[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
ФаинаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:12 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные страница, фотографии и видео из телепрограммы «Yesterday live» - Anita, благодарю! С огромным удовольствием всё пересмотрела! flower
 
СофияДата: Пятница, 08.03.2013, 23:24 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестные страница, фотографии и видео передачи «Yesterday live»! С наслаждением посмотрела! Аниточка, спасибочки тебе за этот подарок! love
 
АдочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:15 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные страница, фотографии и видео «Yesterday live»! Красотища! Спасибки!! up
 
GalinaMДата: Суббота, 09.03.2013, 15:58 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «Yesterday live» - прекрасная! Необыкновенно весёлая, радужная, интересная, увлекательная! Елена показала себя с лучшей стороны! Жизнерадостная, обаятельная, очень красивая - она создала абсолютно разные, яркие, запоминающиеся образы! Огромное ей спасибо за подаренные нам радостные эмоции, а Аните - за великолепные фотографии и видео, дающие возможность ещё раз всё посмотреть!
 
AnitaДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:11 | Сообщение # 155
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Потрясающая программа «Частная история» на телеканале «Доверие»! Очень качественно и стильно сделана, с любовью к героине передачи! Душевная, светлая, позитивная! Вошли фрагменты аж из четырёх спектаклей, причём особенно приятно, что попали и «Девочки из календаря» (в котором Лена играла Силию), и «Жених с того света»! up Такой контраст между этими образами! Вообще отлично, что и в этой программе основной акцент был сделан на её театральных работах! Показали Лену с разных сторон: и дающей интервью, и в домашней обстановке, и в театре! То, что её рассказ не прерывался вопросами журналистов - дополнительный плюс! Выглядела она великолепно, замечательно рассказывала о себе, мудро рассуждала о судьбе, жизни, творчестве, любви и семье! up Прекрасно, что она сейчас находится в состоянии «глобального счастья» (как она это охарактеризовала), радуется жизни и стремится подарить радость своим близким! А её дочки - прелестны! Лена - просто молодец! up Словом, программа доставила колоссальное удовольствие! Я намеренно не буду углубляться в подробный пересказ, чтобы вам было интересно смотреть.

UPDATE от 07.05.2013 г. - страница, фото и видео данной телепрограммы - уже на нашем сайте! smile
Подробности - здесь
 
ФаинаДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:52 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Роскошная программа – давненько мы уже не видели столь добротно сделанных интервью! Добрая, искренняя, весенняя, невероятно позитивная, трогательная передача! Чувствуется внимание создателей программы к Елене, их добросовестное отношение к своей работе. Весьма рада, что в программу вошли фрагменты сразу из четырёх спектаклей Елены (причём 2 из них – недавние, и на одном, как я поняла, мы были wink ), диаметрально противоположные роли. Отличная концепция передачи: в монолог органично вплетены и фрагменты из спектаклей, и редкие фотографии, и закулисные моменты, и сцены в домашней обстановке, и прогулка по улице. up Мы увидели разную Елену, но везде она была необыкновенно счастливой, весёлой, полной жизненных планов, с оптимизмом смотрящей в будущее! Не устаю повторять, что у неё феноменальный талант рассказчицы, невероятная энергетика! Она великолепно, подробно и откровенно говорила обо всём: о жизни, профессии, ролях, семье, детях, любви, богатстве, счастье. Конечно, хотелось бы, чтобы у неё появилось больше ролей для души, глубоких, серьёзных и драматических. Выглядела Елена превосходно, а её девочки – потрясающие! Она прекрасная мама, кроме того, она обожает своих близких и готова сделать всё для их комфорта и благополучия!
Спасибо Елене за участие в этой программе, благодарность всем создателям и Аните – за новость и ссылку. Обязательно пересмотрю все материалы, относящиеся к данной телепрограмме, когда они появятся здесь, на сайте! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 29.04.2013, 15:00
 
СофияДата: Вторник, 30.04.2013, 00:11 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела! Прелесть, а не программа! Красота неописуемая! love Много фрагментов из любимых спектаклей (отдельное мерси за Силию и Беатриче!), плюс даже кусочек ролика из «Театра» вошёл; были и новые фотографии из личного архива, и гримировочный процесс! Но самое главное – Лена в домашней обстановке с чудесными мамой и дочками! Ах, Аглаша – лапусечка такая, солнышко, глаз оторвать невозможно!! А как Лена замечательно рассказывала (иногда даже голос и интонации меняла), рассуждала, философствовала! Мимика неповторимая! Содержательная программа получилась (информации много), ёмкая, тёплая, лиричная. А Лена в ней – само очарование, естественная, лучезарная, искренняя, милая, необыкновенно красивая, открытая! Так приятно видеть её безумно счастливой, пребывающей в состоянии полной душевной гармонии, испытывающей радость материнства! Столько нежности в её взгляде, когда она смотрит на кушающую Глашу! love И этим всё сказано! Мы уже неоднократно говорили, что она достойна большего и что впереди у неё ещё много великолепных ролей! Я верю, что и её мечта – собрать всех близких под одной крышей – обязательно сбудется! Я очень довольна, что Лена поучаствовала в этой программе, сделала нам всем подарок прямо в православный праздник – Вербное Воскресенье! Спасибо ей большое за это! flower На нашем сайте всё пересмотрю потом ещё раз – здесь это делать вдвойне приятно. yes
 
МиллиДата: Вторник, 30.04.2013, 09:52 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная программа!!
И показали 2 новые работы Елены (Жених и Девочки) и работы, которые идут давно как Клинический случай и Боинг-боинг. Что приятно!
Очень интересно было послушать о жизни Елены, о ее отношение к работе, семье, о рождение дочки, о переживаниях и радостях, о том как непросто играть дурочку. Искренняя программа получилась и откровенная беседа!
Я увидела др Лену счастливую и открытую!!! Жаль что, как я поняла, нет сейчас такой роли которая когда-то приковала внимания зрителя и о которой вспоминала Лена!
Но хочется верить что она обязательно появится в жизни Лены!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 30.04.2013, 16:21 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посмотрел программу «Частная история». Отличнейшая программа! thumb Весьма понравились фрагменты из спектаклей (на одном из которых, кстати, были и мы – даже кусок зала с нами попал в кадр)! Появилось большое желание посмотреть спектакль «Девочки из календаря» с Еленой в роли Силии. Порадовало, что в этой программе интервьюеры (корреспонденты) остаются за кадром, никак себя не проявляя, не задавая вопросов – будто бы Елена напрямую общается со зрителями. Передача качественно смонтирована: чередуются моменты в театрах, на улице и дома. За кадром приятная музыка. Елена, как всегда, безупречна, обворожительна, на высоте: прекрасно выглядит, интересно повествует и мудро рассуждает. Наряды и макияж подобраны идеально! Я глубоко уважаю Елену за честность, искренность со зрителями и смелость. А её дочки постоянно растут и становятся ещё краше. Программа крайне познавательная – полагаю, что даже те, кто не знал Елену, после просмотра заинтересуются её творчеством. Я тоже надеюсь, что подобные телепередачи станут импульсом для появления в репертуаре Елены большого количества ролей другого плана. Благодарю Елену за участие в программе, Anit’у – за информацию о передаче. Непременно пересмотрю видео и фотографии, когда они появятся здесь, на сайте! flower

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 30.04.2013, 16:21
 
АдочкаДата: Среда, 01.05.2013, 01:01 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
О, и я посмотрела «Частную историю»!! Шикарная программа, сплошной восторг!! up У меня целый фонтан ощущений! Мне понравилось всё: и отрывки из наших любимых спектаклей, и рассказ Лены, и закулисье, и прогулка, и сцены в квартире Лены, и фотографии прошлых лет!! Классная задумка и скомпоновали всё прекрасно!! Какие всё-таки разные роли у Лены!! Так здорово, артистично, эмоционально Лена рассказывала о своей жизни, карьере, семье, любви, деньгах, известности, счастье – заслушаешься!! Бесподобные интонации и мимика!! А как забавно она рассказывала о «краже» печенья и покупке шубы! Мысли очень интересные, и столько нового в передаче! up А «9 кило счастья» в её квартире – классная, лапуська такая со сдобными щеками, прямо новая телезвезда! А Саша продолжает взрослеть! Все они – красотки!! Лена – энергичная, невероятно обаятельная, просто светится, она настолько счастлива, что даже через экран это ощущаешь!! Конечно, хотелось бы, чтобы серьёзного творчества и ролей, от которых зал бы замирал, у Лены было больше! Но я верю, что так оно и будет, и что сбудется очередное заветное желание Лены – собрать всех близких в одном доме. В общем, радости моей нет предела!! hands О таком подарке и мечтать не приходилось!! Традиция больших интервью и передач продолжается - так держать и далее! Молодцы все: Лена, создатели передачи, Anita (что объявила об этой программе)! Огромнейшее спасибо!! Если кто ещё не успел посмотреть эту телепрограмму – смотрите без промедления, не пожалеете! yes
 
EsterДата: Четверг, 02.05.2013, 00:07 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительная программа «Частная история»! flower Замечательно, что продолжают снимать подобные передачи – добрые, элегантные, сделанные со вкусом, призванные показать героя таким, какой он есть, естественным, дать ему возможность просто поведать о себе, поделиться некоторой частичкой своей души. С огромным удовольствием посмотрела я фрагменты из спектаклей! Силия и Беатриче впечатлили – надеюсь, я увижу эти спектакли во время своих приездов в Москву. Увлекательные архивные фотографии, закулисные моменты, домашние сцены! Безумно понравился рассказ Елены – получился такой искренний, доверительный диалог со зрителем (тет-а-тет, без вмешательства журналистов, оставшихся за кадром). Она приоткрыла некоторые стороны своей личной жизни, поделилась с окружающими своим счастьем! Её полный нежности взгляд и сияющая улыбка, обращённые к Аглаше, говорили сами за себя! Рассуждала она трезво и здраво (особенно о работе и материальных благах), с некоторым юмором – и это импонирует мне. Мимика, интонации, наряды, причёска, макияж – восхитительные! Конечно, хочется, чтобы у неё было больше серьёзных ролей, чего я ей и желаю! Но прекрасно, что она открыла новое качество жизни, нашла другие источники радости и внутренней гармонии (помимо успешного творчества)! Саша уже совсем взрослая, а Аглаша – умопомрачительная, вовсю развивается, забавная красотулька! Верю, что разногласия Елены со старшей дочкой со временем сойдут «на нет». Желаю всем им здоровья и успехов, счастливой семейной жизни! Одним словом, я в восторге от этой программы, повторюсь - за границей ценность подобных передач возрастает в геометрической прогрессии! Спасибо Елене – за участие, а Аните – за регулярное оповещение нас! up
 
МариеттаДата: Среда, 08.05.2013, 23:12 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Передача – просто супер, очень мне понравилась! Здорово, что показали много отрывков из спектаклей, до которых я пока не дошла! Жалко только, что отрывки из новых фильмов и сериалов не включили совсем. Елена интересно, обстоятельно, эмоционально, ярко рассказывала о себе – я очень рада, что она счастлива, и в семье и карьере у неё всё так прекрасно складывается! Надеюсь, дальше всё будет только лучше, и она удивит нас неожиданными ролями! Выглядит она сногсшибательно! А её девочки очень симпатичные! Аглаша забавная такая, умора! Я получила кучу положительных эмоций от просмотра! Anita, большущее спасибо за фотографии и видео! smile
 
IgorДата: Четверг, 09.05.2013, 00:18 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача "Частная история" - просто класс! Понравилась очень! Елена - несравненна, вновь порадовала меня! Спасибо ей за участие, а Аните - за страницу, фотографии и видео! cool
 
TomasДата: Четверг, 09.05.2013, 13:04 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Интереснейшее, подробное, достаточно откровенное интервью в "Частной истории" - очень понравилось! Елена вновь открылась для меня с необычной стороны! Она великолепна! Anita, огромное спасибо за страницу передачи, отличные фотографии и видео! up
 
GalinaMДата: Четверг, 09.05.2013, 19:42 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
«Частная история» - великолепная, очень увлекательная, оптимистичная, откровенная, светлая телепередача! Охватила практически все стороны жизни Елены (разве что отрывков из фильмов было мало).  По фрагментам спектаклей видно, насколько она талантливая и разносторонняя актриса! Елена показала себя с лучшей стороны – она настолько обаятельная, жизнерадостная, мудрая, выглядит прекрасно! Приятно узнавать, что она сейчас счастлива, видеть её, довольную и лучезарную, с замечательными мамой и дочками! Думаю, у неё будет ещё очень много хороших ролей! Словом, только положительные эмоции после просмотра этой программы! Анита, спасибо огромное за прекрасные страницу, фотографии и видео программы! smile
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru