[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
СофияДата: Суббота, 15.10.2011, 02:50 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная программа, несмотря на то, что повод, по которому её пригласили, трагический! Ой, эти аварии - как слышишь в новостях про очередное ДТП, так вздрагиваешь! cry И когда это кончится? Да ещё и это несчастье с однофамилицей Лены - я тогда как услышала об этом, расстроилась очень! Для серьёзных СМИ непростительно совершать такие ошибки!! Представляю, каково пришлось Лене и членам её семьи! Слава Богу, что они нашли в себе силы и терпение и всё преодолели, что на них эта ситуация никак не отразилась! Надеюсь, подобного безобразия больше не повторится! Спасибо Аниточке, что она здесь всё быстро разъяснила! love Народная мудрость гласит, что теперь Лена будет жить долго-долго (стучу по дереву)!
Лена - прелесть, выглядит замечательно! Вот что значит ответственный и обязательный человек - она и за рулём такая же! yes И она не равнодушна к проблемам автомобилистов, готова говорить о них! Умница! flower Я считаю, она права в том, что актёрам не делают никаких поблажек на дороге - даже наоборот, пытаются на них нажиться! Она обстоятельно, искренне ответила на все вопросы, разрядила тяжёлую обстановку историями из своей водительской практики! А как эмоционально она говорила - будто воспроизводила сцену из спектакля! Заслушаешься!! Час пролетел, как один миг! Вот в любой программе что-нибудь новое о Лене, да узнаешь! yes Словом, мне всё понравилось! up Юрий Гейко - потрясающий! Профессионалв автоделе! Мужчина, за которым, как за каменной стеной! Удачный тандем получился у них с Леной! flower Огромное спасибо Лене - за то, что она выкроила время и поучаствовала в этой программе и Аниточке - за исправление всех технических проблем и за размещение на сайте! flower
Дорогие мои, если садитесь за руль, будьте осторожны, 100 раз подумайте, прежде чем что-то сделать!


Сообщение отредактировал София - Суббота, 15.10.2011, 02:52
 
МиллиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:44 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересная передача, посмотрела с удовольствием!
Конечно, повод для программы был неприятный, а все СМИ, но главное ситуация разрешилась - это неразумение, а программа очень нужная и важная.
И Лена и Юрий Гейко - так интересно рассказывали, ну просто заслушаешься: и про собственный опыт вождения и про то что происходит на дорогах, в ГИБДД....
Эта передача заставляет задуматься о многом в этой области.. и много мудрого было сказано по этому поводу.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:52 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно, что подняли эту тему! up Здесь, в Германии, на дорогах гораздо больше порядка – водители соблюдают ПДД, полицейские выписывают квитанции, штрафы оплачиваются через банк. Конечно, аварии и тут случаются – и в нашу клинику часто привозят пострадавших. Однако то, что творится на Российских дорогах – форменная вакханалия! angry Когда приезжаю и езжу с родственниками, не устаю поражаться! Ребята-нарушители, вам что, жизнь не мила, а? Очнитесь, никогда не забывайте о том, что автомобиль – это средство повышенной опасности, а не способ показать свою крутизну! Что касается августовского недоразумения, то я не особо в курсе этой истории – Анита мне тогда рассказывала вкратце. Но ситуация, конечно, не из приятных! Непозволительно для СМИ допускать такие ошибки и доставлять беспокойство Елене и её родным и близким! Тем не менее, ребятки, не расстраивайтесь по этому поводу – что произошло, то произошло, ничего уже не изменишь, надо забыть об этом и жить дальше! Берите пример с Елены, она - сильная женщина, сумела взять себя в руки! up Выглядит потрясающе, поведала занятные истории из своей водительской практики. Очень умный, искренний и естественный человек, аналитик по натуре. Её отношение к вождению вызывает восхищение и одобрение! up Правильно и то, что она избегает однозначных оценок и осуждение людей (например, тех, которые по своей вине попали в ДТП). Смотреть и слушать – одно удовольствие! Всей душой желаю ей благополучной езды на любых дорогах! Ну а Юрий Гейко – высокопрофессиональный журналист, признанный авторитет в автомобильной области; при всех его травмах и проблемах со здоровьем он не сдаётся и продолжает активно работать! Глубоко уважаю этого человека! flower Вот как ни крути, а что Бог ни делает – всё к лучшему! Не будь этой злополучной ошибки журналистов – эта изумительная программа с Еленой и Юрием не вышла бы в эфир! wink Анита, большое-пребольшое спасибо за устранение всех технических проблем, за восхитительные фотографии и видео! Что бы мы без тебя делали! flower
 
МариеттаДата: Среда, 26.10.2011, 23:31 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная передача! Елена - просто молодец: так интересно рассказывает, рассуждает, как заправский водитель! up Я почерпнула много нового для себя! Несмотря ни на что, здорово, что она выступила в этой программе и изложила свою точку зрения на многие вопросы, связанные с вождением и ситуацией на наших дорогах! Приятно, что передач с ней становится всё больше и больше! smile Фотографии и видео - просто супер, большущее спасибо Anit'e!
 
IgorДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:55 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача "Попутчик" - просто супер! Понравилась очень! Елена - стопроцентный водитель! up Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение! thumb

Сообщение отредактировал Igor - Понедельник, 07.11.2011, 22:55
 
Gable11Дата: Среда, 09.11.2011, 16:34 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера нашел Ваше выступление на радио. Очень понравилось) Могу и фанатом стать)
 
СофияДата: Среда, 21.12.2011, 02:19 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрев видео Церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи", я вдруг вспомнила, что не высказалась здесь о передаче "В кругу семьи", которая появилась на сайте в октябре. Это программа о нянях. wink Лена высказала много правильных, мудрых мыслей. Вот чувствуется, что она - человек, не равнодушный к событиям, происходящим в нашей стране, к проблемам молодых мамочек. Она интересно рассказывала о роли няни в воспитании её дочки; заступилась за молодых мам, обратив внимания присутствующих на 2 основные проблемы, мешающие женщинам рожать много детей и воспитывать их без няни - нестабильность в нашей стране и нищенские социальные пособия. Умница! Жалко, что эти же проблемы в своё время помешали и ей иметь больше детей... sad Правильно она сказала, что няня должна любить ребёнка и быть домашней! Я с ней согласна! Когда эти условия соблюдаются, количество образований няни - дело десятое! yes А как прелестно Лена спела мелодичный, трогательный отрывок из колыбельной! love Причём на белорусском языке! Одним словом мне очень понравилась эта передача - Аниточка, спасибочки тебе за то, что мы здесь имеем возможность смотреть её! flower

Сообщение отредактировал София - Среда, 21.12.2011, 02:22
 
ФаинаДата: Среда, 21.12.2011, 15:02 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже выскажусь об этой программе. Она мне очень понравилась! up Тема нянь сегодня весьма актуальна. С одной стороны, всё большее количество семей убеждается в необходимости приглашения нянь к детям, с другой - существует реальная опасность того, что либо няня не поладит с ребёнком, будет плохо к нему относиться, либо, напротив, ребёнок слишком привяжется к ней и будет страдать после её ухода. Несмотря на небольшой хронометраж программы, участники охватили достаточно широкий круг вопросов по этой теме. Было интересно послушать их мнения! Отрадно, что Елену пригласили именно в такую программу: во-первых, она – мама, и с этой ситуацией знакома по собственному опыту; во-вторых, у неё активная гражданская позиция, она активно интересуется всем, что происходит в нашей стране. Она абсолютно правильно заметила, что няне не нужно иметь педагогическое образование, достаточно просто быть доброй, любить ребёнка и уметь находить с ним контакт. Я с этим полностью согласна! yes Верно и то, что социальные пособия по уходу за ребёнком сейчас мизерные; что многие наши сограждане не уверены в завтрашнем дне и поэтому боятся рожать детей. Елена – молодец, что акцентировала внимание на этих проблемах! Она показала, что ей не чужды трудности современных российских семей. Также интересно было послушать её рассказ о няне, которую она приглашала для своей дочки Саши. А спела она прекрасно – пора ей уже использовать это умение в фильмах и спектаклях! hands
Пусть и запоздало, но благодарю Елену за участие в этой программе, а Anit'у - за размещение передачи на сайте! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 21.12.2011, 15:08
 
АдочкаДата: Четверг, 22.12.2011, 02:19 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (София)
я вдруг вспомнила, что не высказалась здесь о передаче "В кругу семьи", которая появилась на сайте в октябре.

Сонь, да ведь у Лены полно новостей – вот мы и позабыли написать отзывы о передаче! biggrin Ну ничего, я тоже исправляюсь. Классная программа! up Очень важную тему подняли в ней! Сейчас детские пособия – чистые слёзы, их и вправду только на 1 упаковку памперсов (как Лена и сказала) хватит! На них не проживёшь, вот и приходится крутиться, как белка в колесе, оставляя малыша с няней. Вот моя сестрёнка в своё время тоже, как и Лена, приглашала почасовую няню посидеть с Дашуткой, и ей также повезло – попалась милейшая женщина средних лет, но без специального образования. Я согласна с Леной – все эти многочисленные дипломы не гарантируют того, что няня – хороший человек, любящий детей. Няня должна быть доброй, спокойной и ласковой, а для обучения детей лучше репетиторов нанять. wink А чтобы детей больше рождалось в стране и чтобы их воспитание занимались только мамы, надо условия соответствующие создавать – зарплаты повышать, пособия, экономику поднимать… Впрочем, это уже политика, не буду углубляться в эти дебри! wink Лена так замечательно говорила, здраво рассуждала – защитила молодых мам, видно, что она хорошо разбирается в этой теме! И здорово рассказывала о своём опыте. А как она потом «нарисовала» образ приезжей женщины-няни – так эмоционально говорила, что у меня перед глазами картинка появилась (портрет)! up И спела очень душевно, проникновенно! Так необычно было слышать, как Лена говорит по-белорусски!
Quote (Фаина)
А спела она прекрасно – пора ей уже использовать это умение в фильмах и спектаклях!

Да-да, уж давно пора!! Одним словом, Лена – молодчина, что находит в своём плотном графике время на такие передачи и открыто высказывает свою точку зрения! Огромное спасибо ей за это, а Аните – за добавление передачи на сайт! respect


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 22.12.2011, 02:19
 
МариеттаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:48 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
"В кругу семьи" - классная передача! Елена - просто молодец: отлично разбирается в теме, заданной ведущим! Так интересно рассказывала о личном опыте приглашения няни, рассуждала о проблемах, которые мешают современным мама сидеть дома и воспитывать детей! А как здорово спела! thumb Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Anit'e - за размещение передачи на сайте! smile
 
EsterДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:14 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да, и я закрутилась и позабыла написать отзыв о программе «В кругу семьи». А, между тем, программа замечательная! thumb Тема важная и нужная! Конечно, здесь, в Германии, приглашать няню к малышу – обычное дело, а мамочки работают не для того, чтобы прокормить семью, а ради карьеры и для поддержания тонуса. Тем не менее, в любом случае, надо тщательно подбирать няню – это должна быть добрая, уравновешенная, терпеливая, искренне любящая детей женщина, для которой работа с малышами – призвание, а не вынужденная мера. Как врач, я настаиваю на том, чтобы у няни было медицинское образование – это убережёт вас от многих неприятностей, поверьте мне! И, если уж надумаете нанимать няню, не забывайте, что она не заменит ребёнку родную маму, и что он не должен сильно к няне привязываться – иначе психологическая травма неизбежна! А Елена – просто молодец! thumb Потрясающе выглядит и прекрасно разбирается в теме программы! Увлекательно рассказывала, я заслушалась! Её слова о ситуации в России вызывают восхищение! Верно, вот как раз стабильности-то и не хватает – именно поэтому и мы в своё время перебрались на работу и на жительство в Германию. Увы, но это так… sad Очень хочется, чтобы ситуация наконец-то изменилась, и чтобы российские женщины рожали больше детей! Я этого всем сердцем желаю! И пособия молодым мамочкам надо поднять – вон в Германии цифры совсем другие, приличные! Вновь скажу, что Елена – умный человек, всей душой болеющий за Россию, умеющий искренне сопереживать людям и чётко обозначать свою позицию по многим вопросам! А спела она изумительно, да ещё и на белорусском языке! Ей надо как можно больше петь в фильмах и спектаклях! Одним словом, очень полезная программа, участие в ней, полагаю, много дало и нам, и самой Елене! Анита, большое-пребольшое спасибо за прекрасные фотографии и видео! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:14 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела передачу «В чёрной-чёрной комнате»!
Елена большая молодец, с достоинством прошла все испытания up , в одном только видно было испугалась. Но это и правда страшно, когда надо в темноте дотронуться и угадать что это за предмет.
Она дошла до самого конца. Жаль, конечно, что не победила, но все равно это можно назвать победой не только над своими страхами, но и в передаче - ведь в самом конце все зависело от удачи..


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:11 | Сообщение # 118
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Прекрасная программа «В чёрной-чёрной комнате», очень понравилась мне! Лена - просто молодец! hands Смелая, весёлая, энергичная, в меру эмоциональная, мужественная, она великолепно прошла все испытания! up Потрясающе выглядела в этом костюме и с новой необычной причёской, обаяния ей не занимать! Немного волновалась в первом конкурсе, но это и понятно, сразу к таким условиям трудно адаптироваться. wink И понять, кто или что находится в аквариумах, легко только нам, сидящим у телевизора и всё видящим. wink Забавно получилось со свиной головой! biggrin Здорово, что они попали в одну команду (и даже в один конкурс!) с Лёшей Чумаковым - уже 3-ю передачу вместе, настоящие партнёры и друзья! up А с ульем у неё блестяще получилось - быстро баночку мёда обнаружила, всего за 30 секунд ! hands Очень интересные и разнообразные конкурсы! Понравилась и атмосфера на передаче: добрая, тёплая, дружественная, позитивная, все поддерживали друг друга, поздравляли с победой! up Замечательные участники - только Азия не очень, чересчур боялась и, как следствие, быстро выбыла. Александр Маршал и Лёша Чумаков - молодцы! Я очень рада, что Лена вышла в финал, а это говорит о многом: о её сильном характере, выдержке, способности преодолевать любые препятствия, не теряться в сложных ситуациях, относиться ко всему с юмором! up Ну а то, что Лёша победит, я предполагала в течение всей программы - он спокойный, отважный, большой шутник, ну и чуть более везучий (ведь именно под ним в самом конце не открылся люк wink ). Как он "колдовал" над собранной водой! biggrin И ещё мне понравился комментарий Геннадия Хазанова про то, что Лене надо сниматься в триллерах - поддерживаю, думаю, что для неё это проще простого, а уж как все мы будем рады новому образу! up Прекрасно, что есть такие передачи, которые позволяют нам увидеть наших любимых актёров в нестандартных ситуациях; помогают понять, что порой со стороны всё выглядит совсем не так, как кажется нам, и что наши страхи сильно преувеличены, относиться ко многим нашим фобиям с юмором; и что в этот проект пригласили Лену! Для неё это очень интересный и полезный опыт, возможность испытать что-то новое. Спасибо ей за участие и за доставленное нам удовольствие! flower
Страница, фото и видео данной телепрограммы - уже на нашем сайте! smile
Подробности - здесь smile
 
СофияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:59 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная программа, понравилась! Правда, в начале страшновато было (ой, эти червяки и свиная голова - б-р-р, жутковато! surprised ), но потом оказалось, что передача очень светлая, оптимистичная и добрая! Лена - прелесть, очаровательна, выглядит замечательно, ей очень идут эти костюм и причёска! Умница, со всеми конкурсами справилась прекрасно! Просто поначалу ей с непривычки было немного сложно, но потом она вошла в ритм. Ах, какая же она смелая - я бы лично вообще не смогла в темноте ни дотронуться до предметов в аквариумах, ни мячики отбить, ни воду набрать, ни прыгать! А уж как молниеносно Лена баночку с мёдом нашла, с ума сойти! hands Лучезарная, сильная духом, не теряющая самообладания! love
Quote (Anita)
Здорово, что они попали в одну команду (и даже в один конкурс!) с Лёшей Чумаковым - уже 3-ю передачу вместе

Действительно, уже 3-ю! А у них отлично получается вместе выступать! up
Да, приятные люди были в этом выпуске - настоящая команда, никакой конкуренции или конфликтов, все помогали друг другу, искренне радовались успехам других, молодцы! Ой, я всё время боялась, что Лена в люк провалится (частенько она там оказывалась! surprised ) - слава Богу, что этого не случилось! Правда, я не поняла, почему после финального тура победителя определяли с помощью этих люков - я считаю, надо было дать 1-е место тому, кто быстрее всех нашёл баночку мёда. Нет, я ничего против Лёши не имею, но всё-таки - женщинам ведь сложнее. wink Ну ничего - я думаю, участие в этой передаче доставило столько положительных эмоций и Лене, и нам, что о последних секундах игры можно забыть! yes Программа помогает взглянуть на человеческие страхи другими глазами, никогда не унывать, играюче справляться с трудностями! Повод улыбнуться есть всегда - важно не забывать об этом! Спасибо Лене за то, что она нашла время поучаствовать в этой передаче! flower
Quote (Anita)
Специально для интересующихся: скоро всё будет на сайте.

С радостью посмотрю всё ещё раз на сайте! yes Аниточка, спасибочки за быстрое добавление чудесных фотографий и видео!
 
ФаинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:27 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась эта телепрограмма – могу сказать, что она превзошла мои ожидания! up Несмотря на внешний антураж, атмосфера на проекте была доброжелательной и позитивной, ведущий относился к участникам с уважением, а сами участники выглядели, как сплочённая команда. Конкурсы сложные и занимательные. Елена превосходно держалась, добросовестно выполняла все предложенные ей задания, старалась сохранять спокойствие и хладнокровие! up Её бесстрашие, стойкость, жизнелюбие, оптимистичный и авантюрный склад характера помогли ей достаточно быстро преодолеть первоначальное волнение и великолепно пройти все испытания! Она продемонстрировала хорошую физическую форму. Однако в самой телепрограмме были и моменты, которые мне не очень понравились. Например, сильно скомкали конкурсы «Теннис» и «Время прыгать». Также следовало бы чётко разъяснить принципы начисления баллов участникам в каждом конкурсе и показать баллы каждого участника после его выступления – а то получилось, что слабейших участников в конце каждого тура определяли «на глаз».Только после первого, третьего и финального туров мы могли хотя бы примерно определить, кто из участников сильнее, но всё равно количественной оценки в баллах явно не хватало. wink И, соглашусь с Софией, случайный отбор - не очень хороший метод определения победителя программы после финального тура. Да, в данном случае победил тот, кто и на протяжении всей программы выступал сильно – Алексей Чумаков. Тогда тем более непонятно, зачем участникам надо было прыгать на люки после финального раунда. Ещё, обратите внимание, что физические возможности у мужчин больше, чем у женщин, поэтому мужчинам надо было придумать более сложные испытания или начислять мужчинам и женщинам баллы по-разному. Не очень понятны и функции психолога. В статьях об этой телепрограмме я читала, что психолог должна беседовать с участниками и определять, насколько они испугались после прохождения каждого конкурса – здесь же ни одной беседы показано не было. Но это, разумеется, вопросы к организаторам, некоторая непроработанность концепции шоу. В целом же идея телепрограммы, без сомнения, удачная: показать, что в борьбе с нашими многочисленными фобиями самое действенное оружие – это улыбка, смех, чувство юмора. И Елена здесь проявила свои лучшие качества! Браво! hands Благодарю Елену за участие в этом телепроекте, а Anit'у - за размещение телепрограммы на сайте! flower
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru