[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
СофияДата: Четверг, 04.10.2012, 01:57 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная программа, очень понравилась! Лена и Катя – просто прелесть, очаровательные, оптимистичные, выглядят замечательно! love Лена – умница, мужественный человечек, пришла на программу (а это было не так-то просто, учитывая её положение wink ), прекрасно ответила на все каверзные вопросы! Лучезарная, сильная духом, не теряющая позитивный настрой. А задания им сложные придумали – я тоже всех правильных ответов не знала. Хорошо, что они были на передаче именно с Катей – настоящие близкие, верные подруги, поддерживающие друг друга. Как они искренне радовались правильным ответам! up Забавные перепалки между ними, их реплики! Я тоже считаю, что девушки поступили мудро, взяв деньги. Не в деньгах счастье, в конце концов. Я думаю, участие в этой передаче доставило столько положительных эмоций и Лене, и нам, что это компенсировало любую сумму выигрыша! Главное – чтобы повод улыбнуться находился всегда! Спасибо Лене за то, что она нашла время поучаствовать в этой передаче! Аниточка, спасибочки за быстрое добавление на сайт изумительных фотографий и видео! flower Кстати, девочки и мальчики, я тоже за передачу «Десять миллионов»! yes
 
GalinaMДата: Четверг, 04.10.2012, 18:34 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «Кто хочет стать миллионером» - прекрасная! Не только интересная, но и полезная, увлекательная и оптимистичная! Елена показала себя с лучшей стороны! Не теряющая присутствия духа, уравновешенная, жизнерадостная, обаятельная, интеллектуальная - она замечательно ответила на все трудные вопросы! У неё много скрытых способностей! Я искреннее за неё болела и считаю, что они с Екатериной, хоть и не добрались до 3 миллионов, всё равно победили! Огромное ей спасибо за подаренные нам радостные эмоции, а Аните - за великолепные фотографии и видео, дающие возможность ещё раз эти эмоции пережить! smile
 
TomasДата: Вторник, 09.10.2012, 19:02 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась программа «Кто хочет стать миллионером»! В ней есть и вопросы-загадки, и драйв, и юмор! Елена вновь открылась для меня с неожиданной стороны! Она показала бойцовский характер, отличные знания во многих областях и была однозначно лучшей!
Страница, фотографии и видео передачи - просто супер! Anita, большое-пребольшое спасибо! Идею с "Десятью миллионами" одобряю! up
 
AnitaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:04 | Сообщение # 139
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и прошла по ТВ программа «Yesterday live» с Леной. Лично я не отношусь к любителям подобных передач, и не всё мне понравилось в этом выпуске, но все сцены с Леной были великолепны! 4 образа: звезды на церемонии «местного Оскара», суровой и дотошной дамы-инспектора, непримиримой оппозиционерки-автомобилистки и собственно Лены – получились абсолютно разными! Как мастерски она меняла голос, мимику, интонации, костюмы, причёски, парики! Уморительные моменты: защита от гриппа; наглядная демонстрация «как повысить рождаемость»; выступление против чего бы то ни было; ответ про поклонников. Правда, шутка с вопросом про Дронова, на мой взгляд, была ни к чему – слишком уж это избито и банально, но этот маленький минус не испортил общего прекрасного впечатления. Лена блестяще справилась со своей задачей, ещё раз продемонстрировала свои феноменальные способности к перевоплощению, показала, что она не боится никаких экспериментов! Браво! Она - просто молодец! hands Думаю, для неё это интересный опыт. И росту её популярности программа будет способствовать. А посмеяться над насущными проблемами иногда очень даже полезно! Кстати, вы заметили там одного из актёров «Универа», Стаса Ярушина? Мне сцены с ним тоже очень понравились!
На сайте всё будет через некоторое время, не волнуйтесь. smile
 
МиллиДата: Вторник, 26.02.2013, 10:52 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, как интересно! Очень хочется посмотреть, ибо я-то ее не видела, в театре была! Буду ждать видео!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 27.02.2013, 00:11 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Симпатичная программа - были, конечно, моменты не очень, но не с Леной, а с другими актёрами. А Лена проявила себя во всей красе! Очень весёлая, лучезарная, прекрасно выглядела, а как молниеносно перевоплощалась! Из прелестной кинодивы в вечернем платье - в строгую бесцеремонную инспекторшу, потом - в активную оппозиционерку, и, наконец, практически в себя. Так менялась, что иногда её узнать было просто невозможно! Очень смешные миниатюры, яркие, разноплановые образы! А шутка про Георгия мне тоже не понравилась - уже набила всем оскомину, надо было им что-нибудь пооригинальнее придумать. Я тоже считаю, что для Лены это интересный и полезный опыт, ещё один удачный творческий эксперимент! Спасибо ей за участие, она - умница! Аниточка, обязательно пересмотрю ещё раз видео на сайте - хочется ещё раз увидеть моменты только с Леной. smile
 
ФаинаДата: Среда, 27.02.2013, 19:24 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно скажу - я тоже не поклонник таких передач, как «Yesterday live». И в этом выпуске тоже было многое, что мне не понравилось. Но я остановлюсь только на сценах с Еленой. Она действительно превосходно сыграла все роли: и экзальтированной кинозвезды, приглашённой на импровизированный "Оскар" и опасающейся гриппа; и жёсткой, требовательной, въедливой дамы-инспектора; и воинственной оппозиционерки, главное слово которой - "против". Великолепный подбор причёсок, макияжа, нарядов, виртуозное изменение тембра голоса и интонаций. Правда, сценарий местами был слабоват: слишком смелая концовка эпизода с дамой-инспектором; тривиальные вопросы и ответы, когда Елена была "самой собой" (про Георгия и поклонников). Но в целом все сцены с Еленой мне весьма понравились! Главное - она проявила себя, в очередной раз продемонстрировала, что ей подвластны любые роли, что она открыта всему новому! Эксперимент очень интересный, и я рада, что Елену пригласили в эту программу! Несомненно, появление на одном из главных телеканалов страны пойдёт на пользу её популярности! Благодарю её за участие! Я тоже обязательно ещё раз пересмотрю фрагменты с ней, когда они будут на сайте! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 27.02.2013, 19:25
 
АркадийДата: Пятница, 01.03.2013, 00:25 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма интересная программа! Были, конечно, и минусы - предсказуемые шутки, иногда простоватые диалоги, на некоторых моментах (где не было Елены) я переключал канал. Однако выступление Елены - выше всяких похвал! up Она продемонстрировала отменные способности к перевоплощению, была органична во всех образах! Как всегда, она неотразима, жизнерадостна, энергична и невероятно обаятельна! Отличный подбор костюмов и грима! Я бы увеличил количество эпизодов с ней. Я доволен тем, что Елена приняла участие в этом шоу! На мой взгляд, для неё это положительный опыт: попробовать свои силы в чём-то новом, исполнить различные, диаметрально противоположные роли, появиться на центральном телеканале в прайм-тайм. Ну а мы, поклонники и зрители, наслаждались просмотром телепрограммы с её участием! thumb А фрагменты с ней на сайте я непременно пересмотрю!
 
АдочкаДата: Суббота, 02.03.2013, 23:02 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Передача «Yesterday Live» - высший класс!! Очень юморная и лёгкая, несколько раз мы хохотали буквально до слёз!! lol Лена – такая молодчина, фантастические перевоплощения (иногда даже узнать было трудно), бесподобная игра, море позитива!! И, как всегда, красотка, выглядела шикарно в этих костюмах, с разными причёсками! Умопомрачительные, настолько разные образы – обалдевшая от радости кинозвезда, грозная придирчивая инспекторша и бескомпромиссная, оголтелая оппозиционерка!! «Масочку наденьте, а лучше – вообще выйдите», «Поассистируйте, коллега…», «Я за промилле – нет, я против промилле – нет, я за промилле», «В спирте содержится столько граммов алкоголя», «Ты объяснять не умеешь» - умора!! А эти штанцы кинозвезды!! lol А что касается шутки про Дронова – ребят, эта программа же рассчитана на «типового» зрителя, а не на такого, который следит за всеми Лениными работами, отсюда и вопрос такой. Самое главное – что Лена своим участием в передаче подняла настроение и себе, и всем нам! В жизни ко всему надо относиться с юмором – об этом и напоминает нам передача. А уж как приятно было вновь увидеть Лену на телеэкране, нет слов!! Огромное спасибо ей за участие!! up Anita, с нетерпением ждём передачу на сайте!! yes
 
EsterДата: Вторник, 05.03.2013, 01:01 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-то посмотрела только фрагменты с Еленой, и мне всё очень понравилось! Всё очень весело, искромётно, злободневно! А Елена в очередной раз продемонстрировала новые грани своего профессионального мастерства, была эмоциональной, необыкновенно артистичной! Выглядела Елена бесподобно, очень счастливой, бодрой и позитивной! Каждый из созданных ею образов получился настолько ярким и колоритным - словно мы смотрели мини-спектакли. Совершенно очаровательная звезда, напуганная гриппом, инспекторша - "синий чулок" и на редкость боевая оппозиционерка! Очень много забавных фраз и моментов, при этом никакой пошлости, ну а шутку про Дронова можно и простить авторам сценария. wink Количество положительных эмоций, которое Елена подарила нам, зашкаливало! Вот уж точно - продлила нам всем жизнь! Юмор - лучший доктор, ребятки! Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните – за восхитительные страничку программы, фотографии и видео на сайте! flower
 
МиллиДата: Среда, 06.03.2013, 21:38 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я посмотрела только фрагменты с Еленой, Анита, спасибо за видео и страничку!
Мне тоже все понравилось, у Елены получились очень яркие и разные образы: звезда, которая боялась заболеть и все защищалась от гриппа ( "я вот утепляюсь" - ну просто умора), инспекторша, которая сначала была такая строгая, а потом вдруг витринная стала ( "пятую квартиру обходим. а вы все ассистируете"), оппозиционерка такая болевая, напористая но такая глупая " цифры не мой конек")
Про Дронова мне тоже не понравилось, это уже даже было не смешно совсем -все поминают то что было почти 10 лет назад dry

А вообще замечательно что Лена приняла участие в этой программе, юмор продлевает жизнь, как говорится, я от души посмеялась и насладилась разными образами Елены!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
TomasДата: Пятница, 08.03.2013, 11:36 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась программа «Yesterday live»! Такая весёлая, зажигательная, полно классных шуток! Елена вновь открылась для меня с неожиданной стороны! Она продемонстрировала недюжинный талант, выглядела на все 100 и была лучшей!
Страница, фотографии и видео передачи - просто супер! Anita, большое-пребольшое спасибо! up
 
АркадийДата: Пятница, 08.03.2013, 14:30 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейшие страница, фотографии и видео из телепрограммы «Yesterday live»! Спасибо - всё пересмотрел и остался очень доволен! thumb
 
IgorДата: Пятница, 08.03.2013, 19:05 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача "Yesterday Live" - просто супер! Смешная и задорная, понравилась очень! Елена, как всегда, вне конкуренции, поразила меня! Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение, классные фотографии и видео! up
 
МариеттаДата: Пятница, 08.03.2013, 20:11 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
"Yesterday live" - классная передача! Смотрю её каждый раз и угораю со смеху! lol А выпуск с участием Елены посмотрела с особым удовольствием, получила столько положительных эмоций! Елена - молодец: бодрая, заводная, улыбающаяся, яркая, непосредственная! А её перевоплощения чего стоят! Даже узнать было невозможно! Все моменты жутко смешные! lol Лена - самая-самая из всех "звёздных" гостей, которые там были за всё время существования программы! Такая передача нужна на нашем ТВ - здорово, что Елена и в ней приняла участие, большое-пребольшое спасибо ей за это! Страница, фото и видео - просто супер, Аните - респект! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 08.03.2013, 20:12
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru