлости я в нём не увидела. Все красавцы, как на подбор, прекрасные танцы и чудесная музыка! biggrin Они все были так хороши и в «космических» костюмах, и в ковбойских шляпах, и во фраках, прелесть! Петя вышел в платье с косами под «Big Big Girl», спустился в зал, подошёл к мужчине в середине второго ряда, обнял его и что-то ему сказал (и показал) biggrin . Здорово всё это было сыграно! Потом в танце «пожарников» была та самая песня Робби Уильямса (кто смотрел «Танцы на льду» с Леной, 5-й тур, поймёт, о чём я smile ). Выводили на сцену девушку из зала (она сидела недалеко от меня, на втором ряду, на приставном стуле в середине). Тоже Ольга (они часто девушек с этим именем выводят). Она, по-моему, немного оробела…. shy
Чудесные тосты! Куценко сказал: «Дорогие девушки, спасибо вам за то, что вы, несмотря на жару и финансовый кризис, потратили последние деньги своих мужчин и пришли сюда» biggrin . Петя пил за родителей, Юшкевич – за то, чтобы все были здоровы, а Разбегаев – за балкон (на что балкон взорвался оглушительным криком! lol ).
Сфотографировать (записать) я ничего не сумела, так как шоу целиком захватило! Всё это происходило прямо передо мной и хотелось всем поаплодировать, а не держать камеру, да и серьёзные мужчины, стоящие по краям зала, несколько смутили (на других спектаклях НТП их не бывает). Ну да ладно, может быть, потом, если ещё раз пойду…
Все актёры молодцы! На поклонах все были довольные, просто светились (и Петя тоже)! Цветы вроде подарили всем. Я подарила 2 букета: один Пете, второй – Екатерине Дуровой. Запомнила, как дарили цветы Пете, Куценко, Разбегаеву и Эвклиду. flower
На мой взгляд, главная идея спектакля – в том, что, если тебя постигла неудача, не нужно стоять на месте, надо решиться преодолеть себя, совершить смелый поступок, что-то изменить в жизни. И не важно, каким будет результат, главное – попытаться. Сама попытка уже даст стимул к новой жизни. smile Но это сугубо моё личное мнение. А так, конечно, каждый зритель видит то, что хочет видеть. wink
В общем, от спектакля у меня остались наилучшие впечатления, я получила большое удовольствие! flower

 
МиллиДата: Вторник, 21.07.2009, 13:00 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв! Спасибо!
Quote (Anita)
Такой худенький, хрупкий, милый, обаятельный, трогательный, наивный. Прекрасно говорит тоненьким голоском!

Да согласна, Петя очаровательный Норман, другого я уже и не представляю в этой роли!
Quote (Anita)
А так, конечно, каждый зритель видит то, что хочет видеть.

Это действительно так, но, к сожалению, не все видят глубокий смысл, который пытаютcя передать актеры в этом спектакле.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Вторник, 21.07.2009, 15:45 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже решила выложить свой отзыв.
«LADIES’ NIGHT. Только для женщин», 13 апреля 2009г.
Единственное что не понравилось, это начало, и пошлые словечки, которые то и дело появлялись на протяжении всего спектакля.
Сам спектакль очень понравился! Роль Нормана удалась!

Это история очень многогранна и все не так легко и проста, как может показаться с виду.
В начале спектакля, встречаются восемь друзей, у них все реально плохо. Работать негде, закрылся единственный завод. Кризис! И это трагедия. Они пьют, ругаются – и это от безвыходности!
Та газета, в которой говорилось о стриптизе, навела одного из друзей на мысль, как заработать реально большие деньги! Но далось им это решение совсем нелегко. Ведь это просто кажется, что сложного разделся перед огромным количеством женщин и получить свои денежки. А ведь это очень сложно. Сложно просто себе признаться, что ты будишь этим заниматься….
Каждому из героев это было тяжелым испытанием, но их заставила нужда, и они решились на этот шаг! Им раздеться даже перед друг другом было ой как нелегко.
В начале они репетировали сами в квартире одного из друзей. Но оказалось, что это смешно и нелепо! И тогда они решили брать уроки у профессиональной танцовщицы. И они-таки добились потрясающих результатов!!! Чему мы все в конце свидетелями!

Петр играл здорово…. Очередной раз удивил.
Если честно, до сих пор не верится, что он играет всего второй раз в этом спектакле!! Образ потрясающий! Этакий молодой пацан с длинными светлыми волосами, одетый в джинсовый костюм и кеды! Слов все еще не хватает!
Это было очень неожиданно, как и голос его персонажа: такой тонкий, звонкий –паренька лет двадцати! Как же ему шел этот парик!!! Не могу передать словами!
А когда он переоделся в синюю свободную кофту, спортивные штаны и кроссовки – то напоминал, вот честное слово, аргентинского актера Факундо Арана.
Отлично играл непластичность – это при его-то пластике!!!! А его номер на роликах – великолепно!!!!
Все актеры были одной командой и играли очень гармонично и Петр вписался в нее, словно играл с ними все шесть лет.
Меня удивил еще Гоша Куценко – до этого он мне не нравился, я его и в театре видела, но впечатление было плохое. В этот раз он меня порадовал, образ был раскрыт на 100%
Эквелид Кюрдзидиз – просто ВАХ! Как он играл, как говорил с грузинским акцентам.

В финале Норман говорит, что постригся и Петр предстает перед нами уже в привычном образе с короткими волосами.
Георгий Мартиросян классно и долго объявлял начала шоу. В конце же он сказал следующее: «В программке про стриптиз ничего сказано не было, так что актеры могут не захотеть расставаться со своей одеждой….»
Само шоу великолепно. Смотрится это не пошло, а очень красиво!
Сначала танцевали четверо друзей, когда закончили неожиданно появился Петр в женском платье в русско-народном стиле и с длинными светлыми косами. Спустился в зал (на второй ряд) и о чем-то расспрашивал мужчину, о чем не запомнилось. Потом вернулся на сцену.
Когда Петр покинул сцену. Двое появившихся, вывели на сцену некую Ольгу, как выяснилось потом….
Потом вся шестерка, в потрясающих фраках пила шампанское. Гоша Куценко сказал, что это юбилейный 400-ый спектакль.
А Петр сказал следующее: «….В зале сидит моя жена, прости, любимая, меня ребята попросили я не смог отказать….»
Ну и феерический финальный стриптиз. Супер! Не могу найти слова, чтобы описать это шоу!!!
Ну и потом объявили всех актеров, которые нас радовали в это вечер и они выходили под аплодисменты. Все получили всего лишь по одному букетику.
Хлопать хотелось бесконечно. Браво всем актерам и Петру в частности!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Среда, 22.07.2009, 01:15 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Жених с того света» (21 июля 2009г)

Начну, пожалуй, свой рассказ с декораций, поскольку они имеют немаловажное значение в данной постановке.
Это некий кусочек сцены (имитация театра на улице) по краям и сзади которого ткань с изображением обстановки того или иного помещения. Казалось бы, маловато для действия, а я считаю самое оно, то, что нужно.
Данная постановка характерна еще и тем, что актеры играют актеров средневекового театра, которые в свою очередь играют пьесу «Слуга двух господ». И в этом тоже важная особенность постановки, ведь по ходу действия спектакля у средневековых актеров происходят «ляпы» и это делает спектакль более живым и динамичным.
Теперь поподробнее о постановке.
Вначале вышли все актеры, задействованные в спектакле, на них были надеты плащи, они танцевали пред нами в них, потом скинули их и предстали пред нами в образе своих героев. После чего началось само действие….
Сюжет до боли знакомый, но это не мешает наслаждаться постановкой, и даже в голову не приходит мысль сравнивать его с фильмом «Слуга двух господ».
Труфольдино – Тимур Родригес .
Он с первых минут очаровал своей игрой. Конечно же, я помню как в «Слуге двух господ» его играл Константин Райкин, но у меня не было даже мыслей сравнивать Труфальдино Тимура с Труфальдино Райикиным , потому что это было замечательно. Совершенно разные образы. Тимур просто молодец!
Беатриче (Фредерико) - Нелли Уварова.Она прекрасно играла девушку, которая изображала перед всеми своего покойного брата. Уверенный и сильный голос, поведение, словно она и правда стала юношей – все это было в хрупкой Нелли. А в финале она предстала прекрасной и милой барышней в красивом платье. Браво!
Меня ждал приятный сюрприз Ломбарди у меня играл Иван Агапов (Вениамин Ремизов из «Все смешалось в доме»), хотя должен был быть Леньков, но был он и я этому очень рада. Мимика и жесты – все было замечательно сыграно! Мне очень понравился его образ.
По ходу пьесу актеры пели. Эх, как же они это делали великолепно, я просто наслаждалась их сильными голосами и тембрами.
Постановка веселая, смеялась много и от души!
Получила огромное удовольствие.
Цветы все практически были у Нелли – но она это заслужила, молодец, свою роль сыграла замечательно!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 22.07.2009, 10:29 | Сообщение # 38
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо тебе большое сразу на 2 отзыва! Они мне очень понравились! flower
По поводу «LADIES’ NIGHT» - у нас с тобой схожие впечатления. wink Мне тоже меньше всего понравилось самое начало.
Quote (Милли)
Роль Нормана Удалась!

Quote (Милли)
Петр играл здорово…. Очередной раз удивил.

Полностью поддерживаю! Теперь я уже себе и не представляю другого Нормана. tongue
Quote (Милли)
Отлично играл не пластичность – это при его-то пластике!!!!

Да, при его способностях отлично танцевать и кататься на коньках так изобразить неумеющего - это что-то! thumb
Quote (Милли)
Все актеры были одной командой и играли очень гармонично и Петр вписался в нее, словно играл с ними все шесть лет.

Quote (Милли)
Меня удивил еще Гоша Куценко – до этого он мне не нравился, я его и в театре видела, но впечатление было плохое. В этот раз он меня порадовал, образ был раскрыт на 100%

Quote (Милли)
Эвклид Кюрдзидиз – просто ВАХ! Как он играл, как говорил с грузинским акцентам.

Абсолютно согласна! biggrin
Quote (Милли)
Спустился в зал (на второй ряд) и о чем-то расспрашивал мужчину, о чем не запомнилось.

Оказывается, у нас он подарил ему банан. Я, в принципе, сразу так и подумала, но до конца не была уверена. wink
Quote (Милли)
Двое появившихся, вывели на сцену некую Ольгу, как выяснилось потом….

Ну надо же, и у нас была Ольга! Везёт девушкам с этим именем! laugh Интересно, это не одна и та же? Хотя, судя по ееё поведению (неуверенности), думаю, что нет.
А ещё они у нас кидали в зал белые розочки (когда были уже в смокингах), но я ни одной не поймала. biggrin
Quote (Милли)
Хлопать хотелось бесконечно.

И мне так же! Даже мысли не было о том, чтобы пытаться что-нибудь пофотографировать, хотелось подольше похлопать! hands
Quote (Милли)
Это действительно так, но, к сожалению, не все видят глубокий смысл, который пытаюстя передать актеры в этом спектакле.

Да уж, все зациклены только на раздевании, а там это далеко не главное. smile

По поводу «Жениха с того света»: очень интересно было почитать. Неожиданно. Я, честно говоря, не думала, что Родригес может так классно играть. wink

 
СофияДата: Среда, 22.07.2009, 11:03 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Anita, ой, ну какие же вы молодцы, что и в такую жару ходите в театр! Такие подробные отзывы написали! thumb СПА-СИ-БО! biggrin
С огромным удовольствием прочитала 2 ваших отзыва о спектакле «LADIES’ NIGHT», они восхитительные! up Знаете, я наслышана об этом спектакле, давно уже к нему присматриваюсь. Но меня отпугивали отзывы о том, что там пошлость на пошлости, что, мол, такое творится! surprised И эти бесконечные упоминания о стриптизе, стрип-шоу в контексте спектакля... Боялась испортить свои впечатления о хороших артистах... А вот сегодня почитала вас, и вижу, что ничего такого там и нет, и всё же стоит сходить разок, посмотреть. smile

И отзыв о спектакле «Жених с того света» очень хороший! up Я вот тоже от Родригеса ничего подобного не ожидала. Он у меня ассоциируется только с «Камеди Клаб», которое лично я не жалую.

Сообщение отредактировал София - Среда, 22.07.2009, 11:05
 
МиллиДата: Среда, 22.07.2009, 13:36 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, София, я очень рада что вам мои отзывы понравились.
Анита, надо же как наши мнения совпали относительно «LADIES’ NIGHT»
Quote (Anita)
Ну надо же, и у нас была Ольга! Везёт девушкам с этим именем! Интересно, это не одна и та же? Хотя, судя по её поведению (неуверенности), думаю, что нет.
А ещё они у нас кидали в зал белые розочки (когда были уже в смокингах), но я ни одной не поймала.

Я все думала эта Ольга актриса или зритель из зала? Теперь мне кажется, что эта актриса - потому что, когда я была на этом спектакле, то она была тоже слегка ошарашена, что ее на сцену пригласили.
Quote (Anita)
не думала, что Родригес может так классно играть.

Я и сама не думла, что роль Труфальдино можно сыграть так здорово (не будучи Райкиным). Я шла все-таки на Нелли. Но он сумел это сделать и это было так здорово!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 22.07.2009, 16:49 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anita)
Потом в танце «пожарников» была та самая песня Робби Уильямса (кто смотрел «Танцы на льду» с Леной, 5-й тур, поймёт, о чём я )

Anita, это вот из этого тура песня? http://elena-biryukova.ru/load/15-1-0-73
Она Angels называется, очень классная! music

Сообщение отредактировал София - Среда, 22.07.2009, 16:52
 
AnitaДата: Среда, 22.07.2009, 16:54 | Сообщение # 42
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Милли)
Я все думала эта Ольга актриса или зритель из зала? Теперь мне кажется, что эта актриса - потму что, когда я была на этом спектакле, то она была тоже слегка ошарашена, что ее на сцену пригласили

Мне вот тоже что-то стало казаться, что она не просто зритель. wink Придётся ещё раз идти и смотреть, одна ли девушка каждый раз или разные laugh

София, да, именно эта песня. smile Ленин танцевальный номер "Англия". Песня замечательная! tongue

 
АдочкаДата: Четверг, 23.07.2009, 01:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, Милли, благодарю вас за отзывы! Молодчины! respect Мне давно уже хотелось узнать, что же это за спектакль «LADIES’ NIGHT», который носит звание самого аншлагового, что хоть там происходит. wink Прочитала ваши впечатления взахлёб! А то одна часть людей ругается на чём свет стоит: "это смотреть невозможно, стриптиз-стриптиз" и т.п. angry , а другая отделывается короткими фразами "Супер, классно" и т.п. А теперь мне хоть многое стало понятно. Ясно, что ничего сверхпошлого нет, что актёры не ударили в грязь лицом, и что спектакль можно смотреть.
Quote (София)
всё же стоит сходить разок, посмотреть

Вот-вот, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! biggrin
Какие у них там, оказывается, драконовские меры! Даже не сфоткаешь ничего! surprised
Я тоже эту песню Робби Уильямса люблю, ох как люблю!! tongue

Отзыв о спектакле «Жених с того света» тоже очень занимательный. thumb И меня удивляет Родригес в роли Труфальдино!

 
МиллиДата: Четверг, 23.07.2009, 09:51 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, рада, что отзывы тебе понравились!
Quote (Адочка)
А то одна часть людей ругается на чём свет стоит: "это смотреть невозможно, стриптиз-стриптиз" и т.п. , а другая отделывается короткими фразами "Супер, классно" и т.п. А теперь мне хоть многое стало понятно.

Мнение об этом спектакле действительно разные от воскликов до короткого "Ужас!"
Я и сама болась идти на этот спектакль, но потом поняла, что пока не увижу сама, не пойму какой он на самом деле.
Quote (Адочка)
Вот-вот, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Полоностью согласна.

Quote (Адочка)
И меня удивляет Родригес в роли Труфальдино!

Я тоже не ожиадала, что он сможет так сыграть эту роль. Но он справился отлично!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Вторник, 04.08.2009, 12:03 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Муж моей жены»

Мужчина средних лет – Жаркец - приходит в чужую квартиру и говорит Креше – хозяину квартиры - что он муж его жены Драгицы. (ее играет Ольга Прокофьева)
Оба «мужа» Драгицы очень разные: Жаркец такой элегантный культурный и сдержанный (его играл Валерий Гаркалин). Креше - наоборот резкий, порой грубый и эмоциональный (его играет Семен Стругачев).
И как реагировать на подобное заявление и что делать?
Об этом собственно и постановка.
Креше и Жаркец подружились, вроде как братья по несчастью – оба обманутые.
После разговоров о жене, неминуемо встал вопрос: а как же быть дальше? Сначала решили, что один из них останется с ней, а второй уйдет с дороги. Не вышло – оба поняли, что готовы ее просить. Потом решили, что один ее бросит – не вышло, оба вспомнили про свободу и как много им не разрешает жена (например, ходить на волейбол) и собрались ее бросить. В итоге все оставили, как есть.
Но спустя год вновь появился Жаркец и сообщил, что оказывается, у их жены есть третий муж! Пришлось Драгицы им все объяснить. Но вопреки планам мужей, Драгица, как истинная женщина (не даром говорят «муж голова – жена шея») сделала все так, как нужно ей.
Начала чуть скучновато, но потом, несмотря на простой сюжет и всего двух актеров на сцене (Ольга Прокофьева появилась лишь во втором действие) смотреть интересно. Гаркалин и Стругачев молодцы играют здорово!
А во второй части появляется Ольга Прокофьева. Она за это действие меняет три раза и образ, и характер. Сначала строгая и властная - в черном парике и в форме стюардессы, потом ранимая и несчастная, уже в халате. А в финале романтична блондинка (очень похоже на Мерлин Монро) в красивом платье..
Постановка заставляет задуматься о многом, она носит и некий философский характер.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 04.08.2009, 12:03
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru