[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
СофияДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:02 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за отзыв, ты молодец! Я 4 блюда из 6 знаю. biggrin Крачковская мне всегда импонировала - своим комедийным даром, живостью, весёлым нравом, отсутствием комплексов по поводу фигуры! thumb Люблю фильмы с её участием, её, пусть не всегда большие, но яркие роли! Чудесно, что она и в таком возрасте продолжает играть! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:49 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Anita, Адочка, cколько приятных слов вы написали, как приятно спасибо! love Я очень рада, что вам понравился отзыв. flower
Quote (Anita)
Я очень рада, что ты расширяешь свой (и наш, благодаря твоим рассказам) театральный кругозор

Рада страться и продолжать расширять кругозор, и свой и ваш, причем с большим удовольствием! biggrin
Quote (Anita)
6 блюд из курицы я бы тоже не приготовила.

Quote (Адочка)
6 блюд из одной курицы - ну надо же такое придумать!

По поводу 6 блюд из одной курицы, скажу вам такую вещь. В программке, помимо стндартных вещей ( кто кого играет, кто режиссер, автор пьесы и т.д.) был еще рецепт, а имнно рецепт 6 блюд из одной курицы. Вот так вот. Так что после спектакля каждая может попробовать приготовить эти блюда.... biggrin


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Среда, 26.08.2009, 16:30 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, ты настоящий энтузиаст! Я вижу, что ты любишь этот вид искусства – театр! Благодарю за отзывы, я их всегда читаю! Ведь, в силу разных причин, трудно попасть на все спектакли. А по твоим отзывам можно сориентироваться, о чём спектакль, какое он производит впечатление, заслуживает ли внимания. Молодец! respect
 
МиллиДата: Среда, 26.08.2009, 22:10 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фаина)
Благодарю за отзывы, я их всегда читаю!

Фаина, спасибо за такие слова, мне очень приятно! love
Quote (Фаина)
Ведь, в силу разных причин, трудно попасть на все спектакли. А по твоим отзывам можно сориентироваться, о чём спектакль, какое он производит впечатление, заслуживает ли внимания. Молодец!

Я очень люблю театр и рада что мои отзывы помогают ориентироваться в театральных постановках. biggrin


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 26.08.2009, 22:28
 
МиллиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:17 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Свободная пара»

Это история о муже и жене. Он ей изменяет с другими, она устраивает ему сцены.
Почему называется свободная пара? Потому что муж предлагает ей тоже найти себе кого-нибудь. Но, предложив ей это, он и не предполагал, наверное, что она сможет действительно кого-то найти, а она смогла. Преобразилась, изменилась и нашла себе замечательного любовника.…
Муж же, который до этого не обращал на нее внимания, стал ревновать и, наконец, заметил ее как женщину. В конце спектакля на сцену выходит молодой любовник супруги. Кто он, я не знаю, на нем большая шляпа, которая скрывает лицо. Появился и тут же исчез. Даже на поклонах его не было.
Мне не понравилось начало, чего-то мне там не хватило, не зацепило, то ли слишком длинное было, то ли, мне было непонятно, зачем эти разборки. Скажу так, в этой постановке оно не самое интересное, сразу не захватывает и не погружает в эту атмосферу. Я даже расстроилась, что пришла на этот спектакль, но самое интересное ждало впереди. Еще в спектакле были пошлые словечки, но пролетали и быстро забывались….
Вот когда Аронова осталась на сцене одна, я погрузилась в ту атмосферу спектакля. Вот ради чего все это и было поставлено. Она одна на сцене была просто великолепна, молодец, не боится быть смешной и не комплексует.
Она и жестами и мимикой показывала, как она преображалась, худела и так далее. Это было классно и профессионально! Это не передать словами, это надо смотреть и это того стоит, поверьте.
Еще они обращались к залу, как актеры, и это было здорово.
У Ароновой к моему удивлению отличная растяжка: она легко села на шпагат и легко так бегала по сцене. Щербаков тоже легко прыгал и танцевал, такой стройный и молодой очень выглядит.
Спектакль закончился неожиданно очень быстро, и актеры вышли на поклон. Но и там они не переставали шутить.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо тебе за отзыв, молодец! up Как раз этот спектакль меня давно уже интересовал, но из тех, кого я знаю, никто на нём не был. Вот это да, Аронова села на шпагат! surprised Она ведь женщина...ммм...крупная. И как ей это удалось?! Заинтригована, непременно пойду в сентябре! wink
 
AnitaДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:28 | Сообщение # 67
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв, здорово написала, мне очень понравилось! up Я рада, что на этот раз никаких замен не было, и ты смогла посмотреть спектакль! flower Удивлена, как и Адочка, что Аронова легко села на шпагат. wink Меня заинтересовал этот спектакль, обязательно схожу на него в ближайшее время! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:31 | Сообщение # 68
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Милли)
В программке, помимо стндартных вещей ( кто кого играет, кто режиссер, автор пьесы и т.д.) был еще рецепт, а имнно рецепт 6 блюд из одной курицы. Вот так вот. Так что послле спектакля каждая может попробовать приготовить эти блюда....

Неожиданно - воистину креативный подход к оформлению программки! biggrin

 
СофияДата: Среда, 02.09.2009, 11:34 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки! smile А я этот спектакль видела и готова присоединиться к Милли.
Адочка, Anita, сходите обязательно, не пожалеете, ей-богу!
Правда, словечки эти пошловатые есть, но вы на них не обращайте внимания! wink
Аронова шикарная, как она шутит (жаль не могу воспроизвести, пора на спекталях диктофоном обзаводиться biggrin ), действительно садится на шпагат (сама тогда не могла в это поверить!) и по сцене просто скачет! Щербаков, я считаю, не дотягивает до неё.
 
МиллиДата: Среда, 02.09.2009, 14:01 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (София)
Милли, спасибочки! А я этот спектакль видела и готова присоединиться к Милли.

София, занчит, у тебя такие же впечатления от спектакля остались. Здорово!
Quote (София)
Адочка, Anita, сходите обязательно, не пожалеете, ей-богу!

Конечно, сходить стоит, этого постановка того стоит.
Quote (София)
Аронова шикарная, как она шутит (жаль не могу воспроизвести, пора на спекталях диктофоном обзаводиться )

Хорошая мысль,действительно надо была идти с диктафоном, потому что и я не могу их воспросизвести, но однозначно это здорово! Мне вот понравилось упражнение лягушка. biggrin
Quote (София)
Щербаков, я считаю, не дотягивает до неё.

И у меня тоже было ощущение, что Щербоков играет хуже Ароновой.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 02.09.2009, 15:03
 
АдочкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы в субботу столько мероприятий, посвящённых Дню города, посетили! biggrin У нас был семейный выход: с сестрёнкой, племяшкой, мужем сестры и моим молодым человеком. Побродили по улицам Москвы, по Тверской, Манежной площади. На Красную площадь, правда, не попали, зато вечером послушали концерт звёзд 80-х годов на Лубянской площади. Это что-то, столько воспоминаний, пели и пускались в пляс, как и окружающие нас люди! music И в конце нашей культурно-развлекательной программы мы насладились фейерверком на Васильевском спуске! Восторг неописуемый! hands
 
МиллиДата: Пятница, 18.09.2009, 00:27 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
« 5 вечеров» ЦДКЖ

Спектакль о любви, когда любят ни за что, а вопреки. Может иногда даже больше, чем нужно, хотя кто может знать, как нужно?
Александр Ильин приехал в командировку к любимой. Хотя это она думала, что он ее любит, а может, он ее убедил или пытался убедить в этом себя? Только недолго побыл у нее, вспомнил про хозяйку Тамару, у которой снимал когда-то комнату, да и ушел к ней.
Тамара все это время любила его одного, так и не вышла замуж и воспитывала племянника подростка. Александр Ильин тоже ее любил, но при встрече виду не показал, она обрадовалась, увидев его, но держалась гордо и непреступно.
Потом они разговорились, открыли с друг другу и, казалось бы, вот оно счастье, но он вновь уехал и оставил ее одну.
Почему? Это уже стало ясно потом. Просто он хотел, чтобы она им гордилась, думала, что он главный инженер, а не боксер, которым он являлся на самом деле.
Но жизнь их свела вновь вместе. Оказалось, что она, не смотря на то, что узнала о нем, не перестал им гордиться, ведь она любила его таким, какой он есть, а ни за его заслуги.…
Жалко, что Марина Дюжива не играла, очень хотелось увидеть ее в новой роли. Да и она бы сыграла лучше. Потому что актриса, которая играла эту роль (я ее не знаю), говорила очень тихо, половина ее реплик было не услышано. И кое-какие вещи, в связи с этим, были не понятны. Видимо она кино актриса, в этом дело. А у них еще и микрофоны свисали с верху, но это ей не помогло.
Лариса Гузеева играла превосходно, даже и не думала, что она такая талантливая театральная актриса! До сей поры, не видела ее в театре, видела лишь в кино, но здесь она раскрылась с другой незнакомой стороны, и была совсем другая.
Так же удивила молодая, но явно талантливая актриса Светлана Иванова, которую я тоже в театре увидела впервые. Я ее и не сразу узнала, несмотря на наличие программки в руках. Дело в том, что каждую роль (кроме роли Тамары и Александра) играют три актера, попробуй, разбери кто в данный момент на сцене, а галочки в программки отсутствуют, вот не задача.
Еще очень хорошо играл актер, мне до этого не знакомый Сергей Рудзевич, он играл племянника Тамары.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:59 | Сообщение # 73
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв! Жаль, конечно, что ты не увидела Дюжеву. sad Но рада, что тебе понравилась Гузеева! Я её тоже знаю только по ролям в кино (в "Жестоком романсе" она мне очень нравится wink ). Хорошо, что она преодолела жизненные трудности и играет на сцене! smile
 
МиллиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:42 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, я рада что тебе понравился отзыв.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв, класс! А я-то и знать не знала, что Гузеева играет в спектакле "5 вечеров"! surprised Помню, что фильм был такой с Гурченко, очень хороший.
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru