[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
АдочкаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:36 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, передача «В чёрной-чёрной комнате» - высший класс!! hands Смешная и не настолько страшная, как мне представлялось. smile Захватывающие конкурсы, каждый хорош по-своему. В «супермаркете» несколько раз до слёз хохотала!! Как им подкладывала разные силиконовые имплантанты, грелки, циркули и даже свинью, умора!! biggrin Хотя участникам, конечно же, было не до смеха. Лена – такая молодчина, отважная, выносливая, весёлая, уравновешенная (по сравнению с некоторыми другими участниками), быстро и ловко всё делала (моментально вон баночку меда отыскала, мы даже глазом моргнуть не успели!), с блеском прошла заковыристые конкурсы!! hands И, как всегда, красотка, выглядела шикарно в этом костюме и с новой причёской, фигура идеальная!! Остальные участники – все классные, кроме девушки, которая самой первой выбыла (она вела себя как-то странно – раз пришла на эту передачу, нечего отказываться трогать предметы в ящиках – знала ведь, на что идёт!). Действительно, у них в команде была очень дружелюбная обстановка, все друг за друга болели!! Александр Маршал и Лёша Чумаков – супермужчины!! love Да и ведущий Игорь Жижикин вовсе не противный, это у него поначалу видимость такая, а вообще-то он нормальный мужик.
Quote (Anita)
Здорово, что они попали в одну команду (и даже в один конкурс!) с Лёшей Чумаковым - уже 3-ю передачу вместе

Обалдеть, а ведь правда, они уже 3-ю передачу вместе попадают, ну надо же!! Да, у них здорово получается, отличный дуэт!! up Ещё комменты Хазанова про Лену порадовали – а что, Лене бы не помешал пяток рекламных контрактов, да и съёмки в триллере очень кстати были бы!! yes
Quote (Фаина)
сильно скомкали конкурсы «Теннис» и «Время прыгать»

Да-да, вот конкурсы «Теннис» и «Прыжки» надо было им подробно показать – а то получилась какая-то куча мала, мешанина! Непонятно, когда закончил один участник и начал другой. Согласна с Фаиной, надо было ввести систему баллов, чтобы по итогам каждого конкурса всех оценивать. Причём мужчинам и женщинам начислять разные баллы. А по поводу финала: девочки, Соня, Фаина, да эти их прыжки, когда остался один Лёша – фикция! Лёша же всю передачу сильно шёл, вот они его и наметили в победители, а прыжки и провалы в люки трёх оставшихся участников – это только для зрелищности, уверяю вас! Ну, в принципе, Лёша заслуженно победил – он молодчина, хороший парень, да ещё и юморист! biggrin А потом, вон тогда в ТНЛ он раньше Лены ушёл из шоу, а теперь чуть позже, так что всё правильно. Вот с психологом я тоже не поняла. Вроде раньше беседовала она с ними, но в этот раз ничего подобного не показали, так что функции этой дамы остались неясными. На да ладно, это всё мелочи!
Самое главное – что эта программа поднимает настроение, помогает бороться с трудностями, не пасовать перед неизведанным, в любых ситуациях сохранять спокойствие и чувство юмора! Ведь при ближайшем рассмотрении всё может оказаться не таким ужасным, как выглядело на первый взгляд. А уж как приятно было вновь увидеть Лену на телеэкране, нет слов (побольше бы подобных передач с ней – мы же такие, нам всё мало)!! Огромное спасибо ей за участие, а Аните – за добавление передачи на сайт! flower
 
TomasДата: Вторник, 14.02.2012, 13:38 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась программа «В чёрной-чёрной комнате»! В ней есть и загадки, и драйв, и юмор! Елена вновь открылась для меня с неожиданной стороны! Не ожидал, что она окажется настолько смелой, физически подготовленной и невозмутимой! Она показала бойцовский характер и была лучшей в команде! Буду рад посмотреть передачу ещё раз на сайте! thumb
 
АркадийДата: Вторник, 14.02.2012, 18:30 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая, весьма интересная программа «В чёрной-чёрной комнате»! up У её создателей богатая фантазия – конкурсы оригинальные и любопытные! Лично мне больше всего понравились «Супермаркет», «Чайники» и «Улей». Состав участников хороший – все узнаваемые, разумные, уравновешенные, позитивно настроенные люди. Выступление Елены – выше всяких похвал! Она отважно преодолевала все препятствия, не впадала в панику, улыбалась и шутила, продемонстрировала силу, ловкость, гибкость, умение бороться до конца! up Как всегда, она неотразима, жизнерадостна, деятельна и невероятно обаятельна! Мне тоже не очень понравилось, что конкурсы «Теннис» и «Время прыгать» показали в усеченном виде. И непонятно, каким образом можно отбить теннисный мяч в полной темноте и, собственно, сколько мячей отбил каждый из участников. Балльной оценки, конечно, недоставало! А по поводу конца программы – я согласен с Адочкой, Алексея Чумакова выбрали в победители уже после прохождения «Улья», а прыжки на люки придумали только ради зрелищности и сохранения интриги. wink Дама-психолог могла бы проявить себя ярче. Тем не менее, я полагаю, что Алексей Чумаков был объективно лучшим, и доволен уже тем, что Елена приняла участие в этом шоу! На мой взгляд, для неё это весьма полезно: попробовать свои силы в нетипичной (даже экстремальной) ситуации, открыть в себе новые возможности, взглянуть на некоторые страхи с другого ракурса! Ну а мы, поклонники и зрители, наслаждались просмотром телепрограммы с её участием! thumb Елену надо приглашать как можно чаще! Огромное ей спасибо за участие и поднятие настроения в морозный зимний вечер, а Anit'е – за оперативность! flower
 
МариеттаДата: Среда, 15.02.2012, 01:37 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
"В чёрной-чёрной комнате" - классная передача! Посмотрела с огромным удовольствием, получила столько положительных эмоций! Экстрима много! hands Елена - молодец: неустрашимая, решительная, бодрая, яркая, непосредственная, неунывающая! На "ура" прошла все хитроумные конкурсы! Отдельные моменты жутко смешные (когда им разное в аквариумы подкладывали, когда они воду в чайники набирали и "неправильные пчёлы")! lol Команда - супер! Чумаков - приколист! biggrin Но Лена всё равно самая-самая, я бы именно ей первое место дала! Мне даже самой захотелось в такую комнату попасть, чтобы посмотреть, смогла бы я справиться с такими заданиями! yes Такая передача нужна на нашем ТВ - здорово, что Елена и в ней приняла участие, большое-пребольшое спасибо ей за это! Непременно пересмотрю видео на сайте! smile
 
МиллиДата: Четверг, 16.02.2012, 23:55 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные фото и видео!! Спасибо!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:30 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то и я добралась до «Чёрной-чёрной комнаты». Посмотрела программу на сайте и тоже высказываюсь о ней. Должна вам сказать, что российская версия этой программы намного гуманнее и приятнее, чем немецкая и голландская (которые я видела). В тех версиях и конкурсы гораздо противнее, и натурализма больше! Правда, там есть версии, где участвуют обычные люди, и за победу им положен внушительный денежный приз. wink А российская версия – изумительная (по крайней мере, выпуск с Еленой)! hands Участники все были друг к другу расположены, держались единой командой, да и ведущий, хоть и напускал на себя вид зловещего и сурового дядечки (эдакого злого гения), на самом деле им симпатизировал. Добротный искромётный юмор – комментарии Хазанова, некоторые конкурсы и реакции участников от души повеселили! biggrin Конкурсы все непохожие друг на друга, интересные. Кстати, не знаю уж, случайное ли совпадение или нет, но в этом выпуске сошлись аж 2 партнёрши Георгия Дронова по сериалам, забавно. Ну а поведение Елены восхитило! up Она - сильная женщина, сумела взять себя в руки и побороть начальный страх перед неизвестностью, была смелой, естественной, необыкновенно артистичной! А её бодрый и позитивный настрой, самоирония и здоровый скептицизм, без сомнения, помогли ей не впасть в уныние, не растеряться и выполнить все каверзные задания. Выглядела Елена бесподобно, глаза блестели, фигура идеальная, а эти специфические костюм и причёска ей очень к лицу! hands С этой причёской ей даже можно сняться в каком-нибудь фильме или сериале, сыграть в спектакле. Вообще, я думаю, актёрам выступать в таких передачах психологически проще – они воспринимают всё это, как очередную роль, быстро вживаются в образ, а потом так же быстро из него выходят (профессиональные навыки, что вы хотите). Поэтому 2 актрисы – Елена и Екатерина – вышли в финал. А на баллах, оценках, принципах отсеивания участников я особо не зацикливалась, мне важнее было то, что Елена проходила в следующие туры и в итоге оказалась в финале! Думаю, что объективно слабейший и выбывал после каждого тура, просто для большего эффекта всё это обставили как прыжки в люки. wink Да победа и не главное в таких программах, я в этом убеждена! Сам факт их участия – это уже победа, над собой, своими эмоциями, тайными и явными страхами! Все наши фобии у нас в головах, ребятки, а стоит посмотреть на ситуацию другими глазами – и они развеются, как утренний туман. «Не так страшен чёрт, как его малюют» - грубовато, зато жизненно и всегда справедливо! yes А юмор ещё никогда не был лишним! Вообще передача затягивает – захотелось ещё чего-нибудь такого же с Еленой! Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните– за восхитительные страничку программы, фотографии и видео на сайте! respect
 
GalinaMДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:01 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «В чёрной-чёрной комнате» - очень хорошая! Не только интересная, но и полезная, таинственная, увлекательная и смешная! Елена достаточно быстро приспособилась к условиям шоу, как будто не первый раз участвовала в нём! Признаюсь, я даже не предполагала, что она так легко и замечательно пройдёт все конкурсы! Смелая, твёрдая, не теряющая присутствия духа, жизнерадостная, довольно спортивная. Здесь она показала себя с лучшей стороны! У ней много скрытых талантов! Я за неё болела и считаю, что все, кто дошёл до финала - уже победители! Огромное ей спасибо за подаренные нам радостные эмоции, а Аните - за прекрасные фотографии и видео, дающие возможность ещё раз эти эмоции пережить! smile
 
IgorДата: Четверг, 23.02.2012, 23:01 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача "В чёрной-чёрной комнате" - просто супер! Понравилась очень! Елена - вне конкуренции, поразила меня! Я бы дал ей первый приз! up Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение, классные фотографии и видео! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 27.09.2012, 01:25 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я посмотрела программу "Кто хочет стать миллионером" С Катей Климовой и Леной. Снимали ее некоторое время назад, по Лене понятно.
Никогда не думала, что это передача может быть такой позитивной ( а ведь смотрела ее много раз).
Но у Кати и Лены получилось показать свой интеллект, юмор и позитивный настрой. Они так интересно рассуждали, порой спорили, и даже шутили.
Ну вот подняли настроение!
Вот например, Лена говорила Кати "Ты сегодня красавица, поэтому тебе отвечать". А та ей в свою очередь "Ты сегодня одета как березка, поэтому тебя и кажется, что Березка". biggrin
Лена прямо так сияла, и была такая открытая и счастливая, что ну душа порадовалась, иначе не скажешь. Катя тоже порадовала, правда была более спокойная порой, а порой эмоциональная.
Вообщем была у них в игре гармония! thumb


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:14 | Сообщение # 130
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, прекрасная программа! Снимали её действительно летом. Лена и Катя выглядели потрясающе - красавицы, юморные, лучезарные и позитивные! Продемонстрировали недюжинную эрудицию - ответили на 12 вопросов из 15! На некоторые вопросы лично я бы не ответила. wink Сразу видно, что они настоящие подруги - в их дуэте царили гармония и полное взаимопонимание! Абсолютно счастливые женщины, они наслаждались общением друг с другом, а к игре относились легко! up И решение взять деньги было правильным - лучше синица в руках. yes
Quote (Милли)
А та ей в свою очередь "Ты сегодня одета как березка, поэтому тебя и кажется, что Березка"

Да-да, мне тоже очень понравился этот момент! biggrin
Теперь, я думаю, их надо пригласить в другую передачу, которую я очень люблю - "Десять миллионов с Максимом Галкиным". wink
Сообщаю, что передача "Кто хочет стать миллионером" - уже на нашем сайте! Поскольку многие ходили в театр в прошлую субботу, сейчас есть возможность наверстать упущенное и посмотреть эту программу. Воспользуйтесь - и выскажите своё мнение о ней! flower
 
EsterДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:52 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела программу на сайте и тоже высказываюсь о ней. Передача - изумительная! Елена и Екатерина - настоящие боевые подруги, были единой командой, дополняли друг друга, у них царило взаимопонимание. Да и Дмитрий Дибров, хоть и изображал эдакого злого дяденьку, на самом деле им симпатизировал. Некоторые реплики наших девушек от души повеселили! :biggrin: Вопросы очень интересные, некоторые сложны, я не знала на них ответа (например, про ансамбль Моисеева и Валентинку Онассиса - а вот про злополучный вирус я знала, поскольку это моя работа). Ну а то, как держалась Елена, восхитило! up Она - сильная и смелая женщина, сумела взять себя в руки, не зацикливаться на деньгах, была спокойной, естественной, необыкновенно артистичной! А её бодрый и позитивный настрой, самоирония и здоровый скептицизм, без сомнения, помогли ей не впасть в истерику и уныние, не растеряться и выиграть сумму в 400 тыс. рублей. Выглядела Елена бесподобно, очень счастливой! Да победа такой программе и не главное, я в этом убеждена! Сам факт участия, тем более в её положении – это уже победа, героический поступок! А количество положительных эмоций, которое девушки подарили себе и нам, всем телезрителям, дороже любых денег! up Вообще захотелось ещё чего-нибудь подобного с Еленой! Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните – за восхитительные страничку программы, фотографии и видео на сайте! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:32 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот как раз я – одна из тех, кто не видел программу «Кто хочет стать миллионером» по ТВ (как вы знаете, была в тот день на «Женихе с того света»). Поэтому посмотрела её только сейчас – здесь, на сайте. Мне тоже очень понравилась эта телепрограмма – могу сказать, что она превзошла мои ожидания! up Честно говоря, я поначалу немного опасалась за Елену (учитывая её положение) – и, как выяснилось, совершенно зря. Атмосфера на передаче была доброжелательной и сверхпозитивной, ведущий относился к участницам с уважением, а Елена и Екатерина выглядели, как сплочённая команда. Вопросы занимательные и довольно сложные. Елена превосходно, уверенно держалась, показала широкий кругозор знаний, сохраняла спокойствие, хладнокровие и оптимизм, много шутила! Девушки вовремя остановились – «лучше синица в руках, чем журавль в небе» - и шли из программы победительницами! Разумеется, здесь главное – не количество денег, а то удовольствие, которое доставили своим участием Елена и Екатерина всем нам, зрителям! Приятно было смотреть на прекрасных, абсолютно счастливых женщин! Благодарю Елену за участие в этой телепрограмме, а Anit'у - за размещение передачи на сайте! flower Идею с участием в программе «Десять миллионов» поддерживаю целиком и полностью! yes
 
АдочкаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:57 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, передача – высший класс!! hands Я тоже не подозревала, что она может быть настолько юморной и лёгкой (не в плане вопросов, а в плане отношения к ним игроков)! Катя и Лена – красотки, обаяшки, такие весёлые и счастливые, прямо светились!! Шикарно выглядели!! love Действительно, сразу чувствуется, что они – близкие подруги, у них идеальные отношения, полное взаипомонимание. Лена – вообще молодчина, отважная (не побоялась в таком положении прийти на программу!), позитивная, уравновешенная, блестяще отвечала на заковыристые вопросы. Мы вот, например, не знали про пистолет, национальность Лефорта, ансамбль, валентинку Онассиса и уж тем более про перевод слова «вирус»! Даже по поводу «бычьего глаза» сомневались, так что засыпались бы ещё раньше!! Некоторые фразы Кати и Лены – умора, особенно «Ты оделась, как берёзка» и «Поплыли»! А как они шутливо препирались на последнем вопросе и играли в «Камаень, ножницы, бумагу»! biggrin И правильно, что девушки взяли деньги – нужно вовремя останавливаться! yes Самое главное – что Катя и Лена своим участием в передаче подняли настроение и себе, и всем нам! Лишнее доказательство того, что чувство юмора не повредит в любых ситуациях! А уж как приятно было вновь увидеть Лену на телеэкране, нет слов (побольше бы подобных передач с ней – скоро, я думаю, так и будет)!! Огромное спасибо ей за участие, а Аните – за добавление передачи на сайт! up За «Десять миллионов» я тоже голосую обеими руками и ногами!! yes
 
МариеттаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:25 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Передача «Кто хочет стать миллионером» - просто супер! Посмотрела с огромным интересом и удовольствием, получила столько радостных эмоций! Елена - молодец: бодрая, яркая, непосредственная, весёлая, обаятельная и счастливая! Здорово ответила на все хитроумные вопросы (лично я бы не со всеми справилась)! Отдельные моменты жутко смешные! Я бы их дуэту с Екатериной дала побольше подсказок и возможность дойти до последнего вопроса и выиграть 3 миллиона! Ну правила есть правила. 400 тыс. – тоже неплохо. Всё равно Лена и Катя – самые-самые! Замечательно, что они приняли участие в этой программе, огромное спасибо им за это! hands Anita, большущее спасибо за классные страницу, фото и видео передачи на сайте! По поводу «Десяти миллионов» - девчонки, я с вами! yes
 
АркадийДата: Среда, 03.10.2012, 18:17 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая, весьма интересная программа «Кто хочет стать миллионером»! up Любопытные, оригинальные вопросы – я тоже не на все бы ответил. Выступление Елены – выше всяких похвал! Она не волновалась, улыбалась и шутила, продемонстрировала эрудицию, отменное чувство юмора, гибкость, умение бороться до конца. Как всегда, она неотразима, жизнерадостна, энергична и невероятно обаятельна! flower Екатерина тоже очень понравилась! Вместе они составляли великолепный тандем! Я тоже полагаю, что прекрасные дамы остановили игру вовремя – они не познали горечи поражения. Я доволен, что Елена приняла участие в этом шоу! Для неё весьма полезным было попробовать свои силы, открыть в себе новые возможности. Ну а мы, поклонники и зрители, получили огромное наслаждение от просмотра телепрограммы с её участием! Согласен с тем, что её надо приглашать как можно чаще (в том, числе, и в шоу «Десять миллионов»). Огромное ей спасибо за участие и подаренный нам позитив, а Anit'е – за оперативность в размещении передачи на сайте! up
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru